Результатов: 48

Bloomberg: слова Макрона об отправке войск на Украину разгневали западных союзников

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон, заявивший о намерении отправить войска на Украину, привел в возмущение власти США и европейских стран. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-27 15:13

«Публичный упрек»: как заявления Макрона разгневали чиновников США

Французский лидер неоднократно высказывался о необходимости отправки войск на Украину. Однако такую инициативу никто не поддержал, и кроме того, многие представители стран Запада теперь разгневаны. 5-tv.ru »

2024-3-27 10:52

Москвичи обустроили на чердаке второй этаж квартиры и разгневали соседей

Собственники двух квартир на Пенягинской улице Москвы расширили площадь квартир, захватив чердак. На самовольное переустройство обратили внимание соседи, которые написали на москвичей жалобу. В Мосжилинспекции собственникам предписали вернуть помещение в изначальное состояние. lenta.ru »

2024-2-27 18:36

Россияне станцевали на улице Тбилиси под песню «Я русский» и разгневали местных

Россияне станцевали на улице в Тбилиси под песню исполнителя SHAMAN «Я русский» и стали героями вирусного видео. Кадры публикует журналист Лаша Берулава. На записи видно, как люди танцуют возле заведения на улице Ркинис Риги в старом городе. lenta.ru »

2023-9-15 19:08

Украинские подростки разгневали поляков после нападения на сверстников

Несколько украинских подростков атаковали группу польских сверстников в городе Вроцлав. Об этом сообщил Веслав Совинский, президент ассоциации "Бещадская национальная инициатива" и активист правой партии "Национальное движение". social.mk.ru »

2023-3-23 02:16

Китай раскрыл, как США разгневали Европу

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В Америке стараются воспользоваться энергетическим кризисом в Евросоюзе и получить от этого максимальную прибыль. Такие планы разгневали жителей Европы. Подробности сообщает китайское агентство Xinhua. fedpress.ru »

2022-11-1 05:33

Читателей Spiegel разгневали требования Шмыгаля о поставках Киеву ПВО

Читатели популярного немецкого журнала Der Spiegel раскритиковали главу украинского правительства Дениса Шмыгаля после его требования поставить Киеву дополнительные системы противовоздушной обороны. «Дошло уже до того, что Украина требует, требует, требует, требует, а Германия должна это выполнить. tvzvezda.ru »

2022-10-23 12:44

Власти Индии разгневали мусульман

МИД Катара, Кувейта и Ирана вызвали послов Индии из-за антимусульманских высказываний официального представителя правящей партии Бхаратия джаната парти, которая отстранена от должности и лишена членства в партии, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2022-6-6 06:40

Уральские «безмасочники» разгневали полпреда президента

ЕКАТЕРНИНБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев раскритиковал тот факт, что большинство людей на Урале фактически игнорируют режим обязательного ношения масок. fedpress.ru »

2021-10-19 10:25

Цены на продукты разгневали свердловского губернатора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев возмутился завышенными ценами. После его вмешательства морковь в «Ашане» подешевела в два раза, написал Куйвашев на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-29 16:01

Республиканцы признали победу Байдена и разгневали Трампа

В Конгрессе США 25 из 249 однопартийцев действующего президента США республиканца Дональда Трампа признали победу демократа Джозефа Байдена на состоявшихся в стране президентских выборах. Как полагает издание, результаты опроса демонстрируют страх большинства республиканцев перед Трампом и его контролем над партией. lenta.ru »

2020-12-6 04:18

Фото Тарзана и Королевой с отдыха разгневали россиян

Интернет-пользователи неоднозначно восприняли новые фотографии певицы Наташи Королевой и ее супруга стриптизера Тарзана (настоящее имя - Сергей Глушко) с отдыха на море social.mk.ru »

2020-12-1 10:32

Принц Гарри и Меган Маркл вновь разгневали королевскую семью

Герцоги Сассекские проявили политическую активность, призвав граждан США голосовать на выборах президента. Тем самым они нарушили неписаный запрет на вмешательство в политику. versia.ru »

