Результатов: 48

"Раздули из ничего": На Урале разгорелся скандал из-за реакции полковника на избиение 11-летней сироты

В Нижнем Тагиле Свердловской области не утихает общественный резонанс вокруг истории с избиением подростками-мигрантами 11-летней девочки-сироты. Мать братьев стояла рядом и снимала всё на видео. Однако особенно общественность возмутил комментарий в соцсетях, который оставил замначальника 19-го отдела полиции полковник Тарас Булгаков. life.ru »

2024-1-7 21:12

«Просто раздули»: Приемный отец Милохина опроверг избиение сына в Тбилиси

Если бы Даню серьезно избили, он бы рассказал об этом родителям, заявил НСН приемный отец блогера-тиктокера Дани Милохина Дмитрий Тюленев. nsn.fm »

2023-10-19 17:29

Политолог Атаманенко: США сами раздули громкий инфоповод вокруг китайского аэростата

Руководство Соединенных Штатов Америки собственными усилиями раздуло большой информационный ажиотаж вокруг китайского шара. Об этом во время беседы с интернет-изданием «ПолитЭксперт» рассказал член экспертного клуба «Дигория», политолог Артемий Атаманенко. argumenti.ru »

2023-2-26 00:20

«Чжунго цзюньван»: США сознательно создали и раздули конфликт на Украине ради поддержки своей гегемонии

Соединенные Штаты сознательно создали и раздули конфликт на украинской территории с целью поддержания гегемонии Вашингтона. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на китайском портале «Чжунго цзюньван». argumenti.ru »

2022-8-17 08:25

NI: США раздули ситуацию вокруг Украины для остановки "Северного потока – 2"

Издание предполагает, что американские власти могли изначально не верить в возможность вооружённого конфликта. Они всего лишь воспользовались внешнеполитической ситуацией. life.ru »

2022-2-13 04:33

Депутат Госдумы Журова заявила, что допинг скандал вокруг Валиевой раздули СМИ

Советская и российская конькобежка Светлана Журова ответила американскому журналисту Дэну Ветзелю о наличии допинга у российской фигуристки Камилы Валиевой. riafan.ru »

2022-2-10 19:33

Скандал в Сретенском монастыре раздули с помощью интернет-технологий

Не все, похоже, благополучно, нет, не в датском королевстве, а внутри самого, пожалуй, закрытого – королевства РПЦ social.mk.ru »

2020-7-2 11:09

В США раздули фейк про найм ГРУ талибов для убийства американцев

Россию снова поместили в центр скандала. Российское ГРУ обвинили в найме талибов для убийства военнослужащих американской армии. Мишенью публикации, больше похоже, стал Дональд Трамп. Тот сейчас готовится к новым президентским выборам. argumenti.ru »

2020-6-28 18:18

«Раздули проблему»: насколько справедлива компенсация для Белоруссии за «грязную нефть»

<strong>Россия и Белоруссия наконец решили энергетическую проблему, тянущуюся с прошлого года. Они <a href="https://vm. ru/news/782987-rossiya-i-belorussiya-podpisali-soglashenie-o-kompensacii-za-gryaznuyu-neft" target="_blank" rel="noopener">согласовали размер компенсации</a> за поставки &laquo;грязной&raquo; нефти &mdash; она составит 15 долларов за баррель. vm.ru »

2020-2-26 21:58

"Раздули из-за 10 тысяч". Менеджер Бузовой рассказал Лайфу о её долге за ЖКХ

Антон Богославский считает, что за всем уследить невозможно, поэтому задолженность и образовалась. PR-директор телеведущей Ольги Бузовой Антон Богославский заявил Лайфу, что её долг по плате за коммунальные услуги погашен. life.ru »

2019-12-24 13:51

В Татарстане раздули скандал из-за «покойника-директора школы»

