Результатов: 91

В Минэкономики ФРГ подтвердили, что Хабек разговаривал по телефону с пранкерами из РФ

По информации газеты Bild, во время телефонного разговора звонивший представился представителем Афрсоюза tass.ru »

2023-12-5 23:04

Путин разговаривал с Си Цзиньпином три часа, обсудил Украину и Ближний Восток

Переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином продлились около трех часов, рассказал президент Владимир Путин по итогам визита в Китай. По его словам, в число тем, помимо двусторонней повестки, вошли Украина и Ближний Восток. vz.ru »

2023-10-18 13:25

Маск заявил, что не разговаривал с Цукербергом на форуме в Конгрессе, но готов к бою с ним

По данным Bloomberg, Илон Маск на закрытом форуме предупредил американских законодателей о "потенциальной угрозе для общества", которую представляет собой ИИ, и призвал разработать меры по регулированию его деятельности tass.ru »

2023-9-14 13:21

Опора страны: о чем Путин разговаривал с выпускниками военных вузов в Кремле

На этой неделе президент Владимир Путин лично пообщался с теми, кто сейчас составляет гордость российской армии. В Георгиевском зале Кремля Верховный главнокомандующий встретился с выпускниками высших военных учебных заведений, с молодыми офицерами, с теми, кому уже возможно завтра, предстоит отправиться в зону спецоперации и защищать страну. tvzvezda.ru »

2023-6-26 00:54

Поляк 13 лет жил с мумией матери и разговаривал с ней во время просмотра телевизора

Житель Польши больше 10 лет хранил на диване мумию своей матери и смотрел с ней телевизор. Об этом собщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-3-29 17:15

Bloomberg: Салливан разговаривал с Ван И перед остановкой в США главы Тайваня

Советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в минувшую пятницу побеседовал с главой канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И. Как пишет Bloomberg со ссылкой на источники, звонок был осуществлён в преддверии транзитной остановки в США главы администрации Тайваня Цай Инвэнь. life.ru »

2023-3-29 03:22

Папа римский рассказал, о чём разговаривал с Путиным

Папа римский Франциск раскрыл темы своих нескольких разговоров с президентом России Владимиром Путиным во время их нескольких встреч. По его словам, речь заходила, в частности, о литературе, а сам российский лидер является культурным человеком. life.ru »

2023-3-11 20:50

Глава Nord Stream 2 заявил, что разговаривал с Путиным о деталях спецоперации

Исполнительный директор Nord Stream 2 Маттиас Варниг в беседе с журналистом немецкой газетой Zeit рассказал, что обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным ситуацию на Украине. С его слов, он лично встречался с главой Российского государства после того, как началась специальная военная операция, и пытался выяснить цели, которые преследует Москва. tvzvezda.ru »

2023-1-26 07:54

Песков рассказал, когда Путин разговаривал с Зеленским

Российский лидер Владимир Путин не общался с главой Украины Владимиром Зеленским последние несколько лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2023-1-25 04:01

В Кремле не стали раскрывать, разговаривал ли Путин с Медведчуком после его освобождения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос о том, разговаривал ли глава государства Владимир Путин с депутатом украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктором Медведчуком. tvzvezda.ru »

2023-1-16 12:47

Путин заявил, что лично разговаривал с мобилизованными по телефону

«Говорил по телефону с некоторыми военными в СВО, они не ожидали этих звонков, но удивляли меня своим настроением», - отметил глава государства. Трансляция мероприятия велась на ТК «Россия 24». Путин добавил, что сейчас все россияне, которые защищают интересы Российской Федерации, являются признанными героями. kapital-rus.ru »

2022-11-25 16:21

Замминистра обороны РФ Панков сообщил, что не разговаривал с депутатом Останиной

По словам депутата, замминистра уведомил ее об изменениях в директиву Генштаба, касающихся освобождения от частичной мобилизации отцов двоих детей, жены которых находятся на 22-й неделе беременности tass.ru »

2022-10-26 17:27

Vice: Илон Маск разговаривал с Путиным перед публикацией скандального плана по достижению мира на Украине

Американский предприниматель Илон Маск поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным перед публикацией вызвавшего большой резонанс плана... rosbalt.ru »

2022-10-11 20:12

В США застрелили рэпера Half Ounce, пока тот разговаривал с беременной женой

Американского рэпера Латаурииши О'Брайена, известного под псевдонимом Half Ounce, застрелили, когда тот шёл по улице. Об этом сообщил журнал People. life.ru »

2022-10-5 11:06

«Ему нужно через это пройти». Как Хабиб звонил в тюрьму бойцу Веласкесу

Самый известный в недавнем прошлом российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, как звонил в тюрьму экс-чемпиону UFC Кейну Веласкесу. Американец находится в заключении по обвинению в покушении на убийство. aif.ru »

2022-8-22 17:17

Слуцкий заявил, что не разговаривал с футболистом Дзюбой о его переходе в "Рубин"

12 июля пресс-служба "Рубина" сообщила, что бывший нападающий "Зенита" прибыл в расположение команды, чтобы поддерживать спортивную форму tass.ru »

2022-8-1 23:48

Лукашенко заявил, что два часа разговаривал с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что 4 марта в течение двух часов беседовал со своим российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-4 13:57

Лукашенко сообщил, что два часа разговаривал с Путиным

В свою очередь глава комитета по информполитике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн обратился к представителям правительства с вопросом о том, какие меры кабмин планирует предпринимать "для того, чтобы обуздать и ограничить рост цен на стройматериалы" tass.ru »

