Результатов: 147

Американский миллиардер разнёс аргумент за помощь Украине

Американский миллиардер Дэвид Сакс счёл неубедительным аргумент сенатора Митта Ромни о необходимости предоставить Украине оружие. Ранее политик заявил, что военная помощь Киеву может и не изменить ход конфликта, но, если этого не сделать, точно ничего не изменится. life.ru »

2024-4-14 13:44

"Им там делать нечего": Биолог разнёс версию о вине грызунов в прорыве дамбы в Орске

Кандидат биологических наук Дмитрий Фёдоров прокомментировал заявление о том, что дамбу в Орске Оренбургской области якобы прорвало из-за грызунов. Как рассказал учёный в интервью корреспондентам РИА "Новости", если бы эта дамба строилась по проекту, то животным бы там было нечего делать. life.ru »

2024-4-14 05:43

Песков разнёс бессмысленный "мирный саммит" по Украине в Швейцарии без России

Переговорный процесс по урегулированию конфликта на Украине без участия России не несёт в себе никакого смысла. Такое мнение высказал при общении с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя грядущий в июне швейцарский саммит, где планируется обсуждение "формулы мира", придуманной Владимиром Зеленским. life.ru »

2024-4-11 14:04

"Не американцам давать нам советы": Антонов разнёс слова Блинкена о возобновлении диалога с РФ

Чтобы Москва смогла вновь доверять западным государствам, им нужно отказаться от намерения нанести России стратегическое поражение. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в ответ на условие американского госсекретаря Энтони Блинкена. life.ru »

2024-4-4 01:08

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в России

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. life.ru »

2024-4-3 17:30

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в РФ

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. life.ru »

2024-4-3 17:30

"Перелома не произойдёт": Генерал ВСУ разнёс Зеленского и его "менеджеров"

Владимир Зеленский не в состоянии переломить ход противостояния с Россией на поле боя, ему не поможет даже тотальная мобилизация. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. life.ru »

2024-3-21 21:30

Медведев разнёс "западных партнёров", напомнив реплику из "Брата-2"

Решение властей Германии не называть в официальных документах Владимира Путина президентом России является "позорной слабостью". Такое мнение высказал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он также напомнил о других странных заявлениях западных политиков, которые те делают то ли из-за "детской инфантильности, то ли из-за зрелой глупости, то ли из-за запредельной наглости". life.ru »

2024-3-19 10:36

"Цирк!": Политик разнёс идею Парижа об антироссийской коалиции

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал инициативу Парижа по созданию антироссийской коалиции со странами Прибалтики, которая будет готова при необходимости отправить своих военных на Украину. life.ru »

2024-3-10 03:56

"Серьёзные просчёты": Генерал ВСУ, комментируя потерю Авдеевки, разнёс украинскую разведку

Разведка Украины не в состоянии выполнить должным образом поставленные перед ней задачи. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос, комментируя потерю Авдеевки. life.ru »

2024-3-9 16:07

"Мы этот хлеб уничтожаем": Экс-офицер НАТО разнёс США за ликвидацию бомб, которые "так нужны ВСУ"

Соединённые Штаты уничтожают склады с кассетными бомбами и прочими снарядами, хотя могли бы отдать их Киеву. Об этом заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах. life.ru »

2024-3-9 21:07

"Очередное хвастовство": Эксперт разнёс французские "Миражи", которые хочет получить Украина

Французские истребители Mirage 2000, которые хочет получить Украина, довольно старые и не способны противостоять средствам противовоздушной обороны (ПВО) России, считает военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. life.ru »

2024-2-26 19:11

Опоздавший пассажир железной стойкой разнёс стекло офиса "Победы" в Шереметьево

В столичном аэропорту Шереметьево пассажир опоздал на рейс, после чего в ярости разбил стекло представительства авиакомпании "Победа". SHOT публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2024-2-12 13:39

"Это оскорбление": Сенатор-республиканец жёстко разнёс законопроект о помощи Украине

Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол гневно высказался в адрес авторов законопроекта о выделении новой помощи для Украины. Он напомнил, что в США достаточно других проблем, которые нуждаются в срочном финансировании больше Киева. life.ru »

