Результатов: 48

По Крыму разгуливает дикий тигр: жителей предупредили об опасности

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Росприроднадзор объявил о поисках амурского тигра на территории Крыма: ранее в соцсетях люди сообщали, что видели животное на свободе. fedpress.ru »

2023-11-22 12:08

Жену Канье Уэста обвинили в разврате в Италии. Кто она такая и почему постоянно разгуливает в одних колготках?

Эпатажные выходы Канье Уэста и его жены Бьянки Цензори в Италии уже месяц возмущают местных жителей. И если про личную жизнь музыканта напечатаны сотни статей, то имя его избранницы, как правило, чаще всего в сети заменяют на «жену Канье Уэста». lenta.ru »

2023-9-7 18:08

Женщина в черной одежде разгуливает по Москве с винтовкой, похожей на американскую Barrett M107

Неизвестная женщина ходит по улицам столицы России с оружием, похожим на снайперскую винтовку США Barrett M107. В настоящий момент ее разыскивают сотрудники правоохранительных органов. riafan.ru »

2023-5-4 18:31

По Магнитогорску разгуливает обезьяна, которая уже покусала нескольких детей и взрослых

По улицам Магнитогорска разгуливает обезьяна и кусает всех, кто хочет её поймать. По словам свидетелей, сначала экзотический гость вёл себя прилично и не кидался на людей. life.ru »

2022-8-31 14:05

На окраине Дудинки разгуливает медведь

КРАСНОЯРСК, 27 июля, ФедералПресс. На севере Красноярского края замечен медведь. В управлении по делам ГО и ЧС Таймырского муниципального района сообщили, что местным жителям следует проявлять осторожность. fedpress.ru »

2022-7-27 11:14

Вести-Москва. Объедают клумбы и скачут по машинам: по Бутову разгуливает стадо коз

Странное явление сняли на видео жители московского района Бутово: во дворах домов разгуливают козы. И, судя по всему, чувствуют себя они там довольно комфортно. vesti.ru »

2021-7-28 17:05

В Шадринске у школы разгуливает эксгибиционист в медицинской маске

КУРГАН, 15 марта, ФедералПресс. В Шадринске жительницы города пожаловались на появление эксгибициониста неподалеку от детской поликлиники и школы №2. Информация об этом была опубликована в анонимном посте в паблике «Подслушано Шадринск (original)» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-3-15 10:45

В поисках еды. Дикая лиса разгуливает по Челябинску

Жители Челябинска в очередной раз стали свидетелями прогулки дикой лисицы, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". Люди увидели зверя в одном из микрорайонов города. Лесная жительница бродила по двору. Вероятнее всего, в город она отправилась на поиски еды. vesti.ru »

2019-11-25 11:40

По Ханты-Мансийску разгуливает медведь. Власти предупреждают об опасности

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, ФедералПресс. В Ханты-Мансийск вышел медведь. Животное видели на территории биатлонного центра. fedpress.ru »

2019-5-17 08:30

Огромный кабан разгуливает по дворам подмосковной Истры

Большого кабана, который бегает по поселку Первомайский в г.о. Истра, никак не могут поймать. Местные жители позвонили в администрацию и оставили заявку по этому факту, чтобы власти приняли меры. argumenti.ru »

2018-10-11 12:12

Очевидец: По Петербургу разгуливает подросток с пистолетом

На Васильевском острове в Петербурге заметили подростка с предметом, похожим на пистолет. Как рассказал «Росбалту» очевидец, подросток... rosbalt.ru »

2018-8-9 20:14

"Принц забухал?" По Петербургу разгуливает белый конь-"единорог"

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга гуляет одинокий испуганный конь в костюме единорога. Снимки "мифического" животного на улицах Северной столицы опубликовал паблик "Интересный Питер". Белоснежный "единорог" не даёт никому к себе приблизиться. life.ru »

2018-8-8 18:06

Рысь разгуливает по уральскому городу. Видео

На одной из улиц города Березовский в Свердловской области замечена дикая кошка, похожая на рысь. Свободно бегающего хищника жители сняли на видео и опубликовали в городской группе в соцсети "Вконтакте". vesti.ru »

2018-2-10 19:59

Смертник среди нас: по Москве разгуливает убийца-расчленитель, выпущенный по УДО

Из самой страшной тюрьмы для пожизненно осужденных «Полярная сова» (расположена за Полярным кругом, в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа) впервые за всю ее историю освободился арестант incident.mk.ru »

2018-2-7 13:09

Вооруженный двумя ружьями медведь разгуливает по лесу в Иркутской области

В одном из лесов Иркутской области медведь похитил оружие охотника и скрылся с ним в лесу. В результате в отношении мужчины завели административное производство. Об этом рассказали в ГУ МВД региона. mirnov.ru »

