Результатов: 123

Начальник достал, коллеги раздражают: 3 спасительных лайфхака, как выжить в токсичном коллективе

Если сменить работу нет возможности, а коллектив попался ядовитый, то приходится прибегать к хитростям. Рассказываем про актуальные и рабочие способы жизни с токсичными коллегами, особенно руководителем. life.ru »

2024-2-13 09:00

81% работающих на удаленке россиян раздражают долгие рабочие созвоны с коллегами

По данным школы IT-профессий Skillfactory и сервиса «Эйч», 81% россиян, которые работают удаленно, раздражают долгие и затянутые созвоны с коллегами. В целом четверть работающих респондентов не любят звонить коллегам и предпочитают решать рабочие вопросы письменно forbes.ru »

2023-10-26 06:00

Не называйте так сыновей, ведь эти мужские имена раздражают абсолютно всех

Вот 5 самых бесячих имён мальчиков, которые вызывают негативные ассоциации и заставляют сделать выводы о человеке только на основе того, что он, например, Валера… life.ru »

2023-9-28 19:00

Без объятий и криков: какие манеры русских раздражают тайцев

БАНГКОК, 3 сентября, ФедералПресс. В Таиланде местных жителей вводят в ступор некоторые манеры русских туристов. О том, как не попасть впросак в чужой стране, рассказал автор дзен-канала «Это Таиланд». fedpress.ru »

2023-9-3 14:19

Колобков считает, что мировой спорт раздражают антироссийские инициативы Украины

Бывший министр спорта России рекомендовал Федерации фехтования Украины заняться развитием своего вида спорта tass.ru »

2023-9-2 13:53

Опрос показал, какие тренды пластической хирургии больше всего раздражают российских мужчин

Девушки в погоне за идеальными образами и мужским восхищением накачивают попы и губы. Но оказалось, что самые распространённые бьюти-процедуры мужчин не то что отталкивают — бесят. Какие же? life.ru »

2023-8-19 15:00

"Раздражают желудок": Названы продукты, которые буквально тянут к холодильнику

Некоторые продукты могут быстро вызвать чувство голода, в их числе кислые овощи и фрукты. Об этом предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-8-18 16:48

Специалисты рассказали, какие действия раздражают кошек

Как ни стараться угодить кошкам, иногда они могут обижаться на совершенно неожиданные вещи, рассказывают знатоки кошачьего поведения. Как пишет портал... rosbalt.ru »

2023-8-13 23:32

Хейтвотчинг: почему мы смотрим на вещи, которые нас очень раздражают

Понятие хейтвотчинга — так называют потребление вызывающего отрицательные эмоции контента — появилось еще в конце нулевых. Поначалу оно использовалось в соцсетях только в контексте просмотра телешоу, но по мере развития цифровых технологий этот термин проник и в новые сферы и даже обрел разные формы. forbes.ru »

2023-7-12 13:00

The Washington Post: Главком ВСУ заявил, что его раздражают оценки контрнаступления со стороны Запада

Комментарии о том, что контрнаступление украинской армии происходит медленнее, чем ожидалось, вызывают раздражение. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ... rosbalt.ru »

2023-6-30 13:41

Стало известно, почему россияне раздражают всех за шведским столом

Издание "Дача" собрало в публикации на своем сайте главные ошибки россиян во время пользования шведским столом в отелях на курортах, которые раздражают других туристов и даже могут стать причиной конфликта social.mk.ru »

2023-6-16 15:07

Какие качества раздражают петербуржцев в поведении руководства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Двое из трех жителей Северной столицы раздражаются из-за поведения своего руководства. В исследовании SuperJob говорится, что самой раздражающей привычкой у начальников является вспыльчивость. fedpress.ru »

2023-6-1 12:23

Россияне рассказали, чем их раздражают начальники сильнее всего

Вспыльчивость, особенно выражающаяся в агрессии и крике, наиболее негативно воспринимаются работниками, следует из опроса портала SuperJob. На эти раздражающие... rosbalt.ru »

2023-5-31 16:33

Россияне рассказали, какие домашние заботы раздражают их больше всего

Бытовые обязанности часто вызывают лишь негативные эмоции. В ходе опроса, проведённого для Лайфа мебельной компанией Mr.Doors, оказалось, что многих россиян раздражают буквально все домашние заботы. life.ru »

2023-5-17 05:30

Матвиенко заявила, что ее раздражают отчеты руководителей, в которых всегда все прекрасно

Отчеты руководителей, в которых все прекрасно и по плану, очень раздражают, поскольку план иногда неважный, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко в эфире телеканала Россия 1 в интервью программе Москва. vz.ru »

2023-4-30 17:59

Стюардесса сообщила, какие пассажиры раздражают экипаж больше всего

Как сообщает издание Mirror, бывшая бортпроводница Кэролайн Кнейц рассказала о том, какое поведение пассажиров может раздражать экипаж на борту самолета. Она отметила, что члены экипажа не любят, когда пассажиры просят убрать мусор возле своих мест, так как уборкой салона занимаются другие сотрудники аэропорта. social.mk.ru »

2023-4-25 02:59

Опрос показал, кого сильнее раздражают "психологини" и "авторки"