2024-2-11 23:35

"Шли убивать": Тренер СКА жёстко разнёс омский "Авангард" за травму Толчинского

Форвард петербургского СКА Сергей Толчинский неслучайно получил тяжёлую травму в матче с "Авангардом". Хоккеисту целенаправленно нанесли увечья по прямому указанию тренера омской команды Михаила Кравца, считает наставник красно-белых Роман Ротенберг. life.ru »

2024-2-6 21:30

"Зачем мы продолжаем?": Орбан разнёс Запад за уверенность в изменении расклада сил на Украине

В украинском конфликте время работает на Москву, расклад сил в пользу Незалежной не изменится, хотя на Западе думают по-другому, указал венгерский премьер Виктор Орбан. По его словам, Будапешт хотел бы финансировать мир. life.ru »

2024-2-2 14:05

"Следствие выдают за причину": Писатель Стариков разнёс любимый тезис европейских пропагандистов

В Европе никто не захотел услышать озабоченности России, связанные с её безопасностью. Об этом в эфире программы "По сути дела" заявил писатель Николай Стариков, комментируя крупные военные учения НАТО, а также тезис европейских пропагандистов "русские на Украине не остановятся". life.ru »

2024-1-26 14:56

Украинский олигарх жёстко разнёс Зеленского за некомпетентность

Украинский бизнесмен и депутат Рады Сергей Тарута подверг жёсткой критике Владимира Зеленского и членов его администрации. По мнению олигарха, ещё нигде власти не действовали так же плохо, как в Незалежной. life.ru »

2024-1-24 21:34

"Поджигательница войны": Трамп разнёс свою последнюю соперницу на пути к борьбе с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его соперница на праймериз Республиканской партии Никки Хейли является "поджигательницей войны". Политик пообещал избавить Штаты от таких людей. life.ru »

2024-1-22 08:29

Вирусолог разнёс нашумевший фейк о коронавирусе из прошлого века

Информация о существовании современного коронавируса SARS-CoV-2 в прошлом веке не соответствует действительности. Такое заявление сделал вирусолог Николай Малышев. life.ru »

2024-1-15 20:34

"Пипл схавает": Политолог разнёс план Запада по созданию "болезни X"

"Болезнь X", которую собрались обсуждать участники Всемирного экономического форума в Давосе, нужна Западу для сплочения. С таким мнением выступил политолог, политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-1-15 15:00

В Иркутске любитель салютов разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя

В Иркутске ярый любитель салютов случайно разнёс соседям квартиру ракетницей и сильно ранил их гостя. Как сообщает SHOT, мужчина попал в больницу со множеством осколочных ранений. life.ru »

2024-1-3 14:41

Политолог одним аргументом разнёс "формулу" Явлинского по примирению России и Украины

Конфликт России и Украины нельзя сравнивать с былым противостоянием Франции и Германии, как это сделал основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский. Так о предложении экс-депутата высказался старший преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. life.ru »

2023-12-6 03:48

"Зенит" на домашней арене всухую разнёс "Сочи", несмотря на незабитый пенальти

Петербургский ФК "Зенит" на своём поле обыграл "Сочи" во встрече 16-го тура чемпионата России по футболу. Матч закончился со счётом 3:0. life.ru »

2023-11-25 18:19

"Это всё глупость!": Песков разнёс статью Bloomberg о том, что Казахстан — задний двор Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал как глупость и элемент информационной войны формулировку агентства Bloomberg, в материале которого Казахстан назвали "задним двором" российского лидера Владимира Путина. life.ru »

2023-11-12 12:22

Генерал ВСУ в отставке разнёс Зеленского за оборону ВСУ под Купянском

Владимир Зеленский не наладил эффективное военное производство и не обеспечил оборону на Купянском направлении. Об этом сообщил генерал-майор Вооружённых сил Украины в отставке Сергей Кривонос, отметив, что ситуация на фронте для Киева может ухудшиться. life.ru »

