Результатов: 45

Сотрудников клуба после вечеринки с раздеванием отправят волонтерить в отряд для помощи СВО

Сотрудники ночного клуба в Белогорске Амурской области, где прошла вечеринка с конкурсами на раздевание, пойдут в волонтёрский отряд для помощи участникам военной операции на Украине nsn.fm »

2024-2-19 12:43

Сотрудникам российского клуба придумали наказание после вечеринки с раздеванием

Мэр Белогорска Амурской области Станислав Мелюков заявил, что сотрудники местного ночного клуба, в котором прошла вечеринка с конкурсами на раздевания, отправятся в волонтерский отряд для помощи участникам СВО social.mk.ru »

2024-2-19 12:29

Сотрудник ФСИН заставил третьеклассницу прислать ему видео с раздеванием

В Санкт-Петербурге сотрудник ФСИН заставил третьеклассницу раздеться на камеру и прислать ему видео. По данным Shot, девятилетняя девочка рассказала матери, что познакомилась с мужчиной в одном из мессенджеров в начале октября. lenta.ru »

2023-12-24 13:43

Пассажирку с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием

Пассажирку самолета авиакомпании Wizz Air с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием в аэропорту Турции. На опубликованных в соцсети TikTok кадрах она плачет и жалуется, что сотрудницы воздушной гавани заставили ее снять повязки, которые ей наложили после косметической процедуры. lenta.ru »

2023-12-5 14:16

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. life.ru »

2023-11-13 19:56

Бельгийский суд запретил систематические обыски в тюрьме с раздеванием догола

Как сообщает телеканал RTBF, с соответствующим иском к Бельгии обратились террористы, причастные ко взрывам в Брюсселе в 2016 году tass.ru »

2023-3-13 16:56

Досмотр работников Wildberries с раздеванием до трусов попал на видео

В Подольске Московской области работников склада заставили раздеваться до трусов перед окончанием рабочей смены. На опубликованных кадрах видно, как сотрудники склада на ходу снимают с себя форменные фиолетовые футболки, используемые маркетплейсом Wildberries, брюки и даже обувь. lenta.ru »

2022-6-2 17:48

Появилось видео выступления Туктамышевой с раздеванием

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выступила с показательным номером на чемпионате России в Санкт-Петербурге. 25-летняя спортсменка выступила под песню Toxic Бритни Спирс в образе стюардессы. lenta.ru »

2021-12-27 07:50

Видео с раздеванием немецкой бегуньи взорвало Сеть

Выступающая за сборную Германии бегунья Алиса Шмидт опубликовала на своей странице в Instagram провокационное видео с раздеванием и взбудоражила фолловеров social.mk.ru »

2020-9-10 09:39

Видео с раздеванием самой сексуальной спортсменки мира взбудоражило фанатов

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, выложила видео с раздеванием и взбудоражила пользователей сети. Шмидт показала подготовку перед забегом. lenta.ru »

2020-9-10 07:56

Билли Айлиш выложила полную версию видео с раздеванием из-за бодишейминга

Американская певица Билли Айлиш выложила полную версию видеозаписи, на которой раздевается в знак протеста против бодишейминга. В короткометражном фильме, получившем название «Не моя ответственность», Айлиш медленно снимает с себя одежду и погружается в воду под собственный закадровый голос. lenta.ru »

2020-5-27 12:08

Россияне поддержали медсестру из Тулы флешмобом с раздеванием

Жители Самары запустили флешмоб с раздеванием до купальников в поддержку тульской медсестры из инфекционного госпиталя, которая работала в бикини под защитным костюмом. nation-news.ru »

2020-5-23 20:20

Флешмоб с раздеванием устроили в России в защиту тульской медсестры

Россияне организовали флешмоб в поддержку тульской медсестры, которая работала в защитном костюме поверх купальника. Девушку поддержали жители Самары, пишет «Комсомольская правда». «Буквально за две минуты в этом костюме все вспотело. vz.ru »