Умерший числится директором школы. Это суть скандала, который раздули татарстанские СМИ. Утверждается, что руководитель одного из учебных заведений в городе Набережные Челны возглавляет его даже после того, как он умер. argumenti.ru »

2019-12-7 12:10

Дипломат: Дело об убийстве Хангошвили раздули из-за саммита НАТО

Чрезвычайный и полномочный посланник II класса в отставке в эфире НСН рассказал, как дело об убийстве гражданина Грузии в Берлине поможет информационной войне с Россией. nsn.fm »

2019-12-4 20:11

Модели в бикини раздули животы на фото и завоевали одобрение в сети

Австралийские блогерши и модели Ариэлла Нисса (Ariella Nyssa) и Карина Ирби (Karina Irby), выступающие за бодипозитив, поделились серией снимков в бикини. Девушки позируют на фоне бассейна в разноцветных купальных костюмах бренда Moana Bikinis. lenta.ru »

2019-11-18 12:55

Кириченко об отстранении Семака: этот момент слишком раздули

Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Кириченко выразил мнение, что инцидент с участием главного тренера «Зенита» Сергея Семака в матче с «Ахматом» не стоил столь пристального внимания СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 14:05

Либералы раздули скандал из-за Голунова, чтобы угодить западным заказчикам

Задержание журналиста Ивана Голунова и несанкционированный митинг 12 июня в Москве являются самой настоящей провокацией. riafan.ru »

2019-6-14 16:50

Гурейро считает, что противостояние Медведевой и Загитовой раздули журналисты

Российский фигурист Джонатан Гурейро, выступающий в танцевальной паре с Тиффани Загорски, считает, что противостояния между Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой не существует.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 13:15

«Раздули слишком много шума»: про девочку-маугли высказались в опеке

Оказывается, в цивилизованной и благополучной во всех отношении Москве, среди огромного количества людей запросто может погибнуть ребенок social.mk.ru »

2019-3-12 18:37

Le Figaro: рост российской экономики «по-советски раздули»

Недавний пересмотр Росстатом показателей по экономическому росту России вызвал крайне негативную реакцию у многих российских экспертов, сообщает Le Figaro. По данным газеты, некоторые из них даже говорят, что российские ведомства возвращаются к советской практике «приписок». russian.rt.com »

2019-2-7 03:25

"Раздули неизвестно что". Власти объяснили урок "по понятиям" в приморской школе

По словам организаторов лекции, она была организована, чтобы в школе не было домогательств. Власти Михайловского района в Приморье объяснили так называемый урок "по понятиям", который прошёл в школе в селе Первомайское и где, по сообщениям СМИ, выступали местные криминальные авторитеты (так называемые "смотрящие"). Читать далее... life.ru »

2019-1-23 18:16

"Скандал раздули": ударившим юного хоккеиста арбитром заинтересовались прокуроры

Арбитра, ударившего во время матча 12-летнего игрока команды "Спутник" из Миасса, вызвали на заседание дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Челябинской области. Кроме того, его действиями заинтересовались в полиции и прокуратуре. Родители сняли на видео спорный момент. vesti.ru »

2019-1-14 16:18

Военный эксперт: СМИ раздули новость о гиперзвуковых снарядах США

Заместитель президента РАРАН по информационной политике отметил, что такими показателями обладают снаряды, произведённые не только в РФ, но и в других странах. nsn.fm »

2019-1-9 12:40

Эксперт: власти Австрии раздули дело о шпионаже экс-полковника в пользу России

Старший советник Австрийского центра разведки не ожидает, что за этим случаем последуют большие последствия для сотрудничества Москвы и Вены tass.ru »

2018-11-10 03:41

Шутку бразильских болельщиков про розовые гениталии слишком раздули

Возбужденные близостью русских красавиц, за время ЧМ горячие латинские мачо уже трижды пошутили — два раза по одному и третий раз в группе social.mk.ru »

