Результатов: 104

Авиакомпания захотела помочь пассажирам с лишним весом и разгневала клиентов

Американская авиакомпания Southwest Airlines захотела помочь пассажирам с лишним весом и разгневала клиентов. Уточняется, что перевозчик запустил новую программу, в рамках которой люди с избыточным весом могут получить второе место в самолете бесплатно. lenta.ru »

2023-12-14 15:22

"Я всегда говорю правду": Долина разгневала фанатов Шатунова колким высказыванием о певце

Народная артистка России Лариса Долина нарвалась на гнев и критику со стороны поклонников ушедшего из жизни певца Юрия Шатунова. Исполнительница призналась, что никогда не понимала, почему бывшего солиста группы "Ласковый май" считают настоящей легендой. life.ru »

2023-10-22 15:29

Стюардесса отобрала у ребенка еду в самолете, скрылась и разгневала его тетю

Стюардесса авиакомпании American Airlines отобрала еду у трехлетнего пассажира, скрылась в другой части самолета и угостила ею коллег. Поведение бортпроводницы разгневало тетю ребенка. В ответ на недовольство женщины член экипажа извинилась и заявила, что переживать не о чем, так как она вымыла руки. lenta.ru »

2023-8-22 18:27

Стюардесса перепутала Израиль и Палестину и разгневала пассажиров рейса

Стюардесса авиакомпании Ryanair во время рейса назвала Тель-Авив палестинским городом и разгневала пассажиров. Лоукостер выполнял рейс из Италии в Израиль, бортпроводница несколько раз объявила по громкоговорителю, что лайнер направляется в Палестину. lenta.ru »

2023-6-16 20:09

Путешественница надела откровенное платье в Риме и разгневала пользователей сети

Австралийская путешественница надела развратное платье для прогулки по Риму и разгневала пользователей сети. О случившемся она рассказала на своей странице в TikTok. Туристка рекомендовала иностранкам не выставлять грудь и брать с собой накидку или другие вещи, закрывающие тело. lenta.ru »

2023-6-15 17:52

Популярная сеть супермаркетов разгневала покупателей из-за цветов флага Украины

Российская торговая сеть «Лента» столкнулась с недовольством покупателей из-за фирменных сине-желтых цветов компании. Представитель сети гипермаркетов отметила, что компания уже больше года ежедневно получает гневные обращения от граждан с требованием перекрасить торговые точки. lenta.ru »

2023-5-24 13:27

"Какого чёрта?!": Мику Ньютон разгневала "диверсия" против победительницы Евровидения от её имени

Украинская певица Мика Ньютон не собирается раздувать скандал из-за того, что шведская исполнительница Лорин (Loreen) победила на Евровидении-2023 с хитом Tattoo, очень похожим на её трек "В плену". life.ru »

2023-5-15 14:54

Балерина Анастасия Волочкова разгневала подписчиков очередной фотографией

Российская артистка Анастасия Волочкова любит часто посещать теплые страны и публиковать фотоотчеты с отдыха в своих социальных сетях. С каждым разом балерина делает все более откровенные фотографии, которые иногда шокируют подписчиков. riafan.ru »

2023-5-9 23:47

Глава Еврокомиссии разгневала французов за помощь Украине

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо заявил, что главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен, отдающую деньги европейских налогоплательщиков Киеву, пора поставить на место. fedpress.ru »

2023-5-8 19:12

Пара занялась сексом на улице и разгневала местных жителей

В Колумбии пара занялась сексом на улице на глазах у прохожих и разгневала их. Возмущенные действиями пары местные жители обратились в полицию. Пока не ясно, расследуют ли власти этот инцидент. По словам местных жителей, секс в общественных местах — распространенная проблема в городе. lenta.ru »

2023-5-4 07:00

Ким Кардашьян сохранила откровенный наряд для дочерей и разгневала фанатов

Американская телезвезда Ким Кардашьян захотела передать дочерям свой откровенный наряд и нарвалась на хейт в сети. Речь идет о костюме Dolce & Gabbana, который состоит из кроп-топа с глубоким декольте и юбки длины макси. lenta.ru »

2023-3-3 09:38

Айза Анохина подарила 12-летнему сыну скутер и разгневала фанатов

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) подарила старшему сыну байк и подверглась критике в соцсетях. На размещенных кадрах брат мальчика Элвис отдал ему ключи, после чего сын бизнесвумен сел на скутер и проехался на нем по территории виллы. lenta.ru »

2023-1-30 17:45

Гардеробная певца Криса Брауна размером с магазин разгневала фанатов

Американский певец Крис Браун показал огромную гардеробную в собственном доме и подвергся критике в соцсетях. Исполнитель поделился роликом, на котором продемонстрировал комнату с множеством рейлов, построенную специально для хранения его нарядов. lenta.ru »

