Результатов: 1480

Вандалы разгромили могилу основателя группы Король и Шут

В Петербурге на главной аллее Богословского кладбища вандалы разгромили могилу основателя музыкальной группы Король и Шут Михаила Горшенева. По словам фанатов группы, к инциденту могут быть причастны геймеры из местного компьютерного клуба, которые устраивают набеги на кладбище с 19 апреля, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-4-24 17:32

ВС России разгромили командно-наблюдательный пункт Нацгвардии Украины

За прошедшие сутки российские войска в ходе спецоперации разгромили командно-наблюдательный пункт батальона 13-й бригады Нацгвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2024-4-15 14:18

Д-20 разгромили позиции ВСУ под покровом ночи на Донецком направлении

Расчеты буксируемых орудий Д-20 уничтожили укрепленные позиции ВСУ на Донецком направлении. Кадры боевой работы артиллеристов «Южной» группировки войск публикует Министерство обороны РФ. Стрельба ведется в ночное время, но орудия тщательно маскируются и накрываются ветвями. tvzvezda.ru »

2024-4-12 10:51

"Фальшивка и ничтожество": в Сети разгромили жену Зеленского

Пользователи социальной сети X раскритиковали жену Владимира Зеленского Елену за использование в одной из публикаций фотографий, не имевших никакого отношения к тексту social.mk.ru »

2024-4-6 19:33

Т-80 разгромили позиции противотанковых средств ВСУ в районе Работино

Экипажи Т-80 уничтожили бронетехнику ВСУ и позиции противотанковых средств в районе Работино в Запорожской области, сообщает Минобороны России. Танкисты 42-й мотострелковой дивизии группировки войск «Днепр» выдвинулись на передний край обороны противника и отработали по противнику в движении. tvzvezda.ru »

2024-4-5 07:52

Фрегаты СФ разгромили корабельную группу «врага» в Баренцевом море

Экипажи фрегатов Северного флота отработали уничтожение корабельной группировки условного противника в Баренцевом море. Об этом сообщает Минобороны России. В составе группы в открытом море несколько дней действовали многоцелевые фрегаты проекта 22 350 «Адмирал флота Советского Союза Горшков» и «Адмирал флота Касатонов». tvzvezda.ru »

2024-4-3 11:50

ВС РФ разгромили «Искандерами» район восстановления боеспособности ВСУ

Вооруженные силы России уничтожили район восстановления боеспособности подразделений 32 механизированной бригады ВСУ двумя ракетами оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер». Кадры опубликовало российское оборонное ведомство. tvzvezda.ru »

2024-3-30 15:40

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". life.ru »

2024-3-30 14:59

В Югре подростки-вандалы разгромили автобусы на 270 тысяч рублей

НЯГАНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Югорские подростки-вандалы в дни бесплатного проезда разгромили городские автобусы. Кроме испорченного салона несовершеннолетние украли аварийные молотки и разбили стекла. fedpress.ru »

2024-3-26 10:17

В Югре подростки-вандалы разгромили семь новых автобусов в дни бесплатного проезда

НЯГАНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Несовершеннолетние пассажиры городского транспорта в Нягани разрисовали сиденья, плевали в окна и мусорили в салоне и даже разбили окна в новых автобусах. Сотрудники общественного транспорта не смогли сами повлиять на подростков-вандалов, пришлось призвать на помощь общественность. fedpress.ru »

2024-3-20 12:56

Расчеты БПЛА группировки «Днепр» разгромили наблюдательные пункты ВСУ

Расчеты БПЛА российской группировки «Днепр» выявил и уничтожил украинские наблюдательные пункты на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских операторов дронов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-19 12:00

Российские бойцы разгромили в зоне СВО опорники элитной украинской бригады

Российские военнослужащие продолжают атаковать противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, недавно бойцы группировки "Восток" поразили опорные пункты, принадлежащие 1-й президентской бригаде Нацгвардии Украины и 128-й бригаде теробороны ВСУ. life.ru »

2024-3-16 06:19

Российские подразделения "Восток" разгромили противника на Южно-Донецком направлении

