Результатов: 14

Разместивший фото Мюллера на акции "Бессмертный полк" пойдет под суд

Денис Воронцов обвиняется в реабилитация нацизма и вмешательстве в деятельность следователя в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела tass.ru »

2021-7-29 10:48

Разместивший фото нацистов в "Бессмертном полку" рассказал о своих мотивах

СКР опубликовал фрагменты допросов подозреваемых в реабилитации нацизма жителей Оренбургской и Томской области. vesti.ru »

2021-6-1 10:32

ЧП. Разместивший фото нацистов в "Бессмертном полку" рассказал о своих мотивах

СКР опубликовал фрагменты допросов подозреваемых в реабилитации нацизма жителей Оренбургской и Томской области. vesti.ru »

2021-6-1 10:31

Разместивший в «Банке памяти» фото генерала Власова ранее привлекался к уголовной ответственности

Житель Перми Даниил Шестаков, являющийся фигурантом уголовного дела о публикации фотографии генерала Андрея Власова, ранее уже привлекался к угловой ответственности, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования nsn.fm »

2020-5-23 19:27

Разместивший фото Гитлера в «Бессмертном полку» россиянин назвал акцию «зомби-апокалипсисом»

Житель Самары Андрей Шабанов, задержанный по делу о размещении в «Бессмертном полку» снимка Адольфа Гитлра, объяснил свой поступок social.mk.ru »

2020-5-19 14:11

Разместивший фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка» объяснил свои действия

Один из четверых подозреваемых по делу о реабилитации нацизма, житель Самары Андрей Шабанов, назвал «стебом» размещение фотографии Адольфа Гитлера на сайте акции «Бессмертный полк». vm.ru »

2020-5-17 14:14

Разместивший фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка» назвал свою выходку стебом

Андрей из Самары не отрицает свой поступок, но категорически не согласен с формулировкой следователей. 5-tv.ru »

2020-5-17 13:48

В Washington Post похвалили CNN, разместивший ложный материал о России

После «надуманного» репортажа о встрече члена команды Трампа с главой Российского фонда прямых инвестиций трое журналистов CNN ушли со своих должностей, сообщает The Washington Post. Хотя для сторонников Трампа это может служить доказательством распространения каналом «фейковых новостей», в действительности столь оперативная реакция доказывает обратное и делает каналу честь, считает издание. russian.rt.com »

2017-6-28 02:08

Россиянин, разместивший кадр из фильма «Джеки», выдал Натали Портман за счастливую вдову Рокфеллера

Житель Ростова-на-Дону ввел в заблуждение российских интернет-пользователей, разместив в сети кадр из фильма «Джеки» с улыбающейся Натали Портман в траурной одежде и подписью, что именно так выглядела жена Рокфеллера на его похоронах. versia.ru »

2017-3-29 12:16

Задержан молодой человек, разместивший в Интернете видеозапись секса со школьницей

В Новосибирске полиция задержала молодого человека, который разместил в Интернете видеозапись секса с 15-летней школьницей. vesti.ru »

2016-9-12 10:15

Тюменец, разместивший петицию за роспуск сборной по футболу, согласился встретиться с Мутко

Автор петиции за роспуск футбольной сборной Артем Хасанов согласился встретиться с министром спорта Виталием Мутко. 21 июля Хасанов отправил министру свое официальное согласие и вопросы, которые считает нужным обсудить. ura.ru »

2016-7-22 08:27