Результатов: 55

Стоматолог объяснил, как пользоваться зубной нитью, чтобы не разносить бактерии по рту

Здоровые зубы — основа красивой улыбки и общего хорошего самочувствия. Чтобы их сохранить, необходимо регулярно посещать стоматолога для профилактических осмотров, следить за правильным и сбалансированным питанием, а также избегать вредных привычек. life.ru »

2024-2-12 13:34

Почтальоны начнут разносить лекарства в отдаленные поселки Среднего Урала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, ФедералПресс. «Почта России» намерена доставлять лекарства в труднодоступные населенные пункты. Об этом во время пресс-конференции сообщил директор Управления федеральной почтовой связи Свердловской области Виктор Валов. fedpress.ru »

2024-2-1 09:41

«Разносит на куски»: ВСУ паникуют из-за российского оружия

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Среднекалиберное оружие российской армии наносит сокрушительные удары по противнику. Об этом написали в издании Business Insider. fedpress.ru »

2023-10-11 10:55

Ученые «научили» комаров не разносить, а подавлять болезни

Ученые вывели новый вид комаров, который помогает остановить распространение лихорадки денге. Модифицированные насекомые переносят бактерии под названием Wolbachia, которые прерывают передачу болезни. ridus.ru »

2023-9-13 17:36

МО РФ показало, как «Аллигатор» разносит на куски украинскую бронетехнику

Минобороны России показало видео боевой работы ударно-разведывательного вертолета Ка-52 «Аллигатор». Летчики разносят на куски украинскую боевую технику на Южно-Донецком направлении. В российском оборонном ведомстве уточнили, что уничтожению подвергся украинский бронетранспортер - он сгорел вместе с экипажем. tvzvezda.ru »

2023-6-19 17:06

В Марий Эл начали разносить повестки и планируют провести военные сборы

ЙОШКАР-ОЛА, 17 марта, ФедералПресс. Правительство республики отмечает, что эти мероприятия проводятся в плановом режиме. Повестки раздают для уточнения данных, а сборы должны проводиться каждый год. fedpress.ru »

2023-3-17 10:20

«Разносит цели вдребезги»: что представляет собой адская машина России для новых танков ВСУ

Пока кровавый киевский режим хвастается поддержкой НАТО, Россия готовит неонацистам и альянсу сюрприз. 5-tv.ru »

2023-2-4 14:39

«Январь–февраль будет тяжелым»: В Москве приготовились разносить повестки в рамках второй волны мобилизации

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на двух собеседников в «Жилищнике». По словам одного из них, прямых указаний о том, что готовится новая волна мобилизации, коммунальщики не получали, но все понимают - «повестки разносить будут». kapital-rus.ru »

2023-1-12 16:59

В Москве начали разносить отзывы аннулированных после проверки повесток

Сотрудники московских префектур начали разносить по домам отзывы повесток, которые были аннулированы после проверок. После жалоб граждан были организованы дополнительные проверки, по итогам которых выписанные на основании недостоверных данных запасников повестки отзываются. lenta.ru »

2022-9-30 10:56

Пригожин готов разносить пиццу ради семьи

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин готов ради семьи на многое. Артист заявил, что может даже сменить профессию и устроиться разносчиком пиццы. fedpress.ru »

2022-8-13 11:38

Мнения: Запад разносит в щепки иллюзию о свободном мире

Запад, вводя «адские» санкции против России, всего русского и всех русских, добивается удивительного эффекта. Думая, что бомбит Воронеж, попадает по Лондону. По тому Лондону с Шерлоком Холмсом с Бейкер-стрит, в который верили граждане в России. vz.ru »

2022-3-18 17:33

Эксперт о бессмысленности введения локдауна: «Коронавирус разносит не малый бизнес»

Сегодня президент Владимир Путин примет решение относительно нерабочей недели в России. Такое предложение накануне было озвучено на координационном совете по борьбе с коронавирусом. Эпидситуация в шести регионах, в том числе Тюменской области, вызывает особые опасения федеральных властей. fedpress.ru »

2021-10-20 11:08

Рыбак снял, как ураган "Ида" разносит всё за его окном, и эти кадры хуже любого фильма-катастрофы

Смельчак даже открыл окно, несмотря на бушующий ветер со скоростью 240 километров в час, и теперь родные не могут связаться с ним уже третий день. life.ru »

