Результатов: 36

Болельщице Аргентины пригрозили тюрьмой за раздевание на ЧМ-2022 в Катаре

Футбольная фанатка разделась на чемпионате мира в Катаре и попала в полицейский участок. Болельщица, чье имя не раскрывается, оголила грудь после победы сборной Аргентины на ЧМ-2022. На кадрах видно, как блондинка стоит на трибуне без футболки, из-за чего вскоре правоохранительные органы вывели ее со стадиона. lenta.ru »

2022-12-20 14:37

Трусы принца Гарри выставили на продажу после игры на раздевание

Стриптизерша решила продать нижнее белье принца Гарри, которое досталось ей после ночи в Лас-Вегасе в 2012 году, где Гарри играл в бильярд на раздевание. Женщина рассчитывает выручить за свой трофей до миллиона долларов (60,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-8-9 05:00

«Зрелище было бы отвратительным»: Путин высказался о шутках про раздевание на G7

Российский президент Владимир Путин заявил, что если бы лидеры G7 захотели раздеться, то зрелище вышло бы отвратительным, nsn.fm »

2022-6-30 05:16

У входа в храм произошло парадоксальное раздевание

У церкви Усекновения главы Иоанна Предтечи в селе Кибергино Тейковского района Ивановской области, практически на ступенях храма, был обнаружен труп полностью обнаженного молодого мужчины incident.mk.ru »

2021-12-26 19:00

Учительница сыграла с восьмиклассниками на раздевание

Прокуратура на Сахалине заинтересовалась учительницей русского языка и литературы, которая сыграла с учениками восьмого класса в игру «Камень, ножницы, бумага» на раздевание. Эта затея стоила ей работы. versia.ru »

2021-12-1 14:42

На Сахалине школьники сыграли перед учительницей в «Камень, ножницы, бумагу» на раздевание (видео)

В сельской школе в Сахалинской области восьмиклассники в ходе классного часа, который проводила учитель русского языка и литературы, поучаствовали во фривольной... rosbalt.ru »

2021-11-27 02:13

В российской школе учительница провела игру на раздевание с учениками

В одной из сельских школ Сахалина во время урока преподаватель сыграла с детьми в «камень, ножницы, бумага» на раздевание. Об этом сообщила мать одного из подростков. Инцидент произошел еще в октябре в селе Пензенское Томаринского района. lenta.ru »

2021-11-26 15:09

В прокуратуре проверят информацию об игре на раздевание в сахалинской школе

В прокуратуре Томаринского района Сахалинской области проверят информацию об игре на раздевание в одной из школ региона, сообщает портал astv nsn.fm »

2021-11-26 12:30

Прокуратура Сахалина проверяет информацию об учительнице, играющей с детьми на раздевание

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования tass.ru »

2021-11-26 12:19

На Сахалине учительница уволилась после появления видео игры на раздевание с учениками

Она хотела разнообразить классный час с помощью своеобразного турнира по "Камень, ножницы, бумага". life.ru »

2021-11-26 12:08

На Сахалине учительница играла с учениками в «камень, ножницы, бумага» на раздевание

На Сахалине в одной из школ учительница устроила игру с учениками в камень, ножницы, бумага на раздевание znak.com »

2021-11-26 11:21

Принц Гарри рассказал об утечке своих обнаженных фото после игры на раздевание

На подкасте Дакса Шепарда принц Гарри рассказал о том, как его сфотографировали голым. По его словам, в августе 2012 года он поехал в Лас-Вегас перед службой в Афганистане. Снимки были сделаны, когда принц играл в бильярд на раздевание. lenta.ru »

2021-5-19 20:07

Губернатор Нью-Йорка предложил советнице сыграть в карты на раздевание

Бывшая советница губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо обвинила его в сексуальных домогательствах. В частности, по словам женщины, в 2017 году он предложил ей сыграть в карты на раздевание. Линдси Бойлан написала, что Куомо создал культуру, в которой домогательства считались нормой. lenta.ru »

2021-2-25 03:15

Игра на раздевание! Что прячут люди разных профессий? #TetrisChallenge

Что хранится в чемодане фокусника, сколько тюбиков использует художник, какие предметы определяют студента и сколько аккумуляторов у видеооператора? В Интернете продолжает набирать популярность #TetrisChallenge — представители разных профессий фотографируются, лёжа на полу, рядом с симметрично разложенными вещами, которые они ежедневно используют в работе. life.ru »