Российские военнослужащие нанесли суровое поражение живой силе и технике двух бригад ВСУ на Южно-Донецком направлении. Такие данные озвучили журналистам в понедельник, 15 марта, в пресс-службе Минобороны. life.ru »

2024-3-11 14:32

34 удара: ВС России разгромили объекты ВСУ высокоточным оружием

ВС России за минувшие семь дней нанесли 34 групповых удара, в том числе высокоточным оружием по базам топлива, арсеналам и пунктам дислокации ВСУ и иностранных наёмников, а также местам сбора безэкипажных катеров. life.ru »

2024-3-8 14:48

Российские десантники разгромили группу пехоты ВСУ под Артёмовском

Российские десантники уничтожили пехоту Вооружённых сил Украины на Артёмовском направлении. Боевая задача была выполнена группой отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии, рассказали в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-3-5 06:01

Су-34 разгромили объекты ВСУ авиабомбами ФАБ-500 под Красным Лиманом

Российские силы продолжают демонстрировать успехи в зоне проведения специальной военной операции на Украине. На этот раз отличились экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34, которые нанесли удары авиабомбами ФАБ-500 по опорному пункту и живой силе ВСУ под Красным Лиманом. life.ru »

2024-3-4 05:31

Экипажи Т-80БВ показали, как прямой наводкой разгромили опорник ВСУ в Запорожье

Танкисты гвардейского мотострелкового полка Южного военного округа (ЮВО) уничтожили опорный пункт украинских националистов в Запорожской области. Кадры боевой работы российских военнослужащих опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-4 05:00

Десантники ночью разгромили пехоту ВСУ из орудий 2С9 «Нона-С» вблизи Андреевки

Экипажи 120-мм самоходных орудий 2С9 "Нона-С" Уссурийских десантников уничтожили группу пехоты ВСУ в укрытии в районе Андреевки на Артемовском направлении. Кадры работы артиллерийских подразделений опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-1 06:51

В Херсонской области разгромили отряд элитного спецназа ВСУ. Зачем диверсанты пытались высадиться на Тендровскую косу?

На Тендровской косе в Херсонской области ликвидирована группа элитных украинских диверсантов. Уничтоженными бойцами оказались сотрудники 73-го Морского центра Сил специальных операций ВСУ. По одной из версий, перед украинскими спецназовцами стояла задача просто попозировать на российской территории. lenta.ru »

2024-2-29 02:37

В Херсонской области разгромили отряд элитного морского спецназа ВСУ. Диверсанты пытались высадиться на Тендровскую косу

На Тендровской косе в Херсонской области ликвидирована группа элитных украинских диверсантов. Уничтоженными бойцами оказались сотрудники 73-го Морского центра Сил специальных операций ВСУ. По одной из версий, перед украинскими спецназовцами стояла задача просто попозировать на российской территории. lenta.ru »

2024-2-29 02:37

В Херсонской области разгромили отряд элитного спецназа ВСУ

Раскрыты подробности о ликвидации группы украинских диверсантов на Тендровской косе в Херсонской области. уничтоженными бойцами оказались сотрудники лице 73-го Морского центра Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-2-29 23:55

Штурмовики Су-25 разгромили опорный пункт ВСУ под Красным Лиманом

Российские штурмовики Су-25 уничтожили опорный пункт украинских войск на Краснолиманском направлении. Как рассказали в Минобороны РФ, удар по цели был нанесён авиационными ракетами С-8 life.ru »

2024-2-27 06:01

В Казахстане разгромили православное кладбище, возбуждено уголовное дело

Неизвестные разгромили часть православного кладбища, расположенного в селе Кызылсай Мангистауской области Казахстана. Как сообщил представитель областного департамента полиции, возбуждено уголовное дело по факту вандализма. vz.ru »

2024-2-20 13:59

Десятилетние дети разгромили более 40 надгробий на российском кладбище

В Волгоградской области трое десятилетних детей разгромили более 40 надгробий на кладбище возле хутора Закутский. Как рассказала местная жительница, повреждения наносились в течение месяца, начиная с 19 января. lenta.ru »

2024-2-19 14:24

Подразделения группировки "Восток" разгромили ВСУ в районах Приютного и Водяного

Российские военные за минувшие сутки улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщили журналистам на брифинге в среду, 14 февраля, в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-14 16:24

