Результатов: 175

Жителей тюменского села заставили разобрать самодельную дамбу

Об этом сообщает Telegram-канал «». Жители сами собрали материалы, закупили все необходимое и потратили много сил и времени на возведение укрепления. Однако, их труд был напрасен, так как им обязали разбирать всю дамбу. kapital-rus.ru »

2024-4-18 09:07

Литва захотела разобрать свои ТЭЦ ради Украины

Литва предложила передать Украине запчасти от своих уже закрытых теплоэлектростанций. Об этом заявил министр энергетики Украины Герман Галущенко. По словам министра, он обсудил ситуацию на Украине с министром энергетики Литвы. lenta.ru »

2024-4-8 14:33

"Было очень страшно": 23-летнюю россиянку хотели разобрать на органы после похищения в Мексике

Российская туристка Мария Ригович, которую спасли из плена наркокартеля в Мексике, рассказала, что преступники хотели подсадить её на наркотики, а потом продать на органы. Своими воспоминаниями девушка поделилась с "Газетой.ru". life.ru »

2024-3-30 11:58

Свердловские волонтеры помогают разобрать завалы на месте трагедии в Crocus City Hall

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Волонтеры из Свердловской области отправились в Подмосковье для помощи в разборе завалов в Crocus City Hall. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2024-3-25 08:11

МЧС: более 90 кубометров завалов удалось разобрать на месте теракта в «Крокусе»

Спасатели МЧС России за сутки разобрали более 90 кубических метров завалов на месте теракта в концертном зале «Крокус Сити холл» в подмосковном Красногорске, сообщили в ведомстве. «Задействованы аэромобильные группировки Центра “Лидер” и отряда “Центроспас” МЧС России», - говорится в сообщении МЧС в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-24 00:16

Надзорный орган обязал управляющую организацию разобрать незаконную перегородку с дверью в приквартирном холле

Житель дома самовольно отгородил часть пространства у входа в квартиру. В итоге конструкция была демонтирована. Впереди ремонт места общего пользования. versia.ru »

2024-3-6 14:36

Надзорный орган обязал разобрать на чердаке незаконный второй этаж квартиры

Собственникам двух квартир предстоит разобрать проем в перекрытии, ненесущие перегородки и непроектные окна. Все эти самовольные конструкции были построены ими для того, чтобы превратить свое жилье в двухуровневое. versia.ru »

2024-2-29 18:37

Услуга для ленивых. В Москве за деньги предлагают разобрать и выбросить ёлки

Новогодние праздники отгремели, а декор остался. Московские предприниматели начали предлагать разобрать новогоднюю ёлку. Кто и за сколько готов взяться за эту работу, узнал aif.ru. aif.ru »

2024-1-18 15:37

Надзорный орган обязал разобрать незаконные конструкции – консьержную и антресоль

Управляющей компании пришлось разобрать незаконное служебное помещение в подъезде, которое использовали в качестве кладовки. А хозяину квартиры – верхний полуэтаж с лестницей. versia.ru »

2024-1-11 15:21

NRA: в Латвии предложили разобрать железную дорогу в Россию

Латвии нужно разобрать железную дорогу в Российскую Федерацию, чтобы укрепить обороноспособность страны и показать, что Рига не нуждается в Москве. Об этом заявил депутат Рижской городской думы Марис Мичеревскис. tvzvezda.ru »

2023-12-5 19:50

В Латвии предложили разобрать железную дорогу в Россию

Депутат Рижской городской думы Марис Мичеревскис предложил разобрать железную дорогу в Россию. Мичеревскис желает прекратить перевозки российских товаров через Латвию и опасается возможного начала военного конфликта. lenta.ru »

2023-12-5 16:01

Кеннеди-младший собрался разобрать «военную империю» США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший сообщил Fox News, что демонтирует «военную империю» страны после победы на выборах nsn.fm »

2023-11-23 02:01

Спасатели планируют разобрать завалы обрушений дома в Астрахани до пятницы

Как отметил исполняющий обязанности начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области Виталий Буранов, приблизительно разбор закончится к середине дня tass.ru »

