Результатов: 41

Полковник запаса Насонов: ЦАХАЛ проявил разгильдяйство в конфликте с ХАМАС

Военный эксперт, руководитель холдинга структур безопасности «Русь», полковник запаса Роман Насонов в интервью «Звезде» рассказал, что стало причинами успеха первых атак ХАМАС на Израиль и какие тактики использовали палестинские боевики. tvzvezda.ru »

2023-10-9 12:43

В Кировской области министра уволили за разгильдяйство

Министра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игоря Селезнёва уволили с занимаемой должности, объяснив это решение ошибками в работе. Из-за них регион рисковал потерять выделенные из федерального бюджета средства. versia.ru »

2022-10-17 17:17

Главу минстроя Кировской области уволили «за разгильдяйство»

В понедельник, 17 октября, министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Селезнев был уволен со своей должности во время еженедельного совещания губернатора Александра Соколова. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-17 15:53

В российском регионе министра уволили за разгильдяйство

Министра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игоря Селезнева отправили в отставку с пометкой «за разгильдяйство». Об увольнении главы ведомства сообщил губернатор российского региона Александр Соколов. lenta.ru »

2022-10-17 15:52

Бурба: Какая слабая сторона российской разведки? Разгильдяйство

Бывший начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Василий Бурба заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что считает слабой стороной российских спецслужб разгильдяйство, а сильной – традиции.  gordonua.com »

2022-2-8 18:10

Погода и разгильдяйство. Эксперты объяснили, чем вызван резкий скачок новых случаев ковида

За минувшие сутки в России был поставлен новый антирекорд: зафиксировано больше 27 тысяч заболевших. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 15:19

«Разгильдяйство и хамство»: Путин раскритиковал срыв строительства ФАПов в селах

Владимир Путин резко высказался о срыве сроков строительства и ввода в эксплуатацию фельдшерско-акушерских пунктов в российских селах. Президент назвал это «разгильдяйством и хамством», а также попросил дать ему конкретные факты, чтобы устроить «разбор полетов». tvzvezda.ru »

2019-12-24 03:23

Путин — о нехватке ФАПов в сёлах: Разгильдяйство и хамство

Он заявил, что людям нужен результат, а не объяснение, почему не получается открыть пункты. Президент России Владимир Путин на совещании в Адыгее по вопросам сельского хозяйства заявил, что необходимо устроить разбор полётов и выяснить, почему в отдалённых населённых пунктах не открываются фельдшерско-медицинские пункты. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 17:17

"Разгильдяйство недопустимо": "Единая Россия" требует наказания для осквернителей памяти в Мордовии

Партийцы призывают вернуть монументу в деревне Спасские Мурзы под Саранском надлежащий вид utro.ru »

2019-11-18 16:57

Эксперт: Золотодобытчиков в Красноярском крае утопили жадность и разгильдяйство

Руководитель Центра водных технологий ВНИИХТ «Росатома» рассказал в эфире НСН, что при добыче золота в России зачастую экономят на элементарных мерах безопасности. nsn.fm »

2019-10-19 12:46

«Тупое разгильдяйство». Дипломат о невыдаче виз еще одной российской делегации

Завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета рассказал в эфире НСН о возможных действиях России в новом визовом скандале с США. nsn.fm »

2019-9-25 09:45

Глава города оценил работу МКУ «Пермблагоустройство»: разгильдяйство и пофигизм

ПЕРМЬ, 5 сентября, ФедералПресс. А Перми стартовал очередной этап реконструкции улицы Героев Хасана. Организация работ вызвала большие пробки на дороге и многочисленные жалобы. fedpress.ru »

2019-9-5 13:22

Привычное разгильдяйство. Союз потребителей об исчезновении импортной «органики»

Пётр Шелищ прокомментировал НСН беспокойство производителей по поводу закона «Об органической продукции».   nsn.fm »

2019-8-28 14:17

Дмитрий Кузнецов, Грустное авиационное разгильдяйство

Тут один вопрос — сколько еще нужно подобных инцидентов, чтобы понять полное бессилие нынешней системы реагирования на сбои в работе гражданской авиации?... echo.msk.ru »

2019-8-14 11:46

Медведев раскритиковал чиновников за разгильдяйство при выполнении поручений Путина

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подверг критике исполнение поручений главы государства. Об этом сообщает РИА Новости. Медведев выразил недовольство... rosbalt.ru »

2019-5-14 14:42

Медведев раскритиковал чиновников за разгильдяйство при выполнении задач Путина

Глава правительства предложил устроить "разбор полётов" и подчеркнул, что подобных ситуаций в принципе не должно возникать. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам исполнения поручений президента раскритиковал федеральные и региональные власти за низкую исполнительскую дисциплину при выполнении некоторых задач лидера РФ Владимира Путина и правительства страны. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 14:36

Медведев раскритиковал чиновников за разгильдяйство

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по исполнению поручений российского президента Владимира Путина заявил, что в этом вопросе сложилась не самая благоприятная ситуация, отмечается разгильдяйство и перенос сроков со стороны чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 14:17

Обычное разгильдяйство: гости одного из отелей Владивостока боятся повторения трагедии в «Зимней вишне»

ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ФедералПресс. Работы по установке пожарной сигнализации в холле отеля и ресторане ведутся при посетителях. Руководство гостиницы не видит в этом проблемы. fedpress.ru »

