Результатов: 242

Звезда «Великолепного века» разочаровал российских поклонниц

Турецкий актер, звезда сериалов «Великолепный век» и «Черная любовь» Бурак Озчивит разочаровал российских поклонниц. Фанатки артиста приобрели билеты на фан-встречу в Москв с ним за 50 тысяч рублей, однако Озчивит пообщался с поклонницами всего полчаса, после чего уехал в турецкий ресторан. lenta.ru »

2024-2-21 12:10

Премьер Словакии разочаровал Украину неприятной подоплёкой переговоров о членстве в ЕС

Решение о начале переговоров с Украиной о вступлении в Европейский союз — не более чем политический жест. Сейчас страна не готова стать членом ЕС, прежде чем это случится на самом деле, пройдут годы. life.ru »

2023-12-17 17:03

"Надеюсь, не разочаровал": Лыков назвал постельную сцену с Гузеевой в "Тёще" великолепной

Актёр Александр Лыков прокомментировал совместную постельную сцену с Ларисой Гузеевой в фильме "Тёща". Он назвал эпизод великолепным и высоко оценил актёрский талант коллеги. life.ru »

2023-11-29 12:57

Внешний вид Киры Найтли на фото папарацци разочаровал фанатов

Британская актриса Кира Найтли попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. 38-летняя знаменитость была замечена в компании своего супруга, клавишника музыкальной группы Klaxons Джеймсом Райтоном, в элитном районе Лондона Хампстеде. lenta.ru »

2023-10-27 10:54

Новый электронный дневник разочаровал свердловчан: «Движок – отстой, сервера – отстой»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Свердловские учителя и родители недовольны переходом на единый электронный дневник. По их словам, там меньше функций, а система постоянно тормозит. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-19 06:00

Внешний вид звезды «Отчаянных домохозяек» в Каннах разочаровал фанатов

Американская актриса Ева Лонгория продемонстрировала стройную фигуру в необычном наряде и разочаровала фанатов. 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» посетила конференцию MIPCOM в Каннах. lenta.ru »

2023-10-18 15:18

«Обрюзг»: поклонников разочаровал внешний вид сбежавшего из России актера Кирилла Сафонова

Актер и супруг Саши Савельевой Кирилл Сафонов покинул Россию полтора года назад. Он живет в Израиле, где раньше работал в театре «Гешер», пишет портал... rosbalt.ru »

2023-9-24 11:41

Боррель разочаровал Грузию накануне решения о статусе кандидата в ЕС

Грузия является важным партнером, двери Евросоюза открыты и он готов поддержать Тбилиси, однако статус кандидата надо заслужить, заявил верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-7 20:28

Байдена разочаровал отказ главы Китая от участия в саммите G20 в Индии

ВАШИНГТОН, 6 сентября, ФедералПресс. Официальный представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что президент США Джо Байден разочарован планами главы КНР Си Цзиньпина пропустить саммит G20, который пройдет в Индии 9–10 сентября. fedpress.ru »

2023-9-7 22:46

Глава МИД Турции разочаровал Зеленского правдой о поставках зерна без согласия России

Альтернативные использовавшемуся в рамках зерновой сделки маршруты доставки сельхозпродукции непродуктивны и рискованны, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. Он выразил сожаление по поводу прекращения действий прежних соглашений. life.ru »

2023-8-26 20:51

Внешний вид Мадонны на фото папарацци разочаровал фанатов

Американская певица Мадонна попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. 64-летняя исполнительница была замечена на одной из улиц Нью-Йорка в облегающей кофте, велосипедках и шортах черной гаммы. lenta.ru »

2023-8-8 16:50

Сбежавший в США актер Андрей Бурковский разочаровал поклонников

Россияне раскритиковали звезду сериалов «Медиатор» и «Звоните ДиКаприо!» Андрея Бурковского, который сбежал с семьей в США. Поклонники признались, что поступок актера их разочаровал. riafan.ru »

2023-2-24 16:01

Вирусный рецепт блинов в аэрогриле разочаровал тиктокершу

Австралийская блогерша Кортни Рамбел приготовила блины по ставшему вирусным рецепту из TikTok, но результаты эксперимента ее не впечатлили. «Они выглядят неплохо. Не ужасно, но обычные блины вкуснее. lenta.ru »

