Результатов: 86

Полковник рассказал о размерах планируемой санитарной зоны на Украине

Военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин рассказал «Ленте.ру» о возможных размерах планируемой к реализации в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине санитарной зоне. По мнению Кошкина, в зависимости от целей протяженность этого пространства может составлять от 50 до 500 километров. lenta.ru »

2024-3-28 05:30

Мужское достоинство. Может ли оно уменьшаться в размерах?

Один из навязчивых мужских страхов — что его краса и гордость, детородный орган, вдруг станет меньше. У этого кошмара есть название: атрофия полового члена. aif.ru »

2023-10-10 17:56

Сандра Буллок рассказала о размерах полового органа Райана Рейнольдса

Американская актриса Сандра Буллок вспомнила пикантный случай, произошедший с ней ее партнером Райаном Рейнольдсом во время съемок романтической комедии «Предложение». В одной из сцен им пришлось работать обнаженными, и в результате недоработки костюмера Буллок смогла оценить размеры пениса Рейнольдса. lenta.ru »

2023-8-1 21:10

Песков рассказал о сроках создания и размерах «санитарной зоны» на Украине

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о сроках создания и размерах т. н. «санитарной зоны» на Украине.

ridus.ru »

2023-6-17 10:40

В ЕС захотели обязать банки сообщать о размерах замороженных российских активов

Юристы Европейского союза призвали обязать банки сообщать о размерах замороженных российских активов, если ЕС хочет использовать эти средства для восстановления Украины. Как отмечает Bloomberg, законы Евросоюза позволяют инвестировать замороженные активы и использовать полученные доходы для помощи Киеву. lenta.ru »

2023-2-9 22:34

Зепюр Брутян не смогла скрыть увеличившийся в размерах беременный живот

Актриса Зепюр Брутян не смогла скрыть беременный живот, который сильно увеличился в размерах. Поклонники считают, что в скором времени жена Павла Прилучного станет мамой первый раз. riafan.ru »

2023-1-31 20:33

Профсоюзы не поддержали предложение о размерах пособий по безработице на 2023 год

Минтруд ранее предлагал в 2023 году установить максимальное пособие по безработице в размере 12 792 рубля, минимальное - 1 500 рублей tass.ru »

2022-10-31 16:39

Россия выдала Норвегии осуждённого за мошенничество в крупных размерах

Россия экстрадировала осуждённого за несколько преступлений норвежца Аре Абрахамсена, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По данным норвежской стороны, с 2005 по 2013 год мужчина совершил восемь эпизодов мошенничества, связанных с продажей акций и инвестициями. life.ru »

2022-10-2 17:06

Замгенсека ООН рассказал о возможных размерах буферной зоны для вывоза зерна с Украины

Размер буферной зоны по бокам от морского прохода для вывоза продовольствия с Украины пока не определен. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. riafan.ru »

2022-7-23 10:17

Лицо девушки увеличилось в размерах и покрылось волдырями после часа на солнце

Блогерша Ева Джонс провела час на солнце и осталась с увеличившимся в размерах лицом. Сначала девушка показала, как выглядела до того, как отправилась загорать: ее кожа имела естественный розовый оттенок. lenta.ru »

2022-7-18 19:44

ГД одобрила засекречивание сведений о размерах золотовалютных резервов РФ

В пояснительной записке к закону сказано, что данная информация должна быть защищена от возможности ее получения недружественными иностранными государствами. aif.ru »

2022-7-6 16:04

Климатический кризис может привести к тому, что люди уменьшатся в размерах, говорит эксперт по окаменелостям

Профессор Стив Брусатт, палеонтолог из Эдинбургского университета, предположил, что то, как другие млекопитающие ранее реагировали на периоды изменения климата, может дать представление о будущем человека. argumenti.ru »

2022-6-12 11:26

Людям предрекли уменьшение в размерах из-за изменения климата

Палеонтолог Стив Брусатти предрек неожиданное последствие изменения климата для людей. По его мнению, с усугублением климатического кризиса человечество может уменьшиться в размерах. Ученый добавил, что в условиях недостатка ресурсов некоторые группы людей также уменьшались в размерах. lenta.ru »

2022-6-9 08:17

В Госдуме рассказали об изменении в размерах и правилах выплаты пенсий

Вступающий в силу с 1 июня закон изменит порядок начисления страховой пенсии по потере кормильца, а также повысит пенсию у некоторых категорий пенсионеров. О деталях предстоящих нововведений рассказала член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2022-5-12 16:38

В Великобритании рассказали о размерах коррупции Назарбаевых

В парламенте Великобритании задумались о введений санкций против бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. В Вестминстерском дворце прошли слушания по подозрению бывшего лидера республики и его окружения в коррупции. lenta.ru »

2022-2-4 14:38

Древний «морской дракон» увеличился в размерах в рекордные сроки

Палеонтологи открыли новый вид древнего ихтиозавра гигантских размеров. «Морской дракон» вида Cymbospondylus youngorum обитал 247 миллионов лет назад, в триасовый период. Соседями морской рептилии по планете тогда были динозавры. tvzvezda.ru »

2021-12-24 17:30

Компактные кроссоверы подрастут: три новинки 2021 года

Компактные модели популярны в любых типах кузовов, кроссоверы – не исключение. Секрет успеха прост: это недорогие модели с хорошими характеристиками. Неудивительно, что производители постоянно выпускают новинки. О ближайших из них расскажет Иван Зенкевич vesti.ru »

