Результатов: 64

КПП Керем-Шалом открыли для разгрузки гуманитарной помощи в сектор Газа

Контрольно-пропускной пункт Керем-Шалом открыли, чтобы обеспечить доставку гуманитарной помощи жителям сектора Газа, сообщили в управлении по координации действий Правительства Израиля на палестинских территориях. life.ru »

2023-12-17 12:58

КПП "Керем-Шалом" открыли для разгрузки гуманитарной помощи для сектора Газа

В частности, гаубица Caesar, с его слов, стреляет очень быстро и с большой точностью, но "очень любит чистоту" и слабо адаптирована к реалиям боевых действий tass.ru »

2023-12-17 12:29

Названы лучшие упражнения для разгрузки после тяжелого дня

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала лучшие упражнения для разгрузки после тяжелого дня. Ротач заявила, что 15-минутные тренировки приносят больше пользе, чем отсутствие физической активности. Она посоветовала делать планку, наклоны в стороны и скручивания с касанием ног. lenta.ru »

2023-12-17 08:00

На заводе двигателей «КАМАЗа» открылись две комнаты психологической разгрузки

Сразу две новые комнаты психологической разгрузки открылись на заводе двигателей «КАМАЗа». Одна из них расположена в арматурно-сборочном производстве, вторая - на производстве «Мотор», пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-12-5 18:02

Уничтожены вагоны с боеприпасами на станции разгрузки северо-восточнее Великой Новоселки

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова отметила, что сенатор от региона Валерий Усатюк выступил с заявлением о готовящихся массовых фальсификациях итогов голосования на выборах в регионе и якобы имеющихся фактах подкупа членов избирательной комиссии tass.ru »

2023-8-30 13:43

Взрыв в Сергиевом Посаде мог произойти во время разгрузки сырья для взрывчатки

Мощный взрыв на Загорском оптико-механическом заводе в подмосковном Сергиевом Посаде мог произойти во время выгрузки сырья для производства взрывчатки, об этом рассказали SHOT очевидцы. По их словам, грузовик привёз что-то на склад, после чего рабочие начали разгружать его, и произошла детонация. life.ru »

2023-8-9 13:43

На аэродромах Южного военного округа оборудуют комнаты психологической разгрузки

На аэродромах Южного военного округа установят комнаты с оборудованием для психоэмоциональной разгрузки летного состава nsn.fm »

2022-11-15 14:01

СМИ: десятки судов с СПГ несколько дней ждут в Атлантическом океане разгрузки в ЕС

Танкеры прибыли в основном из США, а также из Перу и Тринидада и Тобаго и находятся недалеко от берегов Испании и Португалии, пишет ABC tass.ru »

2022-10-19 11:55

Приморье поможет оборудовать комнату психологической разгрузки для школьников в Торезе

Помещение рекомендуют использовать при повышенной возбудимости и агрессивности ребенка, сообщила пресс-служба правительства края tass.ru »

2022-10-12 07:29

ВС РФ уничтожили более 10 украинских РСЗО "Град" на месте разгрузки эшелонов

Российские военные нанесли удар по месту разгрузки эшелонов в ДНР с военной техникой ВСУ, в результате чего уничтожено более десяти украинских РСЗО "Град". Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-18 12:48

Диетолог назвала три доступных продукта для разгрузки организма

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, какие продукты подходят для разгрузочного периода. По ее словам, для разгрузочной программы в межпраздничный... rosbalt.ru »

2022-5-5 10:44

Новые эшелоны российской военной техники прибыли на станцию разгрузки в Белоруссию

Эшелоны с вооружением и военной техникой артиллерийских подразделений Восточного военного округа (ВВО) и подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота прибыли на станции разгрузки в Белоруссию. По завершению разгрузки личный состав совершит марш на штатной технике в заданные районы. tvzvezda.ru »

2022-1-25 05:00

Сотрудник аэропорта показал процесс разгрузки самолета и восхитил подписчиков

Сотрудник аэропорта показал процесс разгрузки багажного отсека самолета и восхитил пользователей сети. На кадрах видно, как молодой человек находится внутри грузового отсека воздушного судна и, стоя на коленях, аккуратно складывает посылки и багаж на ленту транспортера. lenta.ru »

