Результатов: 49

Снайпер ВСУ высказалась о раздражающих солдат российских дронах

Снайпер Вооруженных сил Украины Елена Белозерская призналась, что ее и других бойцов раздражают российские беспилотники. Об этом она высказалась в интервью изданию The Sun. Снайпер ответила на вопрос о том, как изменились сегодняшние битвы против России по сравнению с боями 2014 и 2017 годов. lenta.ru »

2024-2-18 17:43

И вы тоже: Топ-12 самых раздражающих привычек в общении, которыми грешат все

Если хотите испортить кому-то настроение или прекратить встречу, то просто сделайте всё наоборот — советы, как делать не нужно, возьмите на вооружение. Рассказываем про действия во время диалога, которые бесят всех. life.ru »

2024-1-17 08:00

Доктор Мясников рассказал о раздражающих его просьбах

Врач Александр Мясников рассказал, что его раздражают просьбы читателей назначить им лекарственные препараты. «Сразу отсылаю любителей точной информации, то есть ограниченных людей, к справочнику практического врача. lenta.ru »

2024-1-11 14:56

Тарасова рассказала о раздражающих указаниях во время комментирования

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о комментировании чемпионата России по фигурному катанию. «Никто не говорит, что "не надо про это говорить". Никто не запрещает, честно. Меня бы это очень раздражало, если бы мне сказали. Я бы обязательно ответила», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-24 12:35

Россиянка узнала у знакомого американца о трех раздражающих его вещах в США

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомым американцем и узнала у него о трех раздражающих вещах в США. «Знаешь, что меня очень злит в этой стране? Что мы не можем выходить на улицу и осуждать Израиль за его действия в отношении Палестины», — признался иностранец, пояснив, что за эти действия «могут и посадить». lenta.ru »

2023-12-11 05:30

Мужчины рассказали о раздражающих моментах в сексе

Сексолог Трейси Кокс провела опрос среди мужчин и рассказала, что их раздражает в сексе. По ее словам, мужчинам не нравится вид скучающей партнерши или ее просьба поторопиться. Также многих беспокоят мысли о возможном сексуальном провале. lenta.ru »

2023-11-3 07:01

Бразильский футболист рассказал о раздражающих в России вещах

Бразильский защитник клуба РПЛ «Краснодар» Витор Тормена рассказал о раздражающих в России вещах. Футболист заявил, что ему не нравятся дальние поездки по России из-за ограничения на полеты в некоторых регионах страны. lenta.ru »

2023-10-31 07:50

Дьявол ходит в офис: 9 типов раздражающих коллег, которым так и хочется плюнуть в лицо

В семье не без урода, на работе не без товарища, который всех бесит. Удивительно, но в каждом коллективе точно окажется такая личность. За что и почему одних своих коллег мы любим и уважаем, а других терпеть не можем? life.ru »

2023-10-5 08:00

Парикмахер назвала пять раздражающих привычек клиентов

Парикмахер Телиса Браун из Калгари, Канада, назвала пять раздражающих привычек клиентов. Так, мастера осуждают тех, кто опаздывает на сеанс или не приходит на него. Кроме того, недовольство способны вызвать посетители с грязными волосами и болеющие заразными заболеваниями люди. lenta.ru »

2023-8-24 18:24

Десять раздражающих фотографий, способных вывести из себя кого угодно

Это может быть не первый и даже не второй раз, когда вы смотрите статьи с фотографиями раздражающих вещей. Это потому, что, как ни парадоксально, приводящие в бешенство картинки очень привлекательны. ridus.ru »

2023-7-18 16:11

Стюардесса назвала три самых раздражающих просьбы пассажиров

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Бывшая сотрудница авиакомпании вспомнила, что больше всего работников авиации раздражают неуместные просьбы и неконтролируемые дети. Откровениями она поделилась с журналом Mirror. fedpress.ru »

2023-4-25 08:30

Россияне рассказали о самых раздражающих факторах на работе

Россияне рассказали о том, какие факторы их больше всего раздражают на работе и как рабочая обстановка отражается на их состоянии. Треть (34 процента) респондентов признались, что обстановка в коллективе этой весной напряженная, еще 6 процентов назвали ее раздражающей. lenta.ru »

2023-3-29 07:00

Российская блогерша назвала 7 самых раздражающих черт турок

Российский блогер Александра Коновалова рассказала своим подписчикам о тех чертах жителей Турции, которые россиянам будет сложно принять и к которым практически невозможно привыкнуть social.mk.ru »

2023-1-16 10:57

Посольство РФ заявило о раздражающих США отношениях Москвы и Минска

В российском посольстве в Вашингтоне рассказали журналистам, что углубление сотрудничества между Минском и Москвой тревожит и раздражает американских властей. В понедельник, 19 декабря, состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и лидера Белоруссии Александра Лукашенко. lenta.ru »