2020-9-29 09:42

Японцев разгневали архивные документы Минобороны РФ про Курилы

В Японии выразили возмущение публикацией архивных материалов об освобождении Курильских островов. Как передает РИА «Новости», Минобороны... rosbalt.ru »

2020-9-4 11:43

Декольте героини сериала подвергли цензуре и разгневали зрителей

Стриминговый сервис Disney+ заблюрил декольте актрисы Марии Кэнелс-Барреры в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Зрители стали оставлять в соцсетях публикации с критикой действий компании. Некоторых это разгневало, поскольку ранее момент из телесериала показывался без какого-либо редактирования. lenta.ru »

2020-5-25 13:31

СМИ: Елизавету II разгневали слова Кэмерона о ее влиянии на шотландский референдум

Источник в Букингемском дворце рассказал Би-би-си о реакции королевы на высказывания экс-премьера Великобритании tass.ru »

2019-9-20 00:25

Блогерши оголились из-за опасного урагана и разгневали пользователей сети

Instagram-блогерши разгневали пользователей сети публикациями фото в купальниках, под которыми они выражали соболезнования жертвам урагана «Дориан». В своих постах девушки использовали выражение «Молимся за Багамы» (Pray for Bahamas). lenta.ru »

2019-9-5 20:01

Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин

Предприниматель Ричард Купер из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть советов о том, как удержать мужчину. Автора упрекнули в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником, и принялись развеивать представления о мужчинах и женщинах. lenta.ru »

2019-7-22 05:41

Студенты насильно напоили собаку пивом и разгневали пользователей сети

Ставшее вирусным видео с собакой, которую студенты заставили пить пиво из бочонка, разозлило пользователей соцсетей и стало причиной для временного прекращения собраний студенческого братства, к которому принадлежали герои ролика. lenta.ru »

2019-5-14 20:03

Правдивые расследования о «кладбищенских похождениях» мужа разгневали юриста ФБК Соболь

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь гневно отреагировала на появившиеся в СМИ обвинения в некрофилии ее супруга Сергея Мохова. mirnov.ru »

2019-5-11 19:05

Выговор министру и отставка главы АИР. Текслера разгневали подчиненные Руслана Гаттарова

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 апреля, ФедералПресс. В Златоусте вчера вновь стали обсуждать строительство кремниевого завода компании «Силарус», против которого выступали местные жители. fedpress.ru »

2019-4-30 15:40

Haaretz: в США противники вакцин сравнили прививки с холокостом и разгневали музей Аушвица

Использование противниками вакцинации в США жёлтых звёзд, а также других образов, ассоциирующихся с холокостом, вызвало резкую критику Государственного музея Аушвиц-Биркенау, пишет Haaretz. Как отмечает издание, в то время как активисты антипрививочного движения настаивают, что хотели лишь привлечь внимание к «преследованиям» тех людей, которые отказываются от вакцин, музей расценил подобные действия как «симптом интеллектуального и морального разложения». russian.rt.com »

2019-4-2 00:31

Жителей Калининграда разгневали оскорбительные слова единоросса о первых переселенцах

Жителей Калининградской области разгневало интервью видного единоросса Андрея Кравченко, в котором тот неуважительно отозвался о первых переселенцах... rosbalt.ru »

2019-3-15 17:59

Организаторы «Оскара» разгневали кинематографистов решением сократить церемонию

Кинематографисты жестко раскритиковали решение Американской киноакадемии сократить церемонию вручения премии «Оскар». Планируется, что призы в категориях «Лучшая операторская работа», «Лучший монтаж», «Лучший короткометражный анимационный фильм» и «Лучший грим и прически» вручат во время рекламной паузы. lenta.ru »

