Результатов: 191

Захарова высмеяла Белый дом и Киев из-за разницы в "показаниях"

Вашингтон и Киев запутались в собственной лжи и даже не способны договориться об одинаковой версии относительно произошедшего в "Крокус сити холле" теракта. Так прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, в котором виновником трагедии называется ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-24 00:47

«Сказали убивать людей. Каких? Без разницы». Опубликованы первые показания террористов из «Крокуса»

В сети появились кадры первых допросов предполагаемых террористов из «Крокус Сити Холла» в Красногорске, которых задержали в Брянской области. На опубликованных записях один из них рассказал, что согласился убивать людей за деньги, а указания получал от неких кураторов в Telegram. lenta.ru »

2024-3-23 15:24

Статус британской монархии подорван: «Уже нет разницы, жив Карл III или нет»

С королевской семьей творится неладное, ее членов настигла череда несчастий и болезней. Еще сильнее очерняют ситуацию таблоиды и СМИ. 5-tv.ru »

2024-3-22 22:14

Путин: Мы никогда не делали разницы между русскими и украинцами

Абсолютное большинство людей в России никогда не разделяли русских и украинцев, считая, что это фактически один и тот же народ, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочими Уралвагонзавода. vz.ru »

2024-2-16 19:10

Путин: Мы никогда не делали разницы между русскими и украинцами

Граждане РФ никогда не разделяли русских и украинцев, считая, что это один народ. Об этом президент РФ Владимир Путин сказал в беседе с рабочими Уралвагонзавода в Свердловской области. life.ru »

2024-2-15 18:53

Лыжник Большунов заявил, что для него нет разницы между Кубком России и Спартакиадой

Российские спортсмены не допущены до стартов под эгидой Международной федерации лыжного спорта и сноуборда из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-2-3 15:45

Путин заявил об отсутствии разницы в статусе новых дипломов и дипломов бакалавров

Переход к обновленной системе высшего образования будет плавным, разницы в статусе между новыми дипломами и уже полученными бакалаврскими не будет, заявил президент России Владимир Путин на встрече со студентами в Калининграде. vz.ru »

2024-1-25 16:05

«Уже без разницы». Москвич Марадишвили меняет сборную РФ на сборную Грузии

Тот факт, что футбольная молодежь устраивает свою жизнь, не заморачиваясь моральными принципами, — это объективная картина мира, с которой уже ничего не поделаешь. aif.ru »

2024-1-19 12:48

Дмитрий Тарасов признался, что не прочь завести еще детей: Уже нет разницы

Многодетный отец, футболист и бывший муж поющей телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов заявил, что хочет еще детей. Спортсмен на YouTube-канале «Коммент.Шоу»... rosbalt.ru »

2024-1-10 02:33

Эрдоган заявил, что между Нетаньяху и Гитлером нет разницы

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Между премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и Адольфом Гитлером нет никакой разницы. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. fedpress.ru »

2023-12-27 19:59

Эрдоган заявил, что между Нетаньяху и Гитлером «нет никакой разницы»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что между премьером Израиля Биньямином Нетаньяху и Адольфом Гитлером «нет никакой разницы». Таким образом... rosbalt.ru »

2023-12-27 19:40

Сексолог предупредила о минусах большой разницы в возрасте в паре

Сексолог Трейси Кокс предупредила, что большая разница в возрасте партнеров всегда будет создавать трудности между ними. Она указала, что один из партнеров быстрее состарится и будет ограничен в физических возможностях, тогда как второй еще будет оставаться молодым. Еще одна частая причина для ссор — это дети. lenta.ru »

2023-11-10 12:31

«Нет разницы»: посол Израиля заявил о мобилизации россиян с двойным гражданством

На каких основаниях их призывают в армию на фоне обострения ближневосточного конфликта? 5-tv.ru »

2023-10-26 11:31

В России предложили создать фонд для сверхприбыли банков от разницы курсов

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков («Справедливая Россия — За правду») считает необходимым создать специальный фонд для управления сверхприбылью, полученной российскими банками от пересчета курсовой разницы. news.mail.ru »

2023-9-29 07:09

В России предложили создать фонд для сверхприбыли банков от разницы курсов

Эти средства необходимо направить на развитие инфраструктурных проектов, считает вице-спикер Госдумы Александр Бабаков tass.ru »

2023-9-29 07:04

«Нет разницы, чем травиться»: терапевт оценил планы запрета вейпов с пищевыми добавками в РФ

Со следующего года в России запретят продавать вейпы с ароматизаторами. Есть ли в этом смысл с точки зрения здоровья потребителей? 5-tv.ru »

2023-8-23 17:30

Россияне рассказали о стыде перед друзьями из-за разницы в зарплате

Исследование финансового маркетплейса «Сравни» показало, что большинство россиян не стесняются при общении с друзьями из-за разницы в зарплате. Неловкость из-за низкого дохода — своего или знакомых — никогда не чувствовали 71 процент опрошенных. lenta.ru »

