Результатов: 286

В Минобороны РФ заявили о полном разгроме украинских диверсантов на границе

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. За последние три дня были пресечены все попытки украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) проникнуть на территорию России. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-3-15 11:37

На Западе заявили о полном разгроме ВСУ под Херсоном

ВС России полностью разгромили подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Херсоном. О тотальном провале украинской армии в Крынках рассказал эксперт Александр Меркурис. Он подчеркнул, что и на других направлениях в зоне боевых действий украинские войска терпят неудачи. lenta.ru »

2024-2-24 23:52

Американский разведчик заявил о разгроме НАТО на Украине

Российская армия разгромила не только ВСУ, но и блок НАТО, который оказывает активную военную поддержку Киеву, заявил бывший разведчик армии США Тони Шаффер. «Русские выиграли. Они нанесли поражение украинской армии и НАТО, поскольку НАТО все это время обеспечивала Украине группу советников. Все кончено», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-21 16:14

Экс-главком НАТО предупредил о разгроме Украины без помощи США

БРЮССЕЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Украина проиграет в конфликте с Россией, если не будет получать военную помощь от Вашингтона. Об этом заявил экс-главнокомандующий НАТО в Европе, адмирал ВМС США Джеймс Ставридис. fedpress.ru »

2024-2-16 19:13

В Киеве прямо намекнули на вину Залужного в разгроме ВСУ

Ответственность за события на линии фронта в украинском конфликте несёт Владимир Зеленский, а потому он не может допустить стагнации в районах боевого соприкосновения. Так на вопрос о возможности увольнения главкома ВСУ Валерия Залужного ответил советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк. life.ru »

2024-2-7 03:36

Глава Минобороны Израиля сообщил о полном разгроме ХАМАС в Хан-Юнисе

После разгрома отрядов ХАМАС в городе Хан-Юнисе общие потери радикального палестинского движения на юге сектора Газа составили 10 тысяч убитыми и 10 тысяч ранеными, заявил министр обороны Израиля Йоав Галлант. ridus.ru »

2024-2-2 22:26

В США заявили о разгроме ВСУ российскими военными

Украинские войска потерпели стратегическое поражение в противостоянии с российскими военными — самыми закаленными в мире, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, российские солдаты постоянно совершенствуются и являются самими подготовленными. lenta.ru »

2024-1-12 02:46

«Маневрировали к нам и от нас»: офицер ЧФ о ночном разгроме катеров ВСУ

Корабли ЧФ отработали уничтожение вражеских дронов и безэкипажных катеров в Черном море. Военнослужащие провели артиллерийскую стрельбу и бомбометание. В том, что основные морские пути находятся под охраной и днем, и ночью, убедилась наш корреспондент в ходе тренировочных стрельб моряков-черноморцев. tvzvezda.ru »

2024-1-8 11:29

На Западе заявили о разгроме украинских складов с ракетами Storm Shadow и SCALP

Российские войска нанесли удары по украинским складам с ракетами большой дальности Storm Shadow и SCALP, а также по аэродромам, где располагались самолёты для их запуска, сообщает портал Military Watch Magazine nsn.fm »

2023-12-30 12:08

Немецкий генерал объявил о разгроме ВСУ и назвал следующие цели России

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Российская армия разгромила ВСУ и создала резервы для наступления на Одессу. Об этом сообщил экс-глава Военного комитета НАТО, немецкий генерал Харальд Куят. fedpress.ru »

2023-11-10 02:02

Видео: Британцы еще мечтают о разгроме России

Бывший министр обороны Британии Бен Уоллес, многое сделавший для ВСУ и лично для Владимира Зеленского, призвал Киев отправить на фронт побольше молодежи. Уоллес по-прежнему верит в военный разгром России и даже в начало битвы за Крым. vz.ru »

2023-10-3 13:10

В США заявили о фактическом разгроме ВСУ Россией

Экс-разведчик Корпуса морской пехоты (КМП) США Скотт Риттер заявил, что Россия уже фактически разгромила Вооруженные силы Украины (ВСУ). Он также предположил, что украинское руководство может столкнуться с политическим кризисом вследствие провала контрнаступления в конце этого года или весной 2024-го. lenta.ru »

2023-10-2 13:16

«Горит и взрывается»: Рогов рассказал о разгроме ВСУ на ореховском направлении

Лучшим успокоительным средством возбудившихся украинцев стали русская артиллерия и минометный огонь, заявил НСН Владимир Рогов. nsn.fm »