2023-11-17 01:37

В российском регионе мужчина погиб при попытке разобрать боевой снаряд

В Удмуртии мужчина трагически погиб в результате детонации снаряда.ЧП произошло в субботу, 21 октября, на территории частного дома в селе Пугачево... rosbalt.ru »

2023-10-21 14:03

Зеленский поручил разобрать семь списанных российских МиГ-25 на запчасти для самолётов ВСУ

Правительство Украины одобрило проект указа Владимира Зеленского об изъятии более 800 единиц движимого имущества России, которое находится на территории страны. Соответствующее решение было принято в ходе заседания кабмина, сказано на сайте Минэкономики. life.ru »

2023-10-7 02:04

В Балашихе после обрушения в доме приняли решение разобрать опасные конструкции

Работы в эпицентре разрушений продолжатся после обеспечения безопасности личного состава tass.ru »

2023-9-20 17:23

Россиянам рассказали, как разобрать гардероб и не сойти с ума

Делать разбор шкафа стоит как минимум раз в полгода, например, в преддверии нового сезона. О том, как разобрать гардероб и не сойти с ума, пишет gazetametro.ru. life.ru »

2023-8-9 00:00

Хозяйку двухэтажной квартиры обязали разобрать камин

Собственница двухэтажной квартиры соорудила на втором этаже камин. Однако не получила согласия других жильцов и не согласовала работу в Мосжилинспекции. Теперь по решению сюда ей придется демонтировать комнатную печь. versia.ru »

2023-4-6 18:39

Россиянин попал в реанимацию после попытки разобрать найденный на улице снаряд

Житель Пролетарского района Ростовской области получил осколочные ранения рук и лица, пытаясь разобрать снаряд, предварительно, времён Великой Отечественной войны. Об инциденте, который произошёл днём 24 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-3-26 19:24

Житель Крыма попытался разобрать на металл снаряды от «Града», найденные в лесу

В Крыму мужчина обнаружил в лесу недалеко от заброшенного завода три снаряда от «Града». Он решил подзаработать на них. Он отнес боеприпасы к своей родственнице, где попытался разобрать их на цветной металл, сообщает Telegram-канал Baza. ridus.ru »

2023-3-17 10:51

Нужно уничтожить, разобрать и посмотреть: Пригожин о прибытии танков Leopard под Бахмут

Евгений Пригожин рассказал о готовности бойцов ЧВК «Вагнер» к встрече с поставляемыми Украине немецкими танками Leopard 2. В беседе с журналистами предприниматель отметил, что ВСУ уже подтягивают иностранную технику к линии фронта. riafan.ru »

2023-3-15 10:07

Российский пенсионер решил разобрать боеприпас и погиб

В Абинске Краснодарского края пенсионер случайно подорвался, когда занимался разборкой боеприпаса. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. Предварительно, 74-летний мужчина нашел гранату в лесопосадке близ его дома в садовом товариществе «Родник» и решил ее разобрать. Пенсионер погиб. lenta.ru »

2023-3-1 10:41

Российские военные помогли в Сирии разобрать пять завалов и извлекли тела пяти погибших

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, выдано более 6,5 тонны продовольствия tass.ru »

2023-2-9 22:39

Вучич призвал сербов в Косове разобрать баррикады

Сербский президент Александр Вучич обратился к соотечественникам с просьбой демонтировать баррикады в непризнанном Косове. Об этом в среду сообщил глава Канцелярии по Косову и Метохии при сербском правительстве Петар Петкович. tvzvezda.ru »

2022-12-29 20:40

Президент Сербии Вучич призвал соотечественников в Косово разобрать баррикады

Сербский лидер Александр Вучич обратился к соотечественникам в Косове и Метохии и попросил их демонтировать баррикады nsn.fm »

2022-12-28 20:23

Вучич призвал сербов разобрать баррикады на севере Косова

Сербский лидер Александр Вучич обратился к соотечественникам, живущим в Косове и Метохии, с просьбой разобрать баррикады. Об этом заявил глава Канцелярии по Косову и Метохии при кабмине Сербии Петар Петкович. life.ru »

2022-12-28 20:21

Президент Сербии Вучич призвал косовских сербов разобрать баррикады

Президент Сербии Александр Вучич призвал соотечественников в Косово и Метохии разобрать баррикады, сообщил на пресс-конференции глава Канцелярии по Косово и Метохии при сербском правительстве Петар Петкович. vz.ru »

