Результатов: 171

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы в Минэкономразвития

ФСБ заявила о разоблачении коррупционной группы «из числа высших должностных лиц Минэкономразвития России и предпринимателей Ставропольского края». По данным службы, ее участники причастны к рейдерскому захвату и хищениям природного газа. forbes.ru »

2024-3-27 10:19

Спецслужбы Болгарии заявили о разоблачении российских разведчиков

Государственное агентство национальной безопасности страны наложило запрет на въезд в страну двум гражданам России Владимиру и Татьяне Горочкиным tass.ru »

2024-2-26 15:52

МО РФ: США пытаются снизить ущерб от разоблачений своей военно-биологической деятельности

Начальник войск РХБЗ Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов сообщил, что продвигаемые США инициативы направлены на подмену положений Конвенции и других норм международного законодательства "правилами", которые разработаны в американских интересах, поддержаны Западом и навязаны для выполнения третьим странам tass.ru »

2024-1-15 15:33

На Украине заявили о разоблачении 220 групп, помогавших уклонистам бежать за границу

Правоохранительные органы начали более 1,6 тыс. уголовных производств на основе сообщений от оперативно-разыскных подразделений Госпогранслужбы tass.ru »

2023-12-26 12:59

В МИД заявили о разоблачении фарса постановки в Буче

Своим молчанием и бездействием секретариат Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и другие международные организации буквально разоблачили фарс постановки в Буче, заявил источник в МИД России. lenta.ru »

2023-12-23 07:03

Гаага обвинила лидера сербских радикалов в неуважении к суду из-за разоблачений

Лидера Сербской радикальной партии Воислава Шешеля обвинили в неуважении к суду. Обвинение предъявил Международный остаточный механизм в Гааге, преемник Гаагского трибунала по бывшей Югославии. В партии объяснили претензии тем, что ранее партия опубликовала материалы, разоблачающие подкуп свидетелей. lenta.ru »

2023-11-23 15:48

Мэр американского Смитс-Стейшн не выдержал разоблачений своей двойной жизни

49-летний Бубба Копеленд совершил самоубийство, когда стало известно о его откровенных фото и рассказах в интернете. aif.ru »

2023-11-10 08:58

Сальдо заявил о разоблачении в Алешках вброса о том, что жителей заставляют голосовать

Врио губернатора Херсонской области отметил, что фейков много, но уровень постановок в последнее время упал tass.ru »

2023-9-9 18:06

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении руководства бригады Нацгвардии в незаконном начислении боевых выплат

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что смогла разоблачить схему незаконного начисления боевых выплат руководством одной из бригад Нацгвардии в Киевской области. По информации украинского ведомства, разоблачена схема безосновательного начисления премий за якобы участие в боях на передовой. vz.ru »

2023-8-15 16:42

В Азербайджане заявили о разоблачении иранской шпионской сети, планировавшей беспорядки

По данным правоохранительных органов, получаемые из-за рубежа деньги члены группировки использовали, в частности, на пропаганду религиозного радикализма tass.ru »

2023-5-16 12:06

Белый дом изучает данные ФСБ о разоблачении своего агента в Посольстве США в России

В Белом доме и Госдепартаменте США никак не прокомментировали сообщения ФСБ о том, что экс-сотрудник американского посольства в России Роберт Шонов был арестован по обвинению в конфиденциальном сотрудничестве с иностранной организацией (госизмену). life.ru »

2023-5-15 21:30

Компании Адани выпустят акции впервые после разоблачений инвесторов-активистов

Две компании одного из богатейших людей Индии Гаутама Адани запланировали дополнительно выпустить акции. Это произойдет впервые после обвала бумаг компаний миллиардера, который случился после публикации отчета инвесторов-активистов из Hindenburg Research. forbes.ru »

2023-5-15 14:38

Журналист Херш сделал очередное разоблачении о диверсии на «Северных потоках»

ВАШИНГТОН, 24 марта, ФедералПресс. Американский журналист Сеймур Херш заявил, что США рассматривали возможность взрывов на «Северных потоках» еще в конце 2021 года. fedpress.ru »

2023-3-24 15:20

ФСБ отчиталась о разоблачении расхитителей Пенсионного фонда

Центр общественных связей ФСБ России 20 февраля сообщил о задержании десятков человек, обвиняемых по делу о масштабных хищениях в Пенсионном фонде России.

ridus.ru »

2023-2-20 15:14

Эксперт назвал серию разоблачений чиновников на Украине демонстрацией для Запада

Это не направлено на реальную борьбу с коррупцией, отметил председатель совета Фонда развития и поддержки дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий tass.ru »

2023-2-2 13:29

По результатам обысков у Игоря Коломойского, СБУ отрапортовало о разоблачении миллиардных хищений