2023-9-27 11:06

Сенатор США заявил о словах Зеленского о возможном разгроме Украины при неполучении помощи

Чак Шумер отметил, что это "было единственное предложение, которое подвело всему этому итог" tass.ru »

2023-9-21 19:18

Военкор рассказал о разгроме бригады ВСУ

На запорожском направлении 82-я штурмовая бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) разгромлена, несмотря на западную технику. Из-за бездумных штурмов потери составляют 100-150 человек в день, кроме этого, украинским солдатам не дают отступать заградотряды. lenta.ru »

2023-9-20 10:34

Минобороны опубликовало архивы о разгроме гитлеровских войск в 1943 году в Донбассе

Исторический раздел "И вновь забилось сердце Донбасса" рассказывает про наступательную операцию Красной армии tass.ru »

2023-9-8 00:12

Зеленского предупредили о скором разгроме элитной бригады ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский может лишиться элитной 82-й бригады ВСУ, на которую возлагались огромные надежды в ходе контрнаступления. Такой прогноз сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире ютуб-канала Dialogue works. life.ru »

2023-8-26 19:38

В США заявили о разгроме Украины вопреки помощи Запада

Украина проигрывает военный конфликт вопреки западной помощи, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, украинские больницы переполнены людьми, в то время как ВСУ оставляют бойцов на поле боя. lenta.ru »

2023-8-2 14:28

«Задача - уничтожить»: командир танка «Алеша» рассказал о разгроме бронеколонны врага

Командир танка «Алеша» гвардии капитан с позывным Ласка рассказал «Звезде», как протекал бой против украинской бронеколонны, который в Кремле посчитали достойным вхождения в учебники . «Мы работали на свой страх и риск, решения все принимал я. tvzvezda.ru »

2023-8-1 16:45

«Горели как фейерверк»: боец расчета «Мсты-Б» рассказал о разгроме техники боевиков под Марьинкой

В частном секторе населенного пункта Григорьевка российский оператор беспилотника обнаружил замаскированную самоходную гаубицу украинских боевиков. Через несколько секунд артиллерия ВС РФ наносит прицельный удар. tvzvezda.ru »

2023-7-28 06:25

Раскрыты данные о разгроме украинской армии на Южно-Донецком и Запорожском направлениях

ВСУ потеряли до 150 бойцов совокупно на Южно-Донецком и Запорожском направлениях. Такие данные озвучил на брифинге в понедельник, 10 июля, официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-10 14:22

Разведчик предупредил о разгроме США в случае участия в конфликте на Украине

В случае участия в конфликте на Украине армию США ждет разгром, предупредил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отставной американский разведчик Скотт Риттер. По мнению Риттера, военные будут обречены, потому что не обучены для проведения операций в Восточной Европе. lenta.ru »

2023-7-8 19:36

Пленный боец ВСУ сообщил о разгроме его роты при попытке наступления

Украинский военнослужащий, который в настоящее время находится в российском плену, рассказал о провальной попытке наступления своего подразделения. Видео с его рассказом опубликовало Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-13 23:01

В Минобороны сообщили о разгроме украинской диверсионной группы

Подразделение Вооруженных сил России разгромило диверсионно-разведывательную группу ВСУ. Диверсанты попытались тайно атаковать российские позиции, но капитан Алексей Рыжкович заметил приближение противника и вступил в бой. lenta.ru »

2023-6-13 02:11

Минобороны сообщило о разгроме нацформирований, проникших в Белгородскую область

В ходе контртеррористической операции (КТО) в Белгородской области националистические формирования были заблокированы и разгромлены, сообщило Минобороны России. riafan.ru »

2023-5-24 18:24

Минобороны заявило о разгроме диверсантов в Белгородской области. Как отражали атаку?