Современные феминитивы по типу режиссёрка, авторка и психологиня вызывают отрицательные эмоции у 63% россиян, но в большинстве случаев они раздражают женщин, чем мужчин. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на результаты опроса, в котором приняли участие 1,6 тысячи граждан России. life.ru »

2023-2-5 10:13

Мобилизованный из Сургута попросил пристроить его собак: воют и раздражают соседей

СУРГУТ, 3 февраля, ФедералПресс. Мобилизованный из Сургута ищет временное пристанище для своих собак. К животным приходят родственники и друзья военнослужащего. Об этом сообщает телеграм-канал «О, OMEDIA! | Сургут 24| О, Сургут!». fedpress.ru »

2023-2-3 14:09

Эксперты рассказали, почему кошек раздражают закрытые двери

Всем владельцам кошек знакома ситуация, когда питомец настойчиво просит открыть дверь в комнату, а потом не заходит, — или скребется под дверью, если от... rosbalt.ru »

2023-1-14 03:28

5 лучших советских правил гигиены, которые раздражают европейцев

Как в Советском Союзе оздоровили граждан, разрешив пользоваться в автоматах с газированной водой одним гранёным стаканом на всех, который ополаскивали водой без дезинфицирующих средств. life.ru »

2023-1-4 02:40

Каждый седьмой россиянин признался, что его раздражают голосовые сообщения

Каждого седьмого россиянина раздражают голосовые сообщения, а каждый третий вообще их не записывает. Об этом свидетельствуют результаты исследования "VK Мессенджера". life.ru »

2022-11-17 13:11

Каждого седьмого опрошенного россиянина раздражают голосовые сообщения

Согласно исследованию VK, при этом 40% респондентов не считают нужным интересоваться у собеседников, есть ли у них возможность прослушать сообщения tass.ru »

2022-11-17 12:04

Путин объяснил, почему россияне «раздражают» Запад

Президент РФ ВладимирПутин, выступая на мероприятии по случаю 10-летия воссозданияРоссийского исторического и Российского военно-исторического обществ, поздравилроссиян с Днем народного единства. ridus.ru »

2022-11-5 18:51

"Очень раздражают": Шольца вывело из себя признание Эрдогана о новых узах с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о своём недовольстве и раздражении в связи со стремлением Турции стать полноправным членом Шанхайской организации сотрудничества, в которую входят Россия, Казахстан, Китай, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Пакистан и Индия. life.ru »

2022-9-20 20:32

Главу британского Минобороны Бена Уоллеса раздражают в Европе жены российских олигархов

Министра обороны Великобритании Бена Уоллеса раздражают в Европе жены российских олигархов и высокопоставленных чиновников, и он не исключил, что возможно, выдачу виз российским гражданам придется ужесточать. argumenti.ru »

2022-8-24 16:23

Больше всего жителей Москвы раздражают парковки и цены на ЖКХ: социологи назвали главные проблемы Москвы

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Социологи Russian Field провели опрос, что не устраивает жителей столицы. В исследовании приняли участие 2 тысячи москвичей. fedpress.ru »

2022-6-10 09:04

Шнуров объяснился после скандального клипа про Собчак: «Раздражают такие, как она. Инфодворяне»

Музыкант признался — некоторые моменты были за гранью, но он использовал те же методы, что и телеведущая. 5-tv.ru »

2022-2-4 16:58

Лукашенко заявил, что Запад раздражают успехи Белоруссии, поэтому он действует неадекватно

По словам президента республики, у страны нет другого выбора, кроме того, как "быть среди лидеров" tass.ru »

2022-1-25 12:01

Опрос: голосовые сообщения и мемы больше всего раздражают россиян в рабочих чатах

Как показало исследование сервиса "Зарплата.ру", 90% всех респондентов постоянно присутствуют в рабочих чатах tass.ru »

2022-1-19 08:07

В новогоднюю ночь россиян раздражают фейерверки, алкоголь и одиночество

Исследование портала SuperJob показало, что некоторые детали празднования Нового года раздражат россиян, пишет РИА Новости. "Чаще всего россиян в новогоднюю ночь раздражает шум: в том, что взрывы петард и праздничных фейерверков … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 13:43

Юлия Пересильд: «Меня раздражают сплетни»

Попытаться откровенно поговорить с популярной актрисой – дело серьезное. Не каждый хочет рассказывать о себе потаенное. Но есть и такие звезды, которые честны не только со зрителем, но и с самим собой. Актриса Юлия Пересильд тому пример. argumenti.ru »

2021-10-10 16:04

Таксисты назвали 6 вещей, которые их больше всего раздражают в пассажирах

При этом почти половина опрошенных водителей и клиентов выделили вежливость в качестве самой главной черты характера для обеих сторон. life.ru »

2021-9-15 14:00

Бортпроводники рассказали, какие просьбы пассажиров их раздражают больше всего

Бортпроводники признались, что во время полета им приходится сталкиваться с неуместными вопросами от пассажиров, которые мешают их работе. nation-news.ru »

2021-9-3 13:05

Какие слова и выражения раздражают на работе?

Журнал Inc.Russia и компания HeadHunter, опросив 2 тыс. занятых в разных сферах, составили список слов и выражений, которые сильнее всего раздражают коллег на работе. aif.ru »

2021-8-19 10:00