2020-5-23 18:51

Бутина рассказала про обыски с раздеванием в американской тюрьме

Признанная российским агентом в США Мария Бутина рассказала об унижениях женщин в американских тюрьмах, передает корреспондент «Росбалта». По... rosbalt.ru »

2019-11-22 13:35

Опубликовано видео обыска с "раздеванием" школьницы в магазине на Алтае

Девочке-подростку пришлось снять куртку и даже ботинки, чтобы доказать, что она ничего не воровала. В распоряжении издания "Говорит Москва" оказалось видео с камер наблюдения в одном из торговых центров Горно-Алтайска, где девочку-подростка заподозрили в воровстве и унизительно обыскали. Читать далее... life.ru »

2019-10-29 15:48

В полиции прокомментировали видео "досмотра с раздеванием" в "Пятёрочке"

Запись, о которой идёт речь, "взорвала" региональные паблики на минувших выходных. На кадрах, снятых в одном из супермаркетов в городе Орле, раздетый до трусов мужчина приседает под присмотром охранников. life.ru »

2019-7-22 14:00

«Бурлеск-комьюнити». Зачем феминистки выступают в эпатажном жанре с раздеванием

Что общего между феминизмом и бурлеском? Рассказывают и показывают представители российской ветви международной субкультуры. slon.ru »

2019-6-6 13:19

Сестра Кардашьян отпраздновала запуск бизнеса раздеванием

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с обнаженной грудью. Таким образом она объявила о начале работы своего нового проекта — интернет сайта Poosh, посвященного красоте, здоровью, путешествиям и домоводству. lenta.ru »

2019-4-3 13:42

Туктамышева ответила на критику ее номера с раздеванием

Российская спортсменка Елизавета Туктамышева, которая прославилась в интернете после номера с раздеванием, ответила на критику со стороны фигуристки Анны Погорилой, которая негативно о нем отозвалась. versia.ru »

2019-3-21 09:22

«Хотели поддержать Туктамышеву»: Евдокимова и Базин о номере с раздеванием, борьбе за бронзу ЧР и танцах под хип-хоп

Конкуренция среди танцевальных пар на чемпионате России по фигурному катанию настолько велика, что любая ошибка может стоить очень дорого. Об этом в интервью RT заявили Софья Евдокимова и Егор Базин, ставшие обладателями бронзовых наград турнира. russian.rt.com »

2018-12-26 11:08

Туктамышева: номер с раздеванием стал глотком свежего воздуха для фигурного катания

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева объяснила феномен своего показательного номера на песню Бритни Спирс Toxic.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 13:05

«Женщины требуют, чтобы я оделась»: Туктамышева о номере с раздеванием, популярности и вечеринке в Белом доме

Номер с раздеванием стал «глотком свежего воздуха» в мире фигурного катания, однако новое обычно воспринимают с негативом, заявила в интервью RT российская фигуристка Елизавета Туктамышева. Она призналась, что изначально не ожидала такой бурной реакции на танец, во время которого показывает стриптиз. russian.rt.com »

2018-11-17 12:58

Туктамышева повторила номер с раздеванием в ходе выступлений в Японии

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева повторила свой номер с раздеванием на показательных выступлениях после четвёртого этапа Гран-при в японской Хиросиме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 12:51

Туктамышева повторила номер с раздеванием на показательных выступлениях в Японии

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева повторила свой номер с раздеванием на показательных выступлениях после четвёртого этапа Гран-при в японской Хиросиме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 12:51

Российская фигуристка запустила флешмоб с публичным раздеванием

Фигуристы поддержали россиянку Елизавету Туктамышеву, раздевшуюся во время показательного выступления на Гран-при в Канаде. В соцсетях запущен флешмоб с раздеванием на льду под хештегом #Tuktikchallenge. vz.ru »

