Результатов: 15

«Паспорт сегрегации»: Евросоюз научит россиян, как разлюбить Родину

Проект документа о выдаче так называемым «хорошим русским» специального документа, который отделит их от россиян, поддерживающих политику своей страны, внесен в базу данных Еврокомиссии.

ridus.ru »

2023-10-18 01:13

Как влиться в рабочий режим после отпуска и не разлюбить работу

Начальнику необходимо учитывать особенности сотрудника, который вышел на работу из отпуска, так как не все могут быстро вернуться в трудовой ритм. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат психологических наук Елена Хлевная. life.ru »

2022-7-13 14:32

Киркоров признался в чувствах к Пугачевой: «Не смог даже разлюбить»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров в интервью «Комсомольской правде» поделился воспоминаниями о браке с Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2022-4-14 17:31

Как забыть и разлюбить своего бывшего? — отвечает интегративный психолог

Ольга Адрианова в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказала, какие три простых шага помогут женщине забыть экс-партнера и продолжить радоваться жизни. 5-tv.ru »

2021-7-20 05:59

Анастасия Волочкова призналась, что заставила себя "разлюбить сладости"

Известная российская балерина Анастасия Волочкова днем в понедельник, 9 декабря, призналась, что заставила себя "разлюбить сладости" и другие продукты, которые могут давать прибавку в весе. argumenti.ru »

2019-12-9 14:08

Не пересоли! Как разлюбить солёную еду

Врачи то и дело призывают уменьшить количество соли в тарелках, но рука всё равно предательски тянется к солонке. Почему так происходит, какой вред наносит соль организму и можно ли её разлюбить? aif.ru »

2019-7-10 23:50

Тихонов заявил, что отсутствие медалей заставило разлюбить биатлон даже российских бабушек

Четырехкратный олимпийский чемпион надеется на медали российских спортсменов в оставшихся гонках чемпионата мира tass.ru »

2019-3-15 18:50

Gazeta Wyborcza: Пропаганда Москвы не дает сербам разлюбить Россию

Вера сербов в Россию как главного экономического и политического партнера не что иное, как результат российской пропаганды, уверена Gazeta Wyborcza. ЕС и Москва схлестнулись борьбе влияние Сербии. Как отмечает польское издание, Россия скупила целый ряд местных СМИ, которые без перерыва передают «кремлевскую пропаганду», поэтому в обществе такой настрой, что у сербских политиков с антироссийскими взглядами практически нет шансов. russian.rt.com »

2016-12-2 00:10