Российские военные разгромили и заблокировали группу диверсантов, которая проникла на территорию Белгородской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. ДРГ в боях потеряла четыре боевые бронированные машины и пять пикапов. lenta.ru »

2023-5-23 15:04

Глава СВР рассказал о заинтересованности Польши в разгроме Украины

Польша заинтересована в разгроме Украины в ходе проводимой Россией специальной военной операции, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. «Руководство Польши не может отказаться от планов по возвращению земель Западной Украины. lenta.ru »

2023-4-4 13:33

Украинские офицеры проговорились WSJ о разгроме лучших батальонов ВСУ у Артёмовска

Российские военные за последние несколько месяцев разгромили наиболее подготовленные подразделения ВСУ в районе Артёмовска (Бахмута), сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на украинских офицеров. life.ru »

2023-3-5 18:21

СМИ: Зеленский в ужасе из-за сообщений о скором разгроме ВСУ в Артемовске

Украинский лидер Владимир Зеленский боится, что группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске падет под натиском армии России nsn.fm »

2023-3-1 17:44

Во Франции раскритиковали заявление Макрона о разгроме России

Возвращение президента Франции Эммануэля Макрона в страну с Мюнхенской конференции по безопасности вызвало насмешки и критику соотечественников. Причиной раздражения стали двоякие высказывания Макрона по русскому вопросу. tvzvezda.ru »

2023-2-19 15:20

Во Франции раскритиковали Макрона за слова о разгроме России

Текущая риторика президента Франции Эммануэля Макрона в отношении России противоречит его же высказываниям во время Мюнхенской конференции. Об этом заявил бывший европарламентарий Флориан Филиппо. По его мнению, Макрон совершенно не в себе и втягивает Париж через НАТО и ЕС в безумное воинственное подчинение. lenta.ru »

2023-2-19 14:08

Захарова отметила противоречие в словах Макрона о разгроме России

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова президента Франции Эммануэля Макрона о том, что страна никогда не хотела разгрома РФ. По словам дипломата, Франция является членом Североатлантического альянса, который, в свою очередь, во всех документах указывал Москву как противника. tvzvezda.ru »

2023-2-19 12:22

Рогов заявил о разгроме отдельной артиллерийской бригады ВСУ "Запорожская Сечь"

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", несмотря на большие потери, которые понесла бригада, Киев не собирается ее расформировывать tass.ru »

2023-2-6 17:22

Сальдо заявил о разгроме входившей в Херсон бригады ВСУ в Соледаре

Одна из бригад украинской армии, в ноябре входившая в оставленный российской армией Херсон, была почти полностью уничтожена в Соледаре nsn.fm »

2023-1-19 08:39

Захарова: слова главы МИД Латвии о «разгроме России» являются «болезненной глупостью»

Болезненной глупостью является недавний доклад главы Министерства иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича, в котором говорится, что «разгром России» на Украине отвечает интересам страны. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-1-11 12:30

Мария Захарова назвала доклад латвийского МИД о «разгроме России» историей о нечеловеческой глупости

Доклад возглавляющего МИД Латвии Эдгара Ринкевича, где он назвал разгром России одним из приоритетов внешней политики страны, - это глупость, уверена Захарова. versia.ru »

2023-1-11 11:25

Захарова назвала нечеловеческой глупостью доклад МИД Латвии о "разгроме России"

Доклад МИД Латвии о желании "разгрома России" — история о "болезненной, нечеловеческой глупости". Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. life.ru »

2023-1-11 10:45

«Нечеловеческая глупость»: Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии о «разгроме России»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии, в котором одним из интересов политики страны назван «разгром» РФ nsn.fm »

2023-1-11 10:22

Военный эксперт Дандыкин заявил о приближающемся разгроме артиллерии ВСУ

Минобороны сообщило, что российские войска поразили 109 артиллерийских подразделений ВСУ на огневых позициях и уничтожили очередную радиолокационную станцию американского производства.

ridus.ru »

2022-12-18 21:42

Умер советский разведчик, принимавший участие в разгроме бандеровского подполья

Санников подростком пережил войну, а после участвовал в разгроме бандеровского подполья на Западной Украине. 5-tv.ru »

2022-12-11 15:32

Минобороны РФ сообщило о разгроме ВСУ на Южно-Донецком направлении

Украинские военные пытались восстановить утраченное положение у двух населённых пунктов на Южно-Донецком направлении и атаковать ещё один, но были разгромлены российскими военнослужащими, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-26 14:38

Бойцы ЧВК "Вагнер" рассказали о разгроме бригад ВСУ под Артёмовском

Киев объединяет в одни отряды украинский спецназ и бойцов националистических формирований. Связано это с большими потерями в боях под Артёмовском, рассказали в беседе с РИА "Новости" члены "Группы Вагнера". life.ru »

2022-11-16 09:28