Результатов: 242

«С иконой на вертолете»: подтопление в регионах планируют устранять разными способами

Об этом сообщает журналистка Ксения Собчак. В департаменте по управлению информационной и внутренней политике курганского губернатора ей опровергли данную информацию, заявив, что глава региона работает с полпредом президента Владимиром Якушевым и не планирует участвовать в подобных мероприятиях. kapital-rus.ru »

2024-4-9 17:01

На Украине проверят военкома, который на рабочем месте целовался с разными женщинами

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. На Украине проверят военкома из-за видео, где он целуется на рабочем месте с разными женщинами. Об этом сообщает пресс-служба сухопутных войск Украины в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-28 22:07

Орбан объяснил разногласия между Венгрией и США разными подходами к конфликту на Украине

Венгерский премьер также подтвердил, что желает экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу победы на выборах и возвращения в Белый дом tass.ru »

2024-3-11 01:11

Штырков объяснил свои результаты в боях против Вагабова и Минеева разными базовыми стилями

Боец из Екатеринбурга проиграл два последних поединка по правилам кикбоксинга - Минееву в ноябре 2023 года и Вагабову 24 февраля 2024-го tass.ru »

2024-2-25 22:37

В ООН заявили, что в Ливии идет гонка вооружений между разными группировками

Спецпредставитель генсека организации по стране Абдулай Батили считает, что Правительство национального единства не смогло реализовать устремления ливийцев к стабильности и развитию tass.ru »

2024-2-17 16:35

В МИД Белоруссии заявили, что Канада будет под разными предлогами покрывать нациста Хунку

По словам пресс-секретаря ведомства Анатолия Глаза, очевидно, что канадское правительство будет искусственно тянуть время и придумывать любые поводы и оправдания, чтобы покрывать подобных нацистских преступников tass.ru »

2024-2-14 17:13

Бангладеш заявила о поддержке торговли в нацвалютах с разными странами, включая РФ

Глава МИД Мухаммад Хасан Махмуд подробно обсудил с российским послом Александром Мантыцким вопросы "расширения торговой корзины" и роста инвестиций в страну tass.ru »

2024-1-31 16:39

Новак заявил о готовности России поставлять газ в Европу разными маршрутами

Москва готова обсуждать вопрос поставок газа в Европу разными маршрутами, однако такого желания у другой стороны пока не видно. Об этом на Дне энергетики в рамках Международной выставки-форума "Россия" сообщил вице-премьер России Александр Новак. life.ru »

2024-1-27 17:37

Новак заявил о готовности России поставлять газ в Европу разными маршрутами

Россия готова поставлять газ в Европу разными маршрутами после завершения контракта на транзит газа через Украину в 2024 году, заявил вице-премьер Александр Новак. Но он отметил, что пока не видит желания других стран обсуждать данный вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-27 17:32

Новак заявил о готовности России поставлять в ЕС газ разными маршрутами

Россия готова поставлять газ в Европу даже после истечения срока контракта с Украиной на его транзит в конце 2024 года. Об этом заявил вице-премьер РФ... rosbalt.ru »

2024-1-27 17:32

Партнерам с разными сексуальными предпочтениями назвали способы достичь гармонии

Психолог-сексолог, эксперт по отношениям Вера Веткина рассказала, как достичь гармонии в интимной жизни партнерам с разными сексуальными предпочтениями. Прежде всего она призвала понять, почему кому-то хочется секса больше, а кому-то меньше. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Идею ввести льготную ипотеку с разными ставками по регионам оценили

Введение льготной ипотеки с разными ставками в различных регионах России благотворно повлияет на рынок недвижимости. По словам управляющего директора компании «Метриум» Руслана Сырцова, реализация данной идеи, которая сейчас обсуждается российскими властями, поможет развитию строительной отрасли в регионах страны. lenta.ru »

2023-12-25 16:07

СМИ: в Европе у украинских беженцев под разными предлогами отбирают детей

В частности, как отметило издание "Зеркало недели", социальная служба отобрала у Людмилы Колтуновской новорожденного, обосновав это тем, что она "холодно относится к ребенку" tass.ru »

