Результатов: 11

Нарышкин считает, что в 2024 году в США и Европе повысится уровень разобщенности

Глава Службы внешней разведки РФ также отметил, что борьба с англосаксонским порядком усилится везде - от постсоветского пространства до Южной Америки tass.ru »

2023-12-7 11:46

Депутат Европарламента упрекнул страны ЕС в разобщенности по газовому вопросу

Страны ЕС выстраивают свою газовую политику разобщенно, и их действия не способствуют снижению цен на энергоносители, заявил глава Европейской народной... rosbalt.ru »

2022-10-11 07:59

«Применяют оружие друг против друга»: военный эксперт о разобщенности группировок «Талибана»*

Процесс преобразования движения «Талибан»* в организованное вооруженное формирование неизбежно произойдет, но как именно - вызывает вопросы. Много бывших афганских военных присягнули на верность террористам, следовательно, Афганистан, в котором, ко всему прочему, после бегства американских военнослужащих осталось множество их вооружения, ждет полноценная «талибанская»* армия. tvzvezda.ru »

2021-8-31 14:25

Познер назвал причину разобщенности россиян

Журналист и ведущий Первого канала Владимир Познер заявил, что сегодня Россия «разделена на две крайности». Он связал это с тем, что жители страны разучились не только слушать, но и слышать друг друга. lenta.ru »

2021-8-6 18:53

Захарова заявила о разобщенности Евросоюза на фоне COVID-19

Распространение коронавирусной инфекции наглядно показало, что о сплоченности европейских стран не может идти и речи. Соответствующее заявление сделала спикер внешнеполитического ведомства Российской Федерации Мария Захарова. nation-news.ru »

2020-6-17 21:08

В ЕС призвали Грузию к реформам и сокращению политической разобщенности

В докладе Евросоюза говорится, что основными вызовами для Грузии остаётся «реформа избирательной системы, политический диалог и реформа правовой системы». versia.ru »

2020-2-8 21:33

Минпросвещения решит проблему разобщенности образовательных программ после реорганизации

Глава министерства Ольга Васильева отметила, что образовательное пространство невозможно без образовательных стандартов, федерального перечня учебников, а также без высококвалифицированных педагогов tass.ru »

2018-5-25 15:25

Путин заявил о роли разобщенности ведущих мировых стран в начале войны

Владимир Путин, глава России, во время своей речи на параде в честь Дня Победы заявил о роли разобщенности ведущих мировых стран в начале Второй мировой войны. Еще одной причиной военных действий политик назвал преступную идеологию. news.yandex.ru »

2017-5-9 11:40

Путин отметил роль разобщенности ведущих стран мира в начале войны

Выступая на Параде Победы, президент России Владимир Путин заявил, что трагедию Второй мировой войны не удалось предотвратить из-за попустительства преступной идеологии расового превосходства и разобщенности ведущих стран мира. news.yandex.ru »

2017-5-9 11:00

Юнкер заявил о высокой цене разобщенности России и Европы

Выполнение Москвой Минских соглашений — единственный путь, который может привести к отмене антироссийских экономических санкций. Такое заявление на открытии ПМЭФ сделал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. tvc.ru »

2016-6-16 13:09