Результатов: 4028

«Сотрудник не проситель!»: Разговор о повышении зарплаты важно вести на равных

Работодатель не заинтересован повышать заработную плату сотруднику без обоснованной просьбы с его стороны, заявил Владислав Чубаров. nsn.fm »

2024-4-16 18:23

Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина

Во вторник президент Владимир Путин намерен провести международный телефонный разговор, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Разговор запланирован на середину дня, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 12:39

Нетаньяху и Байден проводят телефонный разговор после атаки Ирана на Израиль

В заявлении, размещенном на странице министра иностранных дел республики Ивана Хиля Пинто в соцсети X говорится, что незаконные действия Гайаны нарушают международное право tass.ru »

2024-4-14 04:47

Путин провел разговор с Токаевым

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщается на сайте Кремля. Уточняется, что главы государств обсудили некоторые аспекты международной и региональной проблематики. lenta.ru »

2024-4-9 12:32

Харрис назвала честным разговор Байдена и Нетаньяху о возможном изменении подхода США

По словам вице-президента Соединенных Штатов, американский лидер "ясно дал понять", что Вашингтон будет "поддерживать и следить за тем, чтобы Израиль никогда не оставался без способности защитить себя" tass.ru »

2024-4-5 04:37

Парень подслушал разговор невесты с подругой и решил разорвать помолвку

Парень рассказал на Reddit, как разорвал помолвку после одного поступка невесты. По его словам, она грубо разговаривала с его бывшей девушкой, критикуя ее внешность. «Не хочу быть женат на человеке, который издевается над другими», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-5 04:16

Лавров: РФ продолжит разговор по Украине с послами разных стран и на другом уровне

Министр иностранных дел РФ также затронул вопросы, связанные с последними террористическими атаками Киева на территорию России, а также результатами проведенных следственных действий tass.ru »

2024-4-4 14:15

Чиновник Белого дома подтвердил разговор Байдена и Си Цзиньпина

Высокопоставленный представитель американской администрации подтвердил, что президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонный разговор. Представитель Белого дома заявил, что разговор уже завершился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-2 19:37

Байден вспомнил разговор с Путиным о метане

Президент США Джо Байден рассказал, что во время встречи с российским лидером Владимиром Путин в 2021 году разговаривал с ним о выбросах метана в Арктике. Встреча Байдена и Путина прошла 16 июня 2021 года в Женеве. lenta.ru »

2024-3-30 03:19

Карпин вспомнил последний разговор с Уткиным

Главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин вспомнил последний разговор с журналистом и комментатором Василием Уткиным — он поздравлял друга с днем рождения 6 марта. «Как обычно — все на бегу. lenta.ru »

2024-3-24 19:44

Кадыров призвал не расшатывать национальный вопрос после теракта в Подмосковье

Лидер Чечни предупредил, что «с подстрекателями к этническим чисткам разговор будет короткий». rosbalt.ru »

2024-3-24 11:43

Терпение лопнуло: Отец Бьянки Цензори вызывает на разговор ее мужа Канье Уэста

Наряды, которые рэпер выбирает для своей жены, давно шокируют публику. Но не только поклонники обеспокоены поведением рэпера. Отец девушки намерен серьезно поговорить с зятем. 5-tv.ru »

2024-3-23 14:25

Отец Бьянки Цензори вызвал Канье Уэста на разговор из-за его поведения

Отец дизайнера Бьянки Цензори вызвал рэпера Канье Уэста на разговор из-за его поведения. Основатель мафиозного клана Лео Цензори попросил музыканта прилететь на встречу с ним в Австралию после того, как мать Цензори выразила опасение по поводу отношения дочери с мужем. Женщину смутило поведение исполнителя. lenta.ru »

2024-3-22 18:18

Мужчина случайно подслушал разговор жены и узнал неприятную правду

Мужчина рассказал на Reddit, как случайно стал свидетелем ссоры жены с сестрой и узнал о ней неприятную правду. «Ее сестра закричала: "По крайней мере, я не принимаю [противозачаточные] таблетки за спиной у мужа и не утверждаю, что я бесплодна! Он знает, что ты сделала аборт?» — передал он услышанное. lenta.ru »

2024-3-20 06:00

Мода и мир духов: разговор с дизайнером — потомком ольхонских шаманов

В марте в столице прошла Московская неделя моды, впервые объединившая представителей модной индустрии из половины регионов страны. В показах, работе маркета и шоурума приняли участие бренды из 48 городов, в числе которых Астрахань, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Медвежьегорск, Ростов-на-Дону, Тюмень Улан-Удэ и Якутск. ridus.ru »

2024-3-20 00:34

Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны. «Выражен обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений», — говорится в Кремле. lenta.ru »

2024-3-18 21:35

Хазанов вспомнил про свой последний разговор с Ширвиндтом

В Театре Сатиры завершается прощание с Александром Ширвиндтом. На траурную церемонию пришли Вера Алентова, Филипп Киркоров, Авангард Леонтьев, Леонид Ярмольник, Александра Захарова, Владимир Виноукур utro.ru »

2024-3-18 15:33

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что во время разговора Гаглоев тепло поздравил Путина с успехом на президентских выборах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 14:14

