Результатов: 12

Мэр Екатеринбурга распорядился размежевать территорию под вторую ветку метро

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский дал распоряжение МБУ Мастерская генерального плана подготовить проект планировки и межевания территории под вторую линии метро от ВИЗа до ЖБИ, в том числе под депо, которое хотят разместить в районе озера Малый Шарташ znak.com »

2019-10-4 14:04

Росжелдор распорядился размежевать территорию под строительство ВСМ Челябинск—Екатеринбург

Федеральное агентство железнодорожного транспорта распорядилось начать подготовку документов по планировке и межеванию территории на пути строительства высокоскоростной магистрали Челябинск - Екатеринбург znak.com »

2019-7-4 15:25

Лавров заявил о важности как можно быстрее размежевать террористов и оппозицию в Идлибе

Министр указал также большое количество провокаций в районе Идлиба как против российских, так и против сирийских войск tass.ru »

2019-6-10 16:02

Сирийский оппозиционер: США проигнорировали просьбу России размежевать террористов

Российская сторона требовала от США размежевать террористов и умеренную оппозицию в Сирии, однако Вашингтон оставил просьбу без ответа. Об этом в интервью RT заявил глава «московской группы» сирийской оппозиции Кадри Джамиль. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 12:02

«Россия просила размежевать террористов, но США молчали»: сирийский оппозиционер — RT

Российская сторона требовала от Вашингтона провести размежевание террористов и умеренной оппозиции. Но американская сторона оставила просьбу Москвы без ответа. Об этом в интервью RT заявил глава «московской группы» сирийской оппозиции Кадри Джамиль. russian.rt.com »

2017-2-28 11:32

Отряды ИГ и сирийской оппозиции удалось размежевать переговорщикам в Астане

В ходе переговоров в Астане делегации согласовали линии разграничения отрядов так называемой «умеренной» сирийской оппозиции и ИГ riafan.ru »

2017-1-24 18:49

Штайнмайер призвал срочно размежевать боевиков в Алеппо

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал срочно отделить умеренную оппозицию от Джебхат ан-Нусры в Алеппо. Штайнмайер также опасается, что смена президентской администрации США может привести к возникновению вакуума в сирийском урегулировании, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-3 15:15

Чуркин: РФ предложила Совбезу ООН размежевать террористов и оппозицию в САР

Россия распространила в Совете безопасности ООН проект заявления, в котором говорится о необходимости отделения сил оппозиции от террористов в Сирии. ntv.ru »

2016-10-19 06:41

Лавров напомнил Керри о необходимости размежевать оппозицию и террористов в Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили по телефону перспективы российско-американского взаимодействия в борьбе с террористами в Сирии. ntv.ru »

2016-9-1 15:05

США просят «неделю тишины» в Сирии, чтобы размежевать террористов от оппозиции

США предложили России прекратить нанесение авиаударов по террористам в Сирии на неделю, чтобы отделить из от группировок «Ахрар аш-Шам» и «Джейш аль-Ислам», которые в Вашингтоне считают умеренной оппозицией. Об этом пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-7-28 02:37