2018-11-3 18:17

Фигуристы из США повторили номер Туктамышевой с раздеванием

Российская фигуристка на Гран-при Канады запомнилась своей яркой произвольной программой, а именно тем, что сняла кофту и осталась в нижнем белье. В Сети видео с этим моментом стало очень популярным. life.ru »

2018-11-2 12:26

Представитель Мелании Трамп объяснил видео с раздеванием в Белом доме

Пресс-секретарь первой леди США Мелании Трамп прокомментировала видеозапись, опубликованную рэпером T.I., на котором похожая на супругу главы государства модель раздевается в Овальном кабинете Белого дома. versia.ru »

2018-10-17 09:30

В Тюмени СК РФ проверяет студенческую вечеринку с раздеванием

В Тюмени Следственный комитет начал проверку по факту вечеринки с раздеванием в одном из местных ночных клубов. Как передает Megatyumen.ru, в минувшие... rosbalt.ru »

2018-9-24 13:23

СК начал проверку после сообщений СМИ о вечеринке с раздеванием первокурсников в Тюмени

Согласно публикации, студенты, отмечавшие поступление в университет, раздевались на сцене одного из ночных клубов tass.ru »

2018-9-24 12:30

В Нижнекамске пояснили инцидент с раздеванием школьницы на ЕГЭ

Администрация Нижнекамска прокомментировала инцидент с раздеванием школьницы на едином государственном экзамене. 4 июня в школе №10 ученики сдавали ЕГЭ по химии. Перед входом в класс стояла рамка металлоискателя. Когда к ней подошла одна из учени ... regions.ru »

2018-6-6 15:14

В Татарстане объяснили инцидент с раздеванием школьницы на ЕГЭ

Старшеклассницу из Нижнекамска, снявшую с себя бюстгальтер, чтобы пройти на ЕГЭ через металлорамку, не заставляли раздеваться, рассказали в мэрии города и министерстве образования и науки Республики Татарстан. riafan.ru »

2018-6-6 08:01

Была на эмоциях: в Татарстане объяснили инцидент с раздеванием школьницы на ЕГЭ

Руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Татарстана Наталья Гречанникова прокомментировала инцидент с раздеванием девушки, произошедший в школе 10 в Нижнекамске в день проведения ЕГЭ. ntv.ru »

2018-6-6 05:24

Мусульманка пожаловалась на досмотр с раздеванием и обогатилась

В Нью-Йорке мусульманка пожаловалась на полицейских за то, что они сняли с нее хиджаб, бросили в камеру с мужчинами и устроили досмотр с раздеванием. Власти города согласились выплатить ей компенсацию в размере 85 тысяч долларов. Сообщается, что девушку отпустили, не предъявив обвинения. lenta.ru »

2018-3-23 16:50

Разгневанные фанаты львовских «Карпат» наказали футболистов за проигрыш раздеванием

Болельщики львовского футбольного клуба «Карпаты» заставили игроков раздеться после поражения в игре. В матче восьмого тура чемпионата Украины команда со счетом 1:6 проиграла ровненскому «Вересу». 5-tv.ru »

2017-9-12 11:11

В МГУ подсмотрели за звездным «раздеванием»

Ученые из МГУ обнаружили «омолаживающийся» пульсар XB091D, находящийся в древнем шаровом скоплении в галактике Андромеда. Эта нейтронная звезда захватила другую звезду, что позволило ей ускорить свое вращение, забирая вещество у своего компаньона. «Разгон» начался менее миллиона лет назад. lenta.ru »

2017-4-25 19:31

Выпускник КемГУ рассказал о конкурсе с раздеванием первокурсников

Первокурсники исторического факультета Кемеровского государственного университета разделись во время посвящения в студенты из-за конкурса на самую длинную веревку из одежды. «Обычно это куртки, ремни, свитера, а здесь и ребята вошли в азарт, ведущие мотивировали», — пояснил один из выпускников. lenta.ru »

2016-9-7 20:18