Результатов: 69

Источник в МО РФ: реализация плана Зеленского по контрнаступлению завершится разгромом ВСУ

Собеседник агентства отметил, что это приведет к миру на российских условиях tass.ru »

2024-4-11 20:16

В США назвали контрнаступление ВСУ крупнейшим разгромом

Американский миллиардер Дэвид Сакс в социальной сети X прокомментировал высказывание бизнесмена Илона Маска о вероятной потере Украиной всех черноморских территорий, включая Одессу. По мнению Сакса, российская артиллерия обрушивалась на украинские танки «с сильно укрепленных позиций». lenta.ru »

2024-4-1 22:23

Лидер партии "Республиканцы" назвал унижением и разгромом уход Франции из Нигера

По словам Эрика Сьотти, такое решение может иметь серьезные последствия для Парижа и привести к снижению его влиятельности tass.ru »

2023-9-30 21:10

Кто стоит за разгромом команды губернатора Алексея Русских

В Ульяновской области задержали сразу десятерых фигурантов дела о взятке, многие из которых являются членами команды губернатора Алексея Русских либо его протеже в муниципалитетах. Ситуация обострила конфликт нынешней региональной власти с депутатом Госдумы Сергеем Морозовым, однако в деле слишком много следов, ведущих к госкорпорации «Росатом». versia.ru »

2023-8-15 12:30

МО РФ показало видео с разгромом украинской техники в ходе неудачного наступления врага

Минобороны России показало кадры разгрома украинской военной техники. Это произошло на Запорожском направлении в ходе неудачной попытки наступления неприятеля . На кадрах видны танки, автомобили HMMVW, а также бронеавтомобили, включая поставленные киевскому режиму из Соединенных Штатов MaxxPro. tvzvezda.ru »

2023-6-6 18:10

Попытка ВСУ пойти на прорыв на Купянском фронте обернулась разгромом

Российские войска нанесли удары по подразделениям ВСУ и пресекли действия нескольких групп диверсантов в Харьковской области и Луганской Народной Республике. Об этом сообщил в рамках брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-21 15:01

Первый матч "Сочи" под руководством Хохлова обернулся разгромом

Футбольный клуб "Краснодар" на выезде всухую обыграл "Сочи" в матче 23-го тура чемпионата России. Первая игра под руководством исполняющего обязанности главного тренера "Сочи" Дмитрия Хохлова закончилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-4-15 20:27

В Китае пригрозили разгромом американской гегемонии из-за вмешательства США в ситуацию на Украине

Китайские журналисты обратили внимание на снижение доверия к США со стороны союзников и международного сообщества. По их мнению, политика США по украинскому вопросу может обернуться разрушением американской гегемонии. versia.ru »

2022-12-6 09:13

В Китае пригрозили США разгромом из-за политики Вашингтона по Украине

Вмешательство США в конфликт на Украине говорит о необходимости разрушения американской гегемонии, пишет Global Times. Штаты постоянно призывают Европу выступать против России в рамках конфликта на Украине, при этом намеренно провоцируя конкуренцию, направленную на ухудшение европейской экономики, говорится в статье. lenta.ru »

2022-12-6 07:48

В Китае пригрозили США разгромом из-за Украины

Вмешательство США в конфликт на Украине продемонстрировало необходимость уничтожения американской гегемонии. В конфликте на Украине Вашингтон постоянно агитирует Европу выступать против России, при этом параллельно провоцируя конкуренцию, которая направлена на ухудшение европейской экономики, пишет Global Times. lenta.ru »

2022-12-6 06:09

Фанаты сборной Марокко отметили победу над Бельгией разгромом Брюсселя

Проживающие в Брюсселе марокканцы не стали сдерживать своих эмоций после сенсационной победы сборной Марокко над командой Бельгии на чемпионате мира по футболу в Катаре.

ridus.ru »

2022-11-27 21:33

Генштаб ВСУ объявил, что «контрнаступление» обернулось разгромом, и российские войска наступают на всех направлениях

Командование Вооруженных сил Украины утром в пятницу опубликовало сводку. В сообщении украинского Генштаба указано, что ранее объявленное "контрнаступление" обернулось для армии не просто разгромом, но и отступлением на херсонском направлении. argumenti.ru »