2022-12-20 06:08

10 раздражающих историй о том, что двойные стандарты для женщин и мужчин существуют до сих пор

Казалось бы, мы уже так близки к тому обществу, где царит равноправие... Но всё ещё есть вещи, которые мужчина спокойно может себе позволить, а девушек за то же самое клеймят. life.ru »

2022-10-2 11:15

Россияне рассказали о самых раздражающих на отечественных курортах вещах

За лето 2022 года свыше 1000 туристов из РФ пожаловались на неудовлетворительный отдых на отечественных курортах по горячей линии Российского фонда мира. Большинство отдыхающих остались недовольны грязными пляжами, качеством сервиса и уровнем обслуживания в отелях и кафе. lenta.ru »

2022-8-31 12:54

Психолог обозначила шесть типов раздражающих женщин советов

Специалист по когнитивно-поведенческой терапии и социальной психологии Элис Бойс обозначила шесть советов, которые, на первый взгляд, несут правильный посыл, но при этом могут ранить или обидеть женщин. lenta.ru »

2022-5-26 09:00

Россияне выбрали самых раздражающих литературных героев

Компания «Литрес» опубликовала результаты опроса, в рамках которого россияне выбрали самых раздражающих литературных героев. Самыми нелюбимыми героями оказались Долорес Амбридж (46,1 процента голосов) из серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере и Белла Свон (29,9 процента) из романа Стефани Мейер «Сумерки». lenta.ru »

2022-5-20 14:20

Россияне рассказали о раздражающих качествах коллег по офису и удалёнке

Примечательно, что по сравнению с 2020 годом работники стали более терпимыми к недостаткам сослуживцев. У мужчин это качество развито сильнее. life.ru »

2022-4-15 06:37

Исправить за 5 минут: 7 самых раздражающих проблем Android, которые можно устранить максимально быстро

Большинство смартфонов на базе Android долго заряжаются, плохо подключаются к компьютеру и не видят карту памяти. Но, как правило, все проблемы можно решить самостоятельно. life.ru »

2022-2-4 00:40

Российский пилот рассказал о самых раздражающих моментах его работы

Российский пилот гражданской авиации назвал униформу и неадекватное поведение пассажиров самыми раздражающими моментами в его работе. Так, больше всего командиру воздушного судна не нравится униформа. lenta.ru »

2021-9-3 18:05

Бортпроводники рассказали о самых раздражающих просьбах пассажиров

Бортпроводники перечислили привычки пассажиров, которые выводят из себя членов кабинного экипажа. По словам одной из стюардесс, самый раздражающий вопрос — это просьба рассказать, над каким городом пролетает самолет. lenta.ru »

2021-9-3 10:33

15 настолько раздражающих выходок, что этим мерзавцам уже забронировано место в отдельном котле

Наш мир, конечно, прекрасен. Но есть в нём вещи, от которых затрясёт кого угодно, даже самых непоколебимых оптимистов. В подборке ниже — 15 кадров, при взгляде на которые у вас точно закипит кровь. life.ru »

2021-7-24 11:00

Новая функция Instagram поможет блокировать раздражающих пользователей

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В недавнем обновлении Instagram приложение научилось составлять список людей, рекомендованных к блокировке. fedpress.ru »

2021-5-19 20:07

Психологи раскрыли список популярных мужских имен, раздражающих женщин

В пятерку наиболее распространенных мужских имен, которые способны раздражать женщины, выходят: Александр, Олег, Иван, Сергей и Валентин nsn.fm »

2021-5-16 20:00

Россиянка рассказала о самых раздражающих привычках жителей Турции

Туристка из России расспросила у своей близкой подруги, переехавшей жить в Турцию, о самых раздражающих привычках местных жителей. Как рассказала автору подруга, турки могут позвонить в любое время суток. lenta.ru »

2021-2-24 05:42

«Раздражающих факторов нет». Политконсультант – о явке и атмосфере на выборах-2020

Сегодня в десятках регионах страны проходит Единый день голосования. Ему предшествовали два дня досрочных выборов. О том, как проходят выборы губернаторов и представителей региональных парламентов, а также о новом трехдневном формате голосования, явке и ярких выборных кампаниях «ФедералПресс» рассказал президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов: fedpress.ru »

2020-9-13 11:50

Жители российских курортных городов описали самых раздражающих туристов

Жители российских курортных городов рассказали о самых раздражающих туристах. Вита из Геленджика отметила, что хуже всех на отдыхе себя ведут мужчины из кавказских республик, которые «дерутся и пристают к девушкам». lenta.ru »