2021-11-26 20:12

Власти Евросоюза предоставили Болгарии три баржи для разгрузки застрявшего на камнях судна

По данным сайта maritime.bg, из-за сложного рельефа дна удобрения с Vera SU сначала перегружают на надувные баржи, а потом доставляют на паром, где сгружают в контейнеры и цистерны tass.ru »

2021-10-23 17:56

Самую дорогую модель Ferrari уронили во время разгрузки

Сотрудники службы доставки уронили самую дорогую модель автомобильного ряда итальянского бренда Ferrari. Блогер и инвестор Бав Маджития показал момент падения гиперкара Ferrari SF90 Stradale желтого цвета из грузовой машины. lenta.ru »

2021-8-16 12:36

Стали известны сроки разгрузки Суэцкого канала после инцидента с контейнеровозом

Суэцкий канал будет разгружен в течение трех дней, сообщил президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси. По его словам, ожидается, что в течение трех суток... rosbalt.ru »

2021-3-30 15:15

Названа возможная дата начала разгрузки Ever Given в Суэцком канале

Разгрузка судна Ever Given, который сел на мель в Суэцком канале, может начаться 30 марта, сообщил телеканалу Sky News Arabia советник президента Египта Абдель по вопросам морских портов Мохаб Мамиш nsn.fm »

2021-3-29 04:06

Суэцкий канал захотели разблокировать без разгрузки контейнеровоза

Администрация Суэцкого канала до последнего будет пытаться снять с мели застрявший контейнеровоз Эвер гивен (Ever Given) без разгрузки судна, сообщила пресс-служба управления канала. «Нет конкретной даты окончания попыток стащить судно с мели до того момента, как нам придется прибегнуть к сценарию облегчения его тоннажа. vz.ru »

2021-3-28 23:32

Guardian: в Великобритании часть пациентов переведут в гостиницы для разгрузки больниц

В Великобритании тысячи пациентов с коронавирусом, миновавших острую фазу болезни, выпишут из больниц домой или в гостиницы, где за ними будут ухаживать волонтёры из благотворительных организаций, военные врачи и свободные медработники, делится эксклюзивной информацией The Guardian. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

В Кузбассе привлекут студентов-медиков для разгрузки больниц

КЕМЕРОВО, 12 октября, ФедералПресс. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев посетил одну из поликлиник региональной столицы. Недовольных качеством предоставления медицинских услуг оказалось немало. fedpress.ru »

2020-10-12 14:26

В Удмуртии более 150 ординаторов будут работать в поликлиниках для разгрузки очередей

Станция скорой медицинской помощи также передаст 24 санитарных автомобиля в поликлиники Ижевска для оказания неотложной помощи на участках и транспортировки пациентов в стационар tass.ru »

2020-9-2 20:13

Опубликованы кадры разгрузки техники для борьбы с COVID-19 в Красноярском крае

«Звезда» публикует кадры прибытия и разгрузки военной техники в городе Лесосибирск, откуда ее переправят через реку Енисей. Военную технику и личный состав перебросили в Красноярский край для борьбы с распространением COVID-19, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-5-18 12:19

Толстой хочет на время сделать бесплатными парковки для разгрузки общественного транспорта

По мнению парламентария, такая мера снизит число пользователей подземного транспорта и часть автовладельцев пересядет на автомобили tass.ru »

2020-3-12 22:26

Депутат призвал решить вопрос психологической разгрузки во время ЕГЭ

В Госдуме призвали решить вопрос психологической разгрузки школьников во время Единого государственного экзамена. С таким предложением выступил зампредседателя комитета по образованию и науке Олег Смолин. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 17:09

Кабинет психоэмоциональной разгрузки открыли для сотрудников Больницы имени Филатова

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 17:07

Возгорание на дзержинском заводе произошло во время разгрузки материалов

ДЗЕРЖИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. Сотрудники предприятия были экстренно эвакуированы. Сейчас устанавливаются возможные причины произошедшего. fedpress.ru »