2023-7-31 08:59

Митрофанов заявил, что для ФИФА нет разницы, в какой конфедерации будет состоять РФС

ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях в феврале 2022 года tass.ru »

2023-7-7 15:38

Министры G7 заявили о необходимости решить проблемы разницы в зарплатах мужчин и женщин

Участники встречи в Японии отметили, что в условиях пандемии проблема гендерного неравенства лишь усугубилась tass.ru »

2023-6-25 12:17

Названы способы преодолеть разногласия из-за разницы темпераментов в постели

Психотерапевт Хелен Майор отметила, что разные потребности в спальне являются одной из самых частых проблем, с которой приходят супружеские пары. Она указала, что, как правило, они не обсуждают эту тему открыто и переоценивают потребности друг друга. Разговор часто позволяет обоим расслабиться. lenta.ru »

2023-6-21 07:03

Сенатор Долгов: Я не вижу разницы между азовцами и басаевцами

Расстрел российских пленных французскими наемниками из Азова и планы этой террористической организации по захвату малых городов для торга роднит неонацистов с северокавказскими террористами. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-4-26 19:40

Стесняющейся разницы в возрасте женщине дали совет

Известная в Великобритании колумнистка Дейдре Сандерс считает, что влечение к пожилому мужчине является абсолютно нормальным, хотя и вызывает осуждение из-за предрассудков. Однако прежде чем готовиться к борьбе с общественным мнением, Сандерс посоветовала узнать у партнера, готов ли он к развитию отношений. lenta.ru »

2023-4-18 09:36

Силуанов заявил о сокращении разницы в цене российской и зарубежной нефти

Разница в цене продажи российской нефти марки Urals и эталонной Brent сокращается. Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия-24". life.ru »

2023-4-15 22:16

В Москве парень убил подругу невесты из-за разницы в возрасте

В Москве 22-летний парень убил 30-летнюю подругу невесты на застолье, во время которого произошел скандал из-за разницы в возрасте. С девушкой были ее мать и подруга. Уточняется, что в результате скандала молодой человек ударил ножом подругу невесты, которая скончалась на месте. lenta.ru »

2023-3-4 17:27

В Москве мужчина во время застолья зарезал подругу невесты из-за разницы в возрасте

Застолье в Новой Москве закончилось поножовщиной. Преступление было совершено в квартире на улице Большая Внуковская, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-5 16:36

Шохин заявил, что услышал о 5% взносе от разницы в прибыли для бизнеса "от журналистов"

В случае исключения ряда компаний из взноса будет сужаться база и увеличиваться размер отчислений с каждой компании, отметил президент РСПП tass.ru »

2023-2-28 18:47

Ленобласть отменит выплату межтарифной разницы для ЖКХ: что изменится для жителей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Власти Ленобласти намерены отменить выплаты межтарифной разницы ресурсоснабжающим организациям. В пресс-службе регионального правительства отметили, что таким образом хотят выровнять тарифы для жителей. fedpress.ru »

2023-1-19 14:30

Селиванов: отца Павленко СБУ арестовала за фразу «для Бога нет разницы между русскими и украинцами»

Священников не учат управлять огнем артиллерии и корректировать обстрелы. Так прокомментировал ФАН приговор в отношении священнослужителя Андрея Павленко экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов. riafan.ru »

2022-12-9 11:59

В Тюмени на компенсации тарифной разницы ресурсникам направят еще один миллиард рублей

ТЮМЕНЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Расходы на компенсацию разницы между льготными и экономически обоснованными тарифами в 2023 году в Тюменской области могут вырасти. Рост составит около одного миллиарда рублей, по сравнению с текущим годом. fedpress.ru »

2022-12-5 04:40

Депутат Диденко: Для нас нет никакой разницы между Херсоном, Севастополем или Белгородом

Отчуждение территории после ее вхождения в состав государства невозможно, и дискуссии на эту тему недопустимы. Кроме того декларируется равенство субъектов проживающих в них граждан России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал депутат Госдумы Алексей Диденко, комментируя дискуссию между телеведущим Владимиром Соловьевым и депутатом Госдумы Константином Затулиным о способах защиты новых регионов России. vz.ru »

2022-11-24 21:19

Как звезда «Большой разницы» натягивал на себя чужую шкуру

Актер Игорь Кистол известен практически любому россиянину. Только без грима его часто не узнают. Игорь стал настоящей звездой шоу пародий «Большая разница», где играл вместе с Сергеем Буруновым, Александром Олешко, Марией Зыковой, Валентиной Рубцовой и другими. ridus.ru »

2022-11-18 01:16

Как звезда «Большой разницы» натягивал на себя чужую «шкуру»

