Результатов: 22

«Разливали неподалеку»: придется ли россиянам заменять виски и текилу

Строки Вертинского «Как хорошо с приятелем вдвоем сидеть и пить простой шотландский виски» сегодня звучат для россиян почти издевательством — конечно, это хорошо, но попробуй найди сегодня «простой шотландский» виски! За полтора года жизни в условиях новых экономических санкций и, что скрывать, в некоторой изоляции от внешнего мира в российских магазинах совсем закончились запасы импортного алкоголя, сделанные зимой 2022 года economics.mk.ru »

2023-10-23 18:21

Изъято более семи тысяч литров алкоголя: На Урале накрыли гараж, где разливали контрафактную водку

В городе Заречном Свердловской области изъяли более семи тысяч литров контрабандной водки, которую разливали в гараже, а потом поставляли по всему региону. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-9-17 13:35

В Подмосковье «накрыли» цех, где мигранты разливали «левые» коньяк и виски

Под Дмитровом полицейскими ликвидирован цех по производству фальсифицированного алкоголя, где мигранты смешивали спирт с водой и добавляли красители... rosbalt.ru »

2020-11-3 11:11

Во Владимирской области «единороссы» разливали молоко на протестном митинге КПРФ

Сторонники «Единой России» организовали бесплатную раздачу молока на протестном митинге в Судогде Владимирской области. Как рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2020-2-10 18:23

Предприимчивые петербуржцы разливали воду из-под крана в офисные кулеры

Роспотребнадзор Северной столицы обнаружил подпольный цех по поставке воды к аппаратам для розлива питьевой воды. 5-tv.ru »

2019-11-6 03:36

Китайские злоключения российских школьниц: «Проводили время с мужчинами, разливали водку»

Набирает обороты скандал с прохождением несовершеннолетними школьницами из Краснокаменска «художественной практики» в Китайской Народной Республике, где вместо обещанных работ по расписыванию фасадов зданий девочек заставили работать официантками в неком заведении, которое они сами называют «Матрешка» social.mk.ru »

2019-6-28 17:38

В Подмосковье «накрыли» цех, где мигранты разливали по бутылкам контрафактную питьевую воду

Ее брали из подземной скважины, разливали в бутылки и продавали на рынках московского региона. rosbalt.ru »

2019-4-24 10:43

В Крыму палёный спирт разливали в бутылки с детской водой

Пресс-служба управления ФСБ Республики Крым сообщила об обнаружении на полуострове канала незаконной поставки спирта и производства из него контрафактной продукции. mirnov.ru »

2019-4-18 07:07

Под Москвой «накрыли» цех, где нелегалы разливали контрафактное моторное масло

В Подмосковье полицейские закрыли цех, где нелегальные мигранты занимались изготовлением контрафактного моторного масла под видом известных брендов. Как... rosbalt.ru »

2018-12-17 10:10

Разливали алкоголь в сарае: подмосковные полицейские повязали дуэт бутлегеров

Подпольный цех по производству фальсифицированного алкоголя накрыли полицейские в подмосковном Королеве incident.mk.ru »

2018-4-25 15:21

В заброшенном подмосковном пионерлагере разливали поддельное виски

В заброшенном пионерлагере, расположенном в Щелковском районе Подмосковья, находился цех по розливу поддельного виски. Там было обнаружено 15 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. vesti.ru »

2018-1-15 12:13

Ядовитую водку разливали на молокозаводе под Новосибирском ВИДЕО

Бутлегеры обосновались в небольшом селе Убинское. Как установили сотрудники ФСБ, фальшивую водку планировали распространять в мелких торговых точках. После проведенной экспертизы специалисты убедились, что все спиртное — подделка, и не имеет ничего общего с теми торговым маркам, которые заявлены на этикетках. 5-tv.ru »

2017-3-28 10:45

Смертоносный "Боярышник" разливали в Петербурге и Северной Осетии

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов задерживают торговцев ядовитым суррогатом, от которого погибли десятки человек. Индивидуальные предприниматели и их сотрудники, распространявшие в Иркутске смертельно опасное зелье, берутся под арест. ntv.ru »

2016-12-21 20:08

В Иркутске объявлен режим ЧС: смертельный "Боярышник" разливали в подпольном цехе

В связи с массовым отравлением концентратом "Боярышника" мэр Иркутска ввел в городе режим чрезвычайной ситуации. Обнаружен нелегальный цех по производству спиртосодержащих жидкостей и алкоголя, где, предположительно, было изготовлено ядовитое средство. vesti.ru »

2016-12-19 15:59

Иркутская полиция обнаружила лабораторию смерти, где разливали «Боярышник»

Полиция Иркутска обнаружила в одном из местных садоводств подпольный цех по розливу спиртосодержащего средства для принятия ванн «Боярышник», от отравления которым умерли 33 человека. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил заместитель начальника городского УВД Герман Братчиков. tvzvezda.ru »

2016-12-19 14:52