Результатов: 45

Тревел-шоу «Национальность.ru» продолжит разоблачать стереотипы о народах России

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Стартовал второй сезон тревел-шоу «Национальность.ru», который представляет из себя ознакомительный контент про культуры народов в России. В каждом выпуске ведущие рассказывают о традициях, религии, культуре, языке, местной кухне различных национальностей и проверяют стереотипы о них. fedpress.ru »

2023-8-24 19:15

Западным СМИ запретили разоблачать ложь Киева об утечке радиации на Чернобыльской АЭС

Западные СМИ получили предписание о необходимости игнорировать любые опровержения со стороны МАГАТЭ и Пентагона заявлений главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о сбое в системе работы Чернобыльской АЭС. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-2-14 17:00

Австрийская газета Presse отказалась разоблачать восхваление Бандеры

По словам российской дипмиссии в Вене, речь идет о статье в выпуске газеты от 19 января, где "предпринимается попытка обелить преступную фигуру" tass.ru »

2023-1-26 20:24

Мужчина нашел необычный способ разоблачать изменниц и столкнулся с осуждением

Житель Австралии начал разоблачать изменниц необычным способом, столкнулся с осуждением в сети и получил совет заняться собственной личной жизнью. После расставания мужчина начал знакомиться с девушками в социальных сетях и заметил, что нередко с ним начинают общение пользовательницы, у которых уже есть партнеры. lenta.ru »

2023-1-11 05:00

Канцлер Германии Шольц призвал «разоблачать нарратив» Путина о «коллективном Западе»

Руководитель немецкого правительства Олаф Шольц призвал «разоблачать нарратив» российского лидера Владимира Путина о «коллективном Западе». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-27 16:52

Анастасия Волочкова объяснила, почему фанаты и журналисты не разоблачат ее нового ухажера

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Анастасия Волочкова отдыхает в Турции в компании нового поклонника. Балерина поделилась, что найти воздыхателя в соцсетях не получится. fedpress.ru »

2022-5-20 12:06

Зрители шоу "Маска" назвали участника, которого разоблачат в восьмом выпуске

Некоторые ратуют за то, что 3 апреля снять маску должен артист, попадание которого в финал программы пророчит Филипп Киркоров. Другие же просят оставить этого участника в покое. life.ru »

2022-4-1 17:35

Глава МИД Великобритании: Мы продолжим разоблачать операции РФ "под чужим флагом" и их попытки подорвать стабильность Украины

Страны Запада продолжат разоблачать операции России "под чужим флагом", а также ее попытки подорвать стабильность в Украине. gordonua.com »

2022-2-18 20:01

Россиян научили разоблачать мошенников с помощью одной фразы

Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, как разоблачать мошенников с помощью одной фразы. По словам эксперта, мошенники действуют по определенной схеме. Их задача — настолько вовлечь жертву в свою игру, чтобы она, не сомневаясь, выполнила нужные преступнику действия. lenta.ru »

2021-6-1 01:25

Бутусов: Фильм Bellingcat о вагнеровцах будет разоблачать не только террористов Путина, но и Офис президента, с которым связан провал спецоперации

Фильм Bellingcat о террористах президента РФ Владимира Путина станет "огромным событием" в информационной войне с РФ, отметил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-3-11 14:20

Эксперт указал, как YouTube мешает разоблачать расследование про дворец Путина

Ролик журналистов канала Mash о так называемом дворце Путина специально подвергается цензуре, чтобы не удалось опровергнуть сознательно распространяемую ложь, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2021-1-30 14:41

Владимир Путин призвал разоблачать ложь о «цивилизованном» употреблении наркотиков

Глава государства указал на необходимость расширения современной антинаркотической информационной политики. 5-tv.ru »

2020-11-22 07:42

Путин призвал разоблачать ложь о «цивилизованном» употреблении наркотиков

Президент России указал на необходимость расширения современной антинаркотической информационной политики. 5-tv.ru »

2020-11-16 15:20

Путин потребовал разоблачать ложную пропаганду употребления легких наркотиков

Президент Владимир Путин потребовал разоблачить ложную пропаганду цивилизованного употребления легких наркотических веществ, а также активнее и наступательнее бороться с наркотиками. «О беде, которая может подстерегать каждого, нужно говорить правду, причем откровенно и жестко, подчас, не бояться этого. vz.ru »

2020-11-16 14:37

«Нужно разоблачать ложь о безопасном потреблении»: Путин о совершенствовании антинаркотической информационной политики

Владимир Путин провёл заседание Совбеза на тему совершенствования государственной антинаркотической политики в России. RT вёл трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 14:15

Экс-советник Путина предложил разоблачать «тюремных банкиров» по ТВ

Глушилки для борьбы с фальшивыми банковскими колл-центрами в тюрьмах - несовременный способ: лучше привлечь искусственный интеллект или подключить ресурсы телеканалов, заявил в эфире НСН глава Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко. nsn.fm »