2022-12-28 20:19

Президент Сербии призвал косовских соотечественников разобрать баррикады

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при сербском правительстве Петар Петкович сообщил, что Александар Вучич рассказал о содержании документов и заявлений о гарантиях безопасности tass.ru »

2022-12-28 19:51

Миллиардер из России купил два автомобиля Maybach, чтобы один из них разобрать на запчасти

Российский миллиардер этим летом приобрел сразу два автомобиля Maybach, чтобы разобрать один из них на запчасти в случае поломки второго. riafan.ru »

2022-12-15 15:36

Мужчина получил смертельные ранения при попытке разобрать танковый снаряд под Киевом

В Киевской области мужчина скончался в больнице после попытки самостоятельно разобрать танковый снаряд. Об этом сообщили в региональной полиции. riafan.ru »

2022-11-16 09:12

"Спартак" попросил экспертов разобрать эпизоды из матча с ЦСКА

"Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза с просьбой оценить несколько эпизодов в матче 13-го тура РПЛ с ЦСКА. Об этом заявил глава пресс-службы столичного клуба Дмитрий Зеленов. life.ru »

2022-10-17 18:01

В Бундестаге призвали разобрать "Северный поток – 2"

Фракция Свободной демократической партии, которая входит в правящую коалицию в немецком бундестаге, призвала к демонтажу российского газопровода "Северный поток – 2". Об этом пишет DPA. life.ru »

2022-9-2 14:53

Президент Польши призвал разобрать Северный поток 2

Страны Запада должны изменить свою политику в отношении России и разобрать газопровод Северный поток 2, с таким предложением выступил президент Польши Анджей Дуда на саммите Крымская платформа. По утверждению Дуды, «нет причин для возвращения к принципу «business as usual» («бизнес как обычно»), если говорить об отношениях с Россией». vz.ru »

2022-8-23 17:02

Президент Польши призвал разобрать «Северный поток-2»

Президент Польши Анджей Дуда в ходе визита в Киев призвал разобрать российский экспортный газопровод «Северный поток-2». Он должен был стать дополнением к первой нитке одноименного газопровода, проложенного по дну Балтийского моря и доставляющего российский газ в Германию. lenta.ru »

2022-8-23 15:25

Разобрать «Град» с закрытыми глазами: как прошел третий этап конкурса «Мастер-оружейник»

В Узбекистане участников конкурса «Мастер-оружейник» АрМи-2022 штрафовали за недокрученные гайки и упавшие детали. Команды мастеров должны были на время произвести ремонт реактивной системы залпового огня, которая по легенде повреждена противником. tvzvezda.ru »

2022-8-23 07:29

ЦСКА попросил судейскую комиссию разобрать два эпизода в матче с "Зенитом"

Павел Кукуян отменил гол полузащитника армейцев Никиты Ермакова и принял решение не назначать пенальти в ворота "Зенита" после контакта защитника петербуржцев Родригао и игрока ЦСКА Игоря Дивеева tass.ru »

2022-8-16 13:02

В Белгородской области проведут встречи в школах после попытки подростка разобрать боеприпас

В Белгородской области организуют встречи с родителями школьников и воспитанников детских садов после травмирования подростка, пытавшегося разобрать боеприпас.... rosbalt.ru »

2022-8-13 14:49

Белгородские власти проведут встречи в школах после попытки подростка разобрать боеприпас

В районе, где произошло ЧП, также организуют подомовой обход, чтобы провести беседы с семьями с детьми tass.ru »

2022-8-13 12:42

В Белгородской области подросток попал в реанимацию после попытки разобрать боеприпас

Подросток пострадал в Белгородской области при попытке разобрать боеприпас, ребенок находится в реанимации nsn.fm »

2022-8-13 09:50

В Мексике предложили разобрать статую Свободы в Нью-Йорке

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что планирует добиться демонтажа статуи Свободы в Нью-Йорке, если основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа экстрадируют и осудят в США. Политик допустил, что вернется к этому вопросу на переговорах с американским коллегой Джо Байденом. lenta.ru »

2022-7-5 22:50