Результатов: 466

Немцы разглядели в глазах Зеленского одну очень важную деталь

Внешний вид Зеленского говорит о его подавленном состоянии из-за провалов ВСУ на поле боя, отметил немецкий публицист и экс главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер. life.ru »

2024-4-11 13:26

В футбольной форме Adidas для сборной Германии разглядели нацистскую символику

Спортивный бренд Adidas представил футбольную форму для сборной Германии и подвергся критике в сети. Пользователи сети обратили внимание на фотографии в официальных соцсетях компании, на которых были запечатлены белые футболки с черным принтом в виде номера 44. Юзеры разглядели в нем символику SS. lenta.ru »

2024-4-1 13:18

В телефоне Ким Кардашьян разглядели одно непристойное приложение

Пользователи сети разглядели в телефоне телезвезды Ким Кардашьян одно непристойное приложение. Юзеры обратили внимание на видео TikTok-блогерши, на котором была запечатлена предпринимательница, держащая в руке мобильное устройство с разблокированным экраном. lenta.ru »

2024-3-13 20:44

На свитере Зеленского разглядели тайное послание Путину

Журналисты Bild разглядели в наряде президента Украины Владимира Зеленского тайное послание президенту России Владимиру Путину. Зеленский появился на встрече с премьер-министром Эстонии Каей Каллас в свитере с надписями 48. lenta.ru »

2024-1-12 13:42

В образе новой жены Канье Уэста разглядели насмешку над Ким Кардашьян

Журналисты разглядели в образе новой жены рэпера Канье Уэста насмешку над телезвездой Ким Кардашьян. В минувшую ночь папарацци вновь заметили дизайнера Бьянку Цензори в откровенном наряде. Так, она надела на прогулку бикини и сияющую балаклаву. lenta.ru »

2023-12-13 04:00

В рекламе популярного бренда разглядели поддержку Палестины

Пользователи сети разглядели в новой рекламе популярного бренда Marks & Spencer поддержку Палестины в конфликте с Израилем. В опубликованном промо сжигались бумажные рождественские шляпы из красного, зеленого, белого и черного оттенков. lenta.ru »

2023-11-2 14:42

В США разглядели во внешнем виде Зеленского признак паники

Президент Украины Владимир Зеленский находится в панике из-за ослабления внимания Запада, о чем свидетельствуют изменения в его внешнем виде. Такое мнение высказал бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. lenta.ru »

2023-10-14 23:16

В колье Меган Маркл за 397 тысяч рублей разглядели тайный смысл

Журналисты Daily Mail разглядели тайный смысл в колье американской актрисы Меган Маркл, в котором она появилась на родительском саммите своего благотворительного фонда Archewell. Супруга принца Гарри выбрала для мероприятия белый брючный костюм и ювелирное украшение стоимостью более 397 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-10-13 19:44

Наблюдатели разглядели в руке у жены Чубайса в аэропорту израильский паспорт

Пользователи соцсетей комментируют гуляющее по просторам Интернета фото, на котором предположительно запечатлен бывший руководитель Роснано и экс-спецпредставитель президента РФАнатолий Чубайс с супругой Авдотьей Смирновой social.mk.ru »

2023-10-10 23:27

Пользователи Сети разглядели грусть в заявлении Зеленского об атаке на Израиль

Владимир Зеленский недоволен началом конфликта в Израиле, так как теперь Киев рискует лишиться не только внимания, но и прежнего финансирования. Соответствующего мнения придерживаются пользователи соцсети X. life.ru »

2023-10-8 04:22

Врачи были шокированы, когда разглядели на КТ мозга российской пенсионерки огромную иглу

Жительница Сахалина прожила 80 лет с трехсантиметровой иглой в мозге и не жаловалась на самочувствие. Шокирующую находку на снимке компьютерной томографии обнаружили медики, когда обследовали бабушку совсем по другому поводу. life.ru »