2017-11-24 17:59

Изголодавшаяся рысь две недели разгуливает по улицам Самары

Жители Самары делятся в соцсетях сообщениями о бегающей по поселку Красная Глинка рыси. Как выяснилось, это домашний питомец по кличке Тая, хозяева разыскивают любимицу уже две недели. nation-news.ru »

2017-11-5 17:39

По улицам Самары разгуливает изголодавшаяся рысь

В Самаре по улицам разгуливает потерявшаяся и оголодавшая рысь, сбежавшая от хозяев около двух недель назад, сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях. Рысь была замечена в поселке Красная Глинка, где жители уже написали обращение к муниципальным властям с требованием изловить хищника и определить его в питомник или зоопарк. Как выяснилось, рысь является домашним питомцем informus.ru »

2017-11-6 17:15

По окраинам Петербурга разгуливает деловой енот — Пятый канал публикует фото

На одной из остановок около автобусного вокзала «Северный» местные жители обнаружили енота. Лесной зверёк спрятался под крышей конструкции и с интересом наблюдал за пассажирами. 5-tv.ru »

2017-10-17 21:04

Рядом с детским лагерем на границе Кузбасса и Хакасии разгуливает опасный хищник

Как выяснилось, дети с воспитателями сначала прикормили медвежонка, а теперь стали заложниками взрослого зверя и уже вынуждены откупаться от него едой. 5-tv.ru »

2017-7-25 17:37

Особо опасный леопард разгуливает по Дагестану

Леопард сбежал с дачи в районе Черных Камней. Приближаться к пятнистому беглецу хозяева не советуют. Хищник может наброситься и растерзать. Как животное оказалось на свободе, не ясно. Но ищут его, как говорят владельцы «всей толпой», — пока безрезультатно. 5-tv.ru »

2017-6-24 12:01

Татуированный король Таиланда разгуливает по аэропорту в топике: видео

В Сети активно обсуждаются кадры, на которых король Таиланда Маха Вачиралонгкорн прогуливается по зданию аэропорта в топике, демонстрирующем его татуированные живот, спину и руки. tvzvezda.ru »

2017-5-15 18:02

Новый глава полиции Днепропетровска разгуливает в футболке с надписью «СССР»

На Украине недовольны новым главой полиции Днепропетровска Виталием Глуховерей, который недавно был назначен на эту должность. Причиной возмущения стала фотография, которую опубликован на своей странице в Facebook волонтер Роман Синицын. tvzvezda.ru »

2017-5-11 05:30

Собака и Козел друзья навеки: по Лос-Анджелесу разгуливает необычная парочка

Жители американского Лос-Анджелеса заметили, что по улицам города гуляют козел и собака. Как выяснилось позднее, они сбежали с фермы в Викторвилле, где жили с детства. Парочкой друзей по кличке Аполло и Гном заинтересовались зоозащитники. vesti.ru »

2016-11-14 16:00

В окрестностях крупного югорского города разгуливает медведь

В окрестностях Нижневартовска появился медведь. С начала августа хищного зверя видели дважды. Власти муниципалитета просят жителей проявить осторожность, выходя из дома. Об этом во вторник, 9 августа, сообщили «URA. ura.ru »

2016-8-9 16:44

На Камчатке разгуливает медведь-людоед

На Камчатке в районе Лысой сопки недалеко от города Елизово охотоведы ищут медведя-людоеда. Сегодня утром в районе нашли тело погибшего жителя полуострова с характерными ранами от зубов и когтей хищника. vesti.ru »

2016-7-1 03:55

Уже в порядке вещей. В Югре в центре города разгуливает голый человек. ВИДЕО

В центре Нефтеюганска по улице разгуливал голый мужчина. Нарушителя спокойствия засняли на видео местные жители и опубликовали ролик в сети. На кадрах видно, как неизвестный эксгибиционист спокойно идет по тротуару, при этом не обращая никакого внимание на одетых прохожих. ura.ru »

2016-6-23 10:58

По дорогам Челябинской области разгуливает голая девушка. В ее комнате случился пожар. ВИДЕО

В челябинских соцсетях обсуждают голую девушку, разгуливающую по объездной дороге Миасса. Ролики с ее изображением выложили сразу несколько человек. Сама звезда соцсетей сейчас находится в больнице. ura.ru »

2016-4-10 11:20

По улицам Запорожья разгуливает большой белый лев

В Запорожье второй день не могут найти сбежавшего из местного цирка белого льва по кличке Джордж. Опасного хищника последний раз видели в эту субботу, а руководство цирка заявляет, что лев притаился где-то в городе. rusdialog.ru »

2016-3-21 23:24