2023-2-22 20:11

Медведев разочаровал противников России, заявив, что у страны достаточно вооружений

У России имеется достаточное количество различных видов вооружений, несмотря на все заявления противников, которые наблюдают за ситуацией. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-1-24 16:20

NYT: Шольц разочаровал США своим ответом по поводу отправки танков Leopard Украине

Отказ канцлера Германии Олафа Шольца от поставок танков Leopard 2 Украине отражается на военных планах Украины, пишет газета The New York Times. Также из статьи следует, что американские официальные лица были разочарованы переговорами с правительством Германии на этой неделе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-21 11:14

«Ну и жмот же ты!»: хозяин разочаровал кота, не поделившись с ним едой

Разочарования неизбежны, но порой они застают нас врасплох так же, как этого котика, хозяин которого неожиданно отказался делиться с ним едой. Человек ел макароны с котлетами, игнорируя питомца, и это ранило его в самое сердце. ridus.ru »

2022-12-28 15:30

Отдых в Таиланде разочаровал россиян

Компания россиян отправилась на отдых в азиатское королевство, но осталась недовольна качеством отеля. Интересно отметить: гостиницу они выбрали сами, основываясь на личном опыте. versia.ru »

2022-11-28 14:05

Разговор Путина и Аббаса на саммите разочаровал Белый дом

Недоверие Палестины к Соединённым Штатам Америки и их действиям в рамках арабо-израильского урегулирования вызвало негодование у американской администрации. Об этом пишет портал Axios со ссылкой на источник в Совете национальной безопасности США. life.ru »

2022-10-16 02:30

Джонни Депп побрился и разочаровал фанатов

Американский актер Джонни Депп сбрил бороду и разочаровал поклонников своим внешним видом. 59-летнюю звезду «Пиратов Карибского моря» сфотографировали перед выступлением в концертном зале Capital Theatre в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-10-10 10:19

«Хамство, наглость, лень»: отдых в Хургаде за 198 тысяч рублей разочаровал россиянку

Путешественница из России отправилась на отдых в Хургаду, однако персонал и условия в местном отеле разочаровали туристку. riafan.ru »

2022-9-12 09:40

Обманул преданных сторонников: как президент США Байден разочаровал своих избирателей

В преддверии грядущих выборов членов Палаты представителей в США администрация Белого дома серьезно разочаровала как сторонников республиканцев, так и убежденных демократов. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-8-29 12:11

Ульяновцев разочаровал «рекорд» с самолетом из мороженого

Жителей Ульяновска не порадовал самолет, собранный из контейнеров с мороженым. Как передает UlPressa.ru, власти обещали в Дня воздушного флота установить... rosbalt.ru »

2022-8-20 16:53

«Следующий шаг — костюм какашки»: Маликов разочаровал фанатов в образе фонаря

Артиста призвали перестать позориться, ведь о его способах заработка могут узнать дети, которым будет стыдно за звездного отца. 5-tv.ru »

2022-8-9 13:07

Казнь свидетелей: Киев разочаровал бойцов ВСУ убийством своих «героев» в СИЗО

В результате обстрела колонии в ДНР из американских установок НIМАRS погибли 53 человека. Физически их уничтожить руководству Украины пришлось из-за рассказов о военных преступлениях. 5-tv.ru »

2022-7-30 06:58

«Я верил в Макрона, а он разочаровал»: как прошел первый тур президентских выборов во Франции

На президентских выборах во Франции явка меньше чем пять лет назад. Активистам даже пришлось ходить по квартирам, чтобы убедить людей голосовать. Однако, среди тех, кто все-таки пришел на участки, не так много молодежи, которая во Франции всегда активна. tvzvezda.ru »

2022-4-11 06:10

Женщины хранили девственность до брака, а потом честно рассказали, как их разочаровал первый секс

Некоторые девушки решают, что не будут заниматься сексом до свадьбы. Поэтому терпеливо ждут своего первого раза. Но, к сожалению, не всегда реальность совпадает с эротическими фантазиями. life.ru »

