Результатов: 15

"Размахивая пряником": В США раскрыли, как Блинкен одурачил Украину обещаниями

В США и Европе понимают, что заявления главы Госдепартамента Энтони Блинкена о возможном принятии Украины в Североатлантический альянс не имеют совершенно ничего общего с реальностью. Об этом сообщил обозреватель американского журнала American Conservative Сумантра Майтра. life.ru »

2024-4-6 22:20

Челябинец напугал пассажиров трамвая, размахивая пистолетом

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Пожилой житель Челябинска напугал пассажиров трамвая. Мужчина стучал пистолетом по стеклу и требовал, чтобы водитель остановил вагон. Об инциденте рассказали очевидцы в соцсетях. fedpress.ru »

2022-10-20 16:14

Девушку-хирурга отстранили от работы из-за видео, где она весело танцует, размахивая жиром пациентов

Медработница показала зрителям такие тонкости своей работы, которые предпочли бы не видеть ни они, ни её коллеги. life.ru »

2021-4-14 17:36

Брат рэпера вышел в прямой эфир, размахивая пистолетом около трупов своей невесты и 15-летней девочки

Подозреваемый в убийстве — брат рэпера Маркуса Вебера, записывающего треки под псевдонимом Uzzy Marcus. life.ru »

2021-2-2 15:54

В Малайзии арестовали двух россиян, собиравших деньги на уличном представлении, размахивая младенцем

В полиции Малайзии заявили, что двое иностранцев подвергли опасности своего ребенка, чтобы собрать денег с зевак. gordonua.com »

2019-2-5 16:10

Кровавый квест: яростно размахивая топором, актер отрубил игроку кусок пальца

В Ростове-на-Дону полиция проводит проверку о происшествии на одном из так называемых "хоррор-квестов". Во время игры актер "ужасного" представления столь яростно размахивал настоящим топором, что отрубил молодому человеку - участнику квеста кусочек пальца. vesti.ru »

2018-5-8 18:57

Фанаты на Паралимпиаде нарушили правила, размахивая российским флагом

На Паралимпийских играх болельщики в нарушение правил развернули российские флаги. Представители российской сборной, как и ранее олимпийцы, выступают... rosbalt.ru »

2018-3-15 13:19

Житель Колы угрожал убить свою знакомую, размахивая отверткой

Пьяный мужчина пришел в гости к своей знакомой и стал угрожать ей убийством. Стражей правопорядка вызвали соседи потерпевшей, на место прибыли сотрудники Росгвардии и МЧС. nation-news.ru »

2018-1-11 04:14

Мужчина в Петербурге устроил скандал, размахивая пистолетом на Невском

Три человека задержаны в Северной столице по подозрению в причастности к скандалу, произошедшему в центре города. riafan.ru »

2017-7-19 09:56

Размахивая ядерной "дубиной", КНДР проводит политику устрашения

Доводы, приводимые Калашниковым, представляются мне во многом надуманными. Я бы вообще воздержался сегодня от поиска аргументов, как-либо оправдывающих ядерные испытания КНДР. Россия не зря официально выражает свою обеспокоенность наличием у ... regions.ru »

2016-9-12 17:28

Пентагон играет мускулами, размахивая дубиной «русской угрозы»

Пентагон раздувает шумиху по поводу мифической российской военной угрозы с весьма прозрачными целями – добиться увеличения военного бюджета США. riafan.ru »

2016-6-20 20:02