Результатов: 34

В США сообщили о раздражении Байдена на своих помощников из-за ограничений

Президент США Джо Байден раздражен сотрудниками своего штаба из-за накладываемых на него ограничений во избежание провала на предстоящих президентских выборах. lenta.ru »

2024-3-18 00:35

Перечислены правила бритья зоны бикини без раздражений

Бритье зоны бикини нужно начинать со стрижки, если волос в этой деликатной зоне очень много, рассказали эксперты американского ретейлера нижнего белья Lounge Underwear. Перед бритьем нужно принять теплый душ. lenta.ru »

2024-2-15 02:07

В МИД заявили о раздражении США из-за коррупции на Украине

Представитель МИД России Мария Захарова заявила, что зашкаливающая коррупция на Украине раздражает США, так как она компрометирует Вашингтон перед грядущими выборами. По ее словам, разговаривать о надзоре за помощью не имеет смысла, так как поставленное Западом оружие уже было обнаружено на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2024-1-31 14:04

Известный актер рассказал о взаимном раздражении между москвичами и приезжими

Между москвичами и приезжими существует взаимное раздражение — об этом заявил советский и российский актер Аристарх Ливанов. Он отметил, что жители столицы заслуживают похвалы за терпение, так как жители других регионов их сильно раздражают. lenta.ru »

2023-12-13 07:27

В офисе Зеленского рассказали о раздражении граждан по отношению к властям

Украинцев раздражают отсутствие успехов войск на поле боя и коррупция среди властей страны, признал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. По его словам, украинский народ также хочет получить ответы на «тяжелые вопросы» — «как, куда, зачем и какой ценой». lenta.ru »

2023-12-3 22:45

Орбан признался в раздражении на украинские власти

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан признался, что злится на украинские власти из-за высоких цен на транзит нефти, в связи с чем в его стране растет инфляция. Он рассказал, Украина повышает плату за транзит нефти и в результате Венгрии приходится закупать топливо по завышенной цене. lenta.ru »

2023-9-15 18:25

Лавров рассказал о раздражении Запада из-за независимой линии Турции

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Турция раздражает Запад своей независимой внешнеполитической линией. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогу переговоров со своим турецким коллегой Хаканом Фиданом, передает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-8-31 17:48

В США заявили о раздражении Запада из-за неудачного контрнаступления ВСУ

Западные союзники Киева раздражены неспособностью украинских войск добиться успехов в ходе контрнаступления. Такое мнение выразил американский аналитик Джонстон Хэрвуд в статье для The American Thinker. lenta.ru »

2023-8-6 23:05

Посол Антонов сообщил о серьезном раздражении в Вашингтоне из-за саммита Россия Африка в Петербурге

Саммит Россия Африка в Санкт-Петербурге проходит успешно, что вызывает серьезное раздражение в Вашингтоне, заявил российский посол в США Анатолий Антонов. По словам Антонова, США пытались добиться того, чтобы «как можно меньше африканцев приехало» на саммит. vz.ru »

2023-7-28 05:56

В Германии заявили о раздражении Запада из-за целостности России

Западные страны раздражает целостность России, поскольку из-за этого у них не получается провести внутри нее политику «разделяй и властвуй». Такую точку зрения высказал экс-депутат бундестага ФРГ, член немецкой правой партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. lenta.ru »

2023-7-25 08:43

Би-би-си: слова министра обороны Британии в адрес Украины не говорят о раздражении Лондона

По мнению обозревателя Джеймса Ландейла, высказывание Бена Уоллеса не следует воспринимать в отрыве от контекста tass.ru »

2023-7-13 00:33

Во Франции заявили о раздражении Зеленского из-за слов Макрона о России

Обозреватель французской газеты Le Monde Филипп Рикар счел, что президента Украины Владимира Зеленского рассердило заявление Эммануэля Макрона о необходимости диалога с Россией. Позиция президента Франции относительно России наверняка вызывает непонимание за пределами страны, добавил он. lenta.ru »

2023-2-17 16:20

Сенатор Джабаров заявил о раздражении после слов Нуланд о смягчении санкций

Слова заместителя госсекретаря Соединенных Штатов по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении антироссийских санкций в обмен на вывод войск РФ с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение, сообщил в Telegram первый замглавы международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров nsn.fm »

2023-1-27 06:14

В Совфеде заявили об удивлении и раздражении из-за слов Нуланд о санкциях

Слова замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении санкций в обмен на вывод российских войск с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. lenta.ru »

2023-1-27 01:11

Британский политолог сообщил о раздражении ЕС из-за поведения Зеленского

Европейский союз недоволен украинским лидером Владимиром Зеленским, который устроил кадровую встряску только после неоднократных замечаний Брюсселя nsn.fm »

2023-1-25 18:36

На Западе заявили о раздражении из-за нерешительности Шольца

На Западе недовольны нерешительностью канцлера Германии Олафа Шольца в вопросе поставок танков Украине. На фоне этого в соцсетях набрал популярность неологизм «шольцинг». Под этим словом имеют в виду ситуацию, когда человек, прикрываясь благими намерениями, ищет любые причины, чтобы отсрочить исполнение обещанного. lenta.ru »