2019-4-4 18:14

ФСИН про видео с Цеповязом без крабов: это комната психологической разгрузки

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В Сети появилось видео с Цеповзяом, где преступник запечатлен с телевизором и креслами. В ФСИН опровергли информацию о том, что на записи ВИП-камера осужденного. fedpress.ru »

2018-12-1 18:03

Румынский военный погиб от удара током во время разгрузки боевой техники. Видео

Зенитчик из вооруженных сил Румынии погиб во время передислокации боевых машин, которые должны принять участие в праздничном параде на День национального единения, запланированного на 1 декабря. Очевидец запечатлел инцидента на видео. vesti.ru »

2018-11-24 18:02

Тюменская часть Росгвардии купит массажное кресло для психологической разгрузки за 60 тыс.

Войсковая часть Росгвардии № 3059, расположенная в Тюмени, подвела итоги электронного аукциона на покупку одного массажного кресла znak.com »

2018-11-9 16:40

В ГД призвали создать в школах и госучреждениях комнаты психологической разгрузки с боксерской грушей

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов ЛДПР предложил обустраивать в школах и во всех госучреждениях комнаты психологической разгрузки с боксерскими грушами. Об этом он заявил агентству «Москва». «Предло ... regions.ru »

2018-10-26 09:08

Летающие посылки: грузчик использовал скоростной способ разгрузки вагона "Почты России"

Скоростной способ разгрузки почтового вагона опробовал житель Коми - как оказалось, посылки и без современных дронов способны летать, но на небольшие расстояния. Возмущенный безалаберным отношением к чужому имуществу очевидец снял грузчика на видео. vesti.ru »

2018-8-6 12:55

Тайные разгрузки, отключенный GPS и запрещенные доллары. В США российских сотрудников компании «Совфрахт» обвиняют в отмывании денег и обходе санкций

В США российских сотрудников компании «Совфрахт» обвиняют в отмывании денег и обходе санкций. Им грозит до 20 лет тюрьмы novayagazeta.ru »

2018-6-18 22:26

Военные аэродромы на Урале и в Сибири оборудуют комнатами психологической разгрузки

В них создадут специальный интерьер: керамические композиции, растения, аквариумы, фотообои, однотонные занавеси, напольные ковры, мягкие кресла и диваны tass.ru »

2018-6-13 12:28

Минобороны РФ/ На российской военной базе в Таджикистане появилась комната психологической разгрузки

На территории российской военной базы, дислоцированной в Республике Таджикистан, оборудовали специальную комнату психологической разгрузки. Современное оборудование помещения позволяет специалистам применять различные методики работы с личным составом. gospress.ru »

2018-5-14 19:15

Сотрудника "Пятерочки" засыпало фруктами во время разгрузки машины

Яблочный шквал обрушился на неловкого сотрудника пермского супермаркета во время разгрузки машины. Камера наблюдения сняла "фруктовый побег". vesti.ru »

2018-3-19 17:23

Сотрудники "Почты России" продемонстрировали технику разгрузки посылок пинками

"Почта России" пообещала наказать сотрудников из Ноябрьска за грубое обращение с посылками - мужчины заставляли отправления летать по воздуху, а после приземления на бетонный порог "подгоняли" ногами. vesti.ru »

2018-3-12 16:14

Гуманитарная колонна МЧС России прибыла в пункты разгрузки на Донбассе

Автомобили 74-й гуманитарной колонны МЧС России прибыли в пункты назначения, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Сейчас на специальных пунктах приёма груза в Донецкой и Луганской областях происходит разгрузка гуманитарной помощи. Далее ... regions.ru »

2018-2-22 14:10

«Почта России» проверяет видео «скоростной разгрузки» посылок в Приамурье

Почта России проводит внутреннюю проверку после появления в социальных сетях кадров предположительно со станции Тыгды в Приамурье, на которых две женщины очень быстро разгружают почтовые отправления . tvzvezda.ru »

2018-2-12 15:08