2022-9-4 11:23

Сокуров назвал ситуацию в петербургском ВООПИиК разгромом градозащитного движения в городе

Кинорежиссер Александр Сокуров в письме к губернатору Северной столицы Александру Беглову назвал ситуацию с петербургским отделением ВООПИиК разгромом... rosbalt.ru »

2022-7-13 17:55

В поздравлении ветеранов от Макарова нашли карту с разгромом советской армии

На подложку поздравительной открытки к ветеранам и защитникам блокадного Ленинграда обратил внимание председатель оргкомитета серии военно-исторических фестивалей «Забытый подвиг» Павел Желтов. В открытке, подписанной спикером Законодательного собрания Петербурга Вячеславом Макаровым, ветеранов поздравляют с Днем Победы. abnews.ru »

2021-5-12 13:52

"Бавария" отметила чемпионство разгромом "Боруссии"

Мюнхенская "Бавария", накануне в девятый раз подряд ставшая чемпионом Германии по футболу, отметила это событие крупной победой над менхенгладбахской "Боруссией" в очередном матче бундеслиги. Мюнхен выиграл 6:0 и три гола на счету поляка Левандовского. vesti.ru »

2021-5-9 00:30

Выложено видео с маневрами российского Су-35 в небе над Сирией перед разгромом техники протурецких джихадистов

Опубликовано видео с маневрами российского самолета Су-35 в небе над Сирией перед ударом по технике протурецких вооруженных формирований. Данный ролик доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-2-3 10:55

Издание «Репортер» сообщило детали инцидента с разгромом колонны спецназа Азербайджана в Карабахе

Стали известны подробности инцидента с разгромом колонны азербайджанского спецназа, произошедшего в районе села Тагавард в Нагорном Карабахе. Соответствующий материал появился на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2020-11-4 10:02

В Гатчине прокомментировали ситуацию с разгромом Пильного моста

В городе Гатчина Ленинградской области прокомментировали ситуацию с разгромом временного Пильного моста через реку Тёплую. Вандалы сломали и частично сожгли перила.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 22:56

В Белоруссии разгромом коттеджа компания молодежи закончила проводы в армию

Компания молодых людей сняла коттедж для проводов друга в армию, а потом разгромила арендованный дом. Об этом сообщила пресс-служба гродненской милиции. argumenti.ru »

2019-11-18 16:03

Глушаков впервые забил за "Ахмат". И это помогло победить с разгромом

Грозненский клуб дома разгромил "Луч" из Владивостока в матче 1/8 финала Кубка России со счётом 5:1. "Ахмат" дома забил пять голов "Лучу", которые помогли им выйти в следующую стадию турнира. life.ru »

2019-10-30 20:23

Регби. Аргентина завершила выступление на Кубке мира разгромом США

В Японии продолжается групповой этап Кубка мира по регби. В рамках группы "С" сборная Аргентины провела заключительный матч на турнире, в котором встречалась с командой США. Поединок завершился разгромной победой латиноамериканцев – 47:17. vesti.ru »

2019-10-9 09:54

Приказано уничтожить: учения «Арарат-Антитеррор-2019» в Армении завершились разгромом «боевиков»

Полным разгромом условных террористов завершились учения спецподразделений стран СНГ в Армении. По легенде, бандиты захватили один из газовых объектов, предварительно взорвав трубопровод. В ходе учений спецназу предстоял штурм здания: для этого были задействованы бойцы с альпинистской подготовкой. tvzvezda.ru »

2019-9-27 15:56

Бэйл отказался держать символ «Реала» перед разгромом от ПСЖ в Лиге чемпионов

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл отказался держать вымпел команды перед матчем Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Вымпел с эмблемой футбольного клуба традиционно передается сопернику перед стартовым свистком. lenta.ru »

2019-9-20 20:08

Оппозиция устроила массовые беспорядки в Москве с дымовыми шашками и разгромом машин

ппозиционные активисты устроили массовые беспорядки и погромы в Москве после окончания концерта на проспекте Сахарова. riafan.ru »

