Результатов: 2697

Премьер Италии отказала Макрону во время приватного разговора

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони отказала президенту Франции Эммануэлю Макрону в поддержке отправки войск НАТО на Украину в ходе приватного разговора, рассказала политик в эфире телеканала Rete4. lenta.ru »

2024-3-28 15:30

«Брат, пока»: парня застрелили в «Крокусе» прямо во время разговора с другом

Его знакомый в шоке от жестокости террористов, которые, сами имея детей, решились на массовое убийство за «жалкие 500 тысяч рублей». 5-tv.ru »

2024-3-26 01:31

Токаев в ходе телефонного разговора с Путиным выразил соболезнования российскому народу

Президент Казахстана подтвердил солидарность в вопросах борьбы с терроризмом tass.ru »

2024-3-23 15:50

Ольга Бузова ушла со съемок в слезах после разговора с Давой

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Телеведущая шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова покинула съемочную площадку в слезах после того, как поговорила со своим бывшим возлюбленным Давидом Манукяном. Она сильно распереживалась из-за того, что Дава может покинуть проект. fedpress.ru »

2024-3-22 12:02

В Бундесвере заявили, что утечка разговора военных не навредила отношениям с союзниками

Генеральный инспектор ВС ФРГ отметил, что от прослушки не застрахована ни одна организация tass.ru »

2024-3-22 03:04

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с президентом Египта

Глава Египта Абдул Фаттах ас-Сиси в ходе телефонного разговора поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на прошедших президентских выборах. Также стороны обсудили ситуацию на Украине и палестино-израильский конфликт, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 19:09

Генпрокуратура ФРГ начала расследование утечки разговора про Крымский мост

Федеральная прокуратура Германии взяла на себя расследование по факту утечки разговора немецких военных, в котором обсуждалась возможность нанесения ракетного удара по Крымскому мосту, сообщила пресс-секретарь ведомства, подтвердив публикации в немецких СМИ. vz.ru »

2024-3-20 17:59

Генпрокуратура ФРГ подтвердила, что расследует утечку разговора немецких офицеров

Речь идет о беседе, во время которой обсуждалась возможность атаки на Крымский мост ракетами Taurus tass.ru »

2024-3-20 17:25

Генпрокуратура ФРГ начала расследование перехвата разговора немецких офицеров

Немецкий телеканал WDR со ссылкой на свои источники сообщает, что генеральная прокуратура Германии завела дело против неизвестных в связи с перехватом разговора высокопоставленных военных немецкой армии. lenta.ru »

2024-3-20 16:41

СМИ: В Германии завели дело из-за перехвата разговора офицеров бундесвера

Генеральная прокуратура ФРГ завела дело в связи с перехватом разговора высокопоставленных офицеров немецкой армии, сообщает телеканал WDR nsn.fm »

2024-3-20 16:35

Шольц заявил, что они с Макроном ждут правильного момента для разговора с Путиным

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном ждет правильного момента для разговора с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-19 15:52

Раскрыто содержание разговора Путина и Бердымухамедова-младшего

Президенты Туркмении и России Сердар Бердымухамедов и Владимир Путин провели телефонный разговор о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве между странами. Бердымухамедов также поздравил Путина с победой на выборах, отметив что переизбрание является показателем доверия страны. lenta.ru »

2024-3-19 13:09

В Британии объяснили утечку разговора генералов ФРГ об ударе по Крымскому мосту

Заместитель министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи объяснил ситуацию с утечкой разговора высокопоставленных немецких генералов о возможном ударе по Крымскому мосту. В документе, с текстом которого ознакомилась «Лента. lenta.ru »

2024-3-19 04:01

В Минске раскрыли темы разговора Путина и Лукашенко

Лидер России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко вечером в субботу, 16 марта, обсудили двусторонние отношения. Об этом сообщили в пресс-службе президента республики. life.ru »

2024-3-16 19:55

Глава МАГАТЭ раскрыл подробности разговора с Путиным

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси раскрыл подробности своей встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в начале марта в Сочи. По словам Гросси, они обсуждали ядерную программу Ирана. lenta.ru »