У воротилы Бени Коломойского – очередная жизненная развилка. Либо остаться на Украине и доиграть в пьесе «Буратино и Папа Карло» с необъявленным финалом, в кульминации которой к тебе домой с обыском заявляются силовики, либо бежать на историческую родину, в Израиль, откуда нет выдачи в США. versia.ru »

2023-2-1 16:56

СБУ сообщила о разоблачении схем хищений на $1 млрд в «Укрнафте» и «Укртатнафте»

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении масштабных схем хищений на $1 млрд в двух компаниях — «Укртатнафта» и «Укрнафта». Ранее силовики проводили обыски у украинского олигарха Игоря Коломойского в рамках расследования дела о махинациях в организациях. riafan.ru »

2023-2-1 15:21

ФСБ сообщила о разоблачении занимавшегося шпионажем украинского полковника

ФСБ разоблачила самого высокопоставленного украинского разведчика-нелегала в РФ — полковника Главного управления разведки Минобороны Украины, его приговорили к 19,5 года заключения за госизмену nsn.fm »

2022-11-9 11:42

ФСБ рассказала о разоблачении украинского полковника-разведчика, занимавшегося в РФ шпионажем

Апелляционный суд утвердил приговор Дмитрию Штыбликову — полковнику нелегальной разведки ГУР Минобороны Украины, осуждённому в РФ на 19,5 года колонии за госизмену. Об этом ТАСС сообщили в среду в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2022-11-9 11:22

В Баку заявили о разоблачении незаконного формирования, подконтрольного спецслужбам Ирана

По данным Службы госбезопасности Азербайджана, задержанные были вывезены через территорию третьих стран в Тегеран, а оттуда переброшены в Сирию, где их привлекали к военным учениям, обучали правилам применения разного огнестрельного оружия и тактике ведения боев tass.ru »

2022-11-1 22:14

Пранкер Вован рассказал о разоблачении украинским политиком

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал, как однажды украинский политик разоблачил его в ходе розыгрыша. По словам пранкера, политик догадался, что его разыгрывают, лишь на 35-й минуте разговора. lenta.ru »

2022-10-14 13:42

"Это просто мерзость": Вован и Лексус рассказали о разоблачении режиссёра Римаса Туминаса

Лицемерие многих звёзд и деятелей культуры, которые критикуют действия России на Украине, заключается в том, что они не разрывают связи со страной, продолжают как ни в чём не бывало устраивать концерты, работать и зарабатывать на её территории. life.ru »

2022-8-20 14:34

В США заявили о разоблачении лжи Зеленского о преступлениях ВСУ

Организация Amnesty International разоблачила ложь президента Украины Владимира Зеленского и западных СМИ о военных преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил американский правозащитник Аджаму Барака. lenta.ru »

2022-8-6 04:45

В США заявили о разоблачении лжи Зеленского благодаря Amnesty International

Международная организация Amnesty International разоблачила ложь президента Украины Владимира Зеленского и многих иностранных СМИ о военных преступлениях Вооружённых сил Украины. Об этом заявил американский правозащитник Аджаму Барака. life.ru »

2022-8-6 22:42

СБУ заявила о разоблачении российской агентурной сети, в которую входил депутат Верховной рады Деркач

Служба безопасности Украины сообщила в пятницу о разоблачении российской агентурной сети, одним из участников которой был якобы депутат Верховной рады Андрей Деркач. argumenti.ru »

2022-6-25 20:02

СБУ заявила о разоблачении «агентов ФСБ» во властной верхушке Украины

РБК сообщает, что Служба безопасности Украины опубликовала в Telegram сообщение о разоблачении «агентов ФСБ», передававших российской стороне разведданные incident.mk.ru »

2022-6-22 20:09

МИД прокомментировал сообщения о разоблачении российского шпиона в Нидерландах

Информация о задержании российского шпиона в Нидерландах является вбросом. Так прокомментировала сообщения о задержании «сотрудника ГРУ» в европейской стране официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-6-18 17:31

Нидерланды заявили о разоблачении российского шпиона

Служба разведки Нидерландов заявила о разоблачении российского шпиона, пытавшегося под чужим именем устроиться на работу в Международный уголовный суд в Гааге. По информации Reuters, задержанный — Сергей Владимирович Черкасов — пытался въехать в Нидерланды как гражданин Бразилии для прохождения стажировки в суде. lenta.ru »

2022-6-16 18:07

СНБ сообщила о разоблачении крупной сети шпионов в Армении

В Армении раскрыта масштабная шпионская сеть: представители иностранных разведок вовлекли в нее десятки армянских военнослужащих, сообщается на сайте Службы национальной безопасности РА. Механизм вербовки, по данным СНБ, действовал так: … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 11:29

СБУ сообщила о разоблачении главы "военкомата" террористической "ЛНР", ему заочно сообщили о подозрении