2023-1-23 15:40

Во Франции заявили о раздражении Украины из-за призывов к переговорам

Призывы западных стран к переговорам Москвы и Киева сильно раздражают Украину. В ходе Парижского форума президент Франции Эммануэль Макрон обменялся мнениями с лидерами стран Южного полушария, которые призвали к разрешению конфликта на Украине дипломатическим путем и предлагали оказать содействие. lenta.ru »

2022-11-13 13:17

В Турции нашли выгоду в раздражении Байдена Зеленским

В западном блоке прослеживается усталость от конфликта на Украине, все больше людей выходят на улицы городов. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал профессор турецкого университета Малтепе в Стамбуле Хасан Унал. lenta.ru »

2022-10-31 18:30

Зеленского уличили в раздражении из-за хвалебных од Запада смекалке его возможного преемника

На Западе считают, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный может стать конкурентом украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в борьбе на предстоящих президентских выборах. Именно поэтому иностранная пресса, включая немецкое издание Bild, хвалит главкома за "лидерские качества и военную смекалку", рассказал политолог Александр Дудчак в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-8-27 11:52

Россияне признались в раздражении из-за школьных чатов для родителей

Большинство участников школьных родительских чатов в России признались в наличии поводов для раздражения. Так, 40 процентов родителей недовольны выяснениями отношений другими участниками чата. 36 процентов раздражает, что другие родители не следят за историей и начинают переспрашивать или рассказывать одно и то же. lenta.ru »

2022-8-27 08:21

В США сообщили о раздражении Запада из-за сотрудничества Владимира Путина и Реджепа Эрдогана

Партнёрство президентов России и Турции вызывает растущее раздражение у стран Запада. Негодование НАТО объясняется тем, что своими действиями президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган создаёт брешь в санкциях против России. versia.ru »

2022-8-14 12:18

В США заявили о растущем раздражении Запада из-за партнерства Путина и Эрдогана

Укрепляющееся партнерство лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана вызывает раздражение у стран Запада и особенно партнеров Анкары по НАТО. Журналист считает, что негодование представителей Североатлантического альянса объясняется тем, что президент фактически «создает брешь в дамбе санкций». lenta.ru »

2022-8-14 09:40

Арестович: Зеленский и министр обороны Украины «в явном раздражении» после слов американцев о «вторжении» РФ

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о злости Владимира Зеленского из-за частых заявлений американских политиков о возможном вторжении России на территорию страны. argumenti.ru »

2022-2-1 15:59

Девушка годами страдала от раздражений на лице, но новое лекарство превратило её в жертву избиения

Теперь девушка шутит, что она похожа на Бэтмена. Образ легендарного супергероя ей подарило пятно экземы в форме маски летучей мыши на глазах. Оказалось, именно лекарства подпортили жизнь британке. life.ru »

2021-10-12 19:04

Во Франции рассказали о раздражении европейцев из-за антироссийских санкций США

Во Франции рассказали о раздражении европейцев из-за антироссийских санкций США. Бывший посол Франции в США Пьер Вимон заявил, что экстерриториальные санкции США все продолжают усиливаться и стали излюбленным инструментом для наказания тех, кто не следует политической линии Вашингтона в отношении Москвы и Тегерана. lenta.ru »

2021-3-22 02:40

Путин заявил о раздражении противников России из-за ее достижений

Российский лидер в качестве подтверждения своих слов привел успехи в создании новых видов оружия и вакцины против COVID-19. 5-tv.ru »

2021-2-14 11:40

Доктор Мясников заявил о раздражении от «железного занавеса» из-за коронавируса

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, заявил, что испытывает раздражение от «железного занавеса» в России, а именно закрытия границ, из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-7-10 10:31

В СПЧ предупредили о «раздражении общества» из-за перезахоронения Ленина

Россияне находятся в «перегретом состоянии» в силу целого ряда социально-экономических вопросов, и не надо сейчас поднимать этот вопрос, считают эксперты. rosbalt.ru »

2019-4-22 14:16

Украина стала объектом. Депутат Рады о раздражении в ЕС

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич заявил, что украинский вопрос в Европе воспринимают с раздражением, так представители западных стран «не понимают», почему Украина не соблюдает Минские соглашения. nsn.fm »

2018-7-13 08:55

СМИ сообщили о раздражении Трампа работой Тиллерсона

Президент США Дональд Трамп все больше и больше недоволен работой госсекретаря Рекса Тиллерсона, позиция которого по многим вопросам вызывает у него раздражение. Об этом со ссылкой на свои источники пишет The Washington Post. news.yandex.ru »

2017-9-1 13:34

Киев заявил о раздражении Кремля ростом украинской экономики

Украинская экономика демонстрирует тенденцию к росту, что раздражает официальную Москву. Такое заявление сделал заместитель руководителя администрации президента Украины Константин Елисеев. pronedra.ru »

2017-2-3 18:31