Актер Игорь Кистол известен практически любому россиянину. Только без грима его часто не узнают. Игорь стал настоящей звездой шоу пародий «Большая разница», где играл вместе с Сергеем Буруновым, Александром Олешко, Марией Зыковой, Валентиной Рубцовой и другими. ridus.ru »

2022-11-18 01:16

Актриса Козий призналась, что не против большой разницы в возрасте между влюбленными

Российская актриса Любовь Козий призналась, что не видит ничего страшного в большой разнице в возрасте между влюбленными. riafan.ru »

2022-11-17 16:06

Пара рассказала о трудностях из-за 56-сантиметровой разницы в росте

Брук Достиллио и ее бойфренд Дилан Пейнтер из Германии поделились своим опытом отношений, имея 56-сантиметровую разницу в росте. Рост девушки составляет 152 сантиметра, а ее партнера — 208 сантиметров. lenta.ru »

2022-11-16 09:00

«Разницы между техниками и гуманитариями не существует»: чем занимаются цифровые кафедры в гуманитарных вузах

Мир вступает в информационное будущее, в котором ни одна работа, ни одна специальность не обойдется без информационных технологий. При этом возможности ИТ-сферы ограничены, если она оторвана от реальной жизни и реальных проблем. fedpress.ru »

2022-10-15 07:05

Эксперт: компенсация межтарифной разницы нужна для подключения жителей к СПГ в ДФО

По словам гендиректора компании "Аврора СПГ" Дениса Воробьева, из-за госрегулирования эта услуга остается убыточной tass.ru »

2022-9-29 05:20

Более чем у половины читателей РБК изменились отношения с близкими из-за разницы во взглядах на ситуацию на Украине

Более половины принявших участие в опросе издания РБК россиян перестали общаться с близкими или друзьями или изменили формат общения из-за несовпадения... rosbalt.ru »

2022-9-7 12:42

Молодая жена Ширвиндта призналась, что стеснялась мужа из-за разницы в возрасте

Молодая супруга телеведущего Михаила Ширвиндта, журналистка Анастасия Пономарева рассказала в личном блоге, что стыдилась своего избранника из-за разницы в возрасте. riafan.ru »

2022-8-14 12:14

Welt заявил о росте влияния Москвы из-за разницы при приеме Путина и Байдена в Эр-Рияде

Как отмечает издание, США потерпели первую неожиданную неудачу среди своих союзников, пытаясь создать "глобальный антироссийский фронт" в вопросе Украины tass.ru »

2022-7-16 14:36

Welt написал об усилении влияния Москвы на фоне разницы в приемах Путина и Байдена в Эр-Рияде

Немецкая пресса обратила внимание на очевидную разницу в организации церемоний приемов президентов России и США в Саудовской Аравии. Журналист телеканала Welt Даниэль-Дилан Бемер счел это показателем роста влияния официальной Москвы. tvzvezda.ru »

2022-7-16 11:02

"Абсолютно без разницы": Гимнаста Далалояна не волнует отказ украинского спортсмена выступать с ним на турнире

В начале марта российским гимнастам запретили выступать на соревнованиях под эгидой FIG. При этом на национальные клубные турниры эти ограничения не распространялись. life.ru »

2022-5-21 14:53

Авиабилеты летом подорожают из-за разницы спроса и предложения

Доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Воронкова рассказала, что развитие событий говорит о том, что в летний период авиабилеты станут дороже, поскольку спрос на них вырастет, а предложение в нынешних условиях уже сокращается. mirnov.ru »

2022-4-23 15:18

CNN: между США и Украиной растет напряженность из-за разницы в оценках угрозы вторжения

По данным телеканала, президент Джо Байден и его помощники недовольны тем, что украинское руководство "преуменьшает угрозу" якобы готовящегося вторжения tass.ru »

2022-1-29 04:03

Раскрыты причины разницы размера карманов на мужских и женских джинсах

Модельер Эмили Келлер раскрыла три причины, по которым карманы на женских джинсах традиционно делают меньше, чем на мужских. В первую очередь, таким образом производители экономят на материалах из-за их высокой стоимости. lenta.ru »

2022-1-10 20:33

Хабиб Нурмагомедов впервые прокомментировал инцидент с братом Усманом: «Без разницы, кто он»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, отвечая на вопрос журналиста, впервые прокомментировал задержание своего двоюродного брата Усмана Нурмагомедова за наезд на полицейского. fedpress.ru »

2021-12-13 16:59

Актёры, которые могут сыграть друг друга, и никто не заметит разницы

Согласно некоторым теориям, у каждого человека есть хотя бы один двойник, о котором он даже не подозревает. Со звёздами проще: они все как на ладони — и мы можем легко вычислить их копии. life.ru »

2021-11-14 10:15