2023-1-27 14:13

Блогерша показала роскошные покупки и разгневала зрителей суммой трат

Американская блогерша сходила на шопинг в Париже и разгневала подписчиков суммой трат на роскошные покупки. Визажистка Холли Уайлс показала дизайнерские вещи, аксессуары и обувь, купленные ею в магазинах столицы Франции. lenta.ru »

2023-1-20 12:21

Дочь Ким Кардашьян разгневала мать шуточной попыткой сбрить ее брови

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт подшутила над матерью и разозлила ее своим поведением. На размещенных кадрах она подходит к спящей телезвезде и проводит по ее лицу бритвой, после чего передает ей камеру с включенным эффектом тонких бровей. lenta.ru »

2022-12-20 15:51

Zara разгневала иностранцев рекламой с отсылкой к России

Реклама новой коллекции одежды испанского бренда Zara разгневала иностранцев. На размещенных фото манекенщицы позируют в свитерах на фоне деревьев и снега. Образы моделей дополнили меховые наушники, горнолыжные очки и шапки. lenta.ru »

2022-12-12 16:14

Бритни Спирс сравнила себя с популярной певицей и разгневала фанатов

Американская певица Бритни Спирс сравнила себя с популярной исполнительницей Джессикой Симпсон и разгневала фанатов. Так, Спирс выложила снимок, на котором папарацци запечатлели Симпсон в клетчатом пиджаке. lenta.ru »

2022-12-5 11:41

Telegraph: постановка «Ромео и Джульетты» с небинарными персонажами разгневала британцев

Новая постановка лондонского театра «Икар» наделала много шума. Театралы решили переделать бессмертное произведение Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» под современную повестку, что, однако, было воспринято публикой в штыки, пишет Telegraph. riafan.ru »

2022-11-4 05:48

Девушка вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку

Блогерша Эмили вынесла мусор без штанов и разгневала ревнующую мужа соседку. В опубликованном в соцсетях видеоролике девушка рассказала, что получила записку, в которой было написано, что супруг соседки наблюдает за ней через камеру и попросила ее одеваться перед выходом на улицу. lenta.ru »

2022-10-7 20:43

Девушка показала наряд для похорон и разгневала подписчиков

Модная блогерша показала траурный наряд и подверглась критике со стороны комментаторов. Пользовательница сети Кай разместила видео, в котором продемонстрировала платье длины миди черного цвета, в котором она планирует отправится на похороны. lenta.ru »

2022-10-4 15:37

Zara ввела плату за возврат одежды и разгневала покупателей

Торговая сеть Zara, принадлежащая испанской компании Inditex, разгневала покупателей новыми правилами возврата товаров. Ретейлер без предупреждения ввел обязательную плату за возврат одежды, купленной в интернет-магазине бренда. lenta.ru »

2022-5-17 18:55

Депутат Оканьо рассказала ФАН, почему «блиц-сессия» парламента разгневала оппозицию Аргентины

Оппозиция обвиняет правящую партию в нарушении норм голосования в Конгрессе. riafan.ru »

2021-11-23 17:56

Закрытая вечеринка "слуг народа" разгневала украинцев (ВИДЕО)

Украинские пользователи Сети раскритиковали видео с закрытой вечеринки пропрезидентской партии "Слуга народа" в пятизвездочном отеле в курортном городе Трускавец во Львовской области, на которой присутствовал сам Владимир … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 07:56

Челябинцев разгневала акция кафе с раздачей шаурмы двоечникам

В южноуральском Миассе одно из кафе устроило акцию с раздачей бесплатного фастфуда ученикам за плохие оценки в школе. «Получил двойку — покажи ее на кассе... rosbalt.ru »

2021-9-30 17:09

Ложь замминистра здравоохранения Индии разгневала граждан

Граждане Индии были разгневаны заявлением младшего министра здравоохранения Бхарати Павар. Она заявила, что не знает о случаях смертей от коронавируса из-за недостатка в больницах кислорода, используемого в аппаратах ИВЛ. lenta.ru »

2021-7-21 16:27

Сябитова разгневала россиянок постом о курортных романах

Известная российская телеведущая Роза Сябитова попала под шквал критики после того, как опубликовала на своей странице в Instagram пост, посвященный теме романов на курорте social.mk.ru »

2021-5-26 13:42

Статья в поддержку ГУЛАГа и возвращения трудовых лагерей разгневала россиян

Колумнистка агентства РИА Новости Виктория Никифорова опубликовала статью, в которой высказалась в поддержку ГУЛАГа и поддержала возвращение трудовых лагерей по инициативе ФСИН. Публикация разгневала россиян, которые стали активно критиковать автора в соцсетях. Многих неприятно удивили формулировки автора. lenta.ru »