2019-9-28 17:16

Наташа Королева опубликовала видео игры на раздевание

Российская поп-исполнительница Наташа Королева решила вспомнить молодость и выложила на своей странице в Instagram видео 1996 года, на котором она с юмористом Владимиром Винокуром, певицами Лолитой, Анжеликой Варум и Ириной Аллегровой, а также королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым играет в карты на раздевание social.mk.ru »

2019-9-12 09:41

Королёва выложила видео, где она и другие звёзды играют в карты на раздевание

Певица поделилась записью 1996 года, на котором запечатлён отдых артистов во время длительного перелёта. Наташа Королёва решила вспомнить молодость и выложила в свой инстаграм видео 1996 года, на котором она с Владимиром Винокуром, Лолитой, Анжеликой Варум, Ириной Аллегровой и Филиппом Киркоровым играет в карты. Да не просто играет, а на раздевание. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 23:57

Наташа Королева показала видео игры на раздевание с Киркоровым и Аллегровой

Наташа Королева опубликовала видео, на котором в 1996 году играет в карты на деньги и на раздевание с другими звездами российской эстрады. Кроме самой Королевой, в ролике появляются Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум, Лолита и Владимир Винокур. Видео сделано во время гастролей в поддержку Бориса Ельцина. lenta.ru »

2019-9-11 19:32

Российская фигуристка раскритиковала Туктамышеву за раздевание на льду

Российская фигуристка Анна Погорилая раскритиковала соотечественницу Елизавету Туктамышеву за номер с раздеванием на льду. «Я бы точно так не смогла. Я себя уважаю как женщина. Мне было бы неудобно, когда мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: "Мам, это что?"» — заявила она. lenta.ru »

2019-3-20 11:58

Елизавета Туктамышева вызвала массовое раздевание фигуристов на льду

Фигуристы запустили в твиттере флешмоб с раздеванием на льду под хэштегом #Tuktikchallenge после эффектного выступления россиянки Елизаветы Туктамышевой на этапе Гран-при в Канаде, где она заняла первое место. argumenti.ru »

2018-11-3 19:45

Игрок НБА разгромил девушку в баскетбол на раздевание

Игрок «Сан-Антонио Сперс» Деджанте Мюррей одолел свою девушку, модель Джилли Анаис, в баскетбол на раздевание. По правилам игры при каждом заброшенном мяче соперник обязан снимать аксессуар или одежду. lenta.ru »

2018-8-24 18:01

Власти Татарстана отреагировали на раздевание школьницы перед ЕГЭ

Старшеклассницу из Нижнекамска, снявшую с себя бюстгальтер, чтобы пройти на ЕГЭ через рамку металлодетектора, не заставляли раздеваться. Об этом заявили в мэрии Нижнекамска и Минобрнауки Татарстана. lenta.ru »

2018-6-6 08:24

Трех кенийцев казнят за ограбление и раздевание женщины

Трое кенийцев, признанные виновными в ограблении и сексуальном насилии в отношении женщины, приговорены к смертной казни. Судья заявил, что действия, которые они считали шуткой, не должны сойти им с рук, «поскольку личное пространство женщин и правила приличия должны соблюдаться в любых обстоятельствах». lenta.ru »

2017-7-19 18:55

В эфире ведущей радиостанции устроили игру на раздевание

Сотрудники австралийской радиостанции KIIS FM прославились на весь мир, засняв, как пришедшие в эфир гости развлекательной программы восприняли всерьез условия эротического конкурса и быстро скинули с себя всю одежду. vesti.ru »

2017-3-13 15:01

Началась проверка участия несовершеннолетней в конкурсе на раздевание в Благовещенске

В Следственном управлении СК по Амурской области сообщили о начале проверки сообщений СМИ об участии несовершеннолетней в конкурсе на раздевание в одном из ночных клубов Благовещенска. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении на сайте регионального управления. vz.ru »

2017-3-7 09:47

Конкурс на раздевание провели посетительницы в ночном клубе в Благовещенске

Скандал, связанный с публичным стриптизом набирает обороты. Победительнице пообещали 15 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-3-6 12:36

Посвящение в студенты или игра на раздевание: скандал в Кемеровском госуниверситете

Скандал в Кемеровском госуниверситете набирает обороты. Декан истфака и два его зама уволены. Поводом послужило странное посвящение в студенты. На фотографиях, которые попали в интернет, первокурсники раздеты догола. vesti.ru »

2016-9-8 21:20

Госуниверситет в Кемерово расследует творческое раздевание на посвящении в студенты

Руководство Кемеровского госуниверситета проводит собственное расследование инцидента, связанного с раздеванием абитуриентов на церемонии посвящения в студенты. В образовательном учреждении для этого создали специальную комиссию. dp.ru »

2016-9-6 19:00