Результатов: 14

Зеленский заказал убийство журналиста, разоблачившего его коррупционные схемы, пишут СМИ

Владимир Зеленский отдал приказ о ликвидации египетского журналиста Мохаммеда аль-Алави, который раскрыл его коррупционные схемы. Таким мнением поделился аналитик портала InfoBRICS Драго Боснич. Он считает, что за убийством стоят оперативники СБУ. life.ru »

2023-12-27 17:50

"Кошмарят" налоговой: Белый дом обвиняют в давлении на разоблачившего Twitter журналиста

В США разворачивается скандал с налоговым давлением на независимого журналиста Мэтта Таибби, который разоблачил участие спецслужб США в продвижении цензуры в Twitter. Похожая ситуация имела место в период президентства Барака Обамы в отношении консервативных НКО, помогавших республиканцам на выборах 2012 года. tass.ru »

2023-4-4 18:38

В Зауралье уволили инспектора, разоблачившего незаконную охоту на волков депутата-живодёра

По словам лесничего, в его адрес поступали угрозы, в том числе физической расправы. Кроме того, чиновник однажды сказал, что уволит инспектора, "и слово сдержал". life.ru »

2021-8-2 17:09

Американского бизнесмена, разоблачившего коррупционера Порошенко, сделали невъездным

Американскому бизнесмену и легендарному одесситу Сэму Кислину запретили въезд на Украину за антикоррупционные разоблачения президента Петра Порошенко, о чем сам Кислин сообщил в видеообращении на Youtube. vesti.ru »

2019-3-24 20:20

В РПЦ ответили на заявление священника, разоблачившего схождение Благодатного огня

В пресс-службе патриарха Московского и всея Руси назвали "неправильными и ненужными" сомнения в чуде схождения Благодатного огня. ntv.ru »

2018-3-12 13:25

Атака негодными средствами. Как СК РФ сделал разоблачившего российскую допинговую программу химика Родченкова «козлом отпущения»

Как СК РФ сделал разоблачившего российскую допинговую программу химика Родченкова «козлом отпущения» novayagazeta.ru »

2017-11-9 17:19

В Петербурге судья оправдала разоблачившего выборную "карусель" журналиста

Просмотрев видеозапись, на которой Денис Коротков обращает внимание комиссии на фальсификацию, суд не нашел в деянии репортера состава преступления. ntv.ru »

2016-10-20 17:40

Журналиста, разоблачившего "карусель" на выборах в Госдуму, оправдали

Корреспондента издания "Фонтанка" Дениса Короткова обвиняли в незаконном получении избирательного бюллетеня svoboda.org »

2016-10-21 17:04