2020-10-1 15:43

Памфилова пообещала разоблачать «политических содержанок»

Под видом критики прошедшего общероссийского голосования по поправкам к Конституции идёт откровенная ложь, не подкреплённая серьёзными требованиями или фактами нарушений nsn.fm »

2020-7-8 14:45

Памфилова: ЦИК продолжит публично разоблачать фейки политических «содержанок»

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Глава ЦИК Элла Памфилова прокомментировала факты многократного голосования по поправкам и фейки, которые тиражировались в дни плебисцита. fedpress.ru »

2020-7-8 13:24

Скабрёзный сюжет может дорого стоить Владимиру Зеленскому, если его разоблачат как наркомана

Разгорается скандал, какого в украинской политике ещё не было. Накануне Владимир Зеленский побывал в Одессе, отобедав в дорогом ресторане «Рыба». Покончив с яствами, Зеленский пошёл в уборную, и, к своему удивлению, обнаружил, что в таком дорогом заведении не работает слив. versia.ru »

2020-7-7 14:31

Times: британские власти не хотели разоблачать НЛО из-за опасений потерять избирателей

В конце 70-х годов власти Соединённого Королевства не решились развенчать уфологию, пишет The Times со ссылкой на недавно рассекреченные документы. По словам издания, правительство опасалось, что слишком недвусмысленная позиция в отношении иноземных цивилизаций может отпугнуть избирателей. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

Зюганов призвал разоблачать «мурло» англосаксов и биться за Олимпиаду

Лидер КПРФ в эфире НСН заявил, что США и страны Западной Европы всегда были настроены на унижение России, но нашим спортсменам нужно продолжать борьбу за право выступления на Играх в Токио в 2020 году. nsn.fm »

2019-11-26 13:30

Замглавы Минпромторга: Россия будет разоблачать провокации США против Дамаска по химоружию

Кроме того, Георгий Каламанов заявил, что Москва призывает Вашингтон ликвидировать свои запасы химоружия раньше заявленного срока tass.ru »

2018-10-10 12:19

Памфилова призвала разоблачать авторов фейков о вбросах бюллетеней

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова призвала коллег оперативно разбираться с попытками распространения ложных сообщений о вбросе бюллетеней на избирательных участках и других нарушениях в ходе голосования nsn.fm »

2018-9-9 18:27

Памфилова призвала разоблачать фейковые сообщения о нарушениях на выборах

Председатель ЦИК Элла Памфилова попросила членов избирательных комиссий оперативно разоблачать фейковые сообщения о нарушениях на выборах. «Смотрите внимательно: если видите, сразу разбирайтесь и разоблачайте», обратилась Памфилова к коллегам в связи с появлением фейкового видео, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-9 16:01

Памфилова призвала оперативно разоблачать фейки о выборах

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова призвала членов избиркомов проявлять оперативность в разоблачении феков о нарушениях в ходе текущей избирательной кампании. ridus.ru »

2018-9-9 15:48

Памфилова призвала избиркомы разоблачать создателей фейковых сообщений о нарушениях

Глава ЦИК призвала коллег незамедлительно реагировать в случае выявления настоящих нарушений tass.ru »

2018-9-9 15:33

Мантуров заявил о планах Минпромторга «разоблачать самозванцев», использующих знак ГОСТ

Глава Минпромторга Денис Мантуров в беседе с kp.ru заявил о планах ведомства «разоблачать самозванцев», использующих знак ГОСТ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 15:14

Накануне Олимпиады Родченков принялся разоблачать российских спортсменов

Автор серии документальных фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт рассказал, что информатор WADA Григорий Родченков дал интервью телеканалу ARD. «В новом документальном фильме ARD "Doping Top Secret" сегодня: первое интервью Родченкова», — написал Зеппельт. lenta.ru »

2018-1-29 12:29

«Герои должны себя увидеть»: Захарова рассказала, как МИД будет разоблачать фейки

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг для журналистов по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 10:35

Парламент Британии обсудит идею «разоблачать» всех, кто общается с российскими СМИ

Британский парламент обсудит инициативу эксперта исследовательского центра Henry Jackson Society Эндрю Фоксалла, который предложил обнародовать любой факт контактов британцев с российскими журналистами riafan.ru »

2016-11-22 23:59

Фиктивные разводы чиновников разоблачат декларациями о доходах

В Госдуму вносится антикоррупционный законопроект, который призван разоблачать фиктивные разводы чиновников и депутатов для сокрытия своих финансовых накоплений. Для этого бывших супругов госслужащих заставят заполнять декларации о доходах. tvc.ru »

2016-5-27 09:45

Зеев Бен-Арье, Стоило ли разоблачать «Зятя»?

Угрызения совести израильского историка, раскрывшего личность работавшего на Израиль шпиона в египетском руководстве. Был ли тот двойным агентом и не стало ли разоблачение причиной его гибели?.. echo.msk.ru »

2016-4-1 08:28