2019-2-27 06:49

Разгильдяйство бренда Канье Уэста вывело из себя покупателей

Сотни покупателей ополчились на бренд одежды американского рэпера и дизайнера Канье Уэста Yeezy. Более 700 клиентов пожаловались на компанию после того, как заказали вещи в интернет-магазине бренда Yeezy Supply и не дождались доставки. lenta.ru »

2018-12-19 22:31

Эксперт: В ситуации с Ми-8 вижу абсолютное разгильдяйство диспетчерской службы

Виктор Заболотский, заслуженный летчик-испытатель СССР, прокомментировал "Вечерней Москве" крушение в субботу утром в Красноярском крае вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр-Вертолетные услуги". vm.ru »

2018-8-4 16:00

CNN: «преступная халатность и разгильдяйство» — Путин назвал причины пожара в Кемерове

Владимир Путин возложил цветы к зданию торгового центра в Кемерове, чтобы почтить память 64 жертв недавней трагедии, сообщает CNN. Как заявил российский президент, причиной пожара стали «преступная халатность и разгильдяйство», говорится в материале. russian.rt.com »

2018-3-27 22:08

Путин назвал причинами пожара в Кузбассе халатность и разгильдяйство

Владимир Путин прибыл в Кемерово, где при пожаре в торгово-развлекательном центре погибли более 60 человек. Глава государства почтил память погибших, возложив цветы к стихийному мемориалу у фасада здания. После этого он провел совещание с гла ... regions.ru »

2018-3-27 10:28

Путин назвал "преступную халатность и разгильдяйство" причинами трагедии в Кемерове

По словам президента России Владимира Путина, необходимо расследовать действия должностных лиц, допустивших пожар в российском Кемерове. gordonua.com »

2018-3-27 08:28

Путин назвал "преступную халатность и разгильдяйство" причинами трагедии в Кемерово

По словам президента России Владимира Путина, необходимо расследовать действия должностных лиц, допустивших пожар в российском Кемерово. gordonua.com »

2018-3-27 08:28

Причиной крушения "Лимана" назвали туман и разгильдяйство

Корабль Черноморского флота РФ "Лиман", в четверг затонувший в районе Босфора после столкновения с другим судном, мог стать жертвой тумана incident.mk.ru »

2017-4-28 20:25

Клинцевич усмотрел разгильдяйство в крушении разведывательного корабля «Лиман»

Крушение российского разведывательного корабля «Лиман» в Черном море, вероятнее всего, стало результатом несогласованности в действиях соответствующих служб, считает сенатор Франц Клинцевич. «Я думаю, что здесь большое разгильдяйство, требующее серьезного разбирательства и наказания виновных», — заявил он. lenta.ru »

2017-4-27 19:59

Саботаж или разгильдяйство — 19 человек угодили за решетку после техногенной катастрофы в Китае

Девять человек погибли под завалами рухнувшей ТЭЦ в провинции Гуандун в марте этого года. Сегодня стало известно о задержании 19 представителей компании, которая занималась проектированием работ и вводом объекта в эксплуатацию. 5-tv.ru »

2017-4-8 14:43

Разгильдяйство в «Кубе»: как связаны пожар на складе ВСУ и крушение Boeing

По устоявшейся традиции в случившемся были моментально обвинены диверсанты, под которыми недвусмысленно подразумевались ополченцы Луганска и Донецка, а также «российские агрессоры». tvzvezda.ru »

2017-3-25 10:42

Снова разгильдяйство? Старт ракеты "Союз" отложен из-за короткого замыкания

Роскосмос принял решение о переносе планируемого 23 сентября 2016 года пуска космического корабля «Союз МС-02». Пуск отложен по техническим причинам, сообщается на официальном сайте корпорации. ura.ru »

2016-9-18 08:32

Евгений Доможиров, Опасная бесхозяйственность и разгильдяйство

Кто несет ответственность за то, что 16 лет дом стоял бесхозным и дождался пожара. И это еще хорошо, что все не превратилось в трагедию. Причем трагедию целенаправленную... echo.msk.ru »

2016-8-14 19:34

Разгильдяйство и мистика: Рогозин назвал причины переноса запуска с Восточного

Дмитрий Рогозин рассказал об итогах работы специальной комиссии, которая разбиралась в причине переноса первого пуска с Восточного, а также назвал потраченную на строительство космодрома сумму. ntv.ru »

2016-5-13 18:09

Путин назвал разгильдяйство причиной неудачи космического запуска с Куру

Недавний перенос запуска «Союза-СТ» связан с разгильдяйством и недостаточным контролем, считает президент России Владимир Путин. «Это связано с разгильдяйством, с недостаточным контролем над элементарными и такими важными вещами», - сказал Путин на заседании госкомиссии на космодроме Восточный, имея в виду недавний перенос запуска «Союза-СТ-А» с европейским спутником с космодрома Куру во Французской Гвиане. vedomosti.ru »

2016-4-27 17:24

Путин: На разгильдяйство в космической отрасли нужно своевременно реагировать

На разгильдяйство в космической отрасли нужно своевременно реагировать и делать выводы, заявил Владимир Путин. Он напомнил о недавних сбоях на космодроме Куру и отмене первого пуска с Восточного из-за ненадлежащего состояния космических аппаратов. grani.ru »

2016-4-28 17:02

Павел Деревянко: Россияне должны преодолеть разгильдяйство и стать супергероями

Известный актер Павел Деревянко рассказал, как упал в холодное море, и зачем он хочет иметь способность видеть в темноте. bloknot.ru »

2016-3-17 19:18