2018-6-23 18:52

Слова Макаревича в прессе просто раздули

Мало ли, кто что сказал. Макаревич разве эксперт? Поэтому удивляет, что в МИДе отреагировали на его высказывание. Ну, может, он действительно так думает. Я с ним не согласен – граждане нашей страны за последние годы не изменились – ни по отноше ... regions.ru »

2018-3-22 09:48

«Забастовка» на экспорт. Как на Западе раздули масштаб протестов в России

Протестная акция оппозиционера Алексей Навальный в минувшее воскресенье провалилась. Но иностранные журналисты решили иначе. aif.ru »

2018-1-29 21:58

Путин: скандал вокруг российских спортсменов раздули к выборам

Скандал вокруг российских олимпийцев раздувается в преддверии российского внутриполитического календаря, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции. ntv.ru »

2017-12-14 14:07

Раздули из Михи слона: на Украине отреагировали на задержание Саакашвили

Пользователи социальных сетей отреагировали на задержание бывшего главы Одесской области Михаила Саакашвили. Один из украинцев скептически заявил, что «из Михи раздули слона». riafan.ru »

2017-12-9 12:10

СМИ «раздули» историю с малолетней «шахидкой из Ленобласти»

История с малолетней «шахидкой из Ленобласти», опубликованная в региональных СМИ накануне, оторвана от реальности, сообщил осведомленный источник из правоохранительных органов. riafan.ru »

2017-10-15 19:53

Охота на президента: американские СМИ раздули очередной скандал вокруг Трампа и России

Сегодня в США грянул очередной политический скандал, в центре которого, уже по традиции, оказалась Россия. Газета The Washington Post поделилась сенсационной информацией: Дональд Трамп во время встречи с Сергеем Лавровым якобы передал ему "сверхсекретные данные", которые скрывал даже от собственного правительства и западных союзников. ntv.ru »

2017-5-16 20:07

Эксперт: Массовость атаки WannaCry раздули журналисты

Хакерская атака вируса WannaCry не отличается от других, которые происходят в мире ежедневно. Ее массовость преувеличена журналистами, считает Илья Сачков. nsn.fm »

2017-5-13 13:30

Американские СМИ раздули скандал из-за фотографий встречи Лаврова и Трампа

Россия и США сделали шаг к снятию напряженности так в Москве и в Вашингтоне оценивают итоги переговоров Сергея Лаврова с американским президентом и госсекретарем. Обсуждалось создание зон безопасности в Сирии и подготовка встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в июле на саммите G20. ntv.ru »

2017-5-11 08:35

"Раздули до высот": очевидец питерского инцидента со школьником озвучил свою версию конфликта

В Петербурге возбуждено уголовное дело о хулиганстве после воскресного конфликта водителя и подростка на пешеходном переходе. ntv.ru »

2017-4-11 17:07

Скандал между Маруани и Киркоровым раздули пранкеры

Полицейские принесли извинения юристу Игорю Трунову и французскому певцу группы «Space» Дидье Маруани, которые ранее были задержаны по заявлению Филиппа Киркорова. Полиция не стала возбуждать уголовное дело. 29 ноября Филипп Киркоров, что Ма ... regions.ru »

2016-11-30 12:00

СМИ раздули из медобследования Пельша "целую историю" - концертный директор шоумена

Известный телеведущий, музыкант и актер Валдис Пельш после планового обследования находится дома, а не в стационаре. Его концертный директор считает, что журналисты из мухи раздули слона. nation-news.ru »

2016-10-10 14:20

Пропаганда в действии: как украинские и западные СМИ раздули историю о военных РФ в Донбассе

Украинские и западные СМИ в последние дни активно распространяли данные о некоем отчёте, подтверждающем якобы гибель российских военных в Донбассе. Поводом для этой шумихи стала заметка на малоизвестном сайте, на которую без проверки достоверности источника сослался авторитетный Forbes. russian.rt.com »

2015-8-28 04:16