2024-3-14 09:22

В АдГ назвали утечку разговора военных признаком дилетантизма правительства ФРГ

Член комитета Бундестага по обороне Рюдигер Лукассен назвал верным отказ канцлера ФРГ от поставок крылатых ракет Taurus на Украину tass.ru »

2024-3-13 20:08

Вагенкнехт ответила на утечку разговора немецких офицеров

Скандал с утечкой разговора немецких офицеров о возможных атаках на Крымский мост заключается не в самом факте утечки, а в содержании этого разговора. Об этом заявила депутат Бундестага Германии Сара Вагенкнехт в ходе пресс-конференции, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-13 00:00

Депутат Бунденстага заявила, что скандал с утечкой разговора заключается в его содержании

Из самой беседы офицеров следует, что применение ракет Taurus не изменит хода конфликта на Украине, считает Сара Вагенкнехт tass.ru »

2024-3-12 22:27

Госдума обратилась к бундестагу после утечки разговора немецких офицеров

Государственная Дума большинством голосов приняла проект обращения к бундестагу из-за утечки содержания разговора немецких высокопоставленных офицеров насчет организации поставок на Украину крылатых ракет Taurus, а также их использования для нанесения ударов по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-12 13:04

Германия обвинила Россию в утечке разговора немецких военных

БЕРЛИН, 11 марта, ФедералПресс. Утечка разговора немецких военных об атаках на Крымский является результатом «российской операцией», заявили в комитете Бундестага по обороне. fedpress.ru »

2024-3-12 00:05

Бундестаг: Утечка разговора офицеров Бундесвера стала результатом операции РФ

К утечке разговора высокопоставленных немецких офицеров о планах ударить по Крымскому мосту ракетами Taurus привела "российская операция". Так считают члены комитета Бундестага по контролю над деятельностью спецслужб. life.ru »

2024-3-12 23:56

В Бундестаге обвинили Россию в утечке разговора немецких офицеров

Члены комитета Бундестага (парламента Германии) по контролю над деятельностью спецслужб считают, что утечка беседы немецких офицеров произошла в результате «российской операции». Отмечается, что к такому выводу они пришли в ходе специального заседания, в котором также принимал участие глава Минобороны Борис Писториус. lenta.ru »

2024-3-11 22:09

В Бундестаге объяснили утечку разговора офицеров Бундесвера "операцией РФ"

В заседании, поводом для которого послужил в том числе скандал с утечкой, участвовал министр обороны ФРГ Борис Писториус tass.ru »

2024-3-11 21:14

Макрон решил посетить Киев в ближайшие недели после разговора с Зеленским

Телефонный разговор президента франции Эммануэля Макрона с украинским коллегой Владимиром Зеленским завершился обещанием французского лидера приехать на Украину, сообщили в Елисейском дворце. В ходе разговора лидеры двух стран подтвердили свою приверженность к укреплению сотрудничества в различных сферах, в том числе в области кибербезопасности, разминирования и производства вооружений, передает ТАСС со ссылкой на AFP. vz.ru »

2024-3-11 01:29

"Ни копейки": Орбан поделился деталями разговора с Трампом о будущем Украины

Бывший американский лидер Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если вновь станет президентом США. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу M1. life.ru »

2024-3-11 00:02

Постпредство РФ: утечка разговора военных ФРГ подтверждает след Запада в атаках ВСУ

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил об этом на заседании Совета Безопасности всемирной организации, посвященном Украине tass.ru »

2024-3-9 04:02

Кэмерон заявил, что не наблюдает раскола в НАТО после утечки разговора немецких военных

Глава МИД Великобритании отметил, что видит "невероятное единство между членами НАТО", значительно усилившееся за последние 10 лет tass.ru »

2024-3-7 20:10

Эксперт назвал запретные темы для разговора, когда рядом находится умная колонка

Разговоры, которые каким-либо образом компрометируют владельца, лучше исключить при нахождении рядом с умной колонкой, поскольку в теории есть возможность утечки данных и попадания разговора человека с устройством в третьи руки. life.ru »

