Результатов: 21

Зеленского уличили в желании еще сильнее раздуть конфликт с Россией

Владимир Зеленский планирует устраивать все более рискованные операции для эскалации конфликта с Россией. Об этом пишет обозреватель Time Ян Бреммер. Политолог считает, что украинский лидер готов пойти на такой шаг, поскольку видит сомнения в готовности стран Запада поддерживать Украину на прежнем уровне. lenta.ru »

2024-1-30 07:47

NI: Великобритания может перейти «очерченные США границы» и раздуть конфликт с Россией

Великобритания рискует перейти «очерченные Вашингтоном границы» в поддержке Украины, что спровоцирует конфликт НАТО с Россией. Подобные обстоятельства серьезно беспокоят США, заявил обозреватель The National Interest Мэтью Мэй. riafan.ru »

2022-9-1 22:18

«Кризис раздут»: посол США призвал Китай не обострять отношения из-за визита Пелоси на Тайвань

Посол США в Пекине Николас Бернс раскритиковал реакцию Китая на поездку американского спикера Нэнси Пелоси на Тайвань. Дипломат назвал действия китайских... rosbalt.ru »

2022-8-20 13:59

«Конфликт раздут и идет полным ходом»: генконсул Израиля Ольга Слов призвала осудить возмутительные действия ХАМАС

Генеральный консул Израиля в Петербурге Ольга Слов выступила за осуждение действий ХАМАС в секторе Газа. Такое заявление она сделала в разговоре с корреспондентом... rosbalt.ru »

2021-5-13 17:59

Политолог: новый военный бюджет США раздут, неразумен и нерационален

Расходы на военные нужды, предусмотренные бюджетом США, нельзя назвать рациональными. Как заявил в эфире телеканала "Россия 1" директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров, даже если война произойдет, то это не будет глобальным конфликтом, потому что уровень техники и вооружений не позволяет никому чувствовать себя в безопасности. vesti.ru »

2020-12-10 23:42

В Нацразведке США заявили, что в Конгрессе пытаются раздуть угрозу со стороны России

Директор Нацразведки Джон Рэтклифф заявил, что угрозы со стороны Китая "существенно серьезнее" tass.ru »

2020-8-30 19:48

Минфин считает, что субсидирование ипотеки может раздуть пузырь на этом рынке

По данным ведомства и ДОМ.РФ, не больше 60% россиян способны выплатить ипотеку при нулевой процентной ставке tass.ru »

2020-7-28 12:21

Шлеменко: Макгрегор хочет раздуть интерес к бою с Нурмагомедовым

Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал резкие заявления Конора Макгрегора в отношении чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 13:55

«На ровном месте из-за ничего раздуть дело». В Корткеросе семья прописала своего знакомого в доме и попала под уголовное дело

Обвиняемый уверен, что полиция хочет улучшить статистику раскрываемости преступлений с помощью дела о «резиновой квартире» 7x7-journal.ru »

2019-1-17 14:16

Это Радию Хабирову понадобилось раздуть скандал вокруг инцидента с девушкой-дознавателем в Уфе?

Трёх полицейских начальников обвинили в изнасиловании 23-летней дознавательницы. Мужчины якобы напоили несчастную жертву, а затем вместе и попеременно над ней надругались. Пострадавшая оказалась дочкой высокопоставленного командира Росгвардии, пожаловалась отцу, ну и завертелось. versia.ru »

2018-11-10 13:36

Промоутер: ажиотаж вокруг боя Головкин — Альварес был раздут специально, чтобы провести реванш

В прошлом боксёр-профессионал, а ныне промоутер и комментатор Андрей Шкаликов выразил мнение, что ничья в поединке между казахстанским спортсменом Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом была сделана специально, чтобы провести повторный бой с их участием. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 11:03

Дзюба о «послании» в Instagram: люди додумывают за нас и пытаются раздуть скандал

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал «послание» в виде совместной видеозаписи с Александром Кокориным, которое последний опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 22:18

Выступление Флинна в России: американские СМИ пытаются раздуть скандал из ничего

Телеканал RT заявляет о скандале из ничего, который раздули "мейнстримовские СМИ", комментируя публикации о финансировании бывшего советника американского президента по нацбезопасности Майкла Флинна. vesti.ru »

2017-3-17 16:03

Протоиерей Александр Пелин: "Защитники собора" пытаются раздуть конфликт на пустом месте

Руководитель отдела по взаимоотношениям церкви и общества Санкт-Петербургской епархии протоиерей Александр Пелин в интервью агентству «Столица-С», в частности, сказал: "Инициатором шума вокруг Исаакиевского собора стала незначительная част ... regions.ru »

2017-3-6 15:51

Скандал можно раздуть вокруг всего, в том числе вокруг ошибок самой Поклонской

Скандал вокруг «Матильды» раздули те, кто хочет расшатать общество, кто против покоя в стране. Отсюда и такие вот истерики, я бы даже сказал идеологические диверсии - мол, фильм оскорбляет чувства верующих, и угрозы поджечь кинотеатры, где кар ... regions.ru »

2017-2-10 17:27

Люди, которые все затеяли, попросту из ничего пытаются раздуть скандал

На эту тему сейчас такое многообразие ответов, что даже теряешься. Но для начала надо понять, для кого строился Исаакиевский собор. Для верующих! При этом функция музея ничему не мешает. Вот в храме Христа Спасителя есть прекрасный музей, там ... regions.ru »

2017-2-9 09:11