Результатов: 181

Светскую львицу Алену Водонаеву разочаровала екатеринбургская БДСМ-вечеринка

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Известная телеведущая Алена Водонаева оказалась не в восторге, увидев, как в Екатеринбурге проводят БДСМ-вечеринки. fedpress.ru »

2024-2-5 09:44

Пескова разочаровала поездка на снегоболотоходе «Хищник»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что остался недоволен поездкой на снегоболотоходе «Хищник» в ходе визита Владимира Путина на Чукотку, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 18:19

Николь Шерзингер сменила имидж и разочаровала фанатов

Американская певица Николь Шерзингер сменила имидж и разочаровала фанатов. 45-летняя вокалистка группы The Pussycat Dolls поделилась снимком, на котором она запечатлена в укороченной майке и голубых джинсах. lenta.ru »

2023-12-22 15:16

Внешность 54-летней Гвен Стефани на фото папарацци разочаровала фанатов

Американская певица Гвен Стефани попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. 54-летняя знаменитость была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах она запечатлена в широких джинсах с низкой посадкой, рубашке, оформленной красно-зеленой клеткой, и белых сапогах. lenta.ru »

2023-12-20 04:38

Девушка снялась в телешоу и разочаровала родителей парня

Парень рассказал на Reddit, как посмотрел с родителями телешоу, в котором участвовала его девушка, и разочаровал их. В выпуске программа возлюбленная героя назвала себя шлюхой, подчеркнув, что гордится этим. lenta.ru »

2023-12-8 06:03

Дочь Джонни Деппа показала фото с голой грудью и разочаровала фанатов

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп показала фото с голой грудью и разочаровала фанатов. 24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в прозрачной кофте и кружевных трусах. lenta.ru »

2023-11-17 09:42

Уехавшие из страны после начала СВО россияне массово возвращаются на родину. Чем их разочаровала жизнь за границей?

Все больше российских граждан, покинувших страну с начала специальной военной операции (СВО) на Украине, возвращаются на родину. Так, стало известно, что примерное число вернувшихся в страну россиян на данный момент составляет свыше 15 процентов от 820 тысяч, то есть около 120 тысяч. lenta.ru »

2023-10-25 16:03

Инстасамка поделилась фото в откровенном образе и разочаровала фанатов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, поделилась фото в откровенном наряде и разочаровала фанатов. На размещенных фото 23-летняя исполнительница предстала перед камерой в черных лосинах и лонгсливе с оголяющим грудь вырезом. lenta.ru »

2023-9-20 09:31

Белоруссия разочаровала Борреля правдой после лживых слов в годовщину выборов президента

В МИД Белоруссии назвали лживыми заявления главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля, а также глав внешнеполитических ведомств Балтии и Польши по случаю очередной годовщины президентских выборов в республике. life.ru »

2023-8-9 18:07

Россия разочаровала США и НАТО плохими вестями с Украины

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов констатировал, что НАТО и США проигрывают на Украине. Он также оценил успехи Киева в ходе так называемого контрнаступления. life.ru »

2023-7-11 09:37

Певица Пинк снялась голой и разочаровала фанатов

Американская певица Пинк снялась в откровенном виде и разочаровала фанатов. 43-летняя исполнительница поделилась серией снимков с отдыха на озере. Так, на одном фото звезда запечатлела себя в прозрачном бюстгальтере, оформленном принтом с изображениями бананов. lenta.ru »

2023-5-31 11:29

Жизель Бюндхен в бикини попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен в откровенном виде попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. Фотографы запечатлели 42-летнюю манекенщицу в черном бикини во время совместного катания на сапсерфинге с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте в Майами. lenta.ru »

2023-5-30 20:14

Олег Газманов признался, что Алла Пугачева его разочаровала

Олег Газманов, признав большое влияние Аллы Пугачевой на русскую культуру, заявил, что примадонна своими высказываниями о России его сильно разочаровала. versia.ru »

2023-2-23 14:54

Невозможность покупать дешевую российскую нефть разочаровала Индонезию

Индонезия пока не может импортировать российскую нефть, и это вызывает разочарование координирующего министра по морским делам и инвестициям страны Лухута Панджайтана, пишет местный портал Detik. riafan.ru »

2023-1-27 13:27

Тренер разочаровала россиянок, желающих увеличить грудь с помощью спорта

Специальные упражнения не могут увеличить грудь, это миф. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России Анастасия Юркова. Эксперт пояснила, что грудные мышцы и молочные железы не имеют никакой взаимосвязи, кроме расположения в одной части тела. life.ru »

