Результатов: 19

Разгрузка Вагнера: Противник пытался установить в западной части Артемовска контейнеры с неизвестным химвеществом

Группа специалистов противника в полной химической защите и противогазах пыталась установить перед линией соприкосновения сторон конфликта в западной части Артемовска контейнеры с неустановленными химическими веществами, сообщается в Telegram-канале Разгрузка Вагнера. vz.ru »

2023-4-30 00:59

"Эмоциональная разгрузка": Фигуристка Гербольдт объяснила, зачем Трусова приняла участие в турнире по лёгкой атлетике

Участие в легкоатлетическом турнире нужно было Александре Трусовой для того, чтобы разгрузиться эмоционально после очень непростого сезона. Об этом Лайфу заявила фигуристка Катарина Гербольдт. life.ru »

2022-6-9 14:29

Разгрузка товаров в Котельниках закончилась смертью работника

Житель города Котельники Московской области скончался во время разгрузки товаров в одном из строительных магазинов. Мужчину придавил прицеп грузовика. riafan.ru »

2021-7-2 14:40

Разгрузка УИК Петербурга грозит проблемами с контролем на участках в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области возобновлена работа системы экстерриториального голосования. Это позволит избежать перегрузки на избирательных участках. fedpress.ru »

2020-6-19 19:45

Стыковка с МКС: русский твит Маска и разгрузка "Дракона"

Глава компании SpaceX Илон Маск поблагодарил "за добрые слова" своих подписчиков Twitter по-русски. На кириллице Маск ответил поздравления из России с успешной стыковкой с МКС корабля Dragon-2. vesti.ru »

2019-3-3 17:29

Осторожная разгрузка: что происходит с российским рынком логистики

Сфера грузоперевозок — одна из важнейших составляющих российской экономики, она чутко реагирует на события как внутри страны, так и за ее пределами forbes.ru »

2019-1-11 08:23

"Психологическая разгрузка" Цеповяза в колонии. Новое видео

В интернете появилось новое видео из VIP-камеры осужденного на 20 лет по делу о массовом убийстве Вячеслава Цеповяза. В камере стоит дорогой телевизор, удобные кресла и вентилятор. Во ФСИН сообщили, что это комната психологической разгрузки. tvc.ru »

2018-12-1 19:17

Долговая разгрузка. Долговая нагрузка петербургских заемщиков стала минимальной за 3 года

Долговая нагрузка петербургских заемщиков за период с января по май снизилась с 42 до 34%, до минимума с 2016 года. На снижении закредитованности сказались падение ставок по кредитам и рост реальных доходов населения. dp.ru »

2018-6-29 01:37

Скоростная разгрузка: сотрудники "Почты России" в спешке раскидали посылки по перрону

Более 200 посылок за пять минут - таков новый рекорд сотрудников "Почты России", который, однако, не впечатлил потенциальных получателей из Приамурья, поскольку о бережливом отношении к отправлениям речь и не шла. vesti.ru »

2018-2-12 13:01

В Бремерхафене началась разгрузка воздушной военной техники для НАТО

В порт Бремерхафена прибыла военная техника американской авиационной базы, которая направляется на восточный фланг НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 22:49

В Германии началась разгрузка военной техники, прибывшей из США

В немецком порту Бремерхафен накануне начали разгрузку танков, самоходных гаубиц и других военных машин, прибывших в Германию морем из США. Всего туда направлено 87 танков и 144 военных машины. Военная техника и 3500 американских военных будут развернуты вдоль восточных границ НАТО. vesti.ru »

2017-1-7 12:59

СМИ: В Германии началась разгрузка американской военной техники

В немецком городе Бремерхафен началась разгрузка военной техники бронетанковой группы пехотной дивизии США. Об этом пишет Deutsche Welle.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 16:25

В Германии началась разгрузка бронетанковой бригады США

В немецком Бремерхафене в пятницу началась разгрузка военной техники в рамках размещения в восточной Европе третьей бронетанковой бригадной боевой группы четвертой пехотной дивизии США. В этом городе технику погрузят в железнодорожные вагоны и отправят к месту назначения через территорию Германии и Польши. vz.ru »

2017-1-6 14:59

"Разгрузка" тюрем в Турции не коснется подозреваемого в убийстве российского пилота

Анкара выпустит их тюрем около 38 тысяч заключенных. Но эта разгрузка тюрем не коснется Альпарслана Челика. Он подозревается в убийстве сбитого в небе над Сирией турецким истребителем пилота российского Су-24. vesti.ru »

2016-8-18 17:04

На Сахалине началась разгрузка снарядов из опрокинувшихся вагонов

Военные приступили к разгрузке вагонов со снарядами, сошедших с рельсов на Сахалине, сообщил ТАСС пресс-секретарь Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги Сергей Дащинский. "После того, как вагоны освободят от груза, железнодорожники будут их поднимать", - сказал Дащинский. news.yandex.ru »

2016-7-19 08:44