Результатов: 64

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная. life.ru »

2024-2-28 02:16

Шольца начал раздражать дисбаланс в западной помощи Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц остался недоволен отсутствием баланса в вопросе действительно необходимого Киеву и дебатами о ракетках Taurus, пишет издание Tagesspiegel. «То, чего не хватает ВСУ, это боеприпасы», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-2-27 14:28

На Украине заявили о нежелании генералов ВСУ раздражать власти плохими новостями

Генералы Вооруженных сил Украины (ВСУ) не хотят раздражать власти страны плохими новостями. Об этом заявил журналист Юрий Бутусов. По его словам, Украина столкнулась с большими проблемами из-за обмана генералов ВСУ. lenta.ru »

2024-2-4 15:22

Бородин призвал не раздражать людей возвращением Орбакайте

Приезд заслуженной артистки России Кристины Орбакайте в Россию может раздражать градан, считает глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин nsn.fm »

2023-11-28 14:55

Глава Польской крестьянской партии Косиняк-Камыш: Поляков начинает раздражать наглость украинцев

Киев ведет прагматичную игру в отношении Варшавы, а поляки начали понимать, что никакой благодарности от украинцев за оказанную им помощь не последовало, заявил глава Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш. vz.ru »

2023-7-25 10:35

Патриарх Кирилл призвал духовенство не раздражать народ роскошью

"Священнослужитель вполне вправе обустраивать свой быт достойным образом, однако это не должно превращаться в образ жизни, по материальному уровню демонстративно контрастирующий с образом жизни паствы. kapital-rus.ru »

2023-7-20 11:02

Лавров: Запад постоянно ищет дополнительные направления, с которых можно "раздражать" РФ

Вашингтон находится в поиске мест, на которых сможет открывать "вторые и третьи фронты", считает глава МИД РФ tass.ru »

2023-6-6 23:17

«Отменить, запретить, не пущать»: Власти начали раздражать доносчики на «непатриотичных» артистов

Об этом пишет «Кремлевский шептун» со ссылкой на источники в регионах. По их словам, поток подобных жалоб и разнообразных доносов на певцов, актеров и режиссеров сейчас приобрел крайне массовый характер. kapital-rus.ru »

2023-4-18 10:31

В США объяснили нежелание Украины раздражать Китай

Президент Украины Владимир Зеленский, в отличие от своего поведения с Германией и Венгрией, стремится не раздражать Китай, передает американское издание Politico. В публикации указывается, что Китай активно финансировал строительство украинской инфраструктуры, был крупным рынком сбыта украинской сельхоз продукции. lenta.ru »

2023-3-21 10:04

"Не хотят раздражать зрителя": Депутат объяснил, почему Зеленскому не дали выступить на "Оскаре"

Организаторы церемонии вручения премии "Оскар" отказались дать украинскому лидеру Владимиру Зеленскому слово на мероприятии, поскольку не хотят раздражать зрителей. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил депутат Государственной думы Сергей Колунов. life.ru »

2023-3-10 21:39

Лавров: Запад намерен и дальше "раздражать" Китай по Тибету, Гонконгу и Синьцзяну

В частности США, и другие страны регулярно высказываются по поводу якобы ущемления автономии Гонконга tass.ru »

2023-1-18 14:05

Лидер Китая отказался от встречи с Путиным, чтобы не раздражать Запад

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на экспертов. По их словам, Пекин мог попросить Москву снизить статус лица для переговоров, в результате чего в Китай отправился зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев с посланием от Путина. kapital-rus.ru »

2022-12-22 10:27

Британцев начали раздражать украинские беженцы и маленькие пособия на их содержание

Жители Великобритании стали выселять из своих домов украинских беженцев, так как те начали их раздражать, а государство платит маленькие пособия на их содержание. riafan.ru »

2022-8-21 16:14

Политолог Стремидловский заявил, что поляков стали раздражать украинские беженцы

Жители Польши изначально с радушием отнеслись к украинским беженцам, однако постепенно ситуация начала меняться в противоположную сторону. Об этом сообщил политолог Станислав Стремидловский. riafan.ru »

2022-7-29 17:53

Молдавия отказалась продать Киеву истребители МиГ-29 из-за нежелания "раздражать Россию"

В Кишинёве опасаются, что Москва может счесть такой шаг нарушением принципа нейтральности с его стороны. life.ru »