2024-3-7 22:16

Шольц: Утечка разговора военных не подорвала доверие союзников к Германии

Факт утечки разговора германских военных, в ходе которого обсуждались сценарии удара по Крымскому мосту, не подорвала отношения с партнерами, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в Берлине. Трансляцию выступления Шольца провел телеканал Welt. vz.ru »

2024-3-6 20:34

Шольц уверен, что утечка разговора военных не подорвала доверие союзников ФРГ

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил уверенность, что утечка разговора немецких военнослужащих о планах атаковать Крымский мост не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Берлине, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-6 18:45

Посол Германии в Великобритании призвал не извиняться за утечку разговора

Посол Германии в Великобритании Мигель Бергер заявил, что «нет необходимости извиняться» за утечку разговора немецких военных. Он добавил, что эта ситуация является «хорошим уроком». Дипломат также обвинил Россию в обнародовании содержимого беседы немецких офицеров, подчеркивает BBC. lenta.ru »

2024-3-6 15:51

Захарова рассказала о реакции посла ФРГ на запись разговора немецких офицеров

Посол Германии в Москве Александр Ламбсдорфф не стал отрицать подлинность разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту. Об этом в ходе брифинга рассказала официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-6 14:11

Захарова: Вызванный в МИД посол Германии не отрицал подлинность разговора немецких офицеров

Посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф, когда прибыл на Смоленскую площадь, не стал отрицать подлинность разговора офицеров бундесвера, обсуждавших уничтожение Крымского моста, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова на полях Всемирного фестиваля молодежи. vz.ru »

2024-3-6 13:59

FT: западные спецслужбы встревожились после перехвата разговора офицеров ФРГ

Механизм предлагается распространить на преступления небольшой и средней тяжести vedomosti.ru »

2024-3-6 11:50

«Он там был»: в Германии назвали имя виновника утечки разговора офицеров бундесвера

Речь идет о записи беседы немецких военных, которые обсуждали возможность ударов по Крымскому мосту. 5-tv.ru »

2024-3-6 21:53

Писториус считает, что Wi-Fi отеля мог привести к перехвату разговора офицеров ФРГ

По словам министра обороны, попытки перехватить переговоры не должны были стать сюрпризом tass.ru »

2024-3-5 21:45

Вплоть до отставки Писториуса: к чему привел скандал с утечкой разговора в ФРГ

Осиное гнездо Бундесвера разворошили свои же. Едва вскрылись планы немецких офицеров о нападении на Россию , как наметилась отставка действующего министра обороны Писториуса. Добиться этого намерены депутаты третьей по крупности партии в Бундестаге - «Альтернатива для Германии». tvzvezda.ru »

2024-3-5 20:04

Bild: утечка разговора военных ФРГ произошла из-за генерала ВВС Грефе

В Германии назвали имя военного, виновного в утечке беседы немецких офицеров об атаке на Крымский мост, скорее всего, она произошла из-за начальника отдела операций и учений командования ВВС ФРГ Грефе. tvzvezda.ru »

2024-3-5 18:37

СМИ назвали виновника утечки разговора немецких офицеров

Утечка разговора офицеров Бундесвера о возможных атаках на Крымский мост, вероятно, произошла из-за начальника отдела операций и учений командования ВВС Франка Грефе, сообщает газета Bild nsn.fm »

2024-3-5 15:57

Министр обороны Германии объяснил утечку разговора офицеров их «личной ошибкой»

Перехват разговора немецких офицеров, в котором они обсуждали возможность атаки на Крымский мост, произошел в Сингапуре, когда один из участников подключился к беседе по незащищенной линии, заявил министр обороны Германии. forbes.ru »

2024-3-5 15:18

В Германии назвали имя виновного в утечке разговора военных

В Германии стало известно имя виновного в утечке беседы немецких военных об атаках на Крымский мост. Министр обороны ФРГ Писториус отметил, что причиной утечки этого разговора стало незащищенное подключение к конференции одного из участников. lenta.ru »

2024-3-5 15:05

В ФРГ пользователи соцсетей раскритиковали власти из-за утечки разговора военных

В исследовании компании "Крибрум" отмечается, что 96% носят негативный для германских властей характер tass.ru »

2024-3-5 14:32