Результатов: 39

В Москвариуме рассказали, что не будут разлучать косатку Наю с детенышем

После рождения детеныша суточный рацион косатки Наи из Москвариума увеличили в три раза с 35-37 килограммов до 105, состояние мамы и малышки хорошее. Об этом рассказала «Звезде» главный ветеринарный врач «Москвариума» Ирина Суворова. tvzvezda.ru »

2024-1-20 08:34

Волгоградских матерей с коронавирусом не будут разлучать с детьми

ВОЛГОГРАД, 22 июля, ФедералПресс. Больных коронавирусом детей и матерей больше не будут разлучать. Для этих целей в Волгограде открыли первый стационар. fedpress.ru »

2021-7-22 15:54

Глава Минюста предложил не разлучать находящихся в СИЗО женщин с маленькими детьми

Константин Чуйченко напомнил о недавнем случае в СИЗО-6 Москвы, когда маленькую девочку через сутки после третьего дня рождения чуть не отправили в детдом, оторвав от матери tass.ru »

2021-4-14 15:24

Евгения Волункова, «Садизм — разлучать детей с матерью»

Когда муж украл у Татьяны детей, она была уверена, что быстро с этим разберется и вернет их. Но уже два года как ее дочки живут в другой стране, и Татьяна практически потеряла надежду их увидеть... echo.msk.ru »

2020-8-28 13:54

«Прошу не разлучать»: бросивший детей в Шереметьеве отец оставил записку

Установлена личность мужчины, который бросил своих детей в аэропорту Шереметьево. По данным Telegram-канала Baza, им оказался 41-летний Виктор Гаврилов из Комсомольска-на-Амуре.  vm.ru »

2020-1-27 20:57

Вывезший детей из Швеции Денис Лисов вернулся в РФ: Не было причин нас разлучать

Мужчина отметил, что заявления шведских властей, которые обвиняли его в том, что он выкрал собственных детей, звучат нелогично. Россиянин Денис Лисов, тайно вывезший своих детей из Швеции, прилетел с семьёй в Москву. Читать далее... life.ru »

2019-11-3 15:23

Польский суд не стал разлучать семью: "укравший" дочек россиянин останется на свободе

Суд Польши отказался выдать российского гражданина правоохранительным органам Швеции. За историей семьи Лисовых следили и журналисты, и российские дипломаты. Отец троих детей, которых у него отобрала шведская служба опеки, обвинялся в похищении собственных дочерей только из-за того, что хотел увезти их в Россию. vesti.ru »

2019-7-10 21:03

Многодетную мать из квартиры с тараканами и фекалиями решили не разлучать с детьми

Представители соцслужб не нашли повода для обвинения женщины в том, что она создает угрозу жизни и здоровью детей. rosbalt.ru »

2019-5-6 17:57

Спасателям пришлось разлучать влюбленных новосибирцев

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Сотрудникам МЧС поступила информация о том, что в подъезде к лестнице оказались прикованными два человека. Спасателям пришлось разрезать наручники. fedpress.ru »

2019-2-16 09:06

Кокорина и Мамаева разлучат в изоляторе

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, задержанные полицией по делу о драке, будут содержаться в разных камерах изолятора временного содержания (ИВС), сообщают источники. «Они будут сидеть в разных камерах изолятора, в одну камеру подельников не помещают», сообщил источник в правоохранительных органах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-10 22:00

Суд запретил властям США разлучать нелегалов с детьми

Суд в США постановил воссоединить семьи мигрантов с детьми. В апреле Минюст объявил политику "нулевой толерантности", за три месяца были разлучены с родителями около 2,3 тысячи детей. tvc.ru »

2018-6-27 09:42

США перестали разлучать нелегалов с детьми

Власти Соединенных Штатов временно прекратили разлучать нелегальных мигрантов с детьми на границе страны с Мексикой. Из-за того, что миграционная служба не располагает достаточным количеством помещений для задержания семей мигрантов, многих из них будут отпускать под подписку об обязательстве явиться в суд на слушание. lenta.ru »

2018-6-26 11:16

Трамп запретил разлучать семьи нелегалов в США

Президент США Дональд Трамп подписал указ, запрещающий разлучение семей незаконных иммигрантов. По словам американского лидера, этот указ позволит семьям находится вместе, но политика "нулевой терпимости" сохранится. … vestikavkaza.ru »

2018-6-20 22:25

Генсек ООН призвал власти США не разлучать детей нелегальных мигрантов с их родителями

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал власти США не разлучать детей нелегальных иммигрантов с их родителями при осуществлении миграционной политики страны. nation-news.ru »

2018-6-18 21:24

Генсек ООН призвал США не разлучать детей нелегальных мигрантов с родителями

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал власти США не разделять детей нелегальных мигрантов с родителями в рамках американской миграционной политики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 20:34

Детей разлучат с колясками

Минтранс разработал проект единых правил пользования метро. Пассажирам хотят запретить перевозить детей в детских колясках «в вагоне поезда, на эскалаторах, станциях и межстанционных переходах». Также в типовых правилах не оговорена возможность провозить в метро собак в намордниках. Проект правил выставят на обсуждение. vm.ru »

2018-4-25 19:30

Молодая пара приняла в семью 9 братьев и сестёр, чтобы их не разлучать

Студент колледжа Джейкоб увидел на Facebook объявление о братьях и сёстрах, которые нуждаются в семье. Он рассказал о них своей жене Пегги, и супруги буквально сразу приняли решение забрать детей к себе. life.ru »

2018-3-10 18:00

В мэрии Челябинска пообещали не разлучать бабушку и внуков, жилье которых топят фекалии

В администрации Челябинска пообещали не забирать детей у пенсионерки Веры Грехневой, проживающей в общежитии по улице Челябинского рабочего, 5, в помещении, которое периодически топят фекалии znak.com »

2018-1-23 12:11

Питерский судья арестовал мать, чтобы не разлучать ее с дочерью

Задержанная на митинге 12 июня в Санкт-Петербурге Эвелина Муртазина рассказала нашему изданию о решении судьи Фрунзенского суда Санкт-Петербурга Олега Щербакова арестовать ее, чтобы не разлучать с арестованной дочерью incident.mk.ru »

2017-6-14 14:23

Чудновец боится, что ее снова разлучат с ребенком и мужем

В Москве пройдет пресс-конференция Евгении Чудновец, которую накануне вечером освободили из колонии в Нижем Тагиле. Курганский областной суд пересмотрел дело и не нашел состава преступления в действиях воспитательницы, то есть в репосте ею видео с издевательствами над ребенком в детском лагере. vesti.ru »

2017-3-7 17:15

Власти США подтвердили намерение разлучать мексиканских нелегалок с детьми

Министр внутренней безопасности США Джон Келли подтвердил намерение американских властей ввести практику разделения матерей, нелегально въезжающих с территории Мексики, с детьми. Он напомнил, что у американских социальных служб есть хороший опыт размещения несовершеннолетних в приемных семьях. lenta.ru »

2017-3-7 11:59

В США грозят разлучать мексиканских мигранток с их детьми

Правительство Соединенных Штатов допускает вероятность разлучения мигранток из Мексики, которые незаконно прибывают в страну, с их детьми. tvzvezda.ru »

2017-3-4 02:49

«Победа» передумала разлучать детей и родителей в салонах лайнеров

Авиакомпания «Победа» отказалась от судебного иска к Федеральной службе по надзору в сфере транспорта по поводу требования о совместном размещении детей и родителей в салоне самолета. Представитель перевозчика на слушание не пришел. lenta.ru »

2016-8-24 14:37