Контрразведка Службы безопасности Украины установила личность одного из глав "военкомата" террористической группировки "ЛНР". Об это сообщил пресс-центр СБУ 8 февраля. gordonua.com »

2022-2-8 15:44

Дмитрий Песков о «разоблачении» NYT российского плана «вторжения» на Украину: это не первая подобная публикация

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал публикацию в The New York Times, которая со ссылкой на высокопоставленных чиновников в правительстве рассказала о планах нападения России на Украину. argumenti.ru »

2022-2-4 22:54

Принц Чарльз нашел способ помешать публикации разоблачений принца Гарри

Британский принц Чарльз протянул принцу Гарри руку дружбы и надеется, что в ответ тот отложит публикацию разоблачительных мемуаров. Об этом может свидетельствовать колонка Чарльза, которую в начале января опубликовало американское издание Newsweek. lenta.ru »

2022-1-14 10:06

WSJ рассказала о стратегии Facebook после разоблачений бывшей сотрудницы

Facebook после разоблачений бывшей сотрудницы пытался стравить республиканцев и демократов, чтобы не допустить единой негативной позиции в Конгрессе по отношению к соцсети, узнала WSJ. По ее сведениям, глава компании Цукерберг запретил сотрудникам извиняться, а сам воздерживался от комментариев и показаний forbes.ru »

2021-12-29 21:50

Работали на Госдуму РФ. СБУ сообщила о разоблачении сети кол-центров в Черкассах и Умани

Служба безопасности Украины разоблачила сеть кол-центров, которые, по данным следствия, выполняли заказы Госдумы РФ. Об этом сообщил пресс-центр СБУ 5 ноября. gordonua.com »

2021-11-6 17:53

На Украине заявили о разоблачении российских антипрививочников

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил о разоблачении «российской сети» агитаторов против вакцинации от коронавируса, к которой причастна некая «церковь». lenta.ru »

2021-10-29 00:14

В ГБР заявили о разоблачении поставок топлива из России в Украину. В схеме фигурируют структуры, связанные с Медведчуком

Сотрудники управления Госбюро расследований Украины в Николаеве сообщили о разоблачении схем поставки в Украину дизельного топлива из России по сниженным ценам. Об этом сообщила пресс-служба ГБР 19 октября. gordonua.com »

2021-10-19 18:53

Россию лишили серебра сочинской Олимпиады после разоблачений Родченкова

Международный союз биатлонистов аннулировал результаты Ольги Зайцевой. по этой причине сборная России лишилась серебряной медали, завоеванной в женской эстафете. versia.ru »

2021-10-12 22:30

Главарь киллеров Джако Гагиев избрал в суде тактику разоблачений

В Ростове продолжается суд по делу главаря банды киллеров Аслана Гагиева (Джако), которого обвиняют в создании преступного сообщества, незаконном обороте оружия, а также убийствах, совершенных в Москве, Московской области и Северной Осетии. … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 22:00

Невольный эффект: почему власть не боится разоблачений тюремного «пыточного конвейера»

«В Саратовской области возбуждены и расследуются уголовные дела о совершении противоправных действий в отношении осужденных social.mk.ru »

2021-10-7 19:53

В СБУ заявили о разоблачении конструкторского бюро, которое обслуживало энергообъекты в Крыму

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении в Днепре крупного конструкторского бюро (КБ), которое тесно сотрудничало с оккупационными властями Крыма. Об этом сообщил пресс-центр спецслужбы 27 сентября. gordonua.com »

2021-9-27 16:32

СБУ сообщила о разоблачении сотрудников ФСБ России, которые хотели завербовать украинского офицера

Служба безопасности Украины сообщила о разоблачении сотрудников Федеральной службы безопасности РФ, которые пытались завербовать офицера СБУ. Об этом 19 августа сообщил пресс-центр ведомства. gordonua.com »

2021-8-19 15:12

Продвигали идеи "Новороссии" и "Малороссии". СБУ сообщила о разоблачении в Луцке ботофермы, финансируемой из РФ

Служба безопасности Украины заявила о пресечении деятельности в Луцке ботофермы, деятельность которой финансировалась из России. Об этом сообщил пресс-центр СБУ 19 августа. gordonua.com »

2021-8-20 14:48

СБУ заявила о разоблачении российской агентуры среди чиновников

Служба безопасности Украины (СБУ) отчиталась о том, что ее сотрудники разоблачили и обезвредили агентурную сеть ФСБ на территории Херсонской области, в которую входили силовики, чиновники и сотрудники спецслужб. vz.ru »

2021-7-22 15:17

«Ему только за интерьер надо лет 5 накинуть»: соцсети об очередном разоблачении коррупционера с дворцом

Следствие считает, что на Ставрополье ГИБДД руководило преступное сообщество, а в соцсетях, что «там все» — преступное сообщество. rosbalt.ru »

2021-7-20 21:27