Результатов: 5

СМИ назвали предварительный ущерб магазинов, разграбленных мародёрами в Казахстане

Предварительный ущерб магазинов, пострадавших от мародёрства в результате беспорядков в Казахстане, оценивается более, чем в 37 млрд тенге (более $86 млн), сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на Союз торговых сетей nsn.fm »

2022-1-6 17:35

В Адыгее нашли шесть разграбленных курганов

В районе посёлка Каменномостского обнаружили шесть разграбленных курганов, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на руководителя управления по охране и использованию объектов культурного наследия Адыгеи Рустема Ципинова. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-24 19:26

Сирия передаст Интерполу перечень разграбленных боевиками артефактов

Власти Сирии передадут Интерполу и ЮНЕСКО перечень исторических реликвий, которые были разграблены боевиками. riafan.ru »

2018-6-20 18:31

Майдан расстреливали из разграбленных арсеналов

В рамках уголовного производства в отношении экс-сотрудников "Беркута", обвиняемых в причастности к расстрелам людей в центре Киева в феврале 2014 года, защита получила официальный ответ МВД Украины, подтверждающий факт захвата неизвестными гражданами оружия и боеприпасов utro.ru »

2017-9-13 21:22

СМИ рассказали о «разграбленных при Сталине» польских музеях

Польская газета Rzeczpospolita утверждает, что Россия отказывается вернуть Польше произведения искусства, оказавшиеся в музеях после «разграбления армией Сталина». По словам авторов материала, самый ценный объект из находящихся в Москве — полотно «Мадонна с младенцем и попугаем на фоне пейзажа». lenta.ru »

2017-3-17 20:46