2022-3-4 13:03

Зеленский сообщил, что договорился с Токаевым о сотрудничестве. После этого Токаев разговаривал с Путиным

Вечером 2 марта президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Об этом глава Украинского государства сообщил в Twitter. gordonua.com »

2022-3-3 10:10

Зеленский рассказал, о чем разговаривал с генсеком НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл детали своего разговора с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Напомним, телефонный разговор президента Украина Владимира Зеленского и генерального секретаря НАТО Йенса … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 18:12

Песков заявил, что Путин не разговаривал с покинувшим Афганистан экс-президентом Гани

Пресс-секретарь президента напомнил, что вопрос о саммите также обсуждался в ходе визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Рим tass.ru »

2021-9-2 10:03

Выброшенный отцом из окна в Москве ребенок разговаривал с врачами: «Мне больно»

После сильнейшего удара об асфальт малыш не потерял сознание и общался сначала с прохожими, а потом с медиками. 5-tv.ru »

2021-8-5 07:46

Песков рассказал, о чем еще Путин разговаривал с Байденом

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в ходе телефонного разговора обсуждали вопрос хакерских атак. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Здесь есть нюансы. Первое - это, как это уже и … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 15:16

Станислав Черчесов: я с Дзюбой не разговаривал

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, принявший решение отказаться от услуг форварда "Зенита" Артема Дзюбы в ноябрьских матчах национальной команды в Лиге наций, заявил, что лично не общался с футболистом. vesti.ru »

2020-11-9 18:07

Черчесов признался, что не разговаривал с Дзюбой лично по поводу невызова в сборную

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал своё решение не вызывать нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу на ноябрьские матчи национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 17:36

«Переживал, но с Черчесовым не разговаривал»: Комбаров о пропуске ЧМ-2018, эго Карпина и молодом поколении футболистов

Непопадание в заявку сборной России по футболу на домашний чемпионат мира стало неожиданным, заявил в интервью RT защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров. По его словам, он не увидел в этом несправедливости со стороны тренерского штаба, но тем не менее переживал. russian.rt.com »

2020-9-13 12:20

«Не разговаривал и не чувствовал запахи»: Мужчина около года жил в квартире с мертвой матерью

Соседи умершей забили тревогу, после того, как сообразили, что долгое время не видели женщину. 5-tv.ru »

2020-8-30 15:14

Зеленский лично разговаривал с захватившим заложников в Луцке

Президент Украины Владимир Зеленский лично вёл переговоры с мужчиной, который захватил заложников в автобусе в Луцке, после чего преступник отпустил трёх человек. Об этом рассказал заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 22:22

Песков рассказал, почему Путин разговаривал с Эрдоганом и Рухани дольше запланированного

Президент России Владимир Путин встретился 16 сентября в Анкаре с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и президентом Ирана Хасаном Рухани. Главы государств собрались для участия в пятой встрече астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию, однако с каждым Путин поговорил с глазу на глаз. vesti.ru »

2019-9-22 13:38

Алексей Пушков: "Со своей бабушкой я разговаривал преимущественно на китайском"

Честно признаюсь: до самого недавнего времени я не был в числе особо горячих фанатов Алексея Константиновича social.mk.ru »

2019-8-9 18:33

«Понятия не имею, с кем я разговаривал». Панин устроил видеочат со ставропольцами

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Алексей Панин поговорил с жителями Ставрополя по видеочату. Сейчас данное видео стремительно набирает просмотры и лайки. fedpress.ru »

2019-7-3 16:15

О чем Алексей Текслер разговаривал с депутатами за закрытыми дверями

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер провел закрытую встречу с депутатами городской думы областного центра znak.com »

2019-6-25 15:35

Шериф разговаривал по телефону и заехал под поезд. Видео

Вчера в Техасе на железнодорожном переезде поезд сбил автомобиль шерифа. Полицейский отвлекся на разговор с ребенком, испытывающим трудности с дыханием, и не заметил состав. vesti.ru »

2019-5-22 11:07

Znak.com выяснил, о чем депутат Гартунг разговаривал с врио губернатора Текслером

Встреча врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера с депутатом Госдумы от Справедливой России Валерием Гартунгом, которая прошла накануне, взбудоражила местную политическую тусовку znak.com »

2019-4-3 09:11

Трамп разговаривал с Меркель, когда стало известно о завершении расследования Мюллера

В Белом доме сообщили, что американский президент находится в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде tass.ru »

2019-3-23 01:44

Тренер «Челси» Сарри признался, что не разговаривал с Абрамовичем три недели

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри рассказал, что в течение последних трёх недель не общался с руководством клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 13:17

«Вообще ни с кем не разговаривал»: одноклассники — о подростке, который пришёл в московскую школу с ножом

6 декабря в московском районе Жулебино старшеклассник пришёл на занятия с ножом. Охранник обнаружил опасный предмет и помог изолировать 16-летнего школьника, позже полиция передала подростка медикам. russian.rt.com »

2018-12-6 14:00

"Когда в последние дни папа был в бреду, он со всеми разговаривал на украинском". Гордон показал смс от сына Кобзона

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон рассказал, что российский певец Иосиф Кобзон был его близким другом, хотя они категорически расходились в политических вопросах, и процитировал сообщение о последних днях исполнителя, полученное от его сына.  gordonua.com »

2018-11-23 14:46