2021-8-31 13:20

Научпоп. Опасный дым от якутских пожаров разносит по всей стране

Якутские леса горят. И кроме огня, есть еще одна проблема – задымление. Отменены сотни рейсов. Смог от пожаров разносится по другим российским регионам. На запах гари уже жалуются в Иркутске, Новосибирске, Кызыле, Екатеринбурге, Абакане, Челябинске, Тюмени. Дымовая завеса дошла даже до Северного полюса. vesti.ru »

2021-8-10 23:53

Разносит Канделаки и даёт инсайды: Как модель Playboy стала разбираться в футболе лучше мужчин

Долгое время её персона была настоящей загадкой для всех, но теперь она разрывает Сеть своими хлёсткими комментариями на самые разные темы. Будем честны, перед ней остаётся только снять шляпу. life.ru »

2021-6-14 00:40

Лайфхак: как быстро и безболезненно разносить новые туфли

Недавно купленные туфли оказались маловаты и ходить в них неудобно? 5-tv.ru делится со своими читателями лайфхаком, который позволит решить эту проблему! 5-tv.ru »

2020-12-16 06:00

«Ходит туда-сюда, разносит вирус в бороде»: в Омске предложили запретить Дедов Морозов

В омском Роспотребнадзоре предлагают запретить на Новый год Дедов Морозов по вызову. По мнению специалистов, они являются разносчиками заразы. Как рассказали... rosbalt.ru »

2020-11-20 17:22

"Из дырявого бюджета строят дворцы". Журналист Александра Баязитова разносит Пенсионный фонд

Для пенсионного чиновника и 700 млн рублей в период пандемии — не деньги. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 00:40

«Нечего разносить инфекцию». Глава Югры удалила чиновника с совещания

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 октября, ФедералПресс. Наталья Комарова призвала подчиненных к благоразумию: при первых признаках ОРВИ оставаться дома. fedpress.ru »

2020-10-27 13:59

Россиянин попытался разносить обувь и почти лишился ноги

Житель Москвы попытался разносить новую обувь, используя «народные» средства, и почти лишился ноги. Он решил растянуть кожу обуви и пропитал ее уксусной эссенцией, после чего надел ее на ноги и решил прогреть горячим воздухом. lenta.ru »

2020-9-11 18:55

Ветер разносит дым от якутских пожаров на огромные расстояния. Погода 24

Дым от горящей тайги в Якутии накрыл 39 населенных пунктов в Иркутской области. Дым распространяется на сотни километров. Сможет ли погода оказать влияние на ситуацию с лесными пожарами? vesti.ru »

2020-8-11 09:52

Вести в 20:00. Молодежь разносит коронавирус по всей Европе

Новые вспышки заболеваемости коронавирусом вызваны беспечностью молодежи. К такому выводу пришла Всемирная организация здравоохранения. Специалисты призвали молодых людей соблюдать предосторожности и не считать себя неуязвимыми. vesti.ru »

2020-7-31 20:55

На пороге "майдана". Зачем Батька разносит оппозицию и почему народ уходит к другим кандидатам

По мнению экспертов, за 26 лет население Белоруссии уже устало от Александра Лукашенко, а его неаккуратная предвыборная кампания оскорбила многих избирателей. Однако, несмотря на свои действия, Александр Лукашенко остаётся самым пророссийским из кандидатов, допущенных на выборы.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 01:00

Посылка судьбы. Династия из Мурома разносит почту уже больше 70 лет

Шесть человек из этой семьи с послевоенных лет работают в отделениях связи и на почтамте, а их общий стаж превышает полтора века. Так же, как и их родители в молодости, дети сегодняшних потомственных почтовиков уверены, что появились на свет для чего-то большего. tass.ru »

2020-7-10 07:30

«Заказ в нижнем белье»: в Якутии стриптизерши начали разносить пиццу

Ставшие безработными из-за пандемии коронавируса танцовщицы жанра go-go и стриптизерши устроились работать разносчиками пиццы, заявили в Ассоциации рестораторов, отельеров и туризма Якутии social.mk.ru »

2020-5-26 13:13

Майкл Дуглас заставлял маленького сына разносить наркотики на вечеринках

Сын актера Майкла Дугласа, рассказал в своей книге «Долгий путь домой», что отец заставлял его разносить марихуану на звездных вечеринках. Кэмерон Дуглас, которому сейчас 40 лет, признался, что тогда был ребенком: «Папа говорил: "Эй, отнеси это своему дяде". И я относил. Лишь годы спустя я понял, что это было». lenta.ru »