2019-8-11 00:53

"Спартак" открыл сезон разгромом новичка РПЛ

Московский "Спартак" вышел из отпуска и провел первый матч в новом сезоне. На тренировочной базе стадиона "Открытие Арена" спартаковцы сыграли товарищеский поединок с новичком российской премьер-лиги – "Сочи", и одержали победу с крупным счетом – 7:1. vesti.ru »

2019-6-22 13:46

Защитники ДНР ответили на гибель жителя республики разгромом огневых точек ВСУ

Украинская армия, выполняющая боевые задачи в Донбассе, понесла новые потери в результате ответной атаки защитников ДНР. Соответствующую информацию озвучили в армии непризнанного государства. argumenti.ru »

2019-3-5 13:32

Бойцы ДНР ответили на удары ВСУ разгромом позиций военных Украины под Мариуполем

Бойцы ДНР разгромили позиции украинских военных пол Мариуполем в ответ на новые атаки территории республики со стороны противника. Соответствующую информацию озвучили в армии непризнанного государства. argumenti.ru »

2019-3-4 09:37

За разгромом украинского санатория разглядели грядущий захват власти ВСУ

Бывший советник украинского президента в эфире НСН предположил, что от военного положения отказаться будет практически невозможно, если оно будет продлено. nsn.fm »

2018-12-24 12:22

Наконец-то прорвало. "Динамо" завершило год разгромом "Урала"

Москвичи на своём поле охладили пыл екатеринбургского "Урала", существенно поднявшегося в таблице в последнее время. Воскресную программу 17-го тура Российской Премьер-лиги начали в Москве местное "Динамо" и "Урал" из Екатеринбурга. life.ru »

2018-12-9 16:03

В ЛНР объяснили закончившееся разгромом наступление украинских сил на Желобок

В Народной милиции ЛНР раскрыли новые подробности закончившегося разгромом наступления украинских силовиков на село Желобок. С соответствующим заявлением выступил представитель ополченцев Михаил Филипоненко. argumenti.ru »

2018-8-27 08:40

Лукашенко поздравил минское «Динамо» с разгромом «Зенита»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил футболистов и тренерский штаб минского «Динамо» с победой над петербургским «Зенитом»... rosbalt.ru »

2018-8-10 16:28

МИД рассказал об отчаянии террористов перед разгромом

Террористическая атака в городе Эс-Сувейда на юге Сирии показывает человеконенавистническую сущность боевиков и свидетельствует об их отчаянии перед неминуемым разгромом. Об этом заявили в российском МИД. tvc.ru »

2018-7-25 15:20

Раскрыта правда об окончившемся разгромом позиций ВСУ «ночном бое» в Донбассе

Штаб военной операции Киева в Донбассе выяснил настоящие обстоятельства «ночного боя», в результате которого были разгромлены позиции 80-й бригады ВСУ. Об этом говорится в заметке, опубликованной в блогосфере. argumenti.ru »

2018-7-23 08:33

Огненный «Град»: учения ВДВ завершились разгромом «врага»

Огненным дождем завершились самые масштабные учения Воздушно-десантных войск за последние десятилетия. На полигоне под Рязанью крылатая пехота отработала ведение боя в обороне и взаимодействие с артиллерийскими подразделениями. tvzvezda.ru »

2018-7-13 18:35

Ополченцы раскрыли подробности обернувшихся разгромом вылазок ВСУ в Донбассе

С начала текущего года Вооруженные силы Украины осуществили около десяти неудачных боевых вылазок с целью прорыва обороны ополченцев ДНР, рассказал спикер армии самопровозглашенного государства Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2018-7-12 13:24

Россия начала ЧМ-2018 разгромом Саудовской Аравии

Только что на стадионе "Лужники" в Москве завершилась стартовая встреча чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. Победу в матче со счетом 5:0 одержала российская команда. Голы забили Юрий Газинский … vestikavkaza.ru »

2018-6-14 20:00

Новая авантюра грозит полным разгромом: эксперт объяснил маневры ВВС Украины в небе Донбасса

Киев поднял в небо боевую авиацию, участвующую в так называемой операции Объединенных сил в Донбассе. riafan.ru »

2018-5-29 17:09