2022-4-17 21:20

Секретарь СНБО: «Обеспокоенность» Европы ситуацией в Донбассе начинает немного раздражать

«Обеспокоенность» Евросоюза положением дел в Донбассе «начинает раздражать», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей... rosbalt.ru »

2021-11-12 02:59

США решили не «раздражать» Россию и задержали испытания гиперзвукового оружия

Вашингтон перед встречей президентов США Джо Байдена и России Владимира Путина решил не «раздражать» Москву и поэтому задержал испытания гиперзвукового оружия. Как пояснил представитель Пентагона, российская сторона также не совершала провокационных действий в преддверии этого саммита. lenta.ru »

2021-10-29 23:42

«Не раздражать Путина». В Совфеде ответили Эрдогану насчет непризнания Крыма

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди призвала турецкую сторону выражаться корректнее и не вмешиваться в суверенные дела России.  nsn.fm »

2021-9-22 10:41

«Не хотят раздражать»: политолог объяснил, почему в Башкирии отменили ковидные ограничения

Глава Башкирии Радий Хабиров накануне принял решение не вводить антиковидные ограничения в Башкирии. При этом Хабиров оговорился, что «если ситуация в пике будет уходить, тогда вернемся к этому вопросу». fedpress.ru »

2021-7-27 11:00

Политолог рассказал, почему Зеленский начал раздражать Европу и украинский народ  

Экономист и политолог Александр Дудчак в интервью ФАН прокомментировал новое обращение президента Владимира Зеленского к российскому лидеру Владимиру Путину. riafan.ru »

2021-4-22 00:02

Турчинов пожаловался на нежелание Запада «раздражать» Путина

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов посетовал на нежелание Запада «раздражать» президента России Владимира Путина и помогать Киеву во время событий в Крыму и Донбассе. lenta.ru »

2021-3-22 20:08

Пекин проведёт парад Победы без помпы, чтобы не раздражать Японию

Китай не имеет практики регулярного проведения парадов. Из-за конфронтации с США Пекин особо заинтересован в построении тесного диалога с Токио. argumenti.ru »

2020-9-3 17:18

Громкие или назойливые звуки могут не только раздражать, но и влиять на здоровье

о механизме этого явления и мерах борьбы с ним рассказывает врач, кандидат медицинских наук, эксперт по здоровому образу жизни Андрей Андрей Беловешкин. versia.ru »

2020-7-2 00:00

«Газпрому» Алексея Миллера в трудные времена лучше быть ближе к народу, или хотя бы не раздражать

Главный спонсор ведущих команд Санкт-Петербурга ПАО «Газпром» меняет концепцию комплектования футбольного «Зенита» и хоккейного СКА. Если одним предложением — молодым теперь дорога, а легионерам-иностранцам тоже дорога, но в обратную сторону. versia.ru »

2020-6-5 12:24

Порошенко упрекнул власти Украины за «боязнь раздражать Путина»

В Мюнхене от представителей властной команды из Украины так и не прозвучали слова «российская агрессия», заявил Порошенко. riafan.ru »

2020-2-16 05:50

Руководство «Нафтогаза Украины» решено премировать «с минимальной оглаской», чтобы не раздражать народ

Миллионные премии раздадут в феврале. Выделено два транша – 20,7 миллионов и 25,6 миллионов долларов. Получатели - 41 топ-менеджер «Нафтогаза». Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Украины Алексей Гончарук по представлению главы наблюдательного совета «Нафтогаза» Клер Слоттисвуд. versia.ru »

2020-1-30 15:06

Макрон не стал раздражать «желтые жилеты» отдыхом на горных курортах

Французский президент Эммануэль Макрон решил не раздражать «желтых жилетов» поездкой на дорогостоящий горный курорт nsn.fm »

2019-2-24 19:30

Церковь стала раздражать людей своей недвижимостью

Претензии Русской православной церкви на бывшие церковные училища и гостиницы для паломников всё чаще встречают сопротивление граждан, светской власти и судов. И в обществе пошёл сигнал: не каждый каприз церкви должен немедленно удовлетворяться. argumenti.ru »

