Результатов: 31

Politico: между Макроном и Шольцем разгорелась открытая вражда из-за помощи ВСУ

Расхождения во мнениях на тему оказания военной помощи Украине между президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем переросли в открытый конфликт, пишет газета Politico. По данным Кильского института мировой экономики, на которые ссылается издание, Берлин выделил или, по крайней мере, запланировал выделить свыше 17 млрд евро, в то время как Париж - только 640 млн. tvzvezda.ru »

2024-2-29 16:19

На турнире по боям ММА в Подмосковье разгорелась массовая драка

НОВОИВАНОВСКОЕ, 11 ноября, ФедералПресс. В Новоивановском Одинцовского района Московской области на турнире по боям ММА разгорелась массовая драка. fedpress.ru »

2023-11-11 07:18

На итальянском телевидении разгорелась драка из-за «отмены» российской культуры

Участники итальянского телевизионного шоу Maurizio Costanzo Show на телеканале Tgcom24 так сильно повздорили на тему отмены российской культуры, что сошлись врукопашную в прямом эфире. mirnov.ru »

2022-5-18 18:31

В Британии разгорелась «война» из-за надписи на упаковке

В Британии разгорелся конфликт из-за надписи на упаковке, что стало продолжением «войны» из-за маркировки продуктов на полках супермаркетов, принятой после Brexit. Об этом пишет The Guardian. Группа супермаркетов Morrisons пометила упаковки со своей продукцией как содержащие «неевропейские» приправы. lenta.ru »

2021-11-3 03:00

Новости на "России 24". После смерти главы Natura Siberica разгорелась битва за его наследство

Кому достанутся миллиарды Андрея Трубникова? Основатель Natura Siberica не оставил завещание. И началась борьба. Ситуацию усугубляет и ситуация с пожаром на заводе крупнейшего в стране производителя косметики. vesti.ru »

2021-5-27 23:14

В петербургском парламенте разгорелась дискуссия вокруг Лукашенко, которого оппозиционные депутаты назвали «полоумным диктатором»

Дискуссия по поводу действий белорусского президента Александра Лукашенко в отношении экс-главреда Telegram-канала NEXTA разгорелась на заседании петербургского... rosbalt.ru »

2021-5-26 12:46

В Atlantic Council "разгорелась война" из-за России – Politico

22 сотрудника Atlantic Council написали открытое письмо, в котором выразили несогласие со статьей двух старших экспертов центра Эммы Эшфорд и Мэтью Бэрроуза. В своем материале они говорили, что США не должны сосредотачиваться на правах человека в своих отношениях с Россией, а также что "демократизация в России не обязательно пойдет на пользу внешней политике США", отмечает Politico. gordonua.com »

2021-3-15 18:39

Politico: В Атлантическом совете при НАТО "разгорелась война" после публикации о России

Авторы статьи заявили, что Вашингтону следует не сосредотачиваться на правах человека в отношениях с РФ, а обратить внимание на прагматичные вопросы. life.ru »

2021-3-13 23:43

Politico: в Атлантическом совете при НАТО "разгорелась война" после публикации о России

Её авторы заявили, что Вашингтону следует не сосредотачиваться на правах человека в отношениях с РФ, а обратить внимание на прагматичные вопросы. life.ru »

2021-3-13 23:43

В центре при НАТО «разгорелась война» из-за России

В Атлантическом совете США (аналитический центр при НАТО) «разгорелась война» из-за статьи, утверждающей, что демократизация в России не обязательно пойдет на пользу интересам внешней политики США. После этого 22 сотрудника и стипендиата центра выступили с осуждением своих коллег и назвали материал «пророссийским». lenta.ru »

2021-3-12 23:09

Поправки к Конституции: что изменилось? Жаркая дискуссия разгорелась на форуме «Сообщество»

В Москве начал свою работу итоговый форум «Сообщество». Его организатором традиционно выступает Общественная палата России. В этом году из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, присоединиться к форуму можно лишь в режиме онлайн – на площадке в столичном Гостином дворе находятся лишь эксперты и члены ОП РФ. fedpress.ru »

2020-11-2 13:54

О вреде красного мяса разгорелась дискуссия

Статья «Потребление красного мяса и продуктов его переработки: пищевые рекомендации от Консорциума диетологов НутриРЕКС» должна была стать сенсацией в диетологии social.mk.ru »

2019-11-13 18:06

«Футбольная Ла Скала»: почему разгорелась дискуссия вокруг судьбы главного миланского стадиона

Президент «Милана» Паоло Скарони подтвердил информацию о том, что в скором времени «Стадион Джузеппе Меацца» может прекратить своё существование, так как недалеко от него планируют возвести новую арену. russian.rt.com »

2019-4-3 23:41

Le Figaro: «угроза здоровью или часть национальной культуры» — во Франции разгорелась полемика о пользе и вреде вина

Французский министр сельского хозяйства вызвал бурную полемику в обществе, заявив, что вино нельзя приравнивать к остальным спиртным напиткам, пишет Le Figaro. Многие эксперты в области здравоохранения были возмущены и поспешили напомнить о вреде употребления вина наряду с другим алкоголем. russian.rt.com »

2019-1-19 04:55

В Екатеринбурге между застройщиком и жильцами разгорелась война за детскую площадку и парк

В Екатеринбурге разгорелась война за детскую площадку и парк в районе УНЦ (Юго-Западный район города) znak.com »

2019-1-17 17:31

Под Ульяновском разгорелась война за элеватор

Дельцы скупили за бесценок акции Цильнинского элеватора, когда в отношении него уже была введена процедура банкротства. Судебный вердикт им не указ. Управляющий не может попасть на элеватор с октября. ridus.ru »

2018-5-18 16:07

Euronews: между Путиным и Порошенко разгорелась настоящая «война образов»

Если Владимир Путин мирно наслаждается своим отпуском, президент Украины Пётр Порошенко спустя три года после «аннексии» Крыма Россией «остаётся на тропе войны», сообщает Euronews. Как отмечает канал, между лидерами двух стран разгорелась настоящая «война образов». russian.rt.com »

2017-8-6 18:08

Массовая потасовка футболистов разгорелась на матче китайской суперлиги

Во время игры «Гуанчжоу Фули» против «Шанхай СИПГ» началась драка между игроками, в ней участвовали и запасные, и представители команд. 5-tv.ru »

2017-6-19 16:05

В Болгарии разгорелась полемика из-за памятника Александру II

В болгарском городе Свиштов разгорелись споры из-за инициативы местных властей установить памятник русскому императору Александру II. Статуя должна была появиться в знак благодарности русским войскам, 140 лет назад освободившим город от турок. lenta.ru »

2017-3-31 12:35

В ЮАР разгорелась полемика вокруг стипендий для девственниц

Комиссия по гендерному равенству Южной Африки постановила, что университетские стипендии для девственниц незаконны и должны быть отменены. Власти муниципалитета Утхукела в провинции Квазулу-Натал представили стипендию ранее в этом году, полагая, что это поможет сократить случаи заражения ВИЧ и подростковой беременности. nsn.fm »

2016-6-18 23:27