Путин провел телефонный разговор с президентом Южной Осетии Гаглоевым

По словам лидера КНДР, результаты выборов отражают "непоколебимую поддержку и доверие российского народа" к авторитету Путина на посту президента tass.ru »

2024-3-18 14:01

Путин и Лукашенко провели телефонные переговоры

Последний телефонный разговор Путина и Лукашенко состоялся 2 марта, тогда президенты России и Белоруссии обсудили международную обстановку и двусторонние отношения. aif.ru »

2024-3-17 19:09

Владимир Путин провел телефонный разговор с Александром Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля не сообщил журналистам детали разговора. tvzvezda.ru »

2024-3-16 18:38

Лавров назвал чистосердечным признанием разговор офицеров Бундесвера

Министр иностранных дел выразил уверенность, что немецкие офицеры говорили от всего сердца и вспоминая "доброе славное люфтваффе" tass.ru »

2024-3-14 21:06

Разговор Байдена со спецпрокурором вызвал сомнения в его умственных способностях

Опубликованная 250-страничная расшифровка записи разговора президента США Джо Байдена со специальным советником Министерства юстиции Робертом Хером вызвала сомнения в его умственных способностях. Подробности беседы американского лидера со спецпрокурором приводит Bloomberg. lenta.ru »

2024-3-12 17:38

Подслушанный разговор немецких генералов может радикально изменить будущее

Не важно, кто «спалил» генералов бундесвера, обсуждавших по телефону, как бы ударить по Крымскому мосту, – российская ли разведка, немецкие ли военные, недовольные политическим курсом Берлина, или сама Маргарита Симоньян. versia.ru »

2024-3-9 12:00

Разговор немецких военных о ракетах Taurus и ударе по Крымскому мосту и другие громкие эпизоды утечки секретных данных

На минувшей неделе одной из самых обсуждаемых новостей стала запись переговоров высокопоставленных немецких военнослужащих, которые обсуждали возможный удар по Крымскому мосту. Это далеко не единственный подобный случай – секретная информация часто попадала не в те руки из-за невнимательности или беспечности военных и представителей спецслужб. versia.ru »

2024-3-7 13:50

В Кремле прокомментировали разговор немецких военных об ударах по России

Россия не будет закрывать глаза на разговоры об ударах по ней, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на марафоне «Знание. Первые» Российского общества «Знание» на Всероссийском фестивале молодежи на федеральной территории Сириус. lenta.ru »

2024-3-6 14:24

Захарова назвала "бесславными ублюдками" военных ФРГ за разговор об атаке на Крымский мост

Дипломат указала, что точкой входа Крымского моста на территорию Крыма является Керчь, и напомнила о зверствах фашистов на ее территории в отношении детей, которым они раздали отравленную цианистым калием еду tass.ru »

2024-3-5 17:15

ТАСС проанализировал публикации мировых СМИ про перехваченный разговор военных ФРГ

Традиционно в шествии принимают участие народные мастера, работники культуры, деятели искусств, студенты, национально-культурные объединения, представители коренных малочисленных народов Севера tass.ru »

2024-3-5 09:00

Ушаков сообщил о новых заявках на присоединение к БРИКС, но разговор о второй волне расширения счел преждевременным

Целый ряд стран подал заявки на присоединение к БРИКС, но сейчас преждевременно рассуждать о второй волне расширения, заявил помощник президента России Юрий Ушаков, подчеркнув, что страны БРИКС не планируют проводить военные учения или развивать военно-техническое сотрудничество. vz.ru »

2024-3-5 06:59

Лавров: Реакция немецких политиков на разговор офицеров бундесвера о многом говорит

Реакция политиков в Германии на перехват разговоров немецких офицеров по поводу Крымского моста о многом говорит, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, некоторые из немецких политиков озабочены тем, что произошла утечка в сетях, обеспечивающих безопасность переговоров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 14:48

В Кремле оценили слитый разговор немецких военных на тему ударов по Крымскому мосту

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обнародованный разговор немецких военных очевидным свидетельством вовлеченности Запада в украинский конфликт. versia.ru »

2024-3-4 12:55

В Кремле разговор немецких военных назвали подтверждением вовлеченности Запада

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что содержание разговора немецких военных, обсуждающих планы по атаке на Крымский мост, подчеркивает прямую вовлеченность западных стран в конфликт на Украине. lenta.ru »

2024-3-4 12:38

Песков прокомментировал слитый разговор немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Слитый в Сеть разговор офицеров бундесвера демонстрирует участие западных стран в конфликте на Украине и раскрывает, что в ФРГ обсуждаются и планируются удары по российской территории. fedpress.ru »

2024-3-4 12:34

В Кремле оценили разговор офицеров ФРГ об ударе по Крымскому мосту

Контекст разговора офицеров бундесвера Германии про возможные ракетные удары по Крымскому мосту свидетельствует о прямой вовлеченности Запада в конфликт вокруг Украины nsn.fm »

2024-3-4 12:19

Песков прокомментировал разговор офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал разговор немецких офицеров о возможной ракетной атаке по Крымскому мосту. Он отметил, что эти переговоры подчеркивают прямую вовлеченность Запада в украинский конфликт. tvzvezda.ru »

2024-3-4 12:16