2019-2-22 11:00

Люди рассказали, в каких случаях внимание может раздражать

Пользователи Сети поделились мнение, в каких ситуациях внимание становится чересчур навязчивым, а то и вовсе раздражающим. Оказывается, многие обыденные действия могут вызвать неприязнь у окружающих. argumenti.ru »

2019-2-20 16:44

Баги остались. Fallout 76 продолжает раздражать геймеров

Игроки абсолютно случайно попали в закрытое убежище под номером 63 во время обычного ивента. Пользователь форума Reddit под псевдонимом McStaken рассказал о том, что во время ивента под названием Rad-Rat Horde в Fallout 76 его с товарищами случайно перебросило в секретное закрытое убежище 63. life.ru »

2019-2-12 21:42

«Раздражать горожан мы не будем». Обсуждение транспортной реформы в Екатеринбурге начнется в марте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Рассмотрение транспортной реформы в Екатеринбурге начнется в марте на профильной комиссии гордумы. Обсуждение есть в плане работы депутатов на первое полугодие 2019 года. fedpress.ru »

2019-1-9 16:45

Симоньян пообещала раздражать, пугать и злить Запад

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сказала, что RT исполняется 13 лет, и пообещала телеканал продолжит и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. «Торжественно клянемся, что будем и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. vz.ru »

2018-12-11 02:43

Симоньян пообещала, что RT продолжит раздражать, пугать и злить Запад

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сказала, что RT исполняется 13 лет, и пообещала телеканал продолжит и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. «Торжественно клянемся, что будем и дальше раздражать, пугать и злить мейнстримный истеблишмент. vz.ru »

2018-12-11 02:43

Опрос: Россиян потихоньку начинает раздражать внешняя политика Кремля

Уровень одобрения населением внешней политики российских властей хотя и остается высоким - 52%, но постепенно снижается. С начала прошлого... rosbalt.ru »

2018-8-27 19:09

DE: не так поняли — румынский министр взял слова о ракетах назад, чтобы не раздражать Россию

Румынский министр обороны Михай Фифор довёл напряжённость между Москвой и НАТО до точки кипения, заявив о наличии на территории его страны баллистических ракет, сообщает Daily Express. После того как российская сторона выразила негодование в связи с подобным положением дел, глава оборонного ведомства опроверг своё же заявление, сказав, что его неправильно интерпретировали. russian.rt.com »

2018-8-3 20:19

В Природнадзоре ХМАО решили снизить количество проверок, чтобы не раздражать бизнес

Руководитель службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО Сергей Пикунов, который выполняет функции главного защитника природы со стороны окружных властей, заявил о бессмысленности проверок, которые инициирует его ведомство znak.com »

2018-7-16 10:32

Депутат Рады пожаловался, что украинский вопрос начал раздражать Европу

Украинский вопрос начинает раздражать Европу, заявил депутат Верховной рады от партии "Оппозиционный блок" Нестор Шуфрич. Политик также напомнил, что на предстоящей встрече лидеры России и США среди прочего обсудят Украину. life.ru »

2018-7-13 05:16

Церковь – это призыв к внутреннему человеку, и это не может не раздражать

Я агрессии не чувствую. Но помню, когда мы начали строить храм в 1991 году, у меня была встреча с бывшим первым секретарем райкома. Он возмущался: «Зачем нужно строить храм, это же такие затраты! В стране развал, кризис, можно было бы построить на э ... regions.ru »

2018-5-17 08:27

«Миссия раздражать людей выполнена»: пользователи сети жестко высмеяли новое лазерное оружие США

Проект находится на ранних стадиях разработки, однако видео с ним уже появилось на YouTube. Реакция оказалась явно не впечатляющих. 5-tv.ru »

2018-3-24 17:55

Путин решил не раздражать россиян новыми налогами до выборов

Российские правительство решило отложить налоговую реформу до проведения президентских выборов. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на копию правительственного доклада Владимиру Путину. economics.mk.ru »

2017-12-12 11:11

Wyborcza: Лукашенко не поедет в гости к ЕС, чтобы не раздражать Россию

ЕС впервые пригласил к себе президента Белоруссии, но тот отказался от визита, который мог стать его политическим триумфом, и отправит вместо себя главу своего МИД, пишет Gazeta Wyborcza. Такое решение можно объяснить нежеланием Минска портить отношения с Москвой, а также возможностью показать, что западным политикам стоит ещё постараться. russian.rt.com »

2017-11-23 09:25