Результатов: 18

Израиль заявил, что не будет строить новые поселения в районах, где отменено размежевание

Парламент страны ранее одобрил закон, отменяющий эвакуацию четырех еврейских поселений с Западного берега реки Иордан в рамках программы размежевания 2005 года tass.ru »

2023-3-22 13:53

Си Цзиньпин: идеологическое размежевание и блоковое противостояние подорвут прогресс

"Рано или поздно США придется пересматривать свою классификацию, чтобы вернуться к разумной глобальной диверсификации товарных и сырьевых поставок", считает директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак tass.ru »

2022-11-15 07:42

Мнения: Ставка на размежевание Европы и США стратегически оправдана

Байден, Трамп, США, Евросоюз ну какая нам разница? Нет, ты объясни простому русскому обывателю, что ему до выборов в США или кризиса Евросоюза! Какая разница, кто будет президентом в Америке? Нам своей страной нужно заниматься, а не надеяться на проблемы у соседей конкурентов врагов. vz.ru »

2020-11-18 18:40

Лавров: размежевание с Японией будет обсуждаться только после подписания мирного договора

Москва призывает Токио заключить мирный договор, который бы отражал реалии и задавал ориентиры для развития двусторонних отношений. Об этом по итогам российско-японских переговоров заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2019-5-31 08:40

Лаврентьев: Турция несёт ответственность за размежевание экстремистов и оппозиции в Идлибе

Спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев заявил, что ответственность за разделение экстремистов и представителей оппозиции в сирийской провинции Идлиб лежит на Турции. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 22:28

Лавров: США заверяли Россию, что обеспечат размежевание оппозиции и террористов в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в эфире Первого канала, что США заверяли Россию в обеспечении размежевания оппозиции и террористов в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 23:40

Эхо-спорт, Алексей Осин: Размежевание перед вершиной

Поразительные вещи иногда случаются в современном теннисе. Побочные свойства крайне запутанной бухгалтерии. О том, что можно стать первой ракеткой мира, не выходя на корт, известно давно... echo.msk.ru »

2018-6-6 18:56

Лавров: Мы приступили к Астане после того, как США провалили размежевание террористов в Сирии

Мы приступили к астанинскому процессу после того, как США провалили свои договоренности по размежеванию террористов в Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-1-15 10:54

«Размежевание прогрессирует»: покинет ли Польша Евросоюз из-за конфликта с Брюсселем

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил о том, что Польша может выйти из Евросоюза. По словам европейского лидера, нынешнее руководство страны удерживают в ЕС лишь финансовые субсидии. russian.rt.com »

2018-1-13 17:05

Полное размежевание с Россией означает, что Украина займется приобщением к духовности западной

Изгнание русского языка и потеря возможности владеть русским языком для населения Украины означает отсечение от всей тысячелетней традиции и культуры. На русском языке все точные науки, все отрасли промышленности. Как украинцы будут работать? Ост ... regions.ru »

2017-9-20 10:53

Лавров: размежевание оппозиции с «ан-Нусрой» в рамках астанинских переговоров становится возможным

Размежевание групп оппозиции с боевиками террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* в Сирии в рамках астанинского процесса становится возможным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 19:42

Москва опровергла сообщения СМИ о содержании переговоров с Керри по Алеппо

Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал прошлогодним снегом публикации СМИ о том, что США договариваются с Москвой о прекращении сирийской операции по освобождению Алеппо от боевиков в обмен на размежевание оппозиции и террористов. vz.ru »

2016-11-29 23:17

МИД: После отказа США от соглашения с Россией ситуация в Сирии серьезно ухудшилась

Москва констатирует серьезную эскалацию ситуации в Сирии после срыва российско-американских договоренностей от 9 сентября 2016 года, США так и не выполнили свои обязательства, заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов. vz.ru »

2016-10-25 18:09

Лавров призвал Вашингтон обеспечить размежевание ИГИЛ и оппозиции в Сирии

Сергей Лавров еще раз призвал Вашингтон обеспечить размежевание террористов и оппозиции в Сирии. Об этом шла речь в телефонном разговоре главы МИДа и госсекретаря США Джона Керри. tvzvezda.ru »

2016-9-1 15:27

РФ обсудит с США размежевание группировок

РФ обсудит с госсекретарем США Джоном Керри проблему размежевания воюющих в Сирии оппозиционных и террористических группировок. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, созданные вокруг запрещенной в России решением суда террористической организации "Джебхат ан-Нусры" заявляют о поддержке перемирия, но сами продолжают вести боевые действия, поддерживая "Джебхат ан-Нусру". utro.ru »

2016-7-12 10:58

Лавров обсудит с Керри размежевание оппозиции и террористов в Сирии

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал, что на предстоящей встрече с госсекретарем США Джоном Керри он намерен обсудить размежевание оппозиции и экстремистов в Сирии. Глава МИД также подчеркнул, что российско-американский формат не сможет заменить полномасштабные межсирийские переговоры. tvc.ru »

2016-7-12 10:29