Результатов: 22

Разгуливающего шестой день по российскому городу медведя сняли на видео

В Красноярске сняли на видео медведя, который уже шестой день разгуливает по городу. Кадры с животным публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, как дикий зверь бродит ночью по проезжей части, автор видео снимает его из автомобиля. lenta.ru »

2023-10-26 09:05

В Лесозаводске заметили медведя, разгуливающего по парку

В Лесозаводске в Приморском крае в ночь на 3 октября заметили медведя. Животное разгуливало по парку. По данным полиции, в последний раз его видели на улице Дзержинского, ближе к окраине города. ridus.ru »

2023-10-3 08:27

В российском городе возле школы задержали мужчину, разгуливающего с ножом

Полиция задержала мужчину с ножом, гуляющего возле школы в Екатеринбурге. Сейчас он находится в территориальном ОВД до выяснения его намерений и обстоятельств. versia.ru »

2023-3-23 12:08

Полиция Махачкалы объявила план «Перехват» из-за разгуливающего с дробовиком мужчины

Сотрудники МВД объявили план «Перехват» для задержания мужчины, который вооружился дробовиком и разгуливал с ним в руках по проспекту Расула Гамзатова. Хулиган направлял оружие на прохожих, но выстрелы производил в воздух. riafan.ru »

2023-1-25 16:00

Полиция Железногорска обратилась к горожанам из-за разгуливающего мужчины с винтовкой

Правоохранительные органы Железногорска призвали жителей города оставаться дома и быть осторожнее incident.mk.ru »

2023-1-23 13:21

В Екатеринбурге заметили павлина, разгуливающего по городу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прохожие заметили павлина, гуляющего по городу. Об этом пишет телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2022-9-9 08:55

В Сургуте силовики ищут разгуливающего по городу медвежонка

СУРГУТ, 23 июня, ФедералПресс. В Сургуте полицейские и спасатели разыскивают медвежонка, которого видели на улицах Толстого и Крылова. Об этом сообщили в мэрии города. fedpress.ru »

2021-6-23 06:33

Под Ярославлем заметили еще одного разгуливающего у людского жилья медведя: видео

В поселке Летешовка в Ярославской области заметили разгуливающего медведя. Видео с животным появилось в социальных сетях. На ролике медведь осваивает огороды местных жителей. «Ну вот и у нас появился медведь. tvzvezda.ru »

2020-5-21 09:00

Во Владивостоке ищут разгуливающего по улицам тигра

В примыкающем к жилым кварталам Владивостока лесном массиве ищут амурского тигра. Ранее от местного жителя поступило сообщение о том, что хищник был замечен на улице Выселковой, еще один свидетель сообщил, что видел животное в районе объездной дороги Бородинская – Иртышская. vesti.ru »

2016-10-19 04:16