Результатов: 14

В связи с разгерметизацией корабля Союз МС-22 выход в открытый космос Прокопьева и Петелина с борта МКС отменен

Выход в открытый космос с борта МКС российских космонавтов Сергея Прокопьева и Дмитрия Петелина отменен по техническим причинам, сообщил Роскосмос. Планировалось, что Прокопьев с Петелиным пробудут в космосе более шести с половиной часов. vz.ru »

2022-12-15 06:16

В Кольцово сел авиалайнер с разгерметизацией салона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. У авиалайнера «Уральских авиалиний» в полете сработал датчик разгерметизации салона. Свердловская транспортная прокуратура проводит проверку, сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-1-28 09:12

Транспортная прокуратура проверяет инцидент с разгерметизацией самолета в Шереметьево

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку после экстренной посадки самолета в аэропорту Шереметьево после разгерметизации. На данный момент борт был отстранен от полета. tvzvezda.ru »

2021-12-11 12:00

Глубокие полости обнаружены на иллюминаторах МКС, грозящие разгерметизацией

Глубокие полости выявлены на семи из 20 иллюминаторов российского сегмента Международной космической станции, в будущем это может угрожать потерей герметичности nsn.fm »

2021-8-31 11:35

Проценко прокомментировал инцидент с разгерметизацией кислородной линии в Коммунарке

Главврач больницы в московском посёлке Коммунарка Денис Проценко заявил, что медучреждение в результате инцидента с разгерметизацией кислородной линии продолжает работать в обычном режиме incident.mk.ru »

2020-11-19 08:35

На учениях в Арктике десантирование с 10 км проводилось с разгерметизацией

Экипажи ВТА предварительно выполнили практические высотные десантирования на базе Центра подготовки специалистов ВДВ в Рязани tass.ru »

2020-6-1 01:25

"Боинг" с разгерметизацией на борту экстренно сел во Внуково

"Боинг" авиакомпании UTair, который готовился к экстренной посадке во Внуково из-за разгерметизации, приземлился в столичном аэропорту. Об этом Лайфу сообщил ведущий специалист отдела работы со СМИ воздушной гавани Борис Гуревич. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 13:13

Челябинцам повезло с разгерметизацией самолета: в США женщину вытянуло за борт

В мае пассажиры-южноуральцы трижды попадали в чрезвычайные ситуации: 7 мая паника возникла на борту рейса Анталья – Челябинск из-за того, что судно не смогло приземлиться с первого захода, 21 мая самолет этого же маршрута совершил экстренную посадку в Волгограде из-за разгерметизации салона, а 28 числа рейс из Магнитогорска приземлился в Москве со сломанным шасси. fedpress.ru »

2018-6-6 07:59

«Роскосмос» прокомментировал ЧП с разгерметизацией капсулы «Союза»

Разгерметизация капсулы "Союза" имеет "случайный маловероятный характер", приняты все меры, чтобы в будущем подобное не произошло, сообщает пресс-служба "Роскосмоса". news.yandex.ru »

2017-10-18 15:46

Роскосмос назвал ситуацию с разгерметизацией Союза случайной и маловероятной

Роскосмос, комментируя чрезвычайное происшествие с разгерметизацией капсулы Союза, отметил, что эта ситуация имеет случайный маловероятный характер. Как отметили в агентстве, уже приняты меры для того, чтобы исключить подобные ситуации в будущем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-18 15:32