Пассажиры разгромили аэропорт и избили сотрудников из-за отмены рейса

Недовольные отменой рейса пассажиры разгромили международный аэропорт имени Мурталы Мухаммеда в Нигерии. После того как авиакомпания Dana Air перенесла вылет с 11 на 12 февраля, а потом и вовсе его отменила, ее разгневанные клиенты начали ломать оборудование в воздушной гавани и избивать сотрудников. lenta.ru »

2024-2-13 17:42

Футболисты академии "Крыльев Советов" разгромили автомобиль участника СВО

14-летние воспитанники футбольной академии "Крыльев Советов" разгромили автомобиль участника СВО incident.mk.ru »

2024-2-12 18:39

Юные футболисты разгромили машину участника СВО

В Самаре воспитанники футбольной академии клуба «Крылья Советов» разгромили машину, чей владелец оказался участником СВО, и позднее извинились за инцидент. На кадрах видно, как несколько подростков пинают стекла автомобиля, заваленного снегом. В итоге один из них выбивает стекло в двери. lenta.ru »

2024-2-11 17:36

Российские танкисты на Т-80 разгромили врага с закрытых позиций

Экипажи танков Т-80 Центрального военного округа выдвинулись на линию боевого соприкосновения. Перед этим разведка передала координаты цели. Танкисты нанесли удары с закрытых позиций. «Кому-то сложнее работать прямой наводкой, кому-то с ЗОПов. tvzvezda.ru »

2024-1-29 18:22

Российские артиллеристы разгромили позиции бригады ВСУ в районе Белогоровки

Министерство обороны РФ показало на видео, как российские военные громят позиции киевских формирований в районе Белогоровки. В описании к видео сказано, что удары наносились по позициям 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ при помощи артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-1-29 12:27

В российском регионе разгромили мемориал

В городе Севске Брянской области неизвестные разгромили памятную доску. Инцидент произошел в сквере «Память». Пользователи соцсети не спешат обвинять вандалов. К повреждению мемориала могли привести морозы. lenta.ru »

2024-1-28 14:53

Российские FPV-дроны разгромили украинскую технику в районе Спорного

Операторы FPV-дронов разгромили украинскую технику и позиции в районе Спорного. Кадры ударов публикует Министерство обороны РФ. На записи видно, как беспилотники на небольшой высоте приближаются к целям и поражают их - в этот момент раздаются взрывы, все вокруг взлетает на воздух, в небо поднимаются клубы серого дыма. tvzvezda.ru »

2024-1-23 10:33

Российские разведчики разгромили скопление пехоты ВСУ под Купянском

Экипаж БМП-3 разведчиков 1-й танковой армии группировки войск "Запад" ликвидировал группу пехоты ВСУ на замаскированных позициях на Купянском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-22 05:41

Кочующие миномёты ВС РФ разгромили опорные пункты ВСУ на Южно-Донецком направлении

В Министерстве обороны РФ рассказали об успехах российской группировки войск "Восток", которая выполняет задачи на Южно-Донецком направлении. Как сообщили в ведомстве, накануне расчёты кочующих 100-миллиметровых миномётов уничтожили опорные пункты ВСУ на данном участке. life.ru »

2024-1-17 06:12

Штурмовики Су-25 разгромили подразделения ВСУ на Донецком направлении

Экипажи штурмовиков Су-25 разгромили позиции украинских сил на Донецком направлении. Как рассказали в Министерстве обороны РФ, цель была поражена с использованием неуправляемых авиационных ракет. life.ru »

2024-1-15 05:31

Российские военные при поддержке с воздуха разгромили ВСУ у Серебрянского лесничества

Украинская армия потеряла до 160 бойцов на Краснолиманском направлении за минувшие сутки. Также российские военные при поддержке с воздуха поразили на этом участке фронта технику противника, сказано в ежедневной сводке Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-11 14:21

Расчёты FPV-дронов разгромили скрытый опорный пункт ВСУ под Купянском

Военные российской группировки "Запад" продолжают выполнять задачи на Купянском направлении, где накануне ими при помощи FPV-дронов был уничтожен скрытый опорный пункт ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-11 05:01