2023-1-24 13:15

Новая функция iPhone разочаровала спасателей

Представители экстренных служб США и Канады заявили о большом количестве ложных вызовов с устройств Apple. В экстренных службах заявили, что разочарованы новой функцией определения ДТП от Apple, из-за которой возросло количество ложных срабатываний. lenta.ru »

2022-12-27 11:52

Звезда «Секса в большом городе» Ким Кэтролл вышла в свет и разочаровала поклонников

Американская актриса Ким Кэтролл, ставшая популярной после роли Саманты в культовом сериале «Секс в большом городе», разочаровала поклонников своим внешним видом на премьерном показе третьего сезона сериала «Эмили в Париже». riafan.ru »

2022-12-9 11:06

Америка разочаровала осужденного в России за шпионаж Уилана

Осужденный в России за шпионаж Пол Уилан заявил о недостаточности усилий администрации президента США Джо Байдена по его освобождению из России. Своим мнением американец, отбывающий наказание в исправительной колонии на территории РФ, поделился в телефонном интервью с журналистом CNN. tvzvezda.ru »

2022-12-8 20:24

«Зажрался, потерялся в пространстве»: выходка Лепса разочаровала Вику Цыганову

Угодивший в эпицентр скандала Григорий Лепс разочаровал коллег по цеху. Пьяная драка после концерта в Санкт-Петербурге - это недостойное звания народного артиста поведение, убеждена певица Вика Цыганова. ridus.ru »

2022-12-5 13:43

Невеста нарушила одну семейную традицию и разочаровала свекровь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как нарушила семейную традицию мужа, и нашла поддержку в сети. Она рассказала, что в семье ее супруга принято надевать на свадьбу платья розового оттенка, но она была на торжестве в традиционном белом, чем разочаровала его родственников. lenta.ru »

2022-11-23 08:15

Мир давно скатился: Екатерина Варнава разочаровала поклонников интимными кадрами

Знаменитость рада освоению сложной техники шпагата, поэтому с гордостью показывает красивую позу в социальных сетях. Однако публика совсем не оценила подобный перфоманс. 5-tv.ru »

2022-11-11 11:37

Антирекорд Лиз Трасс: как премьер разочаровала британцев за 45 дней работы

ЛОНДОН, 20 октября, ФедералПресс. Лиз Трасс продержалась на посту премьер-министра Великобритании 45 дней – 20 октября она заявила об отставке. В истории Соединенного Королевства это кратчайший срок. fedpress.ru »

2022-10-20 21:14

Земфира разочаровала украинцев: «Больше ее для нас не существует»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Украинцы «отменяют» Земфиру из-за отказа певицы выступать под украинским флагом. Экс-фанаты артистки пожаловались, что она забрала у них флаг и унесла его за кулисы «с каменным лицом». fedpress.ru »

2022-10-12 18:49

Фигура Рианны после беременности разочаровала поклонников

Певица Рианна столкнулась с критикой после рождения ребенка. Исполнительница вышла в свет в черном платье-мини, но ее фигура разочаровала поклонников. riafan.ru »

2022-9-12 20:55

Борис Михайлов рассказал, что его разочаровала игра "Металлурга" в матче с ЦСКА

Магнитогорская команда проиграла армейцам в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:6 tass.ru »

2022-9-1 22:17

Global Times: ситуация на Украине разочаровала США в вопросе «абсолютной безопасности»

Соединенные Штаты оказались разочарованы в «абсолютной безопасности» из-за ситуации вокруг Украины. Об этом написало издание Global Times. riafan.ru »

2022-8-25 20:36

Девушка пришла на свадьбу сестры в джинсах и разочаровала семью

Девушка надела джинсы вместо вечернего платья на свадьбу сестры и разочаровала семью своим нарядом. Автор публикации отметила, что предпочитает маскулинный стиль в одежде, никогда не делает укладку и макияж. lenta.ru »

2022-5-18 03:30

54-летняя Николь Кидман снялась без макияжа и разочаровала фанатов

Австралийская и американская актриса Николь Кидман показала лицо без макияжа и расстроила фанатов. 54-летняя знаменитость поделилась кадром, на котором запечатлена с китайским режиссером Лулу Ванг. Кидман предстала перед камерой в майке белого цвета, без мейкапа на лице и с неаккуратно собранными назад волосами. lenta.ru »

2022-5-5 17:20

Принявшая ислам Решетова разочаровала фанатов новым откровенным фото

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова вновь опубликовала снимок в откровенном образе и разочаровала поклонников. Знаменитость предстала перед фотографом Дмитрием Дубровым в прозрачной рубашке с перьями бренда YSL. Подписчики не оценили новые кадры звезды. lenta.ru »