2023-10-29 17:57

"Палата № 6 заждалась!": Глава Бурятии разнёс экс-посла Израиля за расистское заявление о бурятах

Глава Бурятии Алексей Цыденов раскритиковал расистские высказывания бывшего посла Израиля в России Аркадия Мильмана. Ранее дипломат, комментируя войну с ХАМАС, заявил о "бурятской ненависти ко всему живому" у жителей сектора Газа. life.ru »

2023-10-23 13:32

Разнёс витрины палкой: Дерзкое ограбление ювелирного салона в Приморье попало на видео

Вор в балаклаве и с деревянной палкой разнёс ювелирный магазин в Большом Камне и вынес украшений на 200 тысяч рублей. Судя по опубликованным кадрам, с собой преступник захватил не только ювелирку, но и битые стёкла. life.ru »

2023-10-23 06:51

"Глупость и сумасшествие": Политолог разнёс идею Литвы запретить экспорт спиц и гвоздей в Россию

Политолог Александр Дудчак прокомментировал идею Литвы запретить экспортировать в Россию кнопки, иглы для шитья и спицы для вязания в рамках введения ЕС 12-го пакета санкций против РФ. Эксперт назвал это предложение "сумасшествием". life.ru »

2023-10-21 15:11

"Пари НН" разнёс "Крылья Советов" благодаря голам Севикяна и Зе Турбо

"Пари Нижний Новгород" обыграл самарские "Крылья Советов" в 11-м туре РПЛ. Игра прошла на домашнем поле победителей и закончилась со счётом 2:0. life.ru »

2023-10-8 17:36

Мощный взрыв самогонного аппарата в Воронеже разнёс балкон многоэтажки

В Воронеже в многоэтажном доме на улице Владимира Невского произошёл взрыв самогонного аппарата. Об этом журналистам сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2023-9-28 00:15

"Ньюкасл" разнёс соперника и установил исторический рекорд в АПЛ

Футбольный "Ньюкасл" разгромил "Шеффилд Юнайтед" (8:0) в матче шестого тура Английской Премьер-лиги, установив рекорд АПЛ. Ещё никогда в одной игре за клуб не забивали восемь разных футболистов. life.ru »

2023-9-25 02:36

Американский разведчик разнёс "формулу мира" Зеленского и назвал её реального автора

"Формула мира" Владимира Зеленского, к которой он пытался привлечь внимание в ходе выступления в ООН, нелепа. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2023-9-24 10:17

"Дурак полный": Олимпийский чемпион Майоров разнёс Доминика Гашека за его слова о России

Чешский хоккеист Доминик Гашек — полный дурак, который лезет во власть на популистских заявлениях. Об этом заявил олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров. Он напомнил, что Милош Ржига, возглавлявший "Спартак", сильно когда-то пожалел, что пригласил в команду своего соотечественника Гашека. life.ru »

2023-9-13 13:46

"Переживёт Байдена и тебя": Американский разведчик разнёс Блинкена за его слова о Путине

Президент РФ Владимир Путин переживёт любого американского президента и закончит спецоперацию победой, заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер, комментируя слова госсекретаря США Энтони Блинкена о российском лидере. life.ru »

2023-9-8 12:30

Нарколог разнёс "средство" Кулебы против похмелья из McDonald's

Еда из McDonald's не помогает при похмелье, а давняя любовь министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы к данной сети ресторанов быстрого питания объясняется совсем другим, рассказал Лайфу врач-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2023-9-7 18:56

"Давай, родимая!": Появилось видео, как российский "Аллигатор" метким ударом разнёс бронетехнику ВСУ

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения украинской бронетехники на Южно-Донецком направлении. Кадры появились в телеграм-канале российского военного ведомства. life.ru »

2023-8-28 12:07

"Зенит" разнёс "Урал" со счётом 4:0

Петербургский "Зенит" всухую разгромил екатеринбургский "Урал", забив четыре мяча в домашнем матче Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на "Газпром-арене", собрав на трибунах 25 716 зрителей. life.ru »