2023-10-4 14:41

В США разглядели признаки скорой отставки Зеленского в заявлениях его жены

Неуверенные заявления жены президента Украины Елены Зеленской в том, пойдет ее муж на второй срок, или нет, говорят о возможной скорой отставке нынешнего руководителя бывшей советской республики. Соответствующие признаки разглядел бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-9-30 16:58

В цветах галстуков Путина и Эрдогана разглядели тайный смысл

Стилист Владимир Дубинин разглядел тайный смысл в галстуках президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана на переговорах в Сочи. По словам Дубинина, бирюзовый цвет олицетворяет баланс, уравновешенность и спокойствие. lenta.ru »

2023-9-4 16:45

В белорусском «первом национальном кроссовере» BelGee X50 разглядели китайский Geely

Белорусская компания «БелДжи» в видеотизере показала первый национальный кроссовер BelGee X50. Судя по кадрам, автомобиль представляет собой перелицованный Geely Coolray. versia.ru »

2023-7-26 20:12

На фото ASAP Rocky с цепью разглядели поддержку спецоперации на Украине

Пользователи сети разглядели поддержку военной спецоперации России на Украине на новом фото американского рэпера ASAP Rocky. Артист поделился серией кадров с рекламной кампании бренда наушников Beats. lenta.ru »

2023-7-20 18:58

В экономике России разглядели парадокс

В настоящее время на российском рынке формируется так называемая новая экономическая география, для которой характерен спад деловой активности в крупнейших городах и подъем производства в промышленных регионах. lenta.ru »

2023-7-6 18:50

В наряде Блиновской на суде разглядели попытку скрыть свое богатство

Имиджмейдер Ксения Райская разглядела в наряде блогерши Елены Блиновской на суде попытку скрыть свое богатство. Обвиняемая в неуплате налогов появилась на слушании в белом костюме тапках Birkenstock. lenta.ru »

2023-6-22 14:19

В наряде королевы-консорта Камиллы разглядели насмешку над Меган Маркл

Журналисты Page Six разглядели в наряде королевы-консорта Камиллы насмешку над герцогиней Сассекской Меган Маркл. Супругу короля Карла III заметили на скачках Royal Ascot в пальто и платье модного дома Dior через несколько дней после появления слухов о том, что бренд отверг предложение Маркл о сотрудничестве. lenta.ru »

2023-6-22 13:49

Посетители музея разглядели айфон на картине 1882 года

Любители искусства разглядели айфон на картине 1882 года. На ней изображен момент помолвки между знаменитым шотландским поэтом Робертом Бернсом и его возлюбленной Мэри Кэмпбелл. Влюбленные держатся за продолговатый темный предмет со скругленными уголками, который напоминает раннюю модель айфона. lenta.ru »

2023-6-1 07:08

Прозападные СМИ разглядели в грузоперевозках в Китай через Приморье военный подтекст

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. СМИ ряда стран прокомментировали разрешение китайской таможни своим перевозчикам транспортировать внутренние грузы через столицу Приморского края. Прозападные эксперты считают, что данное решение связано с укреплением оборонных связей между КНР и РФ. fedpress.ru »

2023-5-18 04:11

В нарядах Гвинет Пэлтроу разглядели попытку повлиять на решение суда

Журналисты Daily Mail разглядели в стиле голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу попытку повлиять на решение суда. По мнению редакторов, актриса с помощью своих минималистичных, но дорогих образов демонстрировала общественности, что для нее важно защитить репутацию, нежели получить денежную компенсацию от обвинителя. lenta.ru »

2023-3-31 19:07

В лице жены Бибера на фото в кофте с надписью «Россия» разглядели черты Путина

Жена певца Джастина Бибера, модель Хейли Бибер появилась на публике в толстовке с надписью «Россия» и привлекла внимание пользователей Twitter. Иностранцы раскритиковали наряд супруги Бибера в многочисленных публикациях. lenta.ru »