2023-12-17 12:04

В Китае призвали иностранцев не переживать из-за роста числа заболевших разными вирусами

В Китае прокомментировали рост числа случаев острых респираторных заболеваний.Как сообщил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, несмотря на ситуацию,... rosbalt.ru »

2023-11-28 12:53

Костомаров рассказал, что не планирует серьезно заниматься разными видами спорта

Олимпийский чемпион отметил, что его приоритетом является поддержание физической формы tass.ru »

2023-10-10 14:23

Эксперт спрогнозировал несколько волн заболеваемости разными инфекциями в России

В том числе ожидается рост числа пациентов с гриппом и COVID-19, считает врач-инфекционист Евгений Тимаков tass.ru »

2023-10-9 01:14

Психотерапевт дал советы партнерам с разными сексуальными пристрастиями

Врач-психотерапевт и сексолог Андрей Кузнецов рассказал, что делать людям, чьи пристрастия в сексе не совпадают. Первым делом он призвал партнеров договариваться, озвучивать свои желания и находить компромисс. lenta.ru »

2023-10-3 09:26

В Турции допустили возможность пойти разными путями с ЕС

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган не исключил, что дороги его страны и Европейского союза (ЕС) «могут разойтись». Такое заявление он сделал в аэропорту Стамбула перед тем, как отправиться в Нью-Йорк на ГА ООН. versia.ru »

2023-9-16 15:37

Эрдоган допустил возможность пойти разными путями с Евросоюзом

Анкара может пойти разными путями с ЕС. Такое заявление на пресс-конференции в Стамбуле сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после публикации отчёта Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами в стране. life.ru »

2023-9-16 15:19

Президент Турции Эрдоган: Анкара может пойти разными путями с Евросоюзом

Европейский союз стремится разорвать отношения с Турцией, и если последуют дальнейшие подобные шаги с его стороны, то ЕС и Анкара могут пойти разными путями, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. vz.ru »

2023-9-16 15:01

Турция допустила возможность пойти разными путями с Евросоюзом

В случае если Евросоюз начнет разрывать отношения с Турцией, Анкара может пойти с блоком разными путями, допустил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Об этом он заявил после публикации недавнего отчета Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами в республике. lenta.ru »

2023-9-16 14:38

Эрдоган заявил, что Турция может пойти разными путями с ЕС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна «может пойти с Евросоюзом разными путями». Такое заявление он озвучил после отчета Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами с регионе. tvzvezda.ru »

2023-9-16 13:49

Советник главы Positive Technologies: кибербезопасность нужно выстраивать разными методами

Артем Сычев — о причинах кибератак на Россию и Азиатский регион и о том, как гарантировать защищенность государств, регионов, активов и вложений tass.ru »

2023-9-13 13:51

Пленный Остадник предположил, что Украину разделят между разными странами

Пленный украинец Василий Остадник предположил, что судьба Украины - неизбежно быть разделенной между другими странами. Видео беседы с ним предоставило Минобороны России. «У меня такое мнение, что Украина разойдется по разным странам. tvzvezda.ru »

2023-9-7 12:19

В России объяснили причины развоза пополнения и погибших ВСУ разными путями

Замначальника Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, Герой России, полковник Рустам Сайфуллин объяснил, почему Вооруженные силы Украины (ВСУ) развозят пополнения и погибших разными путями. lenta.ru »

2023-9-7 07:03

Людям с разными потребностями в сексе подсказали способ наладить интимную жизнь

Сексотерапевт Крис Донахью и психолог Лори Минц рассказали, почему многие пары страдают из-за несовпадения уровня либидо, и подсказали способ наладить интимную жизнь. Они считают, что партнерам следует договориться о приемлемой для них частоте секса, составить график и придерживаться его. lenta.ru »

2023-8-31 21:17

Крючков: ПВО сработала над разными районами Крыма

Система противовоздушной обороны сработала ранним утром субботы, 12 августа, над несколькими районами Крыма, сообщил советник главы региона Олег Крючков. Крючков в своем Telegram-канале призвал местных жителей сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации. vz.ru »

