Результатов: 20

Суд Москвы арестовал пранкера, размахивавшего пистолетом в полицейской форме 1 сентября

У задержанного изъяли пневматический пистолет Стечкина и комплект формы ППС полиции tass.ru »

2021-9-7 17:37

В Москве со стрельбой задержали темнокожего неадеквата, раздевшегося до трусов и размахивавшего ножом

В Москве полицейские задержали неадекватного темнокожего мужчину, который размахивал ножом и кидался на водителя автобуса. Об инциденте сообщает Znak со... rosbalt.ru »

2021-8-20 14:52

В Риме задержали размахивавшего ножом у площади Святого Петра мужчину

Итальянская полиция задержала в Риме мужчину, который размахивал ножом и пугал прохожих в районе площади Святого Петра, сообщает портал RomaToday. 46-летний француз приставал к посетителям ресторанов в районе Борго, прилегающему к Ватикану, плевался в них и приставил нож к лицу женщины, передает сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-25 21:00

Размахивавшего гениталиями из люка Subaru россиянина задержали

Размахивавшего гениталиями из люка автомобиля Subaru россиянина задержали. «38-летний пассажир, находясь обнаженным в люке иномарки, демонстрировал окружающим свои гениталии», — уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области. lenta.ru »

2021-5-25 04:50

Полиция застрелила мужчину, размахивавшего пистолетом, лежа на кровати. Видео

Нательная камера сотрудника полиции Вашингтона запечатлела фатальный инцидент, произошедший после того, как патрульные прибыли по вызову, чтобы разобраться в домашней ссоре. Вооруженный подозреваемый был тяжело ранен и вскоре скончался. vesti.ru »

2021-5-4 16:14

ЧП. Полиция застрелила мужчину, размахивавшего пистолетом, лежа на кровати. Видео

Нательная камера сотрудника полиции Вашингтона запечатлела фатальный инцидент, произошедший после того, как патрульные прибыли по вызову, чтобы разобраться в домашней ссоре. Вооруженный подозреваемый был тяжело ранен и вскоре скончался. vesti.ru »

2021-5-4 16:06

В крови размахивавшего младенцем россиянина нашли наркотики

В крови россиянина, размахивавшего младенцем вниз головой, обнаружили следы наркотиков. В ходе проверки правоохранители нашли у родителей ребенка, 35-летнего москвича и 27-летней уроженки Белгорода, вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно марихуану. lenta.ru »

2020-8-16 22:16

У размахивавшего двухмесячным младенцем россиянина захотели отобрать ребенка

У россиянина, который размахивал младенцем и снял это на видео, захотели отобрать ребенка. Его доставили в отдел полиции в Сочи, сейчас решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки. Уточняется, что отец вместе с новорожденной дочкой и женой жил в палатке в лесу в урочище Ажек. lenta.ru »

2020-8-15 21:21

В метро Торонто задержали мужчину, размахивавшего топором

В метро города Торонто в Канаде полицейские задержали мужчину с топором. Инцидент произошел на станции «Спадина» в центральной части мегаполиса. О... rosbalt.ru »

2018-12-13 05:31

В центре Таллина застрелили мужчину, размахивавшего ножами

В Таллине застрелили размахивавшего ножами мужчину. Это сделал эстонский полицейский, который открыл огонь по человеку, в центре эстонской столицы размахивавшему двумя ножами. Сообщили о нем в Центр тревоги прохожие. vesti.ru »

2017-10-31 15:04

В центре Таллина застрелили размахивавшего ножами мужчину

В полиции Таллина сообщили, что во вторник утром на площади Свободы в центре города был замечен размахивающий ножами мужчина incident.mk.ru »

2017-11-1 14:48

В США задержали однорукого мужчину в маске клоуна, размахивавшего мачете возле дороги

В американском штате Мэн полиция задержала однорукого мужчину, который в маске клоуна ходил вдоль дороги и размахивал мачете.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 05:57

Полиция задержала размахивавшего рожком для обуви возле мечети в Лондоне

Полиция Лондона задержала мужчину, который размахивал рожком для обуви около мечети в районе Риджентс-парка на севере столицы Великобритании. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 07:52