2023-3-30 17:57

В самой известной картине Ван Гога разглядели Эйфелеву башню

В одной из самых известных картин художника Винсента Ван Гога «Звездная ночь» разглядели Эйфелеву башню. Искусствоведы долго пытались объяснить, что вдохновило художника на создание «Звездной ночи», в которой высокие кипарисы изображены на фоне кружащегося ночного неба над деревней на склоне холма. lenta.ru »

2023-3-27 16:34

В учениях НАТО в Норвегии разглядели сигнал Путину

Учения НАТО Joint Viking, которые прошли на территории Норвегии, призваны послать сигнал президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет журнал Focus. Журналисты указали, что участники учений отрабатывали сценарий, который схож с событиями, развернувшимися в Крыму в 2014 году. lenta.ru »

2023-3-20 19:18

В рекламе Louis Vuitton разглядели поддержку российской спецоперации на Украине

Французский дом моды Louis Vuitton поделился промо показа новой коллекции и разгневал пользователей сети. На размещенных кадрах запечатлен большой флаг, выполненный в трех цветах — белом, синем и красном. lenta.ru »

2023-3-5 12:55

В нарядах Аврил Лавин на Неделе моды разглядели послание бывшему жениху

Журналисты Page Six разглядели в нарядах канадской певицы Аврил Лавин послание бывшему жениху, музыканту Mod Sun. Знаменитость появилась на публике в худи бренда Vetements, на котором напечатаны следующие фразы: «не разбивай мое сердце», «доверяй своим инстинктам» и «прояви терпение, хорошие события требуют времени». lenta.ru »

2023-3-2 20:08

В Норвегии разглядели угрозу в противоспутниковых средствах России и кибероружии

Имеющиеся в распоряжении России киберсредства и противоспутниковое оружие могут представлять угрозу для Норвегии и стран НАТО. Такую точку зрения высказали разведслужбы Норвегии на страницах доклада «Фокус 2023». lenta.ru »

2023-2-14 11:32

«Переоденутся в воздухе!»: За поставками Украине британских ракет разглядели натовских летчиков

«Отвязавшийся Трезор» будет атаковать российские города, используя румынские аэродромы и пилотов из стран НАТО, сказал в эфире НСН Василий Фатигаров. nsn.fm »

2023-2-10 11:59

В новой коллекции Dolce & Gabbana разглядели жилет Вассермана

Новая коллекция итальянского бренда Dolce & Gabbana развеселила пользователей сети. Манекенщик прошелся по подиуму в жилете черного цвета со множеством карманов. Администраторы канала «Антиглянец» разглядели в вещи на модели сходство со знаменитым жилетом телеведущего Анатолия Вассермана. lenta.ru »

2023-1-15 13:38

В новой рекламе Gucci разглядели отсылки к России

Итальянский бренд Gucci показал рекламу новой коллекции и вызвал споры в сети. Речь идет о линейке Cruise 2022, в которой модели позировали в схожих с традиционными якутскими украшениями подвесках. В связи с этим пользователи сети обругали марку в комментариях под публикацией. lenta.ru »

2022-12-26 18:24

В переименовании должности президента Татарстана разглядели «хитрый восточный жест»

Арабист Андрей Чупрыгин сообщил, что слово «раис» в арабском и некоторых других языках может означать президента. Ранее парламент Татарстана в первом чтении одобрил переименование президента Республики в раиса. versia.ru »

2022-12-23 16:02

В российско-китайских учениях разглядели сигналы для Тайваня и Японии

Российско-китайские учения "Морское взаимодействие – 2022", проходящие недалеко от Тайваньского пролива, могут быть сигналом как Тайбэю, так и Токио, которое недавно обнародовало новую оборонную стратегию. life.ru »

2022-12-21 20:11

Коренные народы США разглядели расизм в фильме «Аватар: Путь воды»

Создателей фильма «Аватар: Путь воды» обвинили в расизме и культурной апроприации. Недовольство активистов, в частности, вызвал цвет кожи героев картины. versia.ru »

2022-12-21 17:45

Цензоры разглядели в фильме «Снежная сказка» политическую провокацию

В сетевом новостном ресурсе CT News появилась информация о трудной судьбе советского фильма 1959 года «Снежная сказка». riafan.ru »