2019-10-23 15:45

Почта перестала разносить свердловчанам квитанции об оплате коммунальных услуг

Свердловские почтальоны с июля 2019 года перестанут разносить квитанции об оплате коммунальных услуг «Энергосбыт Т Плюс». Теперь поставщик ресурсов будет делать это самостоятельно. justmedia.ru »

2019-7-22 08:36

Ведущая раскрыла забавный лайфхак, как разносить обувь, если она оказалась мала

Сара Харрис из Австралии показала маленькую забавную хитрость, к которой прибегла, чтобы справиться с неудобствами. Ведущая утреннего ток-шоу Studio 10 продемонстрировала интернет-лайфхак, как справиться с обувью, которая мала. life.ru »

2019-6-12 15:00

Вырывает деревья и разносит аэропорт: кадры торнадо, обрушившегося на Анталию

Сильный ураган разбушевался на юго-западе Турции. Разгул стихии нанес значительный ущерб по некоторым районам страны. За последние сутки в Анталии зафиксировали пять смерчей и ливней. На опубликованных кадрах видно, что порывы ветра сносят деревья и слабо установленные конструкции. tvzvezda.ru »

2019-1-27 05:31

Как быстро разносить тесную обувь — простой и проверенный лайфхак

Бывает, что туфли кроссовки или ботинки в магазине очень понравились, но размер немного не ваш. Первые немного жмут, а те, что побольше — уже слишком свободны. Это не беда. 5-tv.ru »

2019-1-25 07:01

Роботы помогут разносить лекарства по организму

Швейцарские ученые создали первые работающие прототипы «биологических» микророботов, которые способны разносить различные лекарственные препараты по организму человека, в отличии от обычных таблеток, донося все действующие вещества до проблемных органов и тканей, сообщает «medikforum.ru». Роботы изготовлены из особого вида геля, который позволяет им изменять свою форму и размеры по мере того, какие участки тканей и кровеносных сосудов они проходят. Кроме того, в них добавлены магнитные нано-частицы, при помощи которых осуществляется их перемещение. Очень важным является тот нюанс, что вышеназванные роботы полностью перевариваются человеческим организмом спустя определенное время, а не остаются внутри него.

kapital-rus.ru »

2019-1-22 23:19

«Чай и постель Стивен Сигал будет разносить»: россияне в Сети с юмором оценили фотографии новых вагонов РЖД

Новые плацкартные вагоны РЖД будут иметь модульные пространства, современный интерьер и вендинговые автоматы. Фотографии новых вагонов появились в Сети. riafan.ru »

2018-11-19 08:12

В Сети появилось видео, как детей в школе Кургана отравляют разносить агитацию ЦИКа

В группе Штаб Навального Курган в социальной сети ВКонтакте опубликовано видео, на котором некая женщина инструктирует детей, как разносить агитацию ЦИКа в преддверии выборов президента РФ по жилым домам znak.com »

2018-3-8 10:23

Чёрная дыра Млечного Пути порождает землеподобные планеты и разносит жизнь по Галактике

Американские исследователи пришли к выводу, что центральный объект Галактики является "фабрикой суперземель", а возможно, и "транспортной артерией жизни". vesti.ru »

2018-3-1 17:21

Шотландский астроном: земную жизнь по Галактике могут разносить потоки космической пыли

Космические пылинки, двигаясь с огромными скоростями, могут отправлять в космос земные микроорганизмы, предположил учёный из Шотландии. Согласно его теории, за время существования жизни на Земле такие "космонавты" могли достичь чуть ли не любой точки Галактики. vesti.ru »

2017-11-22 11:46

«Гвоздики» для террористов: российская артиллерия разносит «боевиков» в Таджикистане

Военнослужащие 201-й военной российской базы, дислоцированной у города Курган-Тюбе, проводят учения с применением артиллерии. tvzvezda.ru »

2017-1-16 18:23

«Нельзя разносить демократию на крыльях бомбардировщиков НАТО»: Илюмжинов о санкциях США

Президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов может пропустить финальный матч за титул чемпиона мира между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном из-за наложенных со стороны США санкций. russian.rt.com »

2016-11-11 01:15

Ту-22М3 разносит ИГ: почему Россия задействовала в Сирии дальнюю авиацию

Утром шесть стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-22М3 произвели второй сосредоточенный авиаудар по позициям боевиков запрещенной в России террористической организации ИГ в Сирии. riafan.ru »

2016-7-14 17:42