2020-7-29 08:06

ТОП-5 ужасно раздражающих вещей, которые делают все влюбленные пары

Психологи настаивают: прятать свои чувства ото всех, конечно, не стоит. Но иногда не помешает «включать голову» и контролировать собственные действия. 5-tv.ru »

2020-5-1 10:52

Петербургские работодатели назвали раздражающих сотрудников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Специалисты «Авито Работа» провели исследование и выяснили, что больше всего раздражает работодателей Петербурга в своих подчиненных. fedpress.ru »

2020-1-31 15:58

Туристы рассказали о раздражающих факторах в совместных путешествиях

Путешественники рассказали, какие факторы способны испортить впечатления от совместных туров, информирует Aviasales, который провел опрос 50 тысяч пользователей nsn.fm »

2019-9-29 09:00

Назван топ-10 самых раздражающих речевых ошибок в русском языке

Русский язык считается достаточно сложным, и далеко не всегда даже его носители говорят правильно – многие допускают ошибки в постановке ударений или согласовании слов в предложении. В некоторых филологических тонкостях способны разобраться только специалисты, однако есть ошибки, которые раздражают подавляющее большинство людей. versia.ru »

2019-7-27 14:05

«Язык угадывает то, что нам нужно»: лингвист Максим Кронгауз — о жаргонах, феминитивах и раздражающих словах

Доктор филологических наук, профессор Максим Кронгауз в беседе с RT обозначил основные тенденции развития русского языка за последние 30 лет. Учёный рассказал об использовании языка в политических целях, выразил своё отношение к феминитивам и указал на новую роль знаков препинания при общении в соцсетях. russian.rt.com »

2019-5-23 21:01

Россияне поделились мнением о раздражающих качествах соотечественников на отдыхе

Как выяснили СМИ, российских туристов, которые проводят отпуск за границей, раздражает пристрастие их соотечественников к алкоголю, а также недоброжелательное отношение к окружающим. versia.ru »

2019-4-19 08:28

Россияне рассказали о раздражающих факторах на работе

Как сообщают СМИ со ссылкой на экспертов сервиса Rabota.ru, российским гражданам на работе чаще всего портит настроение необоснованная критика и дополнительная нагрузка, которая на них ложится. versia.ru »

2019-4-12 08:12

Россияне рассказали о самых раздражающих привычках коллег

Россияне назвали привычки коллег по службе, которые раздражают их больше всего. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на данные популярного сервиса по поиску работы. argumenti.ru »

2019-3-28 14:43

Вы не занимали! Пассажиры рассказали о самых раздражающих вещах в аэропортах

Самое большое раздражение у путешественников вызывают те же самые вещи, что и у клиентов банков или посетителей поликлиник. Пассажиры, которые лезут в обход оградительной ленты, чтобы попасть без очереди, и люди, которые занимают свободные места своими сумками, вызывали самое большое раздражение у путешественников в аэропортах, узнал британский эксперт по этикету Джо Брайант у своих сограждан. life.ru »

2018-12-13 11:35

Очень страшное кино. 10 самых раздражающих клише в фильмах ужасов

Дрожите от страха при просмотре фильма ужасов? Если вы посмотрели их достаточно много, должны были заметить несколько приёмов, которыми особенно часто любят пугать сценаристы. Эти способы стали настолько часто встречаться, что злоупотребление превратило их в клише, которые скорее уже вызывают лёгкую улыбку, чем ужас. life.ru »

2018-12-9 14:30

В Госдуме прокомментировали заявление Порошенко о трёх раздражающих Москву украинских брендах

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал в беседе с RT заявление украинского лидера Петра Порошенко о трёх раздражающих Москву украинских брендах, среди которых вооружённые силы страны, Нацгвардия и автокефальная церковь. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 12:11

Порошенко рассказал о трех украинских брендах, больше всего раздражающих Москву

На встрече с военными президент Украины Петр Порошенко заявил, что есть три украинских бренда, от которых Москву "корчит больше всего". vesti.ru »

2018-10-14 08:25

Стюардессы рассказали о самых раздражающих поступках авиапассажиров

Стюардессы зарубежных авиакомпаний перечислили наиболее раздражающие их поступки пассажиров. Бортпроводницы, в частности, не любят, когда путешественники заказывают газированные напитки, например кока-колу. lenta.ru »

2017-7-20 14:48

Google упростит одно из самых раздражающих действий в Android

Компания Google тестирует в браузере Chrome на Android функцию, которая позволит вставлять текст, не выделяя и копируя его предварительно. Упоминания о новой возможности — Copyless Paste ("Вставка без копирования") — были найдены в репозитории открытого проекта Chromium. vesti.ru »

2017-4-26 10:23