2022-12-21 15:18

Последствие липосакции или болезни? Фанаты разглядели «дыру» на теле Седоковой

Соблазнительной фигуре звезда уделяет много внимания, ведь она артистка, да и рядом молодой мускулистый супруг, которому хочется соответствовать. 5-tv.ru »

2022-12-20 06:15

В маникюре Дани Милохина разглядели тайное послание

Популярный российский блогер Даня Милохин показал новый маникюр и удивил поклонников. 21-летний инфлюэнсер, который на данный момент находится в США, накрасил ногти лаками желтого и голубого цветов. lenta.ru »

2022-12-15 11:06

На лице помолодевшей Пугачёвой разглядели пластические операции на миллион

Российская певица Алла Пугачёва продолжает с мужем и детьми жить в Израиле. На последних фотографиях 73-летней артистки многие пользователи заметили, что её лицо вновь помолодело. Что именно могла "перекроить" во внешности Примадонна, сайту kp. life.ru »

2022-11-27 15:39

В новых фото Бритни Спирс разглядели необходимость продления опеки над ней

Американская певица Бритни Спирс поделилась новыми фото в откровенном образе и насторожила фанатов. Поп-исполнительница поделилась кадром, на котором она позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2022-10-24 09:37

В украшении Рианны разглядели тайный смысл

Поклонники разглядели тайный смысл в украшении американской певицы и предпринимательницы Рианны. Пользователи сети обратили внимание на ожерелье с блестящей подвеской в виде буквы D и заподозрили знаменитость в том, что таким образом она рассекретила имя своего четырехмесячного сына. lenta.ru »

2022-10-11 13:18

Reuters: на борту упавшего в Латвии самолета не разглядели людей

Самолет, который разбился у берегов Латвии летел из Хереса на юге Испании без указания пункта назначения. Затем он дважды повернул в Париже и Кельне, прежде чем пролететь над Балтийским морем, мимо шведского острова Готланд. tvzvezda.ru »

2022-9-5 22:52

В экономике Европы разглядели признаки спада

Индекс деловой активности в Европе (PMI) в августе оказался ниже 50 пунктов и установился на уровне 49,2. Снижение экономической активности второй месяц подряд может оказаться сигналом, что опасения по поводу рецессии, возможно, сбываются. lenta.ru »

2022-8-23 12:27

В одежде Пелоси на Тайване разглядели тайный смысл

Журналисты разглядели тайный смысл в одежде спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси, которую она надела во время визита на Тайвань. Утверждается, что брючный костюм светло-розового оттенка был выбран неслучайно и являлся одной из форм коммуникации. lenta.ru »

2022-8-4 17:47

360kuai: в НАТО разглядели одну важную деталь в российской спецоперации на Украине

Российская армия успешно выполняет поставленные задачи в рамках спецоперации на Украине, однако при этом она использует далеко не все свои боевые возможности, пишет 360kuai. riafan.ru »

2022-7-29 14:40

В фото Ирины Шейк с оливье разглядели поддержку спецоперации на Украине

Пользователи сети разглядели поддержку военной спецоперации России на Украине на фото супермодели Ирины Шейк. В среду, 14 июля, манекенщица разместила в своем блоге сторис, на которых была запечатлена миска с салатом оливье, с надписью: Russianzz on Wednaday. lenta.ru »

2022-7-15 11:49

В налете птиц на булки для бургеров «Вкусно — и точки» разглядели диверсию

Компания «Вкусно — и точка» считает, что налет птиц на палету с булками для бургеров мог быть спровоцирован прохожим, который якобы рассыпал возле поддонов корм. В сети появилось видео с предполагаемым подбросом. lenta.ru »

2022-7-6 11:55

Не простые нашивки? На футболке Зеленского разглядели «тайные знаки» для Запада

Лидер Незалежной впервые принял у себя премьер-министра Австралии Энтони Альбанезе. Что они обсуждали? 5-tv.ru »

2022-7-6 18:58