Результатов: 10

Почему Зеленскому не доверяют

Невыполнение Украиной Минских договоренностей и попытки размывать их важность – главная причина отсутствия доверия к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Свое мнение он высказал в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-4 13:58

Лукашенко не захотел «размывать» полномочия президента

В процессе проведения конституционной реформы не должны быть размыты полномочия президента, заявил лидер Белоруссии Александр Лукашенко. Ранее в марте было объявлено о начале работы Конституционной комиссии. versia.ru »

2021-3-30 12:27

Лукашенко отказался размывать полномочия президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по вопросам перераспределения полномочий между органами государственной власти признал, что часть решений назрела, но размывать полномочия главы государства не стоит. vz.ru »

2021-3-30 11:43

Лукашенко отказался «размывать» полномочия президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался против «размывания» полномочий главы государства в процессе проведения конституционной реформы. По его словам, при распределении полномочий во главу угла необходимо ставить незыблемые приоритеты — «комфорт и благосостояние населения». lenta.ru »

2021-3-30 11:31

Те, кому выгодно размывать голоса оппозиционных партий, готовы платить за создание партий-однодневок

Я хочу, чтобы все читатели вашего замечательного интернет-ресурса, который дает максимально достоверную информацию, знали, что сегодня в Российской Федерации без воли Кремля ни одна вновь образованная партия существовать не сможет. И отсюда вывод: ... regions.ru »

2020-2-4 09:56

Песков призвал не размывать суть инициативы Путина по миротворцам в Донбассе

Важно не размывать суть российской инициативы по размещению миротворцев в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-9-18 13:13

Кремль призвал не размывать суть инициативы по миротворцам в Донбассе

Ситуация с вводом миротворцев в Донбасс будет зависеть от конструктивности Украины и США, при этом не стоит "размывать суть" российского предложения о миссии. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-9-18 13:06

Песков призвал "не размывать" предложение РФ о миротворцах в Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на то, что США и Украина займут конструктивную позицию по вопросу о размещении миротворцев ООН в Донбассе. ntv.ru »

2017-9-18 12:58

В Кремле призвали «не размывать» суть предложения России о миротворцах в Донбассе

Будущее российского предложения о размещении миротворцев в Донбассе зависит от позиции по данному вопросу Киева и Вашингтона, при этом важно «не размывать» его суть, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 12:52

Instagram начнет размывать "деликатные" фото

Социальная фотосеть Instagram, принадлежащая Facebook, вскоре начнет размывать посты, содержащие "деликатный" контент. Чтобы увидеть содержимое, которое "может показаться оскорбительным или неприятным", пользователям понадобится нажать на запись. vesti.ru »

2017-3-24 09:05