2023-8-26 17:29

"Полнейшая чушь!": Малахов ушёл с показа "Барби" и разнёс фильм

Нашумевший фильм "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом не понравился телеведущему Андрею Малахову. Журналист пришёл в кинотеатр посмотреть фэнтезийную комедию, собравшую в прокате более миллиарда долларов, и не смог дождаться окончания сеанса. life.ru »

2023-8-13 22:07

Кремль восхитило видео с российским танком, который в одиночку разнёс целую бронероту ВСУ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле видели видеозапись с российским танком, который в одиночку сумел остановить атаку колонны бронетехники ВСУ. Там были восхищены. life.ru »

2023-8-1 12:33

Минобороны показало, как российский "Аллигатор" разнёс бронеавтомобиль ВСУ в ДНР

Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения российским разведывательно-ударным вертолётом Ка-52 "Аллигатор" украинского бронеавтомобиля на Южно-Донецком направлении. Экипаж винтокрылой машины вскрыл его выдвижение под прикрытием лесополосы и нанёс удар высокоточным оружием. life.ru »

2023-7-9 11:08

"Мы уже победили?!": Кличко разнёс Зеленского с приспешниками за хаос в военное время

Мэр Киева Виталий Кличко записал видеообращение, в котором резко раскритиковал правительство президента Украины Владимира Зеленского, обвинив власть в попытке "взять под контроль" столицу и создании хаоса в военное время. life.ru »

2023-6-21 18:36

"Нужно просто заткнуться": Политолог разнёс Столтенберга после его слов о России и Китае

Генсек НАТО Йенс Столтенберг явно лукавит, когда говорит, что НАТО не превращается в глобальный альянс и не собирается вмешиваться в положение дел в Азии, в том числе вокруг Тайваня. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2023-6-19 20:00

Такер Карлсон нещадно разнёс Байдена всего одним жёстким словом

В новом, четвёртом эпизоде своего шоу в Twitter популярный американский телеведущий Такер Карлсон завуалированно назвал президента США Джо Байдена диктатором. life.ru »

2023-6-16 12:32

"Прямо в кабину": Российский Ка-52 разнёс украинскую бронемашину на Запорожском направлении

Министерство обороны России опубликовало кадры работы российского вертолёта Ка-52 по украинской бронетехнике на Запорожском направлении. После вскрытия вражеской машины экипаж ударил по ней управляемой ракетой. life.ru »

2023-6-14 10:02

Быстров разнёс форварда "Спартака" Соболева за неприличный жест в матче с ЦСКА

Бывший игрок "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров раскритиковал нападающего красно-белых Александра Соболева за его поведение во время недавнего матча против ЦСКА. По его мнению, форвард не достоин играть за московский клуб. life.ru »

2023-5-24 15:33

Жителя Махачкалы не пустили в клуб, и он разнёс подъезд многоэтажки

В Махачкале разгневанный мужчина разрушил крыльцо жилого дома из-за того, что его не пустили в ночной клуб. Обиженного любителя вечеринок уже разыскивают правоохранители, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. life.ru »

2023-5-14 15:51

"Метеорологическая желтизна": Вильфанд разнёс авторов прогноза о самом жарком лете за 150 лет

Участившиеся публикации о том, что Москву якобы ждёт самое жаркое лето за 150 лет, являются "метеорологической желтизной". Так их назвал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в разговоре с kp.ru. life.ru »

2023-5-11 16:47

"Подхрюкивает Западу": Носов разнёс Катар за удаление россиян с ЧМ из-за георгиевских ленточек

Удаление российских болельщиков с Чемпионата мира по дзюдо в Катаре из-за георгиевских лент является "сигналом для МИД" и говорит о "подхрюкивании" Дохи Западу. Такое мнение высказал экс-депутат Госдумы, бронзовый призёр Олимпийских игр, дзюдоист Дмитрий Носов. life.ru »

2023-5-10 16:30

В Немане взрыв неизвестного устройства разнёс крышу жилого дома

Взрыв неизвестного устройства повредил крышу жилого дома в городе Немане Калининградской области. Одна из жительниц утверждает, что перед хлопком слышала "жужжание квадрокоптера", сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-27 20:59