2021-5-24 19:37

Жена вставила бриллианты в соски и разгневала мужа

Пользователь Reddit пожаловался на действия супруги. Он создал пост под анонимным аккаунтом n1plepiercingAITA, в котором рассказал, как жена сделала пирсинг сосков, вставив туда бриллианты. Гнев мужа в комментариях разделили не все пользователи имиджборда. lenta.ru »

2021-3-10 06:00

«Испанский стыд»: Захарова разгневала россиян постом с танцующим Кадыровым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в Facebook видео с танцующим главой Чечни Рамзаном Кадыровым, чем вызвала шквал критики в свой адрес social.mk.ru »

2020-12-10 10:19

Блогерша приготовила ужин в посудомоечной машине и разгневала зрителей

Пользовательница TikTok по имени Шеннон Доэрти показала подписчикам, как приготовить рождественский ужин в посудомоечной машине. Ее способ навлек гнев зрителей, которые оставили множество негативных комментариев. lenta.ru »

2020-11-25 19:12

Модель задержала рейс из-за обеда в ресторане и разгневала пассажиров

Модель задержала рейс, чтобы поесть устриц в ресторане, и разгневала остальных пассажиров. Австралийская модель Руби Мэттьюз ушла из ресторана, когда ее рейс задержали из-за небольшой поломки, и отправилась с мужем обедать. lenta.ru »

2020-10-25 07:57

Apple разгневала разработчиков внезапным обновлением iOS

Технологическая компания из Купертино 15 сентября презентовала новую продукцию и заявила о скором выпуске обновления, чем поставила разработчиков приложений в крайне неудобное положение. nation-news.ru »

2020-9-17 11:43

Женщина отказалась за деньги назвать сына именем брата и разгневала родителей

Женщина рассказала о конфликте с родителями из-за первенца, которым беременна. Пользовательница Reddit объяснила, что мать и отец хотят, чтобы она назвала еще нерожденного сына именем брата, умершего во время борьбы с раком. lenta.ru »

2020-9-16 20:42

Офшоры, вывод денег и мутные сделки: чем башкирская компания разгневала Владимира Путина

В августе Башкирская содовая компания прогремела на всю страну: стала причиной многотысячных протестов и десятков публикаций в СМИ, поссорилась с главой республики, навлекла на себя прокурорские проверки и гнев Владимира Путина. В чем провинились владельцы компании? forbes.ru »

2020-9-1 18:28

Новая ведущая «Орла и решки» разгневала фанатов шоу

Телеканал «Пятница» объявил ведущих нового сезона «Орла и решки». Выбор одной из них на роль соведущей Анастасии Ивлеевой разгневал фанатов шоу. Некоторые из них заявили, что больше не станут смотреть передачу, и назвали фикцией народное голосование, которое устраивал телеканал «Пятница». lenta.ru »

2020-8-21 20:50

Дочь Любови Успенской позагорала топлесс и разгневала соседей

Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина, проживающая в США, позагорала на своем топлесс и разгневала соседей. Те вызвали полицию. «Какая может быть свобода, если люди боятся женского тела у себя на балконе?! Извращенцы», — написала дочь артистки в своем Instagram. lenta.ru »

2020-8-19 05:38

Дочь Любови Успенской позагорала топлес и разгневала соседей

Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина, проживающая в США, позагорала на своем балконе топлес и разгневала соседей. Те вызвали полицию. «Какая может быть свобода, если люди боятся женского тела у себя на балконе?! Извращенцы», — написала дочь артистки в своем Instagram. lenta.ru »

2020-8-19 05:38

Невеста заставила гостей бороться за приглашение на свадьбу и разгневала сестру

Из-за введенных на время пандемии коронавируса ограничений будущим супругам пришлось вдвое сократить список гостей на свадьбу. Для того, чтобы решить, кого приглашать, невеста заставила друзей и родных написать мотивационное письмо. lenta.ru »

2020-8-4 07:01

Ивлеева разгневала фанатов, показав им квартиру своей мамы

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева продемонстрировала квартиру в Ленинградской области, где до сих пор живут её мама с братом social.mk.ru »

2020-7-15 10:52

Ивлеева показала квартиру своей мамы и разгневала пользователей

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева показала дом, где живут ее мама с братом. Однако интернет-пользователи были возмущены роликом, поскольку семья Ивлеевой живет очень скромно по сравнению с ней самой. lenta.ru »

2020-7-15 05:18

Российская блогерша станцевала в костюме монахини и разгневала пользователей

Российская блогерша Яна Леонова станцевала в костюме католической монахини и разгневала пользователей сети. Видеоролики она опубликовала в своем аккаунте в TikTok, на который подписано более 300 тысяч человек. lenta.ru »

2020-5-27 06:00

Голая Бочкарева в ванной разгневала пользователей

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по телесериалу «Счастливы вместе» и попавшая не так давно в скандал, связанный с хранением запрещенных веществ, опубликовала в Instagram фото, на котором она предстала обнаженной в ванне social.mk.ru »

2020-3-3 10:08