Результатов: 18

Правоохранитель из Москвы разъезжал на иномарке, признанной вещдоком

В Москве лейтенант полиции взял в личное пользование иномарку, которая проходит вещественным доказательством по уголовному делу. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-29 20:26

Сын премьера Японии разъезжал по магазинам на служебных авто во время командировки в Европе

Старший сын премьер-министра Японии Фумио Кисиды Сётаро угодил в громкий скандал из-за того, что в заграничных поездках использовал служебные автомобили для посещения достопримечательностей. Об этом пишет Daily Shincho. life.ru »

2023-1-26 18:01

По Москве снова разъезжал "стреляющий" кортеж

Накануне, 10 октября, участники свадебного кортежа из шести автомобилей устроили стрельбу на Дмитровском шоссе в Москве. Машины двигались друг за другом, нарушители были оперативно задержаны полицией - ими оказались уроженцы Армении, - … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 19:15

Полиция выясняет личность водителя «гелендвагена», который разъезжал по Дворцовой площади

В УГИБДД ГУ МВД России, сообщили, что по факту езды по брусчатке Дворцовой площади в Петербурге возбуждено административное производство. Полиция пытается выяснить личность дерзкого водителя. 5-tv.ru »

2017-6-13 12:24

Пьяный водитель разъезжал по Москве на угнанном авто

В центре Москвы задержан пьяный водитель, который разъезжал по городу на краденом автомобиле. Остановили его для проверки документов, мужчина при этом вел себя, мягко говоря, неадекватно. vesti.ru »

2017-3-9 13:37

Ночной гонщик на BMW разъезжал по тротуарам Москвы и угрожал полиции

В Москве на Большом Николопесковском переулке Водитель BMW на огромной скорости ездил ночью по пешеходным переходам и тротуарам. tvzvezda.ru »

2016-7-19 04:47

Из СКР уволен сотрудник, который разъезжал за рулем пьяным и без штанов. ФОТО

Водителя Следственного отдела Центрального района Петербурга уволили со службы после того, как он был замечен за рулем служебного автомобиля, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, а из одежды на нем были только одни семейные трусы. ura.ru »

2016-7-5 14:14

Порошенко разъезжал на белом Porsche и покупал таблетки в Испании

В начале марта президента Украины Петра Порошенко заметили на отдыхе в Испании, где он покупал медикаменты и разъезжал на белом Porsche. Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-4-16 01:25