2022-3-17 10:19

Россию разочаровала реакция США и НАТО по предложениям о гарантиях безопасности

Москва крайне разочарована реакцией США и НАТО относительно российских предложений по гарантиям безопасности. Россия видит только публичные заявления относительно своих предложений, по дипломатических закрытым каналам никаких сообщений по соглашению до сих пор не поступало. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lenta.ru »

2021-12-17 17:45

Россию разочаровала реакция США и НАТО на предложения о гарантиях безопасности

Москва крайне разочарована реакцией США и НАТО относительно российских предложений о гарантиях безопасности. Россия видит только публичные заявления относительно своих предложений, по дипломатическим закрытым каналам никаких сообщений по соглашению до сих пор не поступало. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lenta.ru »

2021-12-17 17:45

Рождественская открытка принца Чарльза разочаровала пользователей соцсетей

Пользователи соцсетей раскритиковали рождественскую открытку, опубликованную принцем Чарльзом и его супругой Камиллой Паркер-Боулз в Instagram social.mk.ru »

2021-12-14 01:27

Ивлееву разочаровала песня Элджея об их разводе

Популярная российская блогерша, телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала о жизни после развода с супругом рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк). В беседе с коллегой и подругой Идой Галич девушка призналась, у что нее множество проектов, путешествий и забот, поэтому скучать ей некогда. lenta.ru »

2021-11-4 00:47

Свадьба женившегося на падчерице Гогена Солнцева разочаровала певицу Милену Дейнега

Шоумен Гоген Солнцев устроил свадьбу с новой невестой, дочерью бывшей супруги. Певица Милена Дейнега раскритиковала артиста за бюджетное торжество и поведение молодоженов. nation-news.ru »

2021-10-29 10:25

Фотография полной Насти Ивлеевой разочаровала ее фанатов

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева поделилась фотографией, на которой она выглядит полной, и разочаровала фанатов. Знаменитость снялась вместе с рэпером Томми Кэшом. На размещенном снимке видно, что паре прибавили лишний вес с помощью фотошопа. Подписчики блогерши обвинили ее в фэтшейминге. lenta.ru »

2021-9-21 10:06

Позиция России по резолюции по Афганистану разочаровала США

Решение России и Китая воздержаться при голосовании по резолюции по Афганистану разочаровало Соединенные Штаты, заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд. По ее словам, некоторые обеспокоенности России и КНР были приняты во внимание в резолюции проекта. lenta.ru »

2021-8-31 03:01

Реклама с редким бриллиантом на Бейонсе разочаровала пользователей сети

Американская певица Бейонсе снялась в рекламе ювелирного дома Tiffany вместе с мужем и была обругана в соцсетях. Звезда снялась в платье Givenchy с 128-каратным желтым бриллиантом бренда. Пользователи сети не оценили новую съемку пары, поскольку, по их мнению, она не отражает идеологию люксовой марки. lenta.ru »

2021-8-23 17:15

Поездка на черноморский курорт Украины разочаровала русского журналиста

Российский журналист Игорь Ткачев побывал на черноморском побережье Украины и пришел в шок от состояния местных курортов. riafan.ru »

2021-7-31 20:09

«Нуждается в оживлении»: почему «Лента» разочаровала инвесторов

Результаты «Ленты» разочаровали инвесторов. Даже с учетом пандемии и очень высокого спроса ее конкуренты показывают гораздо более сильные результаты. Аналитики не видят катализаторов роста компании и советуют ей заняться оживлением бизнеса forbes.ru »

2021-7-27 15:04

Оксана Самойлова разочаровала подписчиков чересчур откровенными фото

Российская модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась серией откровенных снимков и разочаровала поклонников. На первом изображении 33-летняя знаменитость позирует с уложенными волнами волосами боком к фотографу в бежевом комплекте нижнего белья. Ее также запечатлели в слитном купальнике. lenta.ru »

2021-7-13 12:51

Бузова показала новую прическу и разочаровала фанатов

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова показала новый цвет волос и подверглась критике со стороны подписчиков. На размещенном снимке видно, что 35-летняя знаменитость вновь стала блондинкой, а также нарастила волосы. lenta.ru »

2021-6-23 15:34

"Красная фурия" снова разочаровала: Испания второй раз подряд сыграла вничью на Евро-2020

Решающей для команды Луиса Энрике станет игра со Словакией, которая состоится в среду, 23 июня. life.ru »

2021-6-20 23:57