Результатов: 4

Власть обкатала на выборах хорошую для себя схему по размыванию голосов оппозиционных парламентских партий

На этих выборах победило безразличие наших граждан и деньги тех, кто участвовал в выборах впервые. Власть годами прививала людям абсолютное безразличие к избирательным процессам, чтобы люди не видели никакой целесообразности ходить на выборы. Этого о ... regions.ru »

2020-9-15 22:14

Трассу Новосибирск — Томск сделали устойчивой к размыванию

Трасса Новосибирск — Колывань — Томск, на которой два месяца велись ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стала устойчивой к размыванию. Стоимость ремонта трассы составила восемь миллионов рублей. lenta.ru »

2020-8-4 17:28

Часто новаторство в религии приводит к ее размыванию и даже к ее смерти

У иудаизма нет канонов как таковых. Некоторые раввины даже говорят, что это не религия, а образ жизни, культура. Поэтому в иудаизме всегда были различные взгляды на одни и те же правила. Так было с праздником Ханука: например, школа Шамая говорила, ч ... regions.ru »

2017-6-28 09:16

Путин: Россия будет противостоять размыванию традиционных ценностей

Власти России будут противостоять таким разрушительным тенденциям, как размывание традиционных ценностей и разжигание межнациональной розни, заявил президент России Владимир Путин. Почти 80% граждан страны, я это отмечаю с удовлетворением, считают отношения между людьми разных национальностей доброжелательными или нормальными. oko-planet.su »

2016-10-31 17:42