2019-2-13 18:32

Успехи Сербии по вопросу Косово разгневали Запад

Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич сообщил, что Запад требует от Белграда свернуть усилия по борьбе с признанием Косово. Такую реакцию вызвал отказ девяти стран от признания независимости этой территории. versia.ru »

2018-11-5 12:28

Читающие рэп про выборы пенсионеры и кадеты разгневали пользователей

Пользователи сети подвергли критике клип «Ой, приходи на выборы» с призывом принять участие в голосовании на мартовских выборах президента. В ролике пенсионеры, кадеты, участники хора «Россия» и рэперы в спортивных костюмах на фоне спальных районов Новоуральска в односложных рифмах убеждают прийти и проголосовать. lenta.ru »

2018-2-23 16:38

Слова Волкера о поставках летального оружия Украине разгневали Россию

В Совете федерации РФ раскритиковали позицию спецпредставителя Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера за заявление о поставках летального оружия на Украину. news.yandex.ru »

2017-10-29 13:52

Обвинения со стороны Трампа разгневали Обаму

Бывший президент США Барак Обама пришел в ярость, когда действующий глава государства Дональд Трамп обвинил его в санкционировании прослушивания телефонных разговоров в Trump Tower, пишут СМИ. Источники Wall Street Journal заявили, что Обама счел обвинения оскорбительными, но не собирается отвечать на каждый выпад Трампа, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-8 07:59

Польшу разгневали планы Украины «ответить геноцидом на геноцид»

В Верховную раду Украины внесен законопроект о Дне памяти украинцев — жертв польского геноцида. В Киеве не скрывают, что эта инициатива — ответный шаг на недавнее признание Польшей геноцидом Волынской резни. news.yandex.ru »

2016-8-5 15:51

Приплясывания Джорджа Буша на панихиде разгневали пользователей соцсетей

В сети раскритиковали бывшего президента США Джорджа Буша-младшего за танец на панихиде по погибшим полицейским. Поступок бывшего лидера государства назвали насмешкой над «адекватными американцами». lenta.ru »

2016-7-13 13:36

CBS: Российские авиаудары по сирийской оппозиции «разгневали» Пентагон

В небе над Сирией произошел «самый серьезный» за все время российского участия в гражданкой войне инцидент с участием российской и американской авиаций. Как сообщает CBS, вопреки предупреждениям Вашингтона и присутствию в зоне действий американских F-18 два российских Су-34 нанесли авиаудары по подготовленным и вооруженным Пентагоном отрядам оппозиции. russian.rt.com »

2016-6-20 02:25

CBS NEWS: Российские авиаудары по сирийской оппозиции разгневали Пентагон

В небе над Сирией произошел «самый серьезный» за все время российского участия в гражданкой войне инцидент с участием российской и американской авиаций. Как сообщает CBS, вопреки предупреждениям Вашингтона и присутствию в зоне действий американских F-18 два российских Су-34 нанесли авиаудары по подготовленным и вооруженным Пентагоном отрядам оппозиции. russian.rt.com »

2016-6-19 15:48

Украину разгневали слова Пан Ги Муна о критически важной роли России

Постпред Украины при Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко выразил возмущение в связи с заявлениями генсека ООН Пан Ги Муна на ПМЭФ о критически важной роли России в урегулировании конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2016-6-17 23:46

Антиисламистов разгневали шоколадки Kinder с темнокожим футболистом

Отделение антиисламского движения Pegida возмутилось тем, что вместо белокурых малышей Kinder разместил на упаковке шоколадок детские фотографий ганца Жерома Боатенга и турка Илкая Гюндогана — футболистов сборной Германии и этнических немцев. lenta.ru »

2016-5-28 19:00

Голландские СМИ карикатурами разгневали Эрдогана

Посол Нидерландов в Турции в пятницу, 22 апреля, был вызван на ковер в турецкий МИД из-за появления карикатур на президента Реджепа Эрдогана в ряде голландских печатных изданий. rusdialog.ru »

2016-4-24 22:56