2022-4-6 16:40

Axios: Израиль не выполнил просьбу Киева и разочаровал Зеленского

Израиль не стал созывать специальное заседание парламента для видеообращения президента Украины Владимира Зеленского. Как пишет Axios, посол Украины 9 марта... rosbalt.ru »

2022-3-10 13:30

Брэдли Купер разочаровал дочь рождественским подарком: «Думала, ты звезда, пап»

Дочь актера от супермодели Ирины Шейк хотела получить аксессуар из кинофильма «Охотники за привидениями». 5-tv.ru »

2022-1-15 03:27

Макияж в салоне красоты Гоар Аветисян за 12 тысяч рублей разочаровал фанатов

Блогерша Лисса Авеми показала неоправданно дорогой макияж, сделанный в московском салоне красоты популярной визажистки и блогерши Гоар Аветисян, и разочаровала фанатов. Девушка продемонстрировала итог работы специалиста: на кадрах видно, что одна из стрелок на веке была выше другой. lenta.ru »

2022-1-12 13:13

Финал продолжения «Декстера» разочаровал зрителей

Финал сериала «Декстер: Новая кровь» разочаровал зрителей и получил низкие оценки на кинопортале IMDb. Рейтинг последнего эпизода продолжения «Декстера» составил 4,7 балла. Таким образом, серия оказалась одной из самых низкооцененных на сайте. lenta.ru »

2022-1-10 17:42

Кейт Миддлтон разочаровал подаренный принцем Уильямом бинокль

Британский принц Уильям уже не помнит, почему ему пришло в голову подарить будущей супруге Кейт Миддлтон бинокль, однако тогда девушка оказалась разочарована подарком. riafan.ru »

2022-1-3 23:56

Газпром разочаровал США

Россия и Газпром разочаровали США тем, что не увеличили инвестиции в добычу газа, заявил представитель Госдепа по энергетической безопасности Амос Хохштейн. Как заявил Хохштейн, Вашингтон «разочарован тем, что Россия, что Газпром не стали увеличить инвестиции в добычу с тем, чтобы иметь возможность поставлять дополнительные объемы газа в кризис», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-29 06:40

Клоунада или хулиганство? Ударивший зрителя «Ляпис-Михалок» разочаровал фанатов

Агрессивное поведение Сергея Михалка может быть расценено как хулиганство, так как он травмировал другого человека, заявил Михаил Марголис. nsn.fm »

2021-10-22 13:16

Отдых в Египте разочаровал россиян из-за ограничения на один вид развлечений

Российские туристы разочаровались отдыхом в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе из-за одного ограничения. Так, в целях предотвращения распространения COVID-19 в Египте ввели запрет на курение кальяна в кафе, ресторанах и отелях. lenta.ru »

2021-9-6 20:46

Егор Крид снялся в юбке и разочаровал фанатов

Российский певец Егор Крид снялся в юбке и вывел из себя фанатов. Поп-исполнитель поделился серией кадров, на которых он позирует в клетчатой юбке длины миди, джинсовой рубашке и оверсайз-пиджаке черного цвета. lenta.ru »

2021-9-2 12:04

Мужчина соблазнил девушку дорогим Mercedes и разочаровал ее при встрече

Мужчина соблазнил девушку дорогим автомобилем и разочаровал ее правдой на свидании. Блогер Рис Стюарт рассказал, что привлек внимание девушки машиной люксового бренда Mercedes за 50 тысяч фунтов стерлингов (пять миллионов рублей). lenta.ru »

2021-8-17 11:39

Откровенный наряд 18-летней дочери Кейт Мосс разочаровал фанатов

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс появилась на публике в откровенном образе и нарвалась на критику. 18-летняя Лила Грэйс Мосс (Lila Grace Moss) прошлась по улицам Ибицы без бюстгальтера в коротком атласном платье телесного цвета. lenta.ru »

2021-8-10 01:14

Крупнейший производитель искусственного мяса разочаровал инвесторов

Крупнейший производитель искусственного мяса Beyond Meat разочаровал инвесторов после выхода квартального отчета, передает CNBC. По итогам второго квартала акции компании подешевели на 31 цент. При этом аналитики Refinitiv прогнозировали, что падение составит 24 цента. Чистый убыток вырос до 19,7 миллиона долларов. lenta.ru »

2021-8-6 17:07