2023-8-12 04:43

В ЕК назвали двумя разными процессами расширение НАТО и ЕС

Официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинант прокомментировала заявление президента Турции об увязывании вопроса одобрения заявки Швеции в Североатлантический альянс с евроинтеграцией Анкары tass.ru »

2023-7-10 15:43

Сингапурец тайно снимал на видео половые контакты с 76 разными женщинами на протяжении пяти лет

Житель Сингапура на протяжении пяти лет находил женщин в специальных приложениях для знакомств и тайком записывал их на видео во время соития. Жертвами 32-летнего Йохана Виджая стали 76 женщин. Теперь любителя снимать на память «особые моменты» приговорили к восьми месяцам тюремного заключения. riafan.ru »

2023-6-29 03:25

Парам с разными предпочтениями в постели дали радикальный совет

Специалистка в области этики и радиоведущая Элеонора Гордон-Смит посоветовала расстаться паре, в которой женщина испытывает тягу к фетишам, а мужчина не любит подобные эксперименты. По мнению специалистки, несовпадение в эротических интересах может быть серьезным поводом для расставания. lenta.ru »

2023-6-27 08:30

Кремль: украинскую проблему можно решать разными способами

Президент РФ Владимир Путин поддерживает любые идеи для завершения конфликта, урегулирования ситуации на Украине, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. В ходе выступления на на пленарной сессии ПМЭФ глава государства будет говорить о спецоперации и ее влиянии на экономику, даст свою оценку ситуации в мире, добавил представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-6-16 10:39

Ученые раскрыли эффективные методы борьбы с разными типами ожирения

Ученые из Клиники Мэйо в США выяснили, что персонализированный метод борьбы с разными типами ожирения эффективнее, чем стандартный подход при решении данной проблемы. Результаты исследования раскрыты в журнале The Lancet eClinicalMedicine. lenta.ru »

2023-4-21 00:35

Президент Литвы наложил вето на закон с разными запретами для граждан РФ и Белоруссии

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что нет никаких оснований по-разному относиться к гражданам России и Белоруссии, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-14 16:31

Президент Литвы наложил вето на закон с разными запретами для граждан России и Белоруссии

Гитанас Науседа пояснил, что нет оснований по-разному трактовать граждан двух стран tass.ru »

2023-4-14 16:23

Карл III воспользуется двумя разными каретами по пути в Вестминстерское аббатство для коронации

Карл III воспользуется двумя разными каретами во время коронационной процессии, в то время, как его маршрут будет короче, чем при коронации королевы Елизаветы II в 1953 году, сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию короля Великобритании. riafan.ru »

2023-4-10 07:06

Всё из-за больной спины: Карл III с супругой воспользуются разными каретами в день коронации

Маршрут коронационной процессии Карла III будет короче, чем у его матери Елизаветы II в 1953 году. Как сообщает канцелярия монарха, для неё будут использованы две разные кареты. life.ru »

2023-4-10 05:14

В день коронации Карл III воспользуется двумя разными каретами

Путь от Букингемского дворца до Вестминстерского аббатства монарх и его супруга проделают в современном экипаже, а обратно они отправятся в золоченой карете tass.ru »

2023-4-10 03:52

Боец UFC Стерлинг назвал Россию и Дагестан разными странами

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг в ходе общения с подписчиками заявил, что Россия и Дагестан являются разными странами. Политическая дискуссия началась после того, как один из поклонников 33-летнего американца высказался против боя между россиянами Петром Яном и Умаром Нурмагомедовым, объяснив своё недоумение тем, что оба спортсмена выступают под одним флагом. life.ru »

2023-4-6 19:29

Спортсмен из США назвал Россию и Дагестан разными странами

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг в соцсетях заявил, что Россия и Дагестан являются разными странами nsn.fm »

2023-4-6 18:38

Песков назвал разными речи Путина по случаю победы в Сталинградской битве и "Мюнхенскую"

Пресс-секретарь президента также отметил, что у РФ "глубокий потенциал, и по мере того, как появляются поставленные коллективным Западом новые вооружения, Россия будет задействовать полнее имеющийся у нее потенциал для того, чтобы ответить в ходе специальной военной операции" tass.ru »

2023-2-2 22:31