Результатов: 14

Телесваха Сябитова объяснила свое раздражающее поведение: «Ближе к народу»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Образ необразованной и навязчивой женщины не имеет ничего общего с Розой Сябитовой в реальной жизни. Телесваха объяснила свое поведение. fedpress.ru »

2022-12-19 16:36

Мастер маникюра описала раздражающее ее поведение клиентов

Мастер салона красоты из Великобритании описала особенности поведения клиентов, которые раздражают ее на работе. В первую очередь Сара Гибсон заявила, что не приемлет регулярные опоздания людей. Кроме того, по словам специалиста, следует воздержаться от похода в салон красоты в случае болезни. lenta.ru »

2022-3-30 09:09

Парикмахер описала раздражающее ее поведение клиентов

Сотрудница американского салона красоты описала раздражающее ее поведение клиентов. На размещенных в сети кадрах парикмахер Лэйси Рэй объяснила, что многие посетители выводят ее из себя определенными фразами. lenta.ru »

2021-11-18 10:13

Мастер по наращиванию ресниц описала раздражающее ее поведение клиентов

Сотрудница лондонского салона красоты описала раздражающее ее поведение клиентов и возмутила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах мастер по наращиванию ресниц Ипек Озкан (Ipek Ozcan) объяснила, что многие клиенты выводят ее из себя определенными поступками и фразами. lenta.ru »

2021-10-26 20:18

Парикмахеры раскрыли раздражающее их поведение клиентов

Парикмахеры раскрыли раздражающее их поведение клиентов. Так, по словам одного из стилистов, не стоит врать специалисту о том, были ли окрашены волосы ранее, так как это в любом случае выяснится во время вторичного нанесения краски. lenta.ru »

2021-2-5 21:04

Apple снимет самое раздражающее пользователей iPhone ограничение

После многочисленных жалоб Apple разрешит пользователям скачивать обновления программного обеспечения без использования Wi-Fi. Об этом сообщает портал Akket. com. Владельцы смартфонов неоднократно жаловались на ограничение, не позволяющее обновлять программы и ПО с помощью мобильного Интернета. tvzvezda.ru »

2018-4-30 07:03

Apple снимет ограничение, раздражающее пользователей iPhone

Американская корпорация Apple после многочисленных жалоб пользователей снимет ограничение на скачивание обновлений программного обеспечения для iPhone без Wi-Fi. Как пишет портал Akket, нелепый запрет действовал на протяжении пяти лет. life.ru »

2018-4-29 16:12

Найдено самое раздражающее видео, и оно взбесит вас

Любого человека может вывести из себя масса вещей — чавкающий сосед, утонувшая в супе ложка, криво порезанный торт. Или нет? Проверьте свою нервную систему, посмотрев это видео. ridus.ru »

2018-1-18 14:17

В интернете появились «самое раздражающее видео»

В сети появился ролик длительностью чуть больше двух минут, который за 2 дня получил вирусную популярность и был признан пользователями «самым раздражающим видео в интернете». В ролике автор сначала неаккуратно режет торт, затем так же обходится с помидором, потом безуспешно пытается начертить прямую линию, неровно складывает лист бумаги, роняет игральные карты, терпит фиаско при попытке нарисовать окружность и так далее. 5-tv.ru »

2017-3-23 20:20

Обнаружено самое раздражающее видео в истории интернета

Пользователи сети обнаружили самое раздражающее видео в истории интернета. В ролике автор ролика намеренно криво нарезает помидор и торт, кусок которого падает с лопатки, пытается оторвать кусок скотча, провести ровные линии с помощью линейки, тасовать карты и нарисовать ровный круг, но у него ничего не получается. lenta.ru »

2017-3-23 00:20