2021-5-24 15:38

Изменены представления о размерах нейтронных звезд

Физики США предположили, что нейтронные звезды должны быть больше, чем предсказывает теория. К такому выводу они пришли на основе нового измерения толщины нейтронной оболочки ядра атома свинца. Радиус космических объектов, сформированных из плотной нейтронной материи, должен достигать 13-14 километров. lenta.ru »

2021-5-14 20:32

Экс-премьер Словакии заявил о «чудовищных размерах» русофобии в стране

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо поздравил граждан с Днем Победы и отметил, что проявление уважения к героям Красной армии особенно актуально на фоне русофобии чудовищных размеров в словацкой правящей коалиции. lenta.ru »

2021-5-9 16:44

В размерах дубины Путина многие смогли убедиться на собственной шкуре

Красные линии, о которых в своем послании говорил Владимир Путин, очевидны, таковыми будут в том числе ущемление интересов страны и недопущение вмешательства в ее политические процессы, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2021-4-21 20:13

Forbes усомнился в размерах богатства Илона Маска

Основатель Tesla Илон Маск не является вторым самым богатым человеком на планете. Об этом заявляет Forbes. Издание усомнилось в рейтинге, опубликованном накануне агентством Bloomberg. Тогда сообщалось, что Маск обошел основателя Microsoft Билла Гейтса и занял вторую строчку рейтинга. lenta.ru »

2020-11-25 08:15

Почему зубы с возрастом уменьшаются в размерах?

Стоматология — одна из волнующих многих людей отраслей медицины. И вопросы на эту тему довольно разнообразны: от вариантов лечения до того, почему зубы могут становиться меньше. aif.ru »

2020-11-7 00:15

Покупательница померила джинсы из масс-маркета и возмутилась разницей в размерах

Пользовательница Ребекка (Rebecca) опубликовала серию фото, на которых наглядно показала примерку джинсов и выразила свое возмущение. Так, например, пара белого цвета в восьмом размере оказалась ей впритык, а пара голубого цвета 12-го размера оказалась слишком узкой: девушка смогла натянуть их только до ягодиц. lenta.ru »

2020-7-20 18:07

«О существенном росте пенсий сейчас речи не идет». Эксперт о размерах индексаций

Стало известно, на сколько могут вырасти пенсии в России в течение трех лет. Так, размер индексации страховых пенсий неработающих пенсионеров составит в 2021 году 6,3%; в 2022 году - 5,9%; в 2023 году - 5,6%. fedpress.ru »

2020-6-25 07:45

ПФР приступил к выдаче материнского капитала в новых размерах

С минувшего вторника, 3 марта, Пенсионный фонд России приступил к оформлению материнского капитала в новых размерах, которые были предусмотрены в послании президента страны к Федеральному Собранию. argumenti.ru »

2020-3-4 16:39

Лариса Долина не знает о размерах своей пенсии и о том, куда ее начисляют

Знаменитая российская певица Лариса Долина не знает размеры своей пенсии, заявил ее директор Илья Спицин в ходе общения с порталом Teleprogramma.pro. Спицин отметил, что артистка вообще десять лет не получала пенсию, так как забыла ее оформить. nation-news.ru »

2020-2-16 11:57

Тучная модель пожалела полных и выпустила нижнее белье в 85 размерах

Британская плюс-сайз модель и бодипозитивная активистка Фелисити Хэйуард выпустила линейку нижнего белья для женщин с разными типами фигур. Коллекция, в которую помимо бюстгальтеров вошли боди, корсеты, пояса с подвязками и комбинезоны, изготовлена совместно с брендом Playful Promises. lenta.ru »

2019-11-28 13:23

Паук со смертельным ядом поймал превосходящую его в размерах мышь

Житель австралийского города Денмарк, штат Западная Австралия, стал свидетелем нападения ядовитого паука австралийская вдова на мышь. Он впрыснул жертве парализующий нейротоксин и опутал ее паутиной, чтобы она не убежала. lenta.ru »

2019-9-13 20:17

Сокрушительная ударная мощь при малых размерах. Россия создает "москитный флот"?

Одной из основных тенденций развития современных систем вооружения является миниатюризация, предполагающая значительное сокращение массогабаритных показателей при сохранении эффективности tass.ru »

2019-7-12 11:00

Паук съел превосходящего его в размерах поссума

В национальном парке Маунт Филд, Австралия, семейная пара сфотографировала гигантского паука, пожиравшего поссума. На кадрах видно, как паук пытается проглотить мертвое животное, которое превосходит его в размерах. lenta.ru »

2019-6-17 15:11

Медиков в Башкирии рассмешили слова главврача о размерах зарплаты

Медики родильного дома в городе Салават в Башкирии во время встречи с членом совета по правам человека при президенте Наталией Евдокимовой бурно отреагировали на озвученный уровень их зарплат. Евдокимова поинтересовалась об уровне зарплат сотрудников медучреждения. vz.ru »

2019-3-26 15:24

"Нам ничего не нужно ни у кого". Путин напомнил о размерах территории России

Глава государства подчеркнул также, что РФ дорожит своим суверенитетом и независимостью. Россия обладает огромной территорией, и ей ничего ни от кого не нужно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ежегодном заседании дискуссионного клуба "Валдай". Читать далее... life.ru »

2018-10-18 16:53

В МВД рассказали о размерах выплаты за помощь полиции

Минюст утвердил приказ МВД о выплатах за помощь в раскрытии преступлений. Суммы могут достигать миллионов рублей. Все зависит от самого преступления и резонанса. nation-news.ru »

2018-8-27 19:57

Исследование: малейшее загрязнение воздуха увеличивает сердце в размерах на 1%


Сердце человека, живущего в районе с плохой экологией, напоминает орган пациента с сердечной недостаточностью slon.ru »

2018-8-3 17:02