Результатов: 21

«И женился, и освободился!»: Помилование Протасевича разгневало близких Сапеги

Роман Протасевич назвал Лукашенко волевым человеком, напомнив журналистам историю о «стальных яйцах», а тетя Софьи Сапеги считает ее бывшего парня «сволочью и козлом». nsn.fm »

2023-5-23 20:48

Американцев разгневало подражание украинцев немецким нацистам

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. Жителей США возмутило сжигание книг русских классиков украинскими националистами. Они сравнили это с тем, как поступали с неугодными произведениями в нацисткой Германии 40-х годов XX века. fedpress.ru »

2023-3-19 08:13

Пользователей Twitter разгневало поздравление Зеленского с победой Нетаньяху

Пользователи соцсети Twitter (заблокирована в России) раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за его публикацию, сделав вывод, что ее целью является желание политика заручиться большей поддержкой Киева со стороны Израиля social.mk.ru »

2022-11-8 11:52

Новогоднее поздравление полуголого Тарзана разгневало фанатов

Стриптизер Сергей Тарзан Глушко необычным способом поздравил своих поклонников с Новым годом. Он опубликовал фотографию, на которой позирует почти в голом виде. riafan.ru »

2021-1-4 21:31

Эко-активистов разгневало лицемерие принца Гарри и Меган Маркл

Лицемерие принца Гарри и его супруги Меган Маркл, которые считают себя защитниками окружающей природы, выбесило эко-активистов. riafan.ru »

2020-10-9 09:36

Телешоу о соревнованиях медведя с человеком разгневало зоозащитников

Организация «Люди за этичное отношение к животным» (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA) раскритиковала шоу Man vs Bear («Человек против медведя»), которое анонсировал американский канал Discovery. lenta.ru »

2019-11-8 20:59

Позитивное фото из Освенцима разгневало пользователей соцсетей

Веселая фотография, сделанная у нацистского концлагеря Освенцим, разгневала пользователей Instagram и других соцсетей. По их мнению, автор своим снимком проявил неуважение и бессердечие к ужасам, с которыми столкнулись находившиеся там люди. lenta.ru »

2019-11-8 18:11

Избирком Забайкалья разгневало разоблачение СМИ про махинации с подписями

Избирательная комиссия Забайкальского края обратилась в управление МВД по региону в связи с разоблачительными публикациями на сайте «Чита.Ру».... rosbalt.ru »

2019-8-21 14:14

NYT: председательство Сирии на Конференции по разоружению разгневало Запад

Сирия на четыре недели возглавила действующую при поддержке ООН Конференцию по разоружению, пишет The New York Times. По словам издания, это назначение возмутило делегации Великобритании и США, которые обвиняют правительство Башара Асада в использовании химического оружия. russian.rt.com »

2018-5-29 19:55

Украинцев разгневало милитаристское поздравление Порошенко с 8 Марта

Президент Украины Петр Порошенко остался верен своей антироссийской риторике даже в Международный женский день, опубликовав в своих аккаунтах в соцсетях фото девушки-военнослужащей, а в подписи к нему рассказал о значении украинок в «победе над врагом». riafan.ru »

2018-3-8 18:14

CNN: решение МОК не пускать 15 олимпийцев разгневало, но не удивило Москву

Международный олимпийский комитет решил не приглашать 15 российских спортсменов в Пхёнчхан, несмотря на то, что Спортивный арбитражный суд аннулировал их пожизненное отстранение, сообщает CNN. По словам корреспондента телеканала, в Москве этот шаг МОК встретили с разочарованием и гневом, хотя и без особого удивления. russian.rt.com »

2018-2-5 20:55

New York Times: решение Трампа по санкциям разгневало и Москву, и Вашингтон

На этой неделе Белый дом умудрился одновременно рассердить Россию, опубликовав «кремлёвский список», и её критиков в Вашингтоне, отложив принятие новых санкций, пишет The New York Times. По словам издания, вместе эти инициативы создали «сумбурное впечатление» о курсе Трампа в отношении Москвы. russian.rt.com »

2018-1-31 21:03

Видео шокирующей разгрузки посылок разгневало жителей Ростовской области

Возмущенный очевидец заснял на камеру момент, как сотрудники «Почты России» швыряют посылки, и выложил запись в сеть. После волны негодования по данном факту провели проверку. Водителя, халатно осуществлявшего разгрузку, уволили, начальника ОПС и оператора оштрафовали. 5-tv.ru »

2017-5-21 13:14

Фото Саакашвили с босоногой Савченко на корабле США разгневало украинцев

Саакашвили разгневал украинских националистов фото на американском военном корабле. На снимке он позирует вместе с Надеждой Савченко. riafan.ru »

2016-7-25 10:46

Аргентинское танго Обамы разгневало республиканцев

Представители республиканской партии раскритиковали президента США Барака Обаму за то, что он станцевал танго. Во время визита на Кубу и в Аргентину глава государства позволил себе слишком много развлечений в тот момент, когда мир скорбел о людях, погибших в результате